enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4153340 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39260 - 03 Янв 2022, 12:54:46

Как сам? Что нового в плане плана твоего?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Tarass

Перекумарка - онлайн
Ответ #39261 - 03 Янв 2022, 13:04:37

Народ стоит ли при отменном синдроме, диазепам В/В на ночь уколоть, или лучше Ливану или гидозепам выпить ?
отменённый синдром от чего? и зачем сразу диазепам в\в - это игломания или я чего-то не знаю? в\м сложнее сделать? или сложность подождать 10минут, пока л.с. начнёт по мышце действовать?
Псилоцебин угнетает функции мозга сердца почек и сердца. Какие нахер активаторы нейронных связей?))  Просто ласковый и приятный бред. Ничего хорошего не даст мозгу .
Не ломай стереотипы - люди думают, что лечатся.
Я выше писал о своей проблеме, диазепам раньше никогда не принимал, потому и спросил , так как ампул 5 привёз с Европы, почему В/в читал инструкцию там пишет , если нет против показаний то лучше вводить медленно в/в.
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39262 - 03 Янв 2022, 13:34:43

Как сам? Что нового в плане плана твоего?
Всё так же, кумарю с пневмонией ,пью бессистемно прегу и трамал, ну и антибиотики. Финиша пока не видно. Вот и всё в плане моего плана, которого у меня вообще то нет.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39263 - 03 Янв 2022, 13:41:48

Как сам? Что нового в плане плана твоего?
Всё так же, кумарю с пневмонией.
Может стоит сначала вылечить пневмонию, и только после кумариться?




степени.И не пиши что я живу в пещере если ты по жизни ущербный и этими словами оправдываешь свое жалкое существование на шее родственников.
циничное и беспочвенное оскорбление. Полный бред.
Вот и всё на что ты способен. Лучше научись уважать мнение другого и вести конструктивный диалог.
 А пока забанен.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #39264 - 03 Янв 2022, 15:16:07

вот тут поддержу тебя Kom = набрасывать сюда такое и за родственников это низко!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Кастет

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39265 - 03 Янв 2022, 15:28:12

У него ещё хватило ума написать в официальном телеграм-канале проекта Мотылёк...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39266 - 03 Янв 2022, 19:56:19


Tarass - не страдай хуйнёй. в\в диазепам можно, но это используется в крайних случаях, когда нужно оказать скорую помощь. и вводить его не струйно, а капельно - легчк по мышце пустить - тот же самый эффект будет, не слабее.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39267 - 03 Янв 2022, 20:06:12

Как сам? Что нового в плане плана твоего?
Всё так же, кумарю с пневмонией ,пью бессистемно прегу и трамал, ну и антибиотики. Финиша пока не видно. Вот и всё в плане моего плана, которого у меня вообще то нет.
Паша - иди на ЗПТ - ты уже год топчешься на одном месте и только всё хуже себе делаешь.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Balu, Паша1974

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39268 - 03 Янв 2022, 20:47:39

Сгинь нечисть !! Я не поверю что ты не троль пока не задонатишь энную суму в фонд развития мотылька . Заметь за язык тебя никто не тянул само предложило оплатить раскумарку глобальному модератору )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #39269 - 04 Янв 2022, 00:12:44

Покидайте прикольных денег на карту для раскумарки)
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39270 - 04 Янв 2022, 00:19:58

Как сам? Что нового в плане плана твоего?
Всё так же, кумарю с пневмонией.
Может стоит сначала вылечить пневмонию, и только после кумариться?




степени.И не пиши что я живу в пещере если ты по жизни ущербный и этими словами оправдываешь свое жалкое существование на шее родственников.
циничное и беспочвенное оскорбление. Полный бред.
Вот и всё на что ты способен. Лучше научись уважать мнение другого и вести конструктивный диалог.
 А пока забанен.


Как сам? Что нового в плане плана твоего?
Всё так же, кумарю с пневмонией.
Может стоит сначала вылечить пневмонию, и только после кумариться?




[


У меня нет времени разделить две этих процедуры, да и зачем, от Кумара во много раз тяжелее, чем от пневмонии. Забивая Кумар, я и воспаление лёгких тоже глушу
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39271 - 04 Янв 2022, 00:28:14

Как сам? Что нового в плане плана твоего?
Всё так же, кумарю с пневмонией.
Может стоит сначала вылечить пневмонию, и только после кумариться?





У меня нет времени , через неделю на работу. Надо успеть пересесть с фенты на колеса

КАСТЕТ - ЗПТ всегда успею,просидел бы я этот год на программном мёде или субике, то сейчас кумарить бы и не думал, если пойду на программу, то это будет навсегда, а так у меня Надежда есть - бросить и пусть я пока топчусь на одном месте, единственное, что получилось - это дозу сбить в два раза, но может в этот раз мне удастся сделать шаг вперёд
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #39272 - 04 Янв 2022, 01:15:59

Всем привет! За наркотемой уже не слежу, в кратце после меда на габе, как уж на сковородке все равно.

Я к чему.. Не появилось там чего в аптеке нового, безобидного, на чем можно подспрыгнуть, улучшить самочувствие, и заместить габу?
 


 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #39273 - 04 Янв 2022, 01:32:35

Накуркой можно заменить , остальное либо перепрыжки или фуфломицин , врядли будеш сниматься долго мелом / со будет пробиваться фоном . Кароче терпеть по любому придется.
 
 
Сказали спасибо: Кай

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #39274 - 04 Янв 2022, 01:38:56

Ну накуркой точно неее... Во первых не люблю, во вторых хочу, чтоб анализы были чистые, чтоб рысачить на авто, и нарушать правила без стрёма.
 


 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39275 - 04 Янв 2022, 01:47:43


Тогда стандартно - АД, потому как слабее габы, но с тем же эффектом, я не знаю
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #39276 - 04 Янв 2022, 01:54:11

АД сам принимать не хочу.
Если бы меня вел граммотный врач - то еще можно было бы рассмотреть вариант.

Надеюсь сам все таки справлюсь... А так кстати да.. психиатр-психолог, как вариант... Почему нет.
 


 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39277 - 04 Янв 2022, 06:31:29


Грамотный психиатр точно лишним не будет. Лучше искать практикующего нарколога-реабилитолога, но это в идеале. А так если толковый и с норм. образованием(мед.вуз а не пединститут), только в путь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Кай

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39278 - 04 Янв 2022, 09:08:50

АД сам принимать не хочу.
Если бы меня вел граммотный врач - то еще можно было бы рассмотреть вариант.

Надеюсь сам все таки справлюсь... А так кстати да.. психиатр-психолог, как вариант... Почему нет.
даже самый грамотный психиатр назначает АД, не зная, какая реакция на этот преп. будет у пациента. "попробуйте попить это" )))
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Kom, KIRILL

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #39279 - 04 Янв 2022, 09:57:29

Кастет, даже при самом граммотном психиатре, торчек, если хочет торчать, то он будет торчать,  но жаловаться будет на некомпетентность психиатра или кого то еще)))