информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3931740 раз)

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39340 - 09 Янв 2022, 02:27:49

А нейролептики пить - это вообще последнее дело. КВЕТИАПИН назначают или при шизофрении, или при биполярном расстройстве и там простыня такая, что полдня читать. Но никак не для того, чтоб поспать и на кумаре глотать атипичные нейролептики.
та ну о чем ты говоришь?!когда с меда кумарил(с более чека в день),и поспать не можешь даже после преги с зопиклоном больше 10 дней ,как,то до жопы уже"простыня такая, что полдня читать"..лишь бы вырубиться на несколько часов! и кветиапин(еще труксал бол.мен.) на этом этапе самое эффективное(мне лично)было.та и до 2х недель, даже док говорил(кстати!не с потолка его взял-нарколог советовал) , хавать можно.мне кажется когда не спишь пару недель(еще и крутит),то и яду выпьешь ,только б вырубило
во первых - не пиши 2 подряд.
2. тебе назначл псхиатр - не думаю, что у тебя высщее медицнское, чтоб зубы по телефону лечить
3. нейролептики - ну очень сильный препарат, который без осмотрительных употреблений приводит к необратимым изменениям тому веществу, что под черепушкой - перестаньте советовать нейролептики (особенно атипичные), даже если они вам помогли.
хз, что та мюзверь принял до этого и ка бы не ыло парадоксальной реакции и скорой помощи.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #39341 - 09 Янв 2022, 04:18:03

Ну тогда уже на работу не смогу ходить,а так бы уже залег с нового года,но ,сука,долгов столько,которые не терпят пока я перекумарю(возможно),а то и не получится,но хоть дозу сбиыаю потихоньку,и пока все полегче,чем от героина когда отходил,причем на синьке перекумарить умудрился.Правда аж закрыли меня,так как начинаешь в таком состоянии исполнять.П

ну да.в твоей ситуации,лучший вариант это выходить,лесенкой ,снижая доз(только реально снижая,а не как всегда))..мед не гречка. чем хорош- не кумарит долго.и даже децл поправит,чтоб не совсем хреново  было.за месяц 2 сбить до мин и там залечь уже по серьезному,недели на три.и по троху,  чемто меньше опасным, заменять(хоть 1е время,потому что даже через  2 3  месяца,когда уже вроде не кумарит,но состояние нестояния такое неприятное,что работать под ним ,без нихуа ,это песец.нужны костыли какие то-габа прега кратом..но эти костыли контролировать надо(хоть как то стараться).потому что чаще всего уходят из одной торбы в другую.а на преге или кратоме  плотно сидеть,тоже жопа немелкая..поэтому я от смотри как стараюсь(не понтов ради пишу,а чтоб реально тебя примером поддержать!)-уже 9.5 месяцев мед ни разу(5 лет плотно,больше чека за день обычно )..пью и габу и прегу и кратом и фен нюхаю.но не больше 5 дней чтото одно.и дозняки самые минимальные стараюсь.прега-не больше 75-100 в день(150 половиню).габа не больше 300(тоже отсыпаю).крат редко.ну и фен.. сейчас держу,чтоб раз в неделю макс( тоже жопа редкая!кент с которым  опятами всю дорогу висели,года три перелез на быстрый.там с психикой пиздец!он еще старается вид держать,но зная его, понимашь,что там пиздец).и когда работы не особо -перерывы(от всего)дня по три четыре делать.и ад хороший(мухомор красный тоже норм.ход) подобрать.принимать в нашем случае не меньше полгода надо(жалею сейчас  ,что сразу не начал ад хороший пить.уже бы норм.подровняло)..врачуха сказал после меда миртазепин ,лучше всего.сон востанавливает -пью 10 дней уже.сонники сократил..можешь еще венлафаксин добавить днем..пацик за это писал-калифорнийское топливо))
и поначалу еще меня  качь хорошо  мотивировал. давно хотел фугуру нормальную(а то дохлый был шо дрыщ,то потом от меда на сладком раздуло- шнурки завязать,пузяка мешала))  схуднул с 86 до 73.и живот почти в ноль убрал..
кароче я такую телегу длинную к чему это - вполне реально(хоть тяжелее чем думал),отказаться от меда полностью.и не залезть в торбу жесткую(относительно хоть) на другое..за "постоянно трезвым" молчу.сам не дошел.но хоть так поначалу..
и лавэ можно тогда потихоньку собирать..и воообще. потом уже как сможешь.главное от меда свалить..
я помню как в этом тупике хуева.и поэтому очень тебе желаю с него выйти!!
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Casper2505

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39342 - 09 Янв 2022, 08:11:59

Да,благодарю,за АД пойду в первую очередь,но я сходить хочу к платному психиатру или неврологу,х.з.,чтобы выписал,пообщаться за все,без пиздежа.А прегу тоже,чтобы достать рецепт нужен,иначе разориться можно,да и надоели эти движения,брать ее через хер пойми как.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #39343 - 09 Янв 2022, 10:16:34

сходить хочу к платному психиатру или неврологу
лучше к психиатру или реально если хорошему наркологу(сразу спрашуй,чтоб мог на все препы р.выписывать).ото что ты писал для сна тоже так себе.может получше посоветует

А прегу тоже,чтобы достать рецепт нужен,иначе разориться можно - накрайняк в нете поискать,думаю можно найти ,заказать
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39344 - 09 Янв 2022, 11:26:23

Да уж, в аптеках озверели с ценами на прегу. В инете сейчас она в разы дешевле. Причем подорожала везде, и в наркоманских аптеках, и в обычных, в которых рецепт просят.

Если в Украине, то найти и заказать вообще не вопрос. Насчёт России не знаю, думаю, что прега всяко не морфин, найти можно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #39345 - 09 Янв 2022, 11:29:34

Да уж, в аптеках озверели с ценами на прегу. В инете сейчас она в разы дешевле. Причем подорожала везде, и в наркоманских аптеках, и в обычных, в которых рецепт просят.
А как тебе кстати те дженерики,что в интернете продают? Что то я начинаю думать,что возможно они безпонтовые.Хотя помню разок мне оригинал пфайзер в руки попал,правда 150. Так вот,сильной тяги как то и не было,скорее расслаблял как то. От огрании и линбага тяга была отличная)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39346 - 09 Янв 2022, 11:35:14


Я прегу ем время от времени, вот после очередного перерыва попробовал польскую - разницы особой не заметил. Кстати да, они как и Пфайзер, действуют мягче, поэтому после наших кажутся слабее. Но я могу сказать со своей колокольни, что все с ними в порядке, просто меньше побочек. Кумар убирают нормально, и боли всякие тоже - у меня жена иногда от боли 75 мг пьет, сказала что Польша ей даже больше нравится.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39347 - 09 Янв 2022, 12:16:40

Для перекумарки с опиатов, на мой взгляд, любая прега плюс/минус подойдёт. Было бы прегабалина в капсуле не меньше. А вообще пфайзер помягче. Цена у барыг одинаковая и стараюсь брать оригинал
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39348 - 09 Янв 2022, 12:36:56

скопилось у меня 3(ну можно обнаглеть и взять4) этого чудодейственого препарата зопиклон.
Вопрос знатокам, поедавшим горстями эти таблетки, от которых кошки ночью приходят тебе в рот покакать.
1.Есть ли смысл догнаться ими после преги?
2. заменят ли они бензы?
3. если вместе с клоназепамом - не полетят мои кукушки на привязки?
Спрашиваю, потому что подхаривает, а терпеть при наличии таблов - мазохизм.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39349 - 09 Янв 2022, 13:05:12

Похожи на бензы, может и заменят
Я бы с клоном  и прегой не мешала, лучше отдельно.
Мне z - соники больше бензов нравятся
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #39350 - 09 Янв 2022, 13:12:37

Мне z - соники больше бензов нравятся
не такие тяжелые?
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39351 - 09 Янв 2022, 13:37:11

Я бы с клоном  и прегой не мешала, лучше отдельно.
а почему не мешала бы?
 
 

Deda69

Перекумарка - онлайн
Ответ #39352 - 09 Янв 2022, 13:53:43

Мусора сис тему а
Ванбали.ая  твоою ты поняв
Пдарасам  не верю
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Retrowave15

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #39353 - 09 Янв 2022, 13:57:16

всем привет, помогите пожалуйста
употреблял я кодеин с лета до нового года вот
решил бросить и у меня что то происходит с желудком, очень часто хожу в туалет, по 5-6 раз в день
и простите за уточнение, стул очень странного цвета и запаха, что это может быть? к врачу идти стрёмно, еще поймут сразу что наркоман какой-то
как можно самому себе помочь?
 
 

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #39354 - 09 Янв 2022, 14:01:46

всем привет, помогите пожалуйста
употреблял я кодеин с лета до нового года вот
решил бросить и у меня что то происходит с желудком, очень часто хожу в туалет, по 5-6 раз в день
и простите за уточнение, стул очень странного цвета и запаха, что это может быть? к врачу идти стрёмно, еще поймут сразу что наркоман какой-то
как можно самому себе помочь?
На отмене опиатов часто ходить в туалет-это нормально
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39355 - 09 Янв 2022, 14:30:29

Мусора сис тему а
Ванбали.ая  твоою ты поняв
Пдарасам  не верю
ты чего обожрался?
 
 
Сказали спасибо: Casper2505

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39356 - 09 Янв 2022, 14:38:28

всем привет, помогите пожалуйста
употреблял я кодеин с лета до нового года вот
решил бросить и у меня что то происходит с желудком, очень часто хожу в туалет, по 5-6 раз в день
и простите за уточнение, стул очень странного цвета и запаха, что это может быть? к врачу идти стрёмно, еще поймут сразу что наркоман какой-то
как можно самому себе помочь?
есть прекрасные капсулы - действующее в-во тримебутин - говорят, что от 6 штук даже разлом есть, но тебе долго срать придётся - уголь активированный по 1 таб. на 10кг веса рассчитывай и так каждое утро.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39357 - 09 Янв 2022, 16:01:52

Я бы с клоном  и прегой не мешала, лучше отдельно.
а почему не мешала бы?
Прега усиливает все , может сильно усилить
Ну а с клоном - масло масляное. Хотя если ты его постоянно пьёшь, может небольшую дозу для поддержки можно
 
Все в нашем сознании
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39358 - 09 Янв 2022, 18:32:53

всем привет, помогите пожалуйста
употреблял я кодеин с лета до нового года вот
решил бросить и у меня что то происходит с желудком, очень часто хожу в туалет, по 5-6 раз в день
и простите за уточнение, стул очень странного цвета и запаха, что это может быть? к врачу идти стрёмно, еще поймут сразу что наркоман какой-то
как можно самому себе помочь?
На отмене опиатов часто ходить в туалет-это нормально
Это нормально, а если это единственное из СО, то даже хорошо. Или , тримебутин, что выше посоветовали тебе или лоперамид по 4мг пару дней утром и вечером, а дальше уже по самочувствию
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #39359 - 09 Янв 2022, 19:34:29

Тоже сру как проклятый на кумарах.
 
Все мы немного звери.