enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4482419 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41260 - 25 Авг 2022, 13:01:07

Ребятки, вопрос к тому, кто шарит либо из личного опыта, либо из знания химии, анатомии и фармакалогии.... после кратома, который заставляет организм выделять собственный опиум стоит так же сделать интервал перед применением налбуфина? Если да , то сколько времени нужно выждать?
Кумарю с метала. Кратом финишнулся, после него почти сутки прошли, есть налб. Нужно хоботнуться по работе. Думаю как поступить в этой ситуации....
Наводящий вопрос на всякий - сколько ждать нужно после к примеру ширки чтоб применить налб?
Не знала, что кратом заставляет организм вырабатывать собственные опиаты). Серьезно? Как то не верится в такое.
Ширку давно не юзала, после герыча ждала 3 суток перед бупром.
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41261 - 25 Авг 2022, 15:52:06

Кратом не вырабатывает опиаты, лол , а действует на опиоидные рецепторы
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, I C E

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41262 - 25 Авг 2022, 17:40:25

Конечно кратом не стимулирует организм синтезировать "собственные" опиаты, в кратоме просто некоторые алкалоиды опиушные. Что бы оранизм восстановил "собственные гармонны" нужно месяца три на сухую пережить и то кому то и до года нужно что бы биохимию в мозге васстановить или те же надпочечники
 
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41263 - 25 Авг 2022, 18:58:04

Бля да как же заеб этот насморк, но я хотя бы не чихаю
Ещё сука с правого глаза постоянно слезы текут, именно с правого почему то
Хожу заплаканный как девка..)

Насморк у меня вообще больная тема , как и жкт
Когда два месяца чистый был прошло все , кроме этого
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41264 - 25 Авг 2022, 19:20:14

Сегодняшняя ночь не спал из за отсутствия голимого налбика . Вот состояние терпимое но спать сцуко не могу . Блять засада что с налбом не сплю что без него )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #41265 - 26 Авг 2022, 02:29:57

Насчёт музыки где то читал что вообще нельзя слушать то, что ты слушал когда торчал
Даже если это были позитивные песни, они тебе всё равно могут напоминать о временах когда было "хорошо"
 то есть рацион музыки надо полностью менять, типа)
я тоже музыкант, гитарист
был период когда обшпаривались скоростями и на студии по двое суток бум бум
но как раз из за наркоты все по музыке пошло по пизде, плюс ссоры и не понятки
а такие планы были, даже в некоторые города по украине успели поездить выступать на разогревчики, и даже в Рососии бывали
в итоге музыка так настопиздела что я вообще её перестал слушать
слушаю на ютабчике какие-нибудь документалочки через уши , если на улице, ну а дома кинчик смотрю или почитать стараюсь чего

У меня музло с наркотой мало ассоциируется, ну кроме грязищи андерграунд рэпа. "Кома.скажи мне сколько платят за прижок с обрыва. Жизнь только афтэ пати после большого взрыва. От чего у альпачино вечно закатаны веки и чем питался ной на ноевом ковчеге"...оттакая хуйня да. Я кстати слушал шоб спецом мрака накинуть и шоб противно стало ебашить)) а так обычно музло ассоциируется с духом определенного времени, с его вызовами, страстью, атмосферой и специфическим душком. Часто ключевые треки ассоциируются с девушками и совместным с ними опытом, чувствами к ним... о ебать, сирена, ох уж заебали маскали хуячить по нам!(
Короче ты зря с музлом так подвязал. Это кстати метадон по началу музыку наоборот поощрял,а потом стало похуй что играет, играет ли вообще. Лишь бы не бесило! Так что если ты музыкант, могу предложить попробовать вернуть интерес к музлу. Я накидаю чегонибудь интересного, эксклюзивного. Всеравно делать нехуй на кумаре. Посмотрим удастся ли тебя розшевилить на меломанию))

..сука ох уж эта наркомания. Чуть не сказал некромантия . Сижу прегой вкинутый, нормально, не сильно харит , но лежит налб с демычем которые я так и зассал снова применять, бо пил кратом  ..и знаю же что он то и не запрет толком но так и хочется шворкнуться. Но и хочется и ссыкатно одновременно. Вдруг затурбокумарит на кратом что охуею...)))
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41266 - 26 Авг 2022, 03:12:39

Если я не появляюсь на форуме - значит кумарю и никому не рассказываю об этом. Это сделать никогда не поздно, но всегда бесполезно. А кумарить мне приходится каждый месяц - когда пару недель, когда дней 10, когда неделю - уже привык к такому положению в жизни.
Я вот тоже относительно держал себя в руках. Только вот болячку заработал и пришлось ширкой лечиться ничто так не помогало. Хотя из-за нее и болячка то..
Завтра надо махорку срезать, уже отвисает, и так просрочил немного. Да думаю все нормально будет.. Если будет. Как подумаю что начнется опять это ,,недомогание", хоть снова лечись бери.. Тяжело блядь..
Немного срезал вчера, завтра сушить надо развесить, и этой заниматься. А от хуево никуда не деться, даже сейчас  не тэ..
Муха - не надоело себя мучать? иди на ЗПТ бупром - и так здоровья кот наплакал, а ты ещё в загулы умудряешься уходить. Или у тебя сложности встать на программу?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41267 - 26 Авг 2022, 03:49:22

У меня музло с наркотой мало ассоциируется, ну кроме грязищи андерграунд рэпа
Агату Кристи послушай или Пикник . эх ты ...рокер ) .
ПТ. Полет нормальный после месяца каждый день налбуфина кумарило полторы суток )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #41268 - 26 Авг 2022, 07:39:57

Да на буприк мест нет. А на метадон только. Не знаю что и делать, хочу без ничего. Не верю им блядь, прекратят потом резко, у них семь пятниц на неделе, я уже не вывезу этих бросание нахуй.. Да и сейчас еле хожу, невмазанному и сил сходить туда не хватит, скорее всего понапрасну. Но так все заебало, боли эти и прочее, что пошел бы наверное на буприк. Вот  боюсь и не верю особо. Все кажется что закончится вообще несчастьем.. Ведь получилось все один раз, буду стараться, чтоб ещё, в последний раз с этим покончить..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41269 - 26 Авг 2022, 08:40:08

Домовник, предложение интересное . Я вот только продал нахуй мониторы и даже уши
Долгов пизда из за кодеина ебаного)
А с ноута в флке или кубике ковырятся вообще не то ) ну чиркани в личку пообщаемся за это дело
Расскажу что я слушал и как дела происходили

Пс блять сегодня вообще хуй спал жарило как на сковороде
Ещё и воду горячую отключили мыться в тазиках блять
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41270 - 26 Авг 2022, 08:40:43

У меня зависимость от лиры и от бухласейчас. На опий подсаживается дорого да и охота отпала если честно. Кайфа как раньше всё равно не выхватываю зато отмену на все +100500 процентов.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #41271 - 26 Авг 2022, 17:45:41

У меня музло с наркотой мало ассоциируется, ну кроме грязищи андерграунд рэпа
Агату Кристи послушай или Пикник . эх ты ...рокер ) .
ПТ. Полет нормальный после месяца каждый день налбуфина кумарило полторы суток )
Знаком конечноже с творчеством этих коллективов, но никогда не тащился от их музла. Зато Дельфином травился, чёрным металом, дэзовым металом, нео крастом и после всего этого агата кристи меня точно не закошмарит))) налбом таки треснулся 2 куба и 4 куба демыча. Турбокумара небыло, но скажу что кумар не уменшился вчера от этого, а капельку прибавился. Поэтому я выпил кратом и только после этого сумел выключиться.

Домовник, предложение интересное . Я вот только продал нахуй мониторы и даже уши
Долгов пизда из за кодеина ебаного)
А с ноута в флке или кубике ковырятся вообще не то ) ну чиркани в личку пообщаемся за это дело
Расскажу что я слушал и как дела происходили

Пс блять сегодня вообще хуй спал жарило как на сковороде
Ещё и воду горячую отключили мыться в тазиках блять

Давай.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41272 - 28 Авг 2022, 07:30:33

налбом таки треснулся 2 куба и 4 куба демыча. Турбокумара небыло, но скажу что кумар не уменшился
Ты расскажи , через какое время после коды налб уколол?
 
Все в нашем сознании
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #41273 - 28 Авг 2022, 11:27:57


Коду не жрал. После кратома. Буквально в этот же день. Безсмысленная затея
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #41274 - 29 Авг 2022, 10:08:43

Нихуя блядь смешного не вижу. Нахуй животных мучать ? Фу блядь аж противно. 
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 
Сказали спасибо: Маниту

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #41275 - 29 Авг 2022, 10:10:27

Это я человеку которому смешно смотреть как животные от кумара умирают.
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 
Сказали спасибо: Маниту

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41276 - 29 Авг 2022, 10:56:33

Да, такого человека к батарее на пару тройку дней к батарее привязать было бы не плохо , я добрый)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41277 - 29 Авг 2022, 13:13:38

Перекумарит зато)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Букинист

Перекумарка - онлайн
Ответ #41278 - 29 Авг 2022, 13:20:01

Помню тут кто-то писал, что на кумарах от димедрола только хуже. Может дело в демиче, а не налбе?
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41279 - 29 Авг 2022, 14:16:14

Помню тут кто-то писал, что на кумарах от димедрола только хуже. Может дело в демиче, а не налбе?
Нахуй тебе этот Дима всрался?) Его колят шоб на приходе от меда не чесаться и усилить) вместе с Соней)
Лучше витамины проколи группы Б с магнием и фолиевой кислотой , эффект будет намного круче))
Перекумарит зато)
ну или как коза из истории Валика ласты склеет)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...