enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4424060 раз)

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42960 - 24 Мая 2023, 22:25:01

Та хз де це знайти
 
 

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42961 - 29 Мая 2023, 13:16:44

Зайди в профиль Блинка, найди там вкладку Просмотр сообщений и чекни все его опусы, быстро найдёшь что тебе нужно
 
 
Сказали спасибо: I C E, Psih

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #42962 - 31 Мая 2023, 11:11:59

Мне с помощью местного поисковика буквально пару раз удалось что то найти. Но без труда , ничего не выловить, как известно. Так что потратив часок вполне можно нужную инфу найти. 
 
 

Bogdan_kh

Перекумарка - онлайн
Ответ #42963 - 31 Мая 2023, 14:59:07

Всем привет!
Не могу найти тему про синьку.
Короче в этом году будет 3 года, как бросил бухать.
Всем рекомендую.
 
 
Сказали спасибо: Prometey, KIRILL

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11188
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #42964 - 31 Мая 2023, 18:08:11

Привет. Пожалуйста, пользуйся)

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1100.0.html
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mirym

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #42965 - 01 Июн 2023, 01:25:51

Наркоманы обычно к синьке равнодушны. Если тяжело бухать и тяжело торчать, то финиш наступит очень быстро
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42966 - 01 Июн 2023, 18:25:54

Скорее когда торчу, то да, на синьку пох, даже отвращение а когда бросаю наркотики то синька становится не такой уж и противной)
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, Паша1974

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42967 - 02 Июн 2023, 13:37:09

Наркоманы обычно к синьке равнодушны. Если тяжело бухать и тяжело торчать, то финиш наступит очень быстро
Алкоголь мой спутник при всех торчах.  Я ним шлифую любую наркоту - фен, метадон и т.д.
Если нет денег на алкашка торч будет неполноценным, даже спать не смогу. Привычка что тут поделать...

Особенно обожаю утренний похмел. Бежиш в 6.00 в наливайку береш баночку джин тоника и чуствуеш мегаприход))))

 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Voland

Перекумарка - онлайн
Ответ #42968 - 03 Июн 2023, 15:36:29

Никогда не понимал темы опохмелиться. Для меня если в 6 утра выпить джин тоник, это день пропал. Бухать весь день прийдетя. Просто не могу например выпить утром и пойти на работу...  Мозг сразу настроен на продолжение.. хотя я не запойный.  Если пью то до конца вечера, ночи, на сколько сил хватит. Но на завтра продолжать не стану .
 
 
Сказали спасибо: psybody

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #42969 - 04 Июн 2023, 02:21:24

Наркоманы обычно к синьке равнодушны. Если тяжело бухать и тяжело торчать, то финиш наступит очень быстро
Алкоголь мой спутник при всех торчах.  Я ним шлифую любую наркоту - фен, метадон и т.д.
Если нет денег на алкашка торч будет неполноценным, даже спать не смогу. Привычка что тут поделать...

Особенно обожаю утренний похмел. Бежиш в 6.00 в наливайку береш баночку джин тоника и чуствуеш мегаприход))))


И долго ты в такой системе? Не думаю, что долго, тебя тянет чем то крышу сбить, а о последствиях ты не думаешь. Посадишь мотор и на этом всё кончится. Очень не советую совмещать
 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42970 - 04 Июн 2023, 11:23:50

Наркоманы обычно к синьке равнодушны. Если тяжело бухать и тяжело торчать, то финиш наступит очень быстро
Алкоголь мой спутник при всех торчах.  Я ним шлифую любую наркоту - фен, метадон и т.д.
Если нет денег на алкашка торч будет неполноценным, даже спать не смогу. Привычка что тут поделать...

Особенно обожаю утренний похмел. Бежиш в 6.00 в наливайку береш баночку джин тоника и чуствуеш мегаприход))))


И долго ты в такой системе? Не думаю, что долго, тебя тянет чем то крышу сбить, а о последствиях ты не думаешь. Посадишь мотор и на этом всё кончится. Очень не советую совмещать
А кто сказал что я в системе?
Раз в месяц позволяю себе пошалить, пару дней поторчу,  потом месяц перекура...
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #42971 - 04 Июн 2023, 11:39:51

Ааа.., ну так и сказал бы сразу, что ты раз в месяц чем то побалуешься и всё. Я бы даже и не говорил  ничего. Раз в месяц можно хоть на голове стоять)
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, Zelenskiy

ma4ete

Перекумарка - онлайн
Ответ #42972 - 04 Июн 2023, 19:53:31

Чет подозрительно, эту дрянь можно подцепить если выборку сувать в шприцы б/у или ней колоться, тоже самое ватки, если они небыли окровавлеными как можно от них заразиться чем то? Про посуду вообще молчу. А ты чем лечишься, какими лекарствами?
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #42973 - 05 Июн 2023, 06:44:22

Ти взагалі про що?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ma4ete

Перекумарка - онлайн
Ответ #42974 - 05 Июн 2023, 14:11:03

Про гепатит С, человеком пишет, что он ним постоянно заражается.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Гурген

Перекумарка - онлайн
Ответ #42975 - 05 Июн 2023, 18:44:56

99% инъекционных им заражаются постоянно.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #42976 - 05 Июн 2023, 19:52:49

Чет подозрительно, эту дрянь можно подцепить если выборку сувать в шприцы б/у или ней колоться, тоже самое ватки, если они небыли окровавлеными как можно от них заразиться чем то? Про посуду вообще молчу. А ты чем лечишься, какими лекарствами?
С посуды можно зацепить, имхо, если баяны промыли после вмазки в одном стакане несколько человек, и попадает вирус через воду в мой баян, а потом я им колюсь. Так или иначе, но все почти, кто колется цешку получают. Цеплючий этот вирус, я думаю, что у меня не рецидив всплывает после лечения, а снова я цепляю эту гадость.
Лечился я последний раз забыл точное название - софосбувир и ещё препарат, которые от всех генотипов помогают. Большинство этот курс берут, в теме про цешку много отзывов хороших про эту терапию. А самый первый раз интерфероном с рибаверином лечился, но это 20 лет назад. Современная терапия лучше и почти без побочек
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Гурген

Перекумарка - онлайн
Ответ #42977 - 05 Июн 2023, 20:21:02

Софосбувир мне противопоказан из за пятого генотипа,так сказали,потому я его и не заказывал.
Бесплатно терапию сказали получить из области фантастики,я не знаю где вам ее бесплатно дают.
Самая дешёвая из Каира,двадцать пять гривен,и то у меня сомнения что прийдёт.
Сомнительная тема или пришлют какое то плацебо.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #42978 - 05 Июн 2023, 21:55:37

4  суток без метадона. Зависаю в прекрасном саду, солнечно..заебато, только над головой ракеты и безпилотники взрываются... А так заебись. Эх...долго еще. Это только начало.
Кумар постепенно усиливается... слава богу есть комп, интернет, горячий душ, колоночка, музло, беседка, качелька, шишки и вся необходимая фарма...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: walkinline

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42979 - 06 Июн 2023, 07:39:39

4  суток без метадона. Зависаю в прекрасном саду, солнечно..заебато, только над головой ракеты и безпилотники взрываются... А так заебись. Эх...долго еще. Это только начало.
Кумар постепенно усиливается... слава богу есть комп, интернет, горячий душ, колоночка, музло, беседка, качелька, шишки и вся необходимая фарма...
Поддержка тебе и успехов
 
 
Сказали спасибо: Домовник