информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4420315 раз)

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #43040 - 29 Июн 2023, 18:37:04

Еще можно попробовать декстрометорфан. Его можно купить в аптеке, попросить сироп от кашля с декстрометорфаном. Сейчас это новая мода в антидепрессантах-- антагонисты NVDA рецепторов. Вышел новый антидепрессант Auvelity https://mosmedpreparaty.ru/news/39645   чуть раньше  эскетамин---  https://medach.pro/post/1726   Но, по своему опыту я скажу, что эффективность антидепрессантов (1980-2015 годов создания ) очень низкая, я перепробовал более 13 разных видов. Ни хера они не действуют. А что действует, то вызывает зависимость. Если не совсем плохо, иногда помогают аудиокниги, ты переносишься в сюжет, забывая о своей боли. И главное дождаться вечера и ночи. В большинстве случаев, за исключением психозов, людям с депрой становится легче вечером. И если можешь выйти на улицу, охренено помогает ходьба, идешь в никуда, километров 10
 
 
Сказали спасибо: Solntse

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #43041 - 29 Июн 2023, 18:44:41

viktorv, В наших краях сиропов с декстрометорфаном нет давно. Как и таблеток. До последнего времени можно было найти на неподконтрольной территории, но и там уже закончились. В РФ, вроде, иногда попадается в составе комбинированных препаратов, но тоже скорее в теории, чем на практике. Понимаю, что вы даете советы из лучших побуждений, но теория теорией, а реальность есть реальность.

 
I have no mouth, and I must scream
 

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #43042 - 29 Июн 2023, 19:09:50

Да, я писал про декстрометорфан. опираясь на Италию. На кумаре, я его принимал, да помогает, но нужны большие дозировки. Это аналог кетамина, его колят при физических травмах, сейчас ставят кетаминовые капельницы у кого депрессия очень сильная.
 
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #43043 - 29 Июн 2023, 19:11:21

Прям капельницы? Ужас. Знаю, кет сейчас в форме назального спрея выпускается в США (вроде). Как раз для антидепрессивных целей. Ну и чтобы DXM использовали при травмах тоже впервые слышу. Погуглил. Действительно делают кетаминовые капельницы. Занимательно :) Кстати, на форуме был специалист по психоделической терапии (Доктор Сергей). Жаль, давно от него сообщений не видно. Думаю, он мог бы подробно раскрыть эту тему.

 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: KIRILL

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #43044 - 29 Июн 2023, 20:14:57

Не при травмах, если человек попал в аварию, врачи скорой делают укол кетамина. На военных пробовали, кетамин что бы снизить последствия птср. Я и сам как психиатр, переписываюсь  с исследовательскими, одни отвечают, а некоторые забивают. Спрей в нос -это ескетамин. Сейчас FDA уже понимает, что препараты до 2017 года не помогают людям с сильной и продолжительной депрессией. Есть такой каппа-опиоидный рецептор, и есть предположение. что он играет определенную роль в возникновении кумара. кому интересно вот отрывок------------  Настроение, стресс и зависимость Смотрите также: κ-опиоидный рецептор § Роль в лечении наркозависимости Стало ясно, что KOR участвует в стрессе , а также в последствиях хронического стресса, таких как депрессия , тревога , ангедония и повышенное поведение , связанное с поиском наркотиков . Агонисты KOR обладают выраженным дисфорическим действием и вызывают отвращение при приеме достаточных доз. Антагонисты KOR бупренорфин , такие как ALKS-5461 (комбинированный препарат с самидорфаном ) и CERC-501 (LY-2456302), в настоящее время находятся в клинической разработке для лечения большого депрессивного расстройства и расстройств, связанных с употреблением психоактивных веществ . JDTic и PF-4455242 также находились в стадии исследования, но разработка была остановлена ​​в обоих случаях из-за опасений по поводу токсичности . Депрессивно-подобное поведение после длительного воздержания от морфина, по-видимому, опосредовано активизацией системы KOR / динорфин в прилежащем ядре , поскольку местное применение антагониста KOR предотвращает такое поведение. Таким образом, антагонисты KOR могут быть полезны для лечения депрессивных симптомов, связанных с отменой опиоидов . В небольшом клиническом исследовании было обнаружено , что пентазоцин , агонист KOR, быстро и существенно снижает симптомы мании у пациентов с биполярным расстройством . Было высказано предположение, что наблюдаемая эффективность была связана с опосредованным активацией KOR улучшением избыточной дофаминергической передачи сигналов в путях вознаграждения . Другие Известно множество других эффектов активации KOR: Активация KOR, по-видимому, противодействует многим эффектам MOR, включая обезболивание , толерантность , эйфорию и регуляцию памяти . Налорфин и налмефен являются двойными антагонистами MOR и агонистами KOR, которые клинически использовались в качестве антидотов при передозировке опиоидов , хотя конкретная роль и значение активации KOR в этом показании, если таковое имеется, неясны. В любом случае, однако, агонисты KOR в значительной степени не влияют на респираторный драйв и, следовательно, не обращают вспять угнетение дыхания, вызванное активацией MOR . κ-опиоидный рецептор - https://ru.abcdef.wiki/wiki/%CE%9A-opioid_receptor
 
 
Сказали спасибо: walkinline

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43045 - 29 Июн 2023, 20:40:17

27 дней кумаров позади ...
Привет, как идут твои дела? Отпустило немножко?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #43046 - 29 Июн 2023, 20:46:50

viktorv, В наших краях сиропов с декстрометорфаном нет давно. Как и таблеток. До последнего времени можно было найти на неподконтрольной территории, но и там уже закончились. В РФ, вроде, иногда попадается в составе комбинированных препаратов, но тоже скорее в теории, чем на практике. Понимаю, что вы даете советы из лучших побуждений, но теория теорией, а реальность есть реальность.


Нихуя в РФ попадается. Я кашлем болела, реально искала хоть что-то с dxm, чтоб кони не двинуть,мполный галяк.

А я принудительно перекумариваюсь, седьмой день. Вроде терпимо.

Но почему-то появился вкус металлический во рту. Это что значит?
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #43047 - 29 Июн 2023, 21:33:21

Конечно каппа рецепторы вызывают кумары также как и М
И вообще дрочить (агонистами) опилковые рецепторы это путь в никуда, вернее путь к кумарах и расстройству всему этому пианину и охуенной физ зависимости . Почему исдователям депресс_препаратов не дают покоя опийные рецепторы? А потому шо это самый короткий путь к охуенному результату, так как клиент сразу чувствует облегчение и желание жить, я также читал несколько лет назад шо работают над препом комбинированным с бупренорфином. Но и шо, не надо долго думать, это присадка чела на наркотики. Я согласен шо депра это страшно но присаживать на наркоту человека тоже выход так себе.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Chiffa, walkinline

Гурген

Перекумарка - онлайн
Ответ #43048 - 30 Июн 2023, 06:20:23


А я принудительно перекумариваюсь, седьмой день. Вроде терпимо.

Но почему-то появился вкус металлический во рту. Это что значит?
Желудок, поджелудочная,почки.
 
« Правка: 30 Июн 2023, 09:29:34 от Kom »
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43049 - 30 Июн 2023, 12:41:58

присадка чела на наркотики. Я согласен шо депра это страшно но присаживать на наркоту человека тоже выход так себе.

А с другой стороны, если все способы  испробованы ,то что остаётся? Если болезнь не лечится ,то надо хотя бы убрать симптомы ,облегчить срстояние. Диабет,ВИЧ и тп ,болезни неизлечимые и человек всю жизнь пьет ,а то и колет лекарства . Без них умрёт ,та же присадка. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Гурген

Перекумарка - онлайн
Ответ #43050 - 30 Июн 2023, 12:48:13

Только у наркомана есть выбор,а у них увы,нет.
В этом отличие.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Ottone

Перекумарка - онлайн
Ответ #43051 - 02 Июл 2023, 08:30:16

19 дней на кумарах! Состоянием не могу похвастаться но и не плохо жить можно! Употребляю только Lyrica 150 с утра, самое худшее уже позади а всесамое лучшее только впереди! Всем Удачи
 
 
Сказали спасибо: valera3213

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43052 - 02 Июл 2023, 09:04:50

как сюда фото закинуть можно?
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43053 - 02 Июл 2023, 12:00:00

Нажать ответить после нажал " Вложения и другие параметры" и добавить файл
Как фото относится к перекумарке?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #43054 - 02 Июл 2023, 12:22:05

Час сна за ночь. Это ужасно. И из всех подручных средств остался только валокардин.

-Здравствуйте, я Надя и я в аду.
- Здравствуй, Надя !
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот, Mavr

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43055 - 02 Июл 2023, 15:15:41

как сюда фото закинуть можно?

 Заливаємо на хостинг картинок. Наприклад цей: https://im.ge/ (можна будь-який, окрім рашистського) потім копіюємо код для форуму і виставляємо уже сюди.



Прямо користуватись редактором форуму для вкладення фото не рекомендую! У нас місце не гумове.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43056 - 02 Июл 2023, 17:49:10

Привет, всем, 18й день метала. Набирает обороты каждый день.
Подскажите пожалуйста, Торадол как эффективно работает? Принимаю всякие рекомендации, "немножко" невыносимо уже ))
 
 

Ottone

Перекумарка - онлайн
Ответ #43057 - 03 Июл 2023, 11:06:50

Привет, всем, 18й день метала. Набирает обороты каждый день.
Подскажите пожалуйста, Торадол как эффективно работает? Принимаю всякие рекомендации, "немножко" невыносимо уже ))
Toradol тебе поможет! У меня уже 20 день как не употребляю! Я думаю тебе надо лирику где-то взять, я лирикой с 15 дня употребляю и даже очень так не плохо себя чувствую
 
 
Сказали спасибо: valera3213

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43058 - 03 Июл 2023, 23:17:40

Что такое toradol?
Я бы лирику рекомендовала с перерывами пить, чтобы не было ещё одной проб.
Ну типа с лирой отдохнуть 2-3дня, потом перенести дней 5-7,  вообще чем больше  , тем лучше
С габапентином та же фигня
Все ИМХО

valera3213, ты как там?

И Надя, привет тебе! Ты как???
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: valera3213

Ottone

Перекумарка - онлайн
Ответ #43059 - 04 Июл 2023, 05:10:11

Что такое toradol?
Я бы лирику рекомендовала с перерывами пить, чтобы не было ещё одной проб.
Ну типа с лирой отдохнуть 2-3дня, потом перенести дней 5-7,  вообще чем больше  , тем лучше
С габапентином та же фигня
Все ИМХО

valera3213, ты как там?

И Надя, привет тебе! Ты как???
Toradol ето как на Украине трамадол! В Европе просто он называется Toradol