информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4376457 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43680 - 17 Ноя 2023, 00:01:30

А я бухаю + лира и сонники, а ещё и налб
Эта жопа
О, Господь, помоги хотя бы не бухать!
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43681 - 17 Ноя 2023, 01:02:53

А я бухаю + лира и сонники, а ещё и налб
Эта жопа
О, Господь, помоги хотя бы не бухать!
Солнышко, нах лира + алко?) Масло  масленное , ведь лирика тоже угнетает ЦНС
Заканчивай с алкоголем, ты же знаешь последствия
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Brodjga

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43682 - 17 Ноя 2023, 05:48:10

Я вот тоже чет к алкоголю пристрастился, как стал колотить этот джин-тоник сам дома, так он мне сука так понравился, что теперь я ещё и алкаш((
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43683 - 17 Ноя 2023, 08:52:29

14 сутки, пора откидать костыли, а так не охота, пока не закину лирику уснуть не могу, кратом вообще не зашёл нах он нужен, сегодня пятница впереди выходные, буду пробовать без прегабы засыпать
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43684 - 17 Ноя 2023, 09:02:32


А что бросаешь?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43685 - 17 Ноя 2023, 09:32:53



А что бросаешь?
Бупренорфин
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43686 - 17 Ноя 2023, 09:51:11


Я думаю рановато костыли убирать. Но ты попробуй, буду рад оказаться неправым.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43687 - 17 Ноя 2023, 13:07:53



А что бросаешь?
Бупренорфин
Гидазепам хороший костыль от бупра , главное Кратом не пей
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Atkato

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43688 - 17 Ноя 2023, 17:31:31

Ну вы тут и едите эти сонники разные) неужели и меня это ждёт, надо как-то обойти это все постараться
 
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43689 - 17 Ноя 2023, 17:56:31

Ну вы тут и едите эти сонники разные) неужели и меня это ждёт, надо как-то обойти это все постараться
едим по минимуму, одна табла лиры(150) перед сном, а так весь день в трезвости на ногах)
У тебя как дела? Начал сходить? Какой день?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9632
  • Сказали спасибо: 9517
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43690 - 17 Ноя 2023, 19:10:39

Ну вы тут и едите эти сонники разные) неужели и меня это ждёт, надо как-то обойти это все постараться
Что касается меня,то ем я это за надобностью. Тот ,кто со схожей ситуацией,как у меня ,дожил  до моих лет,тот поймет ,почему. А остальные,пусть учатся на чужих ошибках.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43691 - 17 Ноя 2023, 22:41:22

Добрый вечер, посоветуйте витамины для восстановления каких нибудь хорошие , решил взять фирмы ,, Солгар,, магний кальций цинк - в одном флаконе) , что скажете вроде должны поправить, и ещё надо брать пробиотики , может пробиланс???
 
 

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43692 - 17 Ноя 2023, 22:43:37


Мухоморы очень для сна помогают , не знаю как на ломке , та думаю должны
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43693 - 18 Ноя 2023, 12:58:09

15 сутки без бупренорфина! Для меня это уже маленькая победа. Прошлой ночью уснул своим сном, без препаратов, но на утро снялся кратомом, захотелось хоть немного отдохнуть от слабости в ногах.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Перекумарка - онлайн
Ответ #43694 - 18 Ноя 2023, 15:18:22

Добрый вечер, посоветуйте витамины для восстановления каких нибудь хорошие , решил взять фирмы ,, Солгар,, магний кальций цинк - в одном флаконе) , что скажете вроде должны поправить, и ещё надо брать пробиотики , может пробиланс???
Мне назначил доктор магний  и витамин Д
И да, покупать надо в аптеке, я купила в магазе магний для спортсменов, думая, что лучше, но доктор сказала: это все не то....дело в дозировке.
 
 

ДианаВетер

Перекумарка - онлайн
Ответ #43695 - 18 Ноя 2023, 15:27:40

Кстати, магний лучше усваивается в Хелатной форме.
Его можно пить меньше  чем обычный
(к примеру 1 табл вместо 5).
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43696 - 18 Ноя 2023, 17:11:23

15 сутки без бупренорфина! Для меня это уже маленькая победа. Прошлой ночью уснул своим сном, без препаратов, но на утро снялся кратомом, захотелось хоть немного отдохнуть от слабости в ногах.

Так и что кратом в итоге хуйня или снимает ?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Atkato

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43697 - 18 Ноя 2023, 17:49:03

15 сутки без бупренорфина! Для меня это уже маленькая победа. Прошлой ночью уснул своим сном, без препаратов, но на утро снялся кратомом, захотелось хоть немного отдохнуть от слабости в ногах.

Так и что кратом в итоге хуйня или снимает ?)
Беру свои слова назад) с утра на голодный желудок зашёл)
Он походу как и любой опиат, первый раз не очень, а потом прикольно, уже вечер и даже намека на кумар. Если сравнивать по болевым ощущением то получше снимает чем лирика , но это 15 сутки, хз помог ли в первые самые тяжёлые дни(5-7день)
Ну и ещё заметил у него нет такого АД ефекта как у лирики, просто расслабляет, ничего не болит.
 
 
Сказали спасибо: psybody

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #43698 - 18 Ноя 2023, 18:26:52

Лира бро гораздо коварнее чем твой опиат .
Забудь о прег через неделю , я так не умею , тебе Бро легче.
Торч на лире это больно. :sad:
 
 
Сказали спасибо: Atkato

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #43699 - 18 Ноя 2023, 18:32:49

Для настроения обычно колят витамины группы "B" Но просто так колоть не будут, по крайней мере в Европе. сначало надо анализ сделать