enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4404042 раз)

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44620 - 05 Сен 2024, 05:28:26



Скорее всего он там легально продаётся, полазь в гугле.
Друзья, привет! Жру кратом три года без перерыва, поехал отдохнуть в Хорватию на недельку, и кажется немного не добрал материала, что посоветуете здесь взять(Задар) чтобы дожить до отъезда?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

CheBurella

Перекумарка - онлайн
Ответ #44621 - 05 Сен 2024, 07:52:24

К сожалению запрещен :sad: поэтому и волнуюсь что буду в торбе
 
 

Shvarts1976

Перекумарка - онлайн
Ответ #44622 - 05 Сен 2024, 08:50:39

К сожалению запрещен :sad: поэтому и волнуюсь что буду в торбе
Возьми лирику,она должна без рецепта продаваться,возможно есть еще паратрамал(трамадол с парацетамолом)-вообще песня будет,миксонуть.
 
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44623 - 05 Сен 2024, 08:57:49

Первый день отмены бупра. 150мг преги 5г кратома, нормальная самочуха, сколько будут длиться основные моменты со? Понятно что все индивидуально , но все же. Дозняк 3мг, стаж год, до этого был метал , спрыгнул на бупр в наркологии
 
 
Сказали спасибо: NoDrugs

Pestilence

Перекумарка - онлайн
Ответ #44624 - 05 Сен 2024, 09:20:09

У тебя ещё нет отмены бупра.
 
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44625 - 05 Сен 2024, 09:42:56

Та я понимаю , вот и спросил сколько со по времени пик, 2 недели примерно? Я кумаров не боюсь, главное сниматься чем то, что бы силы были. Работаю физически
 
 

Pestilence

Перекумарка - онлайн
Ответ #44626 - 05 Сен 2024, 10:22:54

Где то через сутки начинают проявляться признаки,вся красота дня через три начинается и усугубляется дней 10,потом начинает идти на спал,кумарит 30-40 дней,потом ещё пару месяцев будешь как опущенный ползать.
Это если тупо в сухую бросить.
 
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44627 - 05 Сен 2024, 10:42:06

Та не на сухарях я не собираюсь оставаться ,  та и вообще в полную трезвость выходить не планирую
 
 

Pestilence

Перекумарка - онлайн
Ответ #44628 - 05 Сен 2024, 10:57:38

Мне когда то пришлось
 
 

Shvarts1976

Перекумарка - онлайн
Ответ #44629 - 05 Сен 2024, 11:30:06


А в Хорватии в аптеке кто знает какие оф название данных препаратов?

Напиши на латинском-английском действующее вещество-например pregabalin,и дай аптекарю,напиши что есть,есть ли аналоги?
 
 
Сказали спасибо: CheBurella

Puncher

Перекумарка - онлайн
Ответ #44630 - 05 Сен 2024, 14:34:04

Возьми лирику,она должна без рецепта продаваться
Почему без рецепта? В Европе, где хер шо купишь без рецепта, хотя даже у нас по рецепту?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: CheBurella

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44631 - 05 Сен 2024, 15:24:29

Сегодня вообще класс , хотя первый день не должно типа кумарить, но 150 преги и два раза по 5г кратома, вообще 🔥

Где то в какой то теме читал, что если на платном зпт сказать что ты хочешь слезть, могут выписать трам, есть такое интересно?
 
« Правка: 05 Сен 2024, 17:17:57 от Brodyaga »
 

Pestilence

Перекумарка - онлайн
Ответ #44632 - 05 Сен 2024, 18:31:46

За бабло всё есть
 
 

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44633 - 05 Сен 2024, 20:53:16

Та я понимаю , вот и спросил сколько со по времени пик, 2 недели примерно? Я кумаров не боюсь, главное сниматься чем то, что бы силы были. Работаю физически
Жарить начинает где-то с третьего дня. Две недели будет жестить, третья уже легче, а потом ещё недели две варёный будешь ходить без настроения. Но с Кратомом можно и на работу ходить. Ничего страшного по сравнению с металлом, короче. Он больше по психике бьёт, как мне кажется. Что реально достаёт, так это слабость, что не можешь в руках телефон держать даже и с кровати подняться. Но, как я уже говорил, ничего такого, с чем бы не справился Кратом. На работу лучше зелёные или белые сорта, для сна красные.
У меня два месяца отмены будет после завтра. Посмотри ветку "Спрыжка с буприка в сухую" - там есть моя история ухода. Или можно через ник по сообщениям.
Удачи тебе и терпения.
По состоянию хотел ещё добавить: я уже пришёл в себя, появились силы, настроение - короче, человеком себя чувствую. И у меня за спиной 7 лет торбы медовой. По сравнению с ней кумар на много легче. Имхо. Но металл даст о себе знать. От него тяжёлые отходняки. Месяца три будет не очень весело.
Я пропустил момент, что ты на мёде до этого сидел и пересел на пластмассу. Если чисто с бупра, то ничего страшного нету. Особенно с малых доз.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Shvarts1976

Перекумарка - онлайн
Ответ #44634 - 05 Сен 2024, 22:15:39

Возьми лирику,она должна без рецепта продаваться
Почему без рецепта? В Европе, где хер шо купишь без рецепта, хотя даже у нас по рецепту?
В Болгарии,Сербии-прегабалин продают без рецепта,лирика оригинал стоит денег,местный дженерик БРИЕКА копейки(8 евро-60 капсул 150-ки)Так же и лекарства с трамадолом ,типа паратрамол,ДОРЕТА-325 парацетамол и 37,5-трамадол,цена 30 колес-3 евро.

 
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44635 - 06 Сен 2024, 06:01:15

Короче поспал я с тем же дозняком сонников что и обычно часа 4, в 3 встал и заснуть уже не мог, сейчас буду дальше экспериментировать
Но таблеток меньше хочется, хотя бы заменить их на растительное что то, вот травку курить и кратом , но на со без преги не обойдется это точно, хорошо что перед спрыжкой  на нее збил толлер, вернее вообще паузы делал, и сейчас на 150, вчера тоже весь день 150 утром раз, завтра посмотрю, может подыму до 225+кратом, а вечером кветиапин с мухоморами (кстати мухи кому то помогли в чем то?) я их юзаю больше 2.5 лет, ну вроде сознание чище , и если выпить много может вырубить)
А вообще ещё есть Феназепам и рецепт на зопиклон 10шт, но не знаю пригодятся ли мне эти колеса, Феназепам мне не очень заходит, вот Диазепам по булке другое дело
Я вот думаю все же ещё раз в съездить за получкой, пусть на всякий случай будет бупр валяться, заодно с ним Феназепам и зопиклон который можно получить. Хотя у меня ещё осталось полторы пачки двоек , но лишним не будет точно, ещё такое время...
 
« Правка: 06 Сен 2024, 07:25:31 от Brodyaga »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9560
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44636 - 06 Сен 2024, 06:27:32

Прошу о спрыжках/ перекумарках с чего-либо писать в теме перекумарка.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ioann, Puncher

k0styan3

Перекумарка - онлайн
Ответ #44637 - 06 Сен 2024, 09:50:44

Есть гипотеза, что дозах до 2мг бупр действует как полный агонист
я извиняюсЬ но откуда такие сведения? очень интересно...
 
 

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44638 - 06 Сен 2024, 12:28:14

Бродяга, а сколько времени прошло с тех пор, как ты пересел с меда на пластмассу? Если меньше двух месяцев, то ты, по ходу, перекрываешь мед пока что. Вообще, 🍯 очень неприятная хрень и отходняки с него долгие и очень не приятные, как и кумар. Я бы сначала на буприке посидел месяца три-четыре, а потом уходил. И стараться сбивать дозу меньше одного мг/сутки.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44639 - 06 Сен 2024, 12:29:42

Больше года уже прошло как я на бупре , 3мг , 2 утром и 1 после обеда.Второй день не жру