информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4376504 раз)

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43700 - 18 Ноя 2023, 19:48:04

работой-- постарайся контролировать агрессию, иногда лучше
да! такой всю неделю из-за их  по сути наебалова,(которому все равно наверно сам повод дал)на взводе был! почти в открытую им хамил.хз ,что это они не послали нахер,сами меня за эти дни..?! ну вот 1х наверно полную стоимость,за каб-т потраченную отдавать не хотят..та и я ж пока все норм было ,тоже много для лично начальници делал(одно время вообще все считали,что мы любовники).. и пока она мазу тянула- всех мой свобьдный график устраивал( главное все равно пости все делал)! спрыжка эта +сонники+быстрый(раньше вообще его нипогда.и раздражали, кто его юзал)- короче дало по психике
вчера с нач-цей говорил,мол до среды скажу ,что решил
бля с апреля столько денег вьебалось!!!и на год бы хватило..точно спрыгнуть успел бы
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9632
  • Сказали спасибо: 9517
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43701 - 18 Ноя 2023, 21:08:26

Я вот тоже чет к алкоголю пристрастился, как стал колотить этот джин-тоник сам дома, так он мне сука так понравился, что теперь я ещё и алкаш((
Я тоже. Гребаная эвропа (( скучно здесь и одиноко. И алкахи всякой-разной полно. Каждый день дринкаю на работе,и после работы.... слава богу,что не нажираюсь до поросячьего визга. Главное,что утром нет похмелья. Наверное вовремя останавливаюсь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43702 - 18 Ноя 2023, 21:19:18


Да я так то и в Украине не то чтобы прям душа компании и общительный весь)) Но тут и правда много всякой алко-нямки, да и с закуской тоже порядок... Но хочу отметить, что также не напиваюсь, но за день стало много получаться, так как сейчас ушел с работы. Безделие - самый опасный враг.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43703 - 18 Ноя 2023, 23:56:44

Подскажите в личку, где взять мух
 
Все в нашем сознании
 

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #43704 - 19 Ноя 2023, 00:24:56

Безделье- это дорога в ад для человека. Человек эволюционно сделан не для нихуянеделанья, к сожалению. Да, есть люди, которые если не работают, чувствуют себя охуеть как хорошо. Уборка, магазины, хобби, чтение, есть желания что то сделать, посмотреть, сходить куда то, починить что то и еще времени им на все не хватает. А есть люди, которые нихуя не могут делать, чувствуют пустоту, отсутствие интереса к чему либо, отсутствие энергии. Это невыносимое чувство пустоты. Ты понимаешь что жив, но ты чувствуешь боль и безнадежность , лекарств которые действуют никаких не существует. На работу идти надо, причина банальна деньги,  но там не веселее или лучше. Больше болевых стимулов, они не дают опустится. Но это то же самое, как работать с физической болью. Ты просыпаешься уже уставший к ебени матери, постоянные импульсы боли, плюс стресс, беготня, внимание и концентрация на рабочих задачах, просто какой то пиздец. Заметил, что все жизнь, с каждым годо становиться все хуже и больнее, как будто тебя готовят к аду  Бухло, наркотики, только увеличивают боль. Так, что если вы в состоянии, прогуляться по лесу, позаниматься спортом, сделать уборку, это надо охуеть как ценить и если нет крайней необходимости, лучше обходиться без алкашки!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Мафиозник, Hedge Witch, Sepa, Vitaliy 203

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43705 - 19 Ноя 2023, 02:43:05

Прикол как раз в том, что ещё не очень давно я был тем самым человеком из поговорки: "дурнОму не скучно і самОму". А теперь совсем что-то расклеился. Да и алкаха - совсем не свойственный для меня ПАВ. Надо брать себя в руки или искать другую страну. Для начала поищу работу поинтереснее, хочу куда-то в доставку пойти, чтобы ездить. Здесь офигенные дороги и все соблюдают ПДД, машин не очень много, плюс в голимую погоду в машине уютно, а погода здесь голимая)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43706 - 19 Ноя 2023, 07:52:43

16 сутки пошли. Начитался тут и хочу поехать в аптеку купить такие препы для восстановления:

Магне B6
Мелатонин (для сна)
Рыбий жыр

В каких дозировках это все чудо пить?
 
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #43707 - 19 Ноя 2023, 10:02:43

Подскажите в личку, где взять мух
Встречается в эко аптеках ( где всякие бады и травы муравы продают). Лучше брать целые / сушёные, не мельченые и не в капсулах.
Заходить с одной шляпки / дальше посмотриш по состоянию , обезбол по любому почувствуешь и лёгкий стим.
Рад за тебя Солнце что решилась грибами лечиться / я на постой ем пару шляп с утра _ он ещё и накопительный эффект даёт.

 
 
Сказали спасибо: Solntse

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43708 - 19 Ноя 2023, 10:10:49


Ого, ты каждый день по 2 шляпки мухомора юзаешь? То есть он не мешает работать, думать и т.д.? И как он на организм, тоже ж не самый безобидный состав вроде как? И что он даёт если постоянно есть?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #43709 - 19 Ноя 2023, 10:17:15

Жить и работать не мешает - наоборот / накопительное действие похоже на фенебут , самое хорошее - с утра не ломает вставать и двигаться + обезболивает суставы не крутит вообще даже если пропускаеш прием лирики на день.
В перспективе хочу лиру пропускать день через день _ как изначально было .
Единственный минус - даже от запаха грибов подташнивает при приеме  :bad: _ но оказавшись в желудке нет позывов - только сложно их употребить. Вот думаю купить капсулы желотиновые и фасовать для приема.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43710 - 19 Ноя 2023, 10:24:53


Звучит неплохо! В Дании, по идее, их должно быть полно, поискать что-ли? То есть для полноценного трипа их надо больше хавать, или он так и должен действовать, как ты написал - чисто как легкий стим и обезбол суставов? Я думал его юзают типа как психодел когда нет псилоцибов, поэтому как-то не иноересовался.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #43711 - 19 Ноя 2023, 10:34:32

Если найдеш живые - ферментировать ( сушить ) нужно ,  сырые тоже едят - правда рвотные позывы будут даже когда гриб будет в желудке . Для полноценного трипа 3 сухих шляпки будет достаточно - будет и психдел и обезбол .
Состояние как в игре от третьего лица - будто со стороны на себя смотришь - видишь варианты как развернутся через секунду события , варианты ответов на вопросы / сложно объяснить - эту матрицу нужно попробовать.
Особенно сны пророчат и цветные.  :yes4:
Плохого ничего не случится - красный мухомор безопасен / если это мухомор .
Пантерные уже другой коленкор - там и дознутся можно и на небесах оказаться / или остаться в трипе на всю жизнь ..
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43712 - 19 Ноя 2023, 13:30:29

16 сутки пошли. Начитался тут и хочу поехать в аптеку купить такие препы для восстановления:

Магне B6
Мелатонин (для сна)
Рыбий жыр

В каких дозировках это все чудо пить?

Я сразу  купил это всё, хотя кумара ещё и не начинались интересная штука этот бувидал , еле еле вдалеке что то похожее на кумара , но сплю нормально, может его и не будет как такового) хотя слабо верится , а витамины может сразу начинать хавать и купить ещё, что нибудь для восстановления микрофлоры кишечника?
 
 

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #43713 - 19 Ноя 2023, 17:44:58

В какой бы стране ты не жил везде ты будешь жить с самим собой, конечно. Есть разница, если в твоей стране война, бедность, болезни, тирания. Плюс климат, оптимально челу подходят те климатические условия, в которых он родился, родился бедуином, где пустыня и камни. уехал в Европу, а тянуть тебя будет назад.
 
 

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #43714 - 19 Ноя 2023, 17:50:26


16 сутки пошли. Начитался тут и хочу поехать в аптеку купить такие препы для восстановления:

Магне B6
Мелатонин (для сна)
Рыбий жыр

В каких дозировках это все чудо пить?

Все витамины группы B 1,2, 6,9,12  рыбий жир-это жирные кислоты омега 3 6 9 Еще цинк попробуй. Но все это лучше покупать по отдельности, потому что реально действующие дозировки должны быть очень большими, по каждому препарату надо смотреть.
 
 
Сказали спасибо: Atkato

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #43715 - 19 Ноя 2023, 17:55:58

Поосторожнее парню надо было с грибочками!!!👻👻👻  Все реально, нашел статью буржуинскую. Если кратко, то пилот, от депрессии принимал грибочки. Принял за день до вылета, во время полета ему показалось, что он умер, и его тащут в ад, думал, что спит.

В США пилот авиакомпании Alaska Airlines попытался отключить двигатели самолета прямо в небе. Мужчине помешали коллеги, а после посадки его задержала полиция, сообщает CNN.
44-летний Джозеф Эмерсон работал в авиакомпании пилотом, но в тот день у него был выходной. Мужчина полетел из Эверетта в Сан-Франциско рейсом другого перевозчика — Horizon Air (дочка Alaska Airlines). Там пассажиру удалось пробраться в кабину пилотов, где он сел на откидное кресло и попытался нарушить работу двигателей.
К счастью, Эмерсону не удалось осуществить задуманное — его остановили капитан со вторым пилотом. Двигатели продолжали работать, не потеряв мощности, но пилоты решили экстренно посадить самолет в Портленде. На борту находились 80 пассажиров и четыре члена экипажа, никто из них не пострадал.
После задержания пилот объяснил, что находился под воздействием галлюциногенных грибов, которыми пытался лечить депрессию. На момент инцидента мужчина не спал двое суток и пережил нервный срыв.

    «Я потянул за обе ручки аварийной остановки подачи топлива, потому что думал, что сплю и просто хотел проснуться. (...) Я чувствовал себя нехорошо. Казалось, пилоты не обращали внимания на происходящее. Это все казалось неправильным», — рассказал мужчина.

Джозефу Эмерсону уже предъявили обвинение в покушении на убийство 83 человек, создании угрозы жизни по неосторожности и угрозе воздушному судну. Сам мужчина утверждает, что просто был не в себе.
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43716 - 19 Ноя 2023, 20:07:10

Флэш бэк вещь жестокая... Бывает.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43717 - 20 Ноя 2023, 10:39:32

17 сутки господа, слабость не покидает, особенно с утра, но днём как будто легче уже
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43718 - 20 Ноя 2023, 11:21:54

а что тебе кратом с утра , на голодный желудок, сил не прибавляет ? я всегда с него утро начинал под сигаретку а через пол часика уже завтракал нормально и дела делал
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43719 - 20 Ноя 2023, 11:58:10

а что тебе кратом с утра , на голодный желудок, сил не прибавляет ? я всегда с него утро начинал под сигаретку а через пол часика уже завтракал нормально и дела делал
Да прибавляет, хорошая штука, но сегодня без него! Надо привыкать помаленьку к трезвым будням( эти все костыли таже ЗПТ только в профиль. Когда на трезвую сидишь и тебя хоть на час попускает , не крутит , не потеешь, это аж бодрит и придает силы бороться дальше

 
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Чайковский, psybody, trezvui