информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4518913 раз)

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43780 - 01 Дек 2023, 10:13:53

  На кумаре очень боюсь холода, сплю в пуховике, рожу мою только теплой водой, хожу зимой в трьох свитерах,  пара штанов и все равно знобит.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: I C E, Kabulallah

Димарик

Перекумарка - онлайн
Ответ #43781 - 01 Дек 2023, 13:46:43

Солидарен меня от кодеина вот пару дней когда начало кумарить то было как то жестковато, трусит как суслика морозит всего, апатия жесткая, днище пробивает, аппетит как у птички по зернышку вроде бы и кодеин а кумарить сучка порядочно
 
XXX.IV.MCMXCV
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43782 - 01 Дек 2023, 17:53:42

  Братва отмучался, перекумарил бахнул 150 водочки с котлетой и сижу такой счастливый кайфарик)
  Правду говорят страдание очищает душу.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KIRILL, IrinaZ, Hedge Witch, I C E

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #43783 - 01 Дек 2023, 18:18:23

кодеин а кумарить сучка порядочно
Это потому,что тебя морфин кумарил ибо сам кодеин не прет,а прёт морфин который печень из кодеина в морф превращает
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #43784 - 01 Дек 2023, 18:22:23

Блин, какое же мне удовольствие приносят такие, к сожалению, редкие посты! Держись парень! Пусть твоя ремиссия будет максимально долгосрочной!
Удачи тебе, мистер президент!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Zelenskiy

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #43785 - 02 Дек 2023, 09:48:27

Да зеля кажись универсальный боец )

 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43786 - 02 Дек 2023, 11:00:01

я то думал зеля на коксе был, а он вроде с медка кумарил
то ли у нашего зели тоже двойники есть, на каждое вещество свои ))))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #43787 - 05 Дек 2023, 23:42:24

Вот с этой точки зрения мы все мученики, намучилась за свою жизнь не плохо так и к сожалению мчали других, даже самых близких и любимых людей. Хочу твердости духа тем, кто выбрал боль очищения, временные мучения, что бы жить трезвой жизнью.  Ниже, слова одного батюшки.

 «Мы должны знать, что все равно наш материально-комфортный оазис потеряем и предстанем перед смертью один на один с Христом и со страшными демонами, которые вопить будут Богу о наших грехах. Чем мы оправдаемся? Сможем ли тогда сказать Господу нашему Иисусу Христу: «Да, Господи, я падал, я грешил, но я старался идти к Тебе по жизни. Мне нужен был Ты. Я искал Тебя… И вот наконец-то я Тебя нашел! Прими меня в Свои Отеческие объятия!». Или в тот момент мы будем отчаянно грустить о потерянном материальном мире, которого и так не станет, в том виде, в каком мы его знали. И с этого отчаяния начинается ад, в котором вечное мучение. С Богом быть не могу, не научился жить, а в тот мир тоже нельзя, он тоже не будет таким, к которому мы приросли. Материя изменится. И мы неизбежно изменимся. Изменимся в сущность рая или в сущность ада. К чему мы подготовили свое человеческое естество на земле, в то и войдем, в сродственность свою», - напомнил священник.

Он подчеркнул, что святые отцы называли жизнь православного христианина «подвигом бескровного мученичества, где в скорбях да болезнях происходит исцеление-спасение души».

Священник объяснил, что каждый должен быть готов ответить на призыв Господа и остаться верным Ему.

«Чтобы войти в рай, нужно внутри себя всегда иметь память о том, что в определенный момент каждый из нас услышит голос Христа, услышит Его призыв, на который нужно будет ответить. Будьте бдительны, бодрствуйте! Сколько раз Спаситель говорил это всем нам в Священном Писании! Наши внутренние чемоданы, наш сердечный рюкзак всегда должны быть собраны. Чтобы, когда услышим голос Бога: «Чадо Мое, где ты?» – мы бы ответили: «Я здесь, Отче! Я собран и готов идти за Тобой», - подытожил священник.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch, I C E, Zelenskiy

Hedge Witch

Перекумарка - онлайн
Ответ #43788 - 06 Дек 2023, 13:56:44

И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
 Игорь Губерман
 
 
Сказали спасибо: IrinaZ, Мафиозник, I C E, Паша1974, porkistan1984

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #43789 - 06 Дек 2023, 20:50:02

Гарики-это прикольно, но малость грустно.
 
 

Ippyrty777

Перекумарка - онлайн
Ответ #43790 - 07 Дек 2023, 19:47:23

Страдания и мучения мы все испытываем в какой-то мере. Без этого опыта не пройти Путь..
А в итоге цель духовного развития как-раз избавление от страданий, посредством того, что пришёл к Богу!
Когда человек достигает этого этапа, понятие Страдание просто теряет смысл.
Как правильно у Айса написано, ад и рай устроенв одинакого. Разница внутри нас.
Наркоманы  и всякие грешники в аду. Надо очищаться от лишнего ребята, тем самым стремиться к раю в душе. При жизни. Ведь после смерти вообще непонятно что будет.. Так что надо уже сейчас!
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Kabulallah

Перекумарка - онлайн
Ответ #43791 - 08 Дек 2023, 04:18:47

Все таки сорвался после УБОДа, опять метадон, сожрал около 0,3 грамм за 4ро суток.
Не хочу растягивать употребление дальше. Как вы думаете, эта идея здравая? За 4-5 дней расплачиваться месяцом харева очень не хочется. Но может быть кумар будет короче, если раньше остановил сани торбы этой? Был бы благодарен за ответ.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43792 - 08 Дек 2023, 10:13:51

Будет короче, если не продолжишь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43793 - 08 Дек 2023, 20:35:05

а трамадол совместим с налбуфином?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43794 - 09 Дек 2023, 06:45:05

Нет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203, Хазяин Зла

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43795 - 10 Дек 2023, 14:39:09

а трамадол совместим с налбуфином?
Не знаю как налбуфин,а бупр.точно совместим,это Я проверял лично.     Кто нибудь кумарился с трама на кратоме.Я с меда уходил на траме  уже больше месяца.Сейчас подскинул ,утром просыпаюсь выпиваю 200-250мг трама и 150мг.габаны,после обеда выпиваю 200мг палексии и 75мг габаны и вечером ещё 100мг палексии и 150мг габаны Я вам скажу палексия гребёт не хуже трама а иной раз и лучше,но палексия заканчивается ,осталось 8*100мг и трам закончился остался золдиар с парацетамолом ,его много не выпьешь.Хочу до Нового года ещё трамчик покушать уменьшая а в 24 году вязать.Кратом интересно помогает?Не знаю читал тут что с трама не кумарит сильно,как Мне помнится по старым временам долбит от него жёстко,просто меньше по времени.Габану проще бросить,по 75 мг убирать раз в 2 недели и то наверно месяц надо по 300мг по есть пусть от опиатов голова и тело отойдет .Главное с меда ушел,под медом человек просто овощ,ничего не надо,только тупо валятся ,не работа,не досуг,не секс.Под трамом есть интерес к жизни конечно но вредный он
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43796 - 10 Дек 2023, 20:48:04

Дык если с количеством не перебирать то трам вроде не такой уж и вредный, лучше какой-нибудь коды с терпингидратом и содой, да и в чистом виде кода тоже не подарок. У трама дозняк не так дико растёт.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #43797 - 10 Дек 2023, 21:00:11

В траме  один из главных плюсов "пачка +- норма", и не гонишься за этим разломом, через каждые пару часов (как накружил ловехи и сразу в депо).
У катера это самая галимая черта, что постоянно хочется ещё пачку - другую. Бегаешь целый день ничего не жрёшь, что бы лучше впёрла очередная пайка и в желудке тягаешь мела пару стаканов.
Подведу итог : трамовую многолетнюю торбу вспоминаю с реальными теплом и ностальгией.
8 лет кодтерпина - как галимую каторгу.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник, Zelenskiy

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #43798 - 10 Дек 2023, 21:16:34

Это точно братва! С конца 90х и вплоть до рокового 2008г,его не кушал только ленивый!) Вот потом, как Женя подметил, началась эпоха кодербина-ужасная каторга!(( Классно так ТиМОШОНКА,подкинула наркоман проблем!(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #43799 - 10 Дек 2023, 21:35:37

Я уверен, если бы сейчас появился нормального качества трамадол в аптеках, как раньше, - решилась бы куча проблем, связанных с наркоманией.
Это могло бы быть и зпт для всех и Торч, и антиалкогольная компания, а ещё конкретный налом легавым, ведь особо жизнь кому-то испортить, за пару пачек, было бы невозможно.
Легализовать траву и трам, а крепкий алкоголь, если не запретить, то ужесточить контроль.
Настала бы, золотая эпоха.
Но это всего лишь мечты...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник, Ippyrty777