enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4166635 раз)

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4560 - 29 Апр 2013, 20:51:12

а я не знаю ,Юр :dntknw:
я с раши с собой 2 пачки привезла.
одну пачку под дела частенько подкушивала,да и раздала нуждающимся полпачки
одну пач себе оставила,вот и пригодилась(в пачке 50 таб))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4561 - 29 Апр 2013, 20:52:29

да не,у нас хуй вырубишь...
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4562 - 30 Апр 2013, 09:12:39

4й день пошёл, крутит пздц
обезбаливающего уже не осталось
сколько кумарю-столько же и не кушала нормально,только пью
вчера попыталась крылышек(на костре жарили сами),чуть не :bad:
пошла налила себе чаю и смотрела как все едят
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #4563 - 30 Апр 2013, 09:19:30

Ты на кумаре пьешь СЭМ, потому что он действительно помогает или от безысходности? Просто исходя из своего опыта знаю, что от бухла на кумаре становится только еще депрессивней и крутит куда больше, что вообще не знаешь потом куда себя деть...  Эйфории ноль, сколько бы не выпил, только крышу начинает подрывать так, шо мама не горюй. Ну это лично у меня так.
 


 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4564 - 30 Апр 2013, 09:31:37

да я один день то сэм пила,и то потомучто с вечера пили до утра,
потом пошли в гости и там был сэм.
я имею ввиду что пью ток воду или чай
знаю что от алко ток хуже
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4565 - 30 Апр 2013, 14:37:58

Ты на кумаре пьешь СЭМ, потому что он действительно помогает или от безысходности? Просто исходя из своего опыта знаю, что от бухла на кумаре становится только еще депрессивней и крутит куда больше, что вообще не знаешь потом куда себя деть...  Эйфории ноль, сколько бы не выпил, только крышу начинает подрывать так, шо мама не горюй. Ну это лично у меня так.


мне бухло иногда помогало. Самособой понятно, что в небольших дозах ))) Расслабляло
ну и по идее же алко на опиодные рец тоже действует ??
конечно, кумары не настолько сильные были (скорее вообще не кумары, а так), так что не знаю.
хуево это когда оно уже попускает -- тогда отходняк может накладываться еще и от спиртного а это вообще п-ц.
если бухать, то запастись чем-то, нейролептиками какими нибудь, что бы потом сразу схавать и вырубиться.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

foobarblah

Перекумарка - онлайн
Ответ #4566 - 30 Апр 2013, 15:08:32

если крышу не рвет и не все мысли как бы сорваться а так потерпеть реально хочется, на легеньком хареве, можно выпивать, вечерком купил литр пивасика крепкого затолкал через силу, глядишь и настроение улучшилось и даже вырубится помогает, а если реально сынячить то конечно это прямой путь к замуту
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Перекумарка - онлайн
Ответ #4567 - 30 Апр 2013, 22:14:41

кумарить начало в субботу. поправилась чуть перцем, потом сверху спидами/бухлом/грибами.
под вечер воскресенья выхватила такой пиздец пиздецовый, не ожидала, честно никак. друг выхватил тоже полный ахуй, такого грит никогда не было. пришлось вызванивать поправляльщиков. это на кумар так наложились побочки от амфа чтоли? хуевый амф был наверное. растворялся хуево, точнее вообще не растворялся. но я его не трескала. нюхала.
раньше амф помогал перекумариться. говно видать какое-то в нем содержалось. крутежка была ужасная. лирика не помогла , конечно же. очень удивительно.
ожидаю развития событий подобного плана с завррашнего дня или с сегодня ночи.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

foobarblah

Перекумарка - онлайн
Ответ #4568 - 07 Мая 2013, 17:58:32

возможно соли
 
 

CKBO3HOE

Перекумарка - онлайн
Ответ #4569 - 09 Мая 2013, 18:02:28

Ваши перекумарки это как проводы))))) прощай папавер, здравствуй скорость и слива))))))) На выходе имеете ахуй тройной. Зачем?!
 
Soulside Journey
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4570 - 09 Мая 2013, 19:07:59

Блин, ребята, а не замечаете, что ходим по кругу- пытаясь дольше продержаться .. одна хуйня изо дня в день..?? а все просто.. я разговаривал с пашей полякоффым, кто помнит  :grin:, он сказал - а нахрен мне этот треп наркотский, я чист и хочу таким оставаться.. полностью поддерживаю, поэтому и нет меня..
УДАЧИ НАМ)))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Катерина

Перекумарка - онлайн
Ответ #4571 - 10 Мая 2013, 08:24:36

кумарить начало в субботу. поправилась чуть перцем, потом сверху спидами/бухлом/грибами....раньше амф помогал перекумариться. говно видать какое-то в нем содержалось. крутежка была ужасная. лирика не помогла , конечно же. очень удивительно.
ожидаю развития событий подобного плана с завррашнего дня или с сегодня ночи.
..это была перекумарка?как изменился мир :smile4:Это лабораторные исследования какие-то.Шел 5 день испытаний.организм в шоке..поразительная всеядность))Я то всегда думала,что перекумарка-это когда в состоянии кумара находишься,а не пытаешься от него избавится..
 
когда-нибудь проснусь и я.
..В нервной клинике сегодня погиб Мой нарисованный мир..
За окном, наверное, идет дождь..
Я беру карандаш и рисую дом.
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4572 - 10 Мая 2013, 10:39:46

Блин, ребята, а не замечаете, что ходим по кругу- пытаясь дольше продержаться .. одна хуйня изо дня в день..?? а все просто.. я разговаривал с пашей полякоффым, кто помнит  :grin:, он сказал - а нахрен мне этот треп наркотский, я чист и хочу таким оставаться.. полностью поддерживаю, поэтому и нет меня..
УДАЧИ НАМ)))
Ходим по кругу?ты имеешь ввиду что?я например ни по какому кругу не хожу :dntknw:  хотя если чисто с философской точки зрения подходить,то все люди ходят по кругу-работа,дом,магазин....  Паше не нужен "треп наркотский"? и славно...горевать особо никто и не будет по нему,масти и фарту ему в его не употреблении ... Никто сюда насильно никого не зовет,тем не менее новые люди регаются...  Когда кто то начинает кумарится-пишут :мотылек,как ты мне помогаешь,спасибо всем за поддержку...а потом это оказывается треп наркотский... Душа ругаться хочет,ей Богу!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #4573 - 10 Мая 2013, 12:39:28

я хожу по квадрату, когда перекумариваюсь!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4574 - 10 Мая 2013, 13:49:53

аха, вот тоже про квадрат хотел сказать.
вроде все ровно, а тут на те, резкий поворот
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ICumOnlyFacial

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Люблю блондинок и излишества всякие нИхорошие
Перекумарка - онлайн
Ответ #4575 - 10 Мая 2013, 22:02:05

Моя самая большая головная боль в перекумарке - это неисчезающее желание быть всегда щастливым и довольным (т.е. упоротым).
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4576 - 10 Мая 2013, 22:27:30

ну, нужно смотреть на позитивные стороны жизни, и научиться им радоваться, даже самым маленьким, и на первый взгляд, незначительным.
ведь то, что вообще возникла наша Вселенная, не говоря уже про то, каким образом возникла жизнь, а потом уже человек, который состоит из элементов, которым миллиарды лет, это по сути чудо.
физически перекумарить это одно, но потом нужно заново учиться жить трезво, как тут уже акцентировали, а это очень сложно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ICumOnlyFacial

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Люблю блондинок и излишества всякие нИхорошие
Перекумарка - онлайн
Ответ #4577 - 11 Мая 2013, 12:21:45

Во Истинну СЛОЖНО !
 
 

parinamo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #4578 - 25 Мая 2013, 21:36:30

привет всем.вот почитал и как то легче стало.
хочу спросить у знающих...
сам я был чистый 8 лет,перекумарил на ух-ты,травлюсь только на опиатах...живу в исраель,но и в питере сидел на герыче.
так вот 5 месяцев назад подсел сного...0.5 гр в день...в течении недели,потом покупал 300 мл метадона и пил по 1-1.5 крышечки в сутки и тоже в течении 7-8 дней,потом опять опиум в течении недели,и так все 5 месяцев...чередовал.
сейчас,после 8ми дней адулана 300мл,по1.5 крышки в день,4 дня кумарил,но так бы и перекумарил может быть,но не смог выдержать,т.к работаю...а кумарить и работать это жесть.
т.вот,после 4 дней кумаров взял я саботекс-2е табл.по 8м.и пакет стаффа-который и убил в присест.
на следующий день как стало кумарить,разломал саботекс на 3 части и выпил одну частичку,кумарить перестало.
у меня и возник вопрос такой,т.к я не знаком ни с метадоном ни с саботексом,все это и попробовал вот в эти 5 месяцев...
будет ли кумарить после еще 5 дней употребления саботекса,который был разделен на 3 части одна таблетка...да и вообще,после метадона,который я пил???....опиумный кумар знаю и знаю как и сколько он держится а вот так еще не знаком...
дома сидеть не могу,нужно работать....но мысль о кумаре на работе просто убивает.
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4579 - 25 Мая 2013, 21:47:21

Кумарить будет конечно....ты бы субутекс не кушал,а нюхал, дели на меньшие части и нюхай-он работает по носу в соотношении с кишкой один к трем(!) снижай потихоньку субик(дели дорожки и принимай по малу)...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?