информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171213 раз)

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #4480 - 21 Мар 2013, 14:55:53

микола респект! я тоже в свое время снизил до минимума количество коды в день. и спокойно ждал, когда же коду запретят)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #4481 - 21 Мар 2013, 14:57:32

2микола с ником та же самая хня)))
тож визде мастер с вариациями...))))
а шо за 9ка?? и шо за вениаминович? ?
в личку отмаячь шоб тему не засирать ....
пытаюсь уже неделю начать  кумарится...пока сооблазн побеждает :(
 
Опиум-для народа!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4482 - 21 Мар 2013, 14:59:53

тогда подумай о здоровье. с такой хуетой рано или поздно (а оно так и будет это точно, вопрос времени) попадешь или с страшными мучениями (будешь потом себя же проклинать) или на больничку, или она уже не поможет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

conscience

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4483 - 26 Мар 2013, 21:32:17

Заметил такую шнягу: одни кодеиновых кумаров боятся как чёрт ладана - сопли, срачка, ноги руки крутит, бессоница. А некоторым (и я в их числе) хоть бы хуй! Ну разве что насморк пару дней и всё. И это при долгом, что бы нагнать дозняк, употреблении и кол-ве 2-4 пачки в день. Это особенность организма? Или может потому что в половине случаев отбивал? Хз. Когда читал про код. кумара на этом форуме, не верил. Думал малолетки какие-то утрируют. Но убедился в этом на шкуре своего кореша. Употребляли вместе, одинаковое кол-во и одинаковый период времени. Вообщем как-то так. :dirol:

 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4484 - 26 Мар 2013, 23:12:15

сам долгое время на опиатах вишу, но сейчас в малых дозах и не каждый день.
но иногда бывает -- я бы это назвал фантомные кумары -- когда вроде и схавал, но на следующий день какие-то дискомфорты начинаются, когда в точно такой же ситуации их не бывает да и быть не должно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Иван80

Перекумарка - онлайн
Ответ #4485 - 27 Мар 2013, 06:28:41

conscience
зависит от организма
кода твоя первая система?
 
« Правка: 27 Мар 2013, 09:38:37 от 1982 »
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

conscience

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4486 - 27 Мар 2013, 22:25:28

conscience
зависит от организма
кода твоя первая система?

Да как сказать, я, скажем так, много лет практиковал контролированное потребление трама и прочего говна. Были и взлёты и падения. :dirol:
 
 

Иван80

Перекумарка - онлайн
Ответ #4487 - 28 Мар 2013, 06:27:32

то что отбивал тоже правильно, но и организм не засранный)))) поэтому не жри эьу коду нафик она нада, не прёт же(((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

БольшойБрат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Перекумарка - онлайн
Ответ #4488 - 01 Апр 2013, 14:04:04

Подскажите люди добрые,недавно закинул две пачки терпа там соды было что пипец отрыжка была,до этого не хавал месяц,меня не кумарит,а жутко болит желудок и кишки диария ужасная..... Что делать с туалета не слазию,смекта не помогает омез купил,что можете посаветовать и температура вчера была 38-39
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #4489 - 01 Апр 2013, 14:10:42

лоперамида выпей
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4490 - 01 Апр 2013, 18:48:06

если не отбиваешь, то хотя бы перед тем, как вкидываешь коду, съешь что-то кислое, яблоко, или запивай водой с лимонной кислотой (соком) -- хоть соду более-менее нейтрализуешь.

похоже, тебе вообще ничего такого нельзя, или язва, или гастрит уже 100%
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4491 - 01 Апр 2013, 19:07:23

это скорее всего язва,раз температура поднялась,проверься и не шути так больше.
 
 

2rock

Перекумарка - онлайн
Ответ #4492 - 01 Апр 2013, 19:10:56

5е сутки ухода с "метадола". Одно радует, таких кумаров как от ширки или субика нет. Но есть другая проблема, вены натянулись как струны. Ноги пекут ппц, приходиться стоять пару минут, перед походом покурить сигарету. Чё делать, измена блеать? Мож сожрать что то, для повышения давления? В принципе и дела под рукой... Но как то нехоцца колоться.... Кто чё подскажет?
 
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся Собаки!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4493 - 01 Апр 2013, 19:18:02


цитрамон попробуй.
и аспирин обязательно, хоть половинку, для разжижения крови.

но лучше наверно сосудорасширяющие (а давление автоматом организм поднимет) -- нитроглицерин (половинку под язык) -- кратковременное действие, или нитросорбид, подлиннее (циннаризин еще)

никотиновая кислота (витамин PP), тоже сосуды расширяет (как раз капиляры).
я вот принимаю ее наверно месяц, по 3-4 штучки в день, и настроение стабилизировалось более менее (она как АД действует). даже зрачек иногда увеличен, и радужная оболочка глаза меняется немного.

это так, средства с стандартной аптечки.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

2rock

Перекумарка - онлайн
Ответ #4494 - 01 Апр 2013, 19:35:45

Ага, сяп...Ща попробуЙу... Кой чё из этого есть...Лишь бы не навредить..А то я вчера когда спать лёг, шевельнуться боялся.. ХЗ откуда такая измена...
 
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся Собаки!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4495 - 01 Апр 2013, 19:39:38

от сосудорасш. побочка бывает -- голова пульсирует и побаливает. аспирин снимает
ну и ессно увеличение силы и частоты пульса, это нормально
только если нитросорбит то целую лучше не хавать, половинку. можно тоже под язык. оно то не навредит, но все равно. смотри по самочувствию и толщине вен. :)
PP дает кислотность сильную, так что запивать или молоком, или захавать чем-то
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4496 - 01 Апр 2013, 19:54:09

моё имхо-начинается выход метадона из организма,не хочу тебя напугать Турок,но помоему это начало,в течении недели положение будет усугубляться,потом дней 5-7 пик.и потихоньку должно идти на спад.главное чтоб ты вывез бро.держись,переживаю и сочувствую.у меня много знакомых на терапии метадоном.знаю что это такое не по наслышке.моё имхо может быть и субьективным,держись!
 
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #4497 - 01 Апр 2013, 20:15:53

Все сосудорасширяющие снижают давление.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4498 - 01 Апр 2013, 20:24:09

вообщем да,

а почему тогда у меня от них усиливается сердцебиение, пульс и начинает стучать в висках?

блять, а что я человеку то насоветовал?? Он же говорил, сильно сужены сосуды  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4499 - 01 Апр 2013, 20:29:51

Ничего страшного ты не насоветовал Юрий.