информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4003029 раз)

Тэри

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #4600 - 04 Июн 2013, 10:12:07

Всем привет. Не знаю даже с чего начать... Меня зовут Евгений, мне 27 лет. Около 10 лет систематически принемаю опиаты: трамадол, героин, кодеин. Кроме того, варил несколько лет винт, наверное, метамфетамин был самым сумасшедшим наркотиком для меня. Но героин и фен - уже в прошлом, да и трамал тоже позади. Сейчас кодеин и лирика стали проблемой. Пью много коды и занюхиваю ее лирикой. И как-то мне совсем не по себе стало, не в силах бросить я это увлечение. Сейчас живу в Киеве, пару месяцев назад сюда переехали вместе с девушкой. Она вот сейчас сидит рядом, обнимает меня, и по всей видимости думает, какой же я долбоеб, что жру всякую гадость, но она любит меня и пока все терпит. Поэтому хотел бы обратиться к Вам, форумчанам), да во избежании моего одиночества, ну совсем не хочется, чтобы я остался один, помогите хорошим советом, чем можно заменить микс кодеина с лирикой. Я сейчас принемаю 400 мг кодеина и 900 мг лирики. Нужно снизить дозу до 200 мг коды и 450 мг лирики, оставив при этом хорошее самочувствие. Есть ли возможность в Киеве перекумариться на чем-то недельку-вторую. Знаю, что героин поможет за 3-4 дня, но девушка однозначно против. Может бупренорфин окажется полезным, но я бл приезжий, я не в теме. Подскажите, если был опыт, что и как сделать, чтобы дозу снизить мягко и качественно. Честно, я в шоке от того, как ломает, если на сухую бросать этот долбаный микс. Не героин, конечно, к героину привык за 10 лет, но это что-то ссс новое, неизведанное, от чего и становится страшно, и приходят даже мысли в голову на 2-ой день ломоты, что лучше бы я не бросал свой любимый герчик, и не ввязывался в эти непонятные лирическо-кодеиное синдромы отмены. Короче, что-то меня понесло, приятненько так, поэтому вернусь к сути поставленного мной вопроса... Есть ли выход из такой ситуации, Киевляне, помогите в решении такой проблемки... Благодарю заранее.
 
 

foobarblah

Перекумарка - онлайн
Ответ #4601 - 04 Июн 2013, 10:21:28

привет евгений, мне 26 меня зовут Миша, я в киеве второй месяц. жру по 5 пачек в день если есть бабки, планирую на получку взять лирику и ломаться, сейчас вообще ничего нет. два года назад слез с похожего дозняка насухую, но лирики никогда не пробовал. подскажи в личку где ты ее покупаешь, я тоже живу с девушкой, вобщем все очень похоже. тебе просто нужно сделать выбор для начала, я вот все никак не могу. а переломался  я тогда, ситуация похожей была, пошел в нарокологичку и мне сказали: хавай что хаваешь и не еби моск мол, я разозлился и просто слез. все проще чем кажется, мы все с тобой. давай слазить вместе. дозняк сбить можно просто так, мое имхо, это уже просто прихоть и неуравновешенность внутренняя заставляет жрать побольше, а ведь когда нет денег и пачка снимает, согласись, хоть и на пол дня. о каком хорошем самочувствии на таких дозняках можно говорить я вообще не понимаю, у меня уже больше 8 лет системы, не таких серьезных наркотиков (без гираина) но в целом очень похоже на твою историю, и даже от 4 пачек матор йокает.
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4602 - 05 Июн 2013, 06:39:59

пошел пятый день без ширева и кодива,чувствую себя всё ещё очень плохо.сёдня ещё отправляюсь в дальнюю дорогу ещё и с ребёнком.я мягко говоря в ахуе от того что мне ещё предстоит.лирика уже не помогает..или она в украине такая беспонтовая,я хз.если я владике пила 300,ну иногда 600мг 2 раза в день то снимало с героинового кумара.а тут эти же дозировки не снимают.всёравно и крутит и вертит.может это мне какая
бракованная лира досталась,т.к. До этого брала здесь же ток в др апт и всё было гуд
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4603 - 05 Июн 2013, 07:19:15

Да нет Юля-это просто украинская ширка,а не гер.Месяц меня в прошлом году крутило,правда дозняк был поболее,ну пару недель прийдётся потерпеть.
 
« Правка: 05 Июн 2013, 17:51:11 от Rockwider »
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4604 - 05 Июн 2013, 12:03:39

ого...
Тэри, уменьшай сначала постепенно лирику, хотя бы в 2 раза, а через дней 10 попробуй снизить код, сначала до 300 мг, потом через день (или как ты принимаешь, короче увеличь время между приемами)
можешь добавить или транков или антидепрессантов каких-то
так же посоветовал бы тебе витаминки, B9, B6, B3 (этот очень желательно), и остальные
гасит тебя так не понятно скорее всего от лиры + депресуха от коды, она тоже на психику влияет в таких дозняках.
И делай это немедленно, а то поломаешь не только себе жизнь, но и вообще можешь не выжить
Ничего сложного в этом нет, ломать не будет, может будет казаться что чего-то не хватает, или прет слабо (но прет же, главное не думать об этом, и иметь твердое намерение и убеждение, желания то могут скакать но главное ты знаешь что тебе НУЖНО это) -- но главное что ты знаешь цель и знаешь что это 100% получится
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #4605 - 05 Июн 2013, 17:41:16

Кстати это очень интересный вопрос: найти более-менее нормальную схему спрыжки с микса Лирика + Кодтерпин!!!!
Меня очень многие спрашивают люди в личке...ну я даю советы как могу, носам я на таком миксе не сидел....
Народ, давайте подумаем как спрыгнуть с такого микса...
Могу даже задать задачу:...типа Дозировка Лирики ...ммм....ну например 450 мг.
Кодтерпин - 2-3 пачки.
Вот как спрыгнуть?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4606 - 05 Июн 2013, 17:51:10

так може сразу и тестеров наберем? :)))
шо бы поставить эксперимент на практическую основу так сказать :)

ну думаю типа волнообразно -- сначала можно бросить код, а типа оставить одну лиру, она и кумар от коды уберет, потом можно немножко подзакинуться кодой, и убрать лиру в 2 раза меньше, или вообще сделать паузу, что бы убрать толер от лиры, и когда толер сбит, то смело бросать код, и быстренько закидываться лирикой в минимальных дозняках. (ну там типа 300-150 через день)
как то так, типа качели такие...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4607 - 05 Июн 2013, 18:01:13

наркоарифметика мля)))
да Терри,мой совет тебе-прыгай на сухую нах!!! снижай без всяких дополнительных препаратов свой дозняк,а потом с минимального прыгай на сухую!!!

Юля ,то не лирика фальсифицированная,а ,как правильно подметил Юрчик,шира это не герыч))) плюс ты эту самую лирику юзала и под код,и под ширу....конечно эфекта теперь такого не будет))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4608 - 05 Июн 2013, 18:11:32

Бля пацаны как вы до сих пор не поняли что надо ставить не первое место при спрыжке??? не схемы ни перепрыги , некакие не лесенки не помогут если ....

(ану выразите красиво и коротко)
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4609 - 05 Июн 2013, 18:37:13

Бля пацаны как вы до сих пор не поняли что надо ставить не первое место при спрыжке??? не схемы ни перепрыги , некакие не лесенки не помогут если ....

(ану выразите красиво и коротко)

я уже выше писал, что вот чел остался без катера (или бабла не было, или решил спрыгнуть на сухую), и вот, позавчера его не стало.
Из-за сильного (не знаю на сколько сильного или нет) кумара человек умер, и не какой-то конченный нар, а веселый чел, которого я знал еще с школы.
спрыжка на сухую это может быть сильным ударом по организму -- не каждому под силу, так же как и спрыжка лесенкой -- не все могут сдержаться, что бы обратно не увеличить дозняк
у каждого метода есть и плюсы и минусы, и не для каждого может подойти тот или иной принцип
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #4610 - 05 Июн 2013, 18:55:36

пох:...я повторю вопрос:...тема такая...Лирика+Кодтерпин...
Как бросить....
Юрий - можем и в тестеры записаться)))..ю.я че то давно не торчал ни на чем)))))

Какие мысли есть ребята как спргнуть с микса Кода+Лира?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4611 - 05 Июн 2013, 22:07:55

Юрий - я уверен что как Лена назвала это состояние "мотивация" или же намерение(кто читал кастанеду поймёт) , так вот оно и есть самое главное в любом деле , касательно нашего тем более будь то спрыжка большая или малая - это самое главное !!!

Говориш умер без кода чел? возможно... А была бы мотивация может быть и выжил.
(если не согласны скажите я приведу достойный пример)

Дело другое сухая или нет решается каким образом - если у человека 1-2-3я системы, он молодой, начинающий нарк и т.д. то имеет смысл попробовать сухую спрыжку в качестве психологического барьера на будущее.
Но касательно мотивации - это главное - в завязке и ОСОБЕННО в дальнейшей реабилитации ну и просто жизни, возвращаясь к примеру Юрия скажу лишь одно - мотивация(вера...и т.д.) способна как убить, так и исцелить...

Какие мысли есть ребята как спрыгнуть с микса Кода+Лира?

1) ИМЕТЬ ВЫШЕУКАЗОННУЮ СИЛЬНУЮ ЭМОЦИЮ
 2)ОТМЕНИТЬ ЛИРУ С ШАГОМ В 50-150мг В 3 ДНЯ (в зависимости от дозы - если 450 то через неделю дойти до 150 ну в случае необходимости ещё неделю делить до минимума(не рекомендуется - это для тех кто уже годами сидит))
3)2-3 НЕДЕЛИ СПУСКАТЬСЯ ДО ПАЧКИ ЛУЧШЕ ДО 5 ШТУК - ДАЛЬШЕ РЕЗКО БРОСИТЬ И НА 3-4 СУХОЙ ДЕНЬ 150 - 3 РАЗА В ДЕНЬ С 500 НООФЕНА И ТРУКСАЛ НА НОЧЬ по желанию
+ на 7й (ЧИСТЫЙ!)день подключить по 3.5мг налтрексона на ночь

Ну типа так! Рассчитано на спрыжку с многолетней преимущественно кодеиновой сис-мы!
 Оно то получится но..... см. п.1
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4612 - 05 Июн 2013, 22:33:56

конечно, полностью с тобой согласен, сухая -- как сдерживаюший барьер, но наверно не для большинства...

а по поводу намерения это да, ты прав, если постоянно находится в приподнятом настроении, или хотя бы пытаться, не грузиться лишним, делать только то, что в данный момент будет самым правильным решением для тебя, про будущее пока не заморачиваться.
все просто.
а если хоть более менее в настроении, то и гормональный фон другой, и в крови собственный опиум вырабатывается.

намерение наркоману наверное сложно как сформировать, а особенно реализовать -- т к сила воли блокирована, самообман, изменение планов в соответствии с кол-вом денег и возможностью замутить. все сводится к этому, и постепенно ты просто подчиняешься этому, а не подчиняешь себе свои желания.

я к тому, что вот все сразу здесь и сейчас бывает сделать довольно сложно, а порой просто нереально, и руки опускаются, ты сдаешься т к понимаешь что это не под силу тебе все сделать, забиваешь и уже даже не пытаешься... вот чего делать не стоит.
для этого есть старая добрая стратегия -- РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ т е разбиваешь проблему на более мелкие составляющие, с которыми уже легко можно справиться.

используя данный принцип, можно разделить зависимость на более мелкие зависимости, с которыми уже легче справиться, ну это так, в принципе.

p.s. гг, Флешбек, смотрю тебя уже нехило расколбасило? :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4613 - 05 Июн 2013, 22:50:17


p.s. гг, Флешбек, смотрю тебя уже нехило расколбасило? :)

ТАКИ ДА
Перекумарка онлайн в самом разгаре)))
Какие будут советы??
Въебать налтрексону ? Как вы считаете???
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4614 - 05 Июн 2013, 23:06:18

не понял, зачем? ты же два часа тому раскумекался только
или тебе нравится когда кумарит :)
Флешбек, че-то ты исполняешь )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4615 - 05 Июн 2013, 23:07:59

Не воспринимай всё так серьёзно...))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4616 - 05 Июн 2013, 23:24:48

ага, ну да, особенно если пытаться понять квантовую механику, и представить бесконечное пространство или бесконечное время, и то, как во преки всем физическим законам, энтропия (мера хаоса) должна увеличиваться, а тут вдруг появляется осознание самого себя, в виде животных, растений, и людей, которые начинают уменьшать энтропию, упорядочивая и структурируя все, то понимаешь что все таки эти все проблемы довольно незначительны и эгоистичны и мимолетны...

так что да, стараюсь все таки не воспринимать жизнь слишком серьезно )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4617 - 05 Июн 2013, 23:31:29

Молодец !!!

Так ну всё о перекумарке... Кароче перекумариваться лучше начать с утра)) Ночью ведь спать всё равно не выйдет.
Ещё контрастный душ - супер тема - помогает пиздец , НО заставить себя практически нереально
Про зарядку даже не буду начинать))

НО если вы себя достаточно накрутите то успех гарантирован - это факт!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4618 - 05 Июн 2013, 23:40:14

меня тащит зарядка -- немножечко пресс покачал, там по отжимался и небольшой приходик эндорфинчиков чувствуется, приятный расслабон, разломы в мышцах... 8)
но только не убитым
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4619 - 06 Июн 2013, 08:50:11

При таком миксе как кода плюс лира, однозначно, нужно бросать сначала лиру (с опиатами это не так сложно). Лирой просто разгоняешь коду, то есть по сути - "экономишь" коду.
Считай, что у тебя, Тэри, доза раза в полтора-два выше, чем ты сейчас употребляешь. Лиру убирать нужно срочно. Опиаты и прегабалин "бьют" по разным рецепторам, этим ты "сводишь с ума" все нейро-медиаторные системы головного мозга.
 
« Правка: 06 Июн 2013, 12:41:27 от Vantala »