информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4166638 раз)

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #4520 - 19 Апр 2013, 19:26:26

на десятый-двенадцатый день наступает второй пик кумара
100% у меня также было, даже с лирой чувствовался кумар.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4521 - 19 Апр 2013, 20:15:59

Дэли а ты шо без лиры кумариш??
если неделя прошла то уже можеш спокойно антаксона прихавать - начни с 10мг если высаживаешся...+ добавь лиры и так подыми до 50 - 1 день и всё - ты чист! - дальше будет заметно легче!!
а дальше советую тебе пропить антаксон курсом в 2-3 недели по 3мг на ночь...  реально настроение улучшится!!
ты без Адов кумариш??
и не забудь отписываться!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4522 - 19 Апр 2013, 20:23:22

а зачем вообще этот антаксон?
если более менее перекумарило?
или это что бы быстрее прокумарило?

Дели красава. Сам вот никак не соберусь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4523 - 19 Апр 2013, 20:36:12

Да после него физика уже почти не беспокоит... а если по 3мг на ночь пару недель то выравнивается настроение и вообще!! реально легчает.. тока надо очень акуратно потому что если опиаты ещё в крови то будет тяжко... поэтому надо и начинать с 5мг где-то и за 1-2 дня догнать до 50 и тогда это будет реально перекумарка а не самонаказание...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4524 - 19 Апр 2013, 22:00:40

да.на сухую.заебло просто всё.антаксон через неделю Флэш.пусть всё идёт так,как написано во вкладыше.боюсь я его.да и полегче уже реально.но это не конец.хотя и не начало,а это радует=)прощай кодеин!
Юрий,собирайся,конечно недельку прийдётся потерпеть.но дальше-лучше.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4525 - 20 Апр 2013, 08:41:11

здоровья нет Лена жрать ЭТО.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Перекумарка - онлайн
Ответ #4526 - 21 Апр 2013, 01:35:52

почти перекумарилась , неделю ела лирику.
седня чуть свернула с дороги.
но время кумара будет думаю намного меньше.если будет вообще)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4527 - 21 Апр 2013, 08:15:56

а у меня 9й день.почти гуд,если не считать того что чихаю.прыгать с кодеина полегче чем счерняги однозначно.
 
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4528 - 21 Апр 2013, 10:17:15

Да, интересно, откуда берется этот чих.. я тоже чихат по 2-3 раза за раз.. с одной стороны прикольно, с другой достало уже, да и не вовремя как правило..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4529 - 21 Апр 2013, 10:19:04

это вах разный выходит,кодеин,как и все опиаты,откладывается в легких.
жду второго пика харева :aggressive:
если он будет конечно.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4530 - 21 Апр 2013, 10:39:46

Ну Лен...если потребляешь кодеин даже в супермаленьких количествах то это неизбежно,он накапливается в легких.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4531 - 21 Апр 2013, 11:33:32

Да, интересно, откуда берется этот чих.. я тоже чихат по 2-3 раза за раз.. с одной стороны прикольно, с другой достало уже, да и не вовремя как правило..
аха ну рассмешили )) чихательная зависимость блин...
Доброе утро.

а че-то я не пойму, с какй стати кодеин в легких да и еще накапливается??
кодеин только расширяет там чего-то в легких, но посредством действия на мозг, на рецепторы.
дхм вот тоже расширяет легкие, т к тоже действует на какой-то там подвид опиумных рецепторов...
и потом, как кодеин может накапливаться, если он очень быстро распадается на метаболиты которые выводятся из организма?
ну малое кол-во может и циркулирует недельку в крови...

когда не хавал там по пару недель, то как правило был только один пик.
потом второй -- это психологический может быть
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4532 - 21 Апр 2013, 12:19:28

У меня на кумаре всегда два пика, второй послабже, но более неприятный, думаешь уже все кончилось, а тут на тебе..
Сижу на улице, ветер писец, ураган просто.. да холодный такой.. опять задница с погодой, хватит, побалдели пару дней солнечных, и харош.. здесь ваще большую часть времени неприятная погода, что зимой, что летом, мало кайфовых денечков..
Но нам пофигу, заварили чайку покрепче, миндаль жаренный, мистер малой)) маленькие ништяки)))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Шмит

Перекумарка - онлайн
Ответ #4533 - 24 Апр 2013, 01:09:55

вопрос по труксалу: в Украине покупается легко? (пробовал несколько раз, оба неудачно)
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4534 - 25 Апр 2013, 08:24:42

бля до сих пор крутит ноги,13 дней без нихера.сплю уже более менее,с 10ти до 4х.потом просыпаюсь от того что выворачивает ноги.состояние в течение дня не ахти.но никакой депрессии нет!есть только раздражительность.и аппетит,то есть то нету.живот как крутило так и крутит весь день.ебошит давление...такие дела.папаверин не помагает.купил анаприлин-тоже толку ноль.остаётся только везти тягу.сегодня возьму что нибудь из адреноблокаторов.
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #4535 - 25 Апр 2013, 09:02:34

бля до сих пор крутит ноги,13 дней без нихера.сплю уже более менее,с 10ти до 4х.потом просыпаюсь от того что выворачивает ноги.состояние в течение дня не ахти.но никакой депрессии нет!есть только раздражительность.и аппетит,то есть то нету.живот как крутило так и крутит весь день.ебошит давление...такие дела.папаверин не помагает.купил анаприлин-тоже толку ноль.остаётся только везти тягу.сегодня возьму что нибудь из адреноблокаторов.

От болевого синдрома мне помогал диклофекак (только осторожно с ним, уж больно сильно он по желудку бьет), и кетолонг также немного облегчал.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4536 - 25 Апр 2013, 09:23:45

да не Макс,мне нельзя такое.печень и так охуевшая...а ты как,очухался?
 
 

foobarblah

Перекумарка - онлайн
Ответ #4537 - 25 Апр 2013, 12:27:10

чихают потому что все опята действуют на чихательно-кашельный центр в мозгу, тоесть если лекарство угнетает кашель имеено угнетает, то оно прет, не иначе.

я вот тоже начал кумар, правда только третий день. чихаю утром и вечером, постоянный озноб, холодные руки, холодный липкий пот. а еще на работе приходится быть и ебашить в полный рост. пью только глицин и лоперамид. основной дискомфорт пока в кишках, не знаю как точно описать, но выкручивает внизу живота и болит и ноет постоянно, кажется срать хочется но не получается. печень распухла. поджелудочная болит. но в целом это и ломами не назовешь, легкий дискомфорт не более. посмотрим как дальше будет, надо 11 дней еще продержаться, знаю что получу зарплату и поеду дальше, сейчас врменный разрыв в связи со сменой работы. но и дозняк сбить полезно. хотелось бы завязать наверное, но жить не хочется. по вечерам выпиваю литр крепкого пива, пока сплю почти нормально. наночью пью деклофенак от выкручивания ног. думаю, учитывая дозняк последнего времени (5  пачух и более), еще ничего и не началось. а самое сложное будет ведь когда физа уже пройдет и полезут мысли типа один разок можно ну куда деваться ну последний ну четы )))), короче удачи всем в этом топике. и мне удачи.

Одна надежда что за год не успел сильно втянуться, ведь это уже хер знает какой раз, какой цикл, какой круг. и будут еще эти круги, звони мамке хватай бабло беги в аптеку, хули думать, как говорится. и это бесит больше всего, нет никакого оправдания этому тупорылому желанию.
 
« Правка: 25 Апр 2013, 12:42:05 от Полинка »
 

Faraon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #4538 - 25 Апр 2013, 15:46:12

Привет банда! Сижу на пара-трале. Сегодня впервые в жизни кинул лирику(150) 1шт. Вот, прошло три часа - помазало меня как-то, прям не пойму ничего. Может еще одну в топку швырнуть??? Подскажет кто может?
 
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4539 - 25 Апр 2013, 16:06:19

Хватит одной за глаза!!! Если "мажет" -зачем еще-то? Это "мазанье" скоро пройдет.Тебе же полегчало? Ну и наслаждайся этим? Увеличением дозы лиры ты не улучшишь свое состояние.В сон потянет или углы все посшибаешь!
 Наслаждайся,что СТОЛЬ малая доза тебе помогла!! И старайся (хотя,я понимаю,что это практически невозможно) её держать!!
 Увеличить толер -раз плюнуть,а вот потом будешь еще и лиру отменять...
 Для достижения цели перекумарки достаточно принимать лирику не больше 2-3 недель,потом начнется присадка на неё.