enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4166652 раз)

Faraon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #4540 - 25 Апр 2013, 16:24:29

Да, "помазок" прекратился, вобщем отдуплился) но сказать что она прет я не могу, эйфории не чувствовал. Просто состоюха стабильная.. Я тут читал что на ночь люди делают по 300. А утром как встается после нее?
 
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4541 - 25 Апр 2013, 16:38:57

Нормально встают.Толер уже набит,они эти 300 не чувствуют вообще,как табл.анальгина при головной боли.Получшало и хорошо.
 А ты постарайся на ночь вообще больше не пить (если только возникнут ЯВНЫЕ симптомы кумара).
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4542 - 25 Апр 2013, 17:50:10

Фараон,а ты че,под парлик лиру закинул???
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Faraon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #4543 - 25 Апр 2013, 19:00:20

Да, В 10 утра 5 парика. В  час дня купил лиру(типо на завтра)), не выдержал и сьел одну. Я, чесно говоря, о..уевал от наплыва первые два часа. Но сейчас нормс. Так я еще и на работе,прикидуешь?))) Теперь хочу на сухую попробывать, но не на работе)
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4544 - 25 Апр 2013, 19:03:04

ну так то теперь на сухую,лира работать так не будет...всмысле мазать от 150 тебя не должно,по идее подровняет твое состояние,но мазать точняк не будет))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Faraon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #4545 - 25 Апр 2013, 19:31:38

А мне "мазанина" не особо по душе пришлась, короче, не понравилась. За-то сейчас - вери гуд ;) Вот, думаю, завтра опять на работу, а послезавтра выходной. Может не кидать завтра лиру на работе, а уже дома на сухую??
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4546 - 25 Апр 2013, 19:35:59

ну если парлик собираешься юзать то конечно не юзай,да и парлик тоже не кушай,вяжи-это реально-лучше вечерком после работы лиры вкинь да и фсе :dntknw: а там,конечно как знаешь))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Faraon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #4547 - 25 Апр 2013, 19:57:32

Ай, братец, а целый день как прокатить на работке? Не легко будет. Возьму 4 парика все же.. А лиру дома оставлю, а-то я не выдержу и сьем и ее тоже))вот такая голова - два уха)) Кстате, под парик гидазепам 0,05 одну штучку, не больше, мне очень понравилось - сказка!!
 
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #4548 - 26 Апр 2013, 10:38:44

Гидазепам по тёркам ?

А зачем лиру под трал? Лира ведь противосудорожная ( повышает судорожный порог) , а трал, наоборот повышает снижает судорожный порог. То есть "война миров" происходит. Не опасно ли такие миксы?
После пропажи трама чистого я слез на сухую. Не было возможности никаких лесенок, ни лиры тогда ещё не ведал, короче ничего кроме дудки. Но опята умеют ждать. Победить кумар это полдела. Серьёзно. Потом опять в один прекрасный момент всё вовзращается...
 
« Правка: 26 Апр 2013, 13:25:23 от gihar »
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Faraon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #4549 - 26 Апр 2013, 12:33:36

Сегодня кинул одну лиру. Сиду на работе, в ящике лежит 4 пачки пара-трала. Не трогаю его принципиально. Есть еще две лиры. Вот как поступить? Как день прожить сегодня блиа???кстате,лиру кинул в 7утра, может еще одну сейчас кинуть?
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4550 - 26 Апр 2013, 12:38:29

Да не,ща как раз уже беспонт... Перед сном лучше вкинь...

Костян гида по теркам,но можно купить и так)))) на партизанском можно взять-думаю догадываешься где именно)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Faraon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #4551 - 26 Апр 2013, 12:55:26

Земляки! Гиду преобрести не проблема вообще, мест очень много. Если что, в личку отпишу места дислокации))) а если парика штуки 4 врезать прямо сейчас? Бо мне что-то не хорошо становится совсем???
 
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4552 - 26 Апр 2013, 13:22:40

На хрена тебе лира тогда? Ну и продолжай есть свои парики и гиду..Ты пойми,что лира УСИЛИТ их действие!! Я когда-то тоже на опята лиру жрала,но только с другой целью - с целью ЭКОНОМИИ опиатов!! Ну памяти краткосрочной пришел конец очень быстро.Хочешь попробовать?
 Если плохо тебе сейчас - закинь лиры еще 150,остальные "парики-фигарики" -  выкинь на хрен вообще!!! (если,конечно,для тебя целью является перекумарка,а не продолжение торча)

  Лира убирает все симптомы кумара.Можешь оставить только лоперамид (сам знаешь,от чего).Все остальное убираем с радостью и БЕЗ сожаления!!!
 
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #4553 - 26 Апр 2013, 13:32:57

Да, Илюш, конечно знаю где эта каличная. Ежедневно мимо неё хожу. Я просто никогда не юзал гиду, вот пост фараона и заставил задуматься. Но дело в том, что трам он такой с виду миролюбивый. Не стоит забывать, что ни в коем случае его нельзя с МАО, плюс трам снижает судорожный порог, плюс трам повышает серотонин, я однажды выхватил серотониновый синдром, я не знаю либо такое стечение, либо не пойми что, короче я сожрал штук 10 бананов под трам, бананы тоже повышают серотонин и началось такое, что ну его на фиг: начиная со ступней началась дрож, вначале слабая, потом сильнее, далее меня начало трусить как от сильнейшего озноба, я не мог согреться, трясся как алкаш, потом начало приходить чувство дичайшей тревоги, я не мог сидеть на одном месте. Пошёл умылся ледяной водой- озноб ещё больше стал..я закутался в одеяло, трусился как голый цуцик, в итоге заснул и всё прошло. Так что я с опаской отношусь принимать миксы под что либо, тем более как оказывается у лиры побочек туева хуча, ещё бы, с нейролептиками шутки плохи. По гидазепану я вобще ноль, он для усиления и пролонгации применяется?
Сегодня кинул одну лиру. Сиду на работе, в ящике лежит 4 пачки пара-трала. Не трогаю его принципиально. Есть еще две лиры. Вот как поступить? Как день прожить сегодня блиа???кстате,лиру кинул в 7утра, может еще одну сейчас кинуть?
4 пачки? если не очепятка, то кидай 5 штук ( желательно потрать время и отбей гадость парацету, я даже одну штучку и то отбиваю) и не заморачивайся. Не надо миксов - шмиксов всяких. Хотя может тут я ошибаюсь, знаю что Ростислав в этом профи, может он подскажет что -то.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Faraon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #4554 - 26 Апр 2013, 15:18:24

Залетело шесть с ветром! Как по мне, в топку эксперименты с лирой. Лесенка и на сухую!! Раз пять прыгал и всегда на сухую...
 
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4555 - 26 Апр 2013, 15:48:00

Даже жалко уже впустую времени,потраченного,чтобы отвечать тебе,Фараон...Вроде все разжевала,а тут - НА тебе.!!! Буду на сухую прыгать..Зачем тогда лиру покупал?
   С тем же успехом ты на лире бы АБСОЛЮТНО безсимптомно слез! Я лиру знаю больше трех лет и знаю,о чем говорю..
 
 
 

Faraon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #4556 - 26 Апр 2013, 22:48:34

Миленькая! Ну никак мне на работе с ней. Необезсуть..
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4557 - 26 Апр 2013, 22:58:20

короче и хочется и колется называется...
нахуя тогда лиру покупал? и 5 пачек трама??
если слезть то лиру, и то, когда уже физически не вмоготу.
или тренируешь силу воли? :) положить перед собой раскумарку, и сидеть, смотреть -- а вдруг перехочется? )))

забудь вообще про кайф, просто делай то, ЧТО НУЖНО а не то, что хочется.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4558 - 29 Апр 2013, 20:37:16

кумарюсь 3й день,забиваюсь амитриптилином и вырубаюсь
лиру ток с утра принимаю 150ку,осталось 3 капс.и то когда уже совсем невмоготу
лишь бы от амитрипа СО не выхватить потом,т.к. ем его не мало
 
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4559 - 29 Апр 2013, 20:47:30

а чё он без рец.Юля?