информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4166001 раз)

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4860 - 25 Авг 2013, 15:43:28

а для мёда есть?)синтетика!
 
 

samnesvoi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • " где-то там в Подмосковье..."
Перекумарка - онлайн
Ответ #4861 - 25 Авг 2013, 15:59:41

Получается что есть, мёд редко бодяжат, чистая химия, никаких побочек при приёме, да же не потеешь. Прёт почти 2 суток, возникает иллюзия что можно в таком "приподнятом настроении" всё время находиться. Причём да же на работе и родственники могут не выкупать что ты под чем-то. Если мёда нет, то не кумарит до 4-х дней, а за 4 дня обычно достаёшь и всё по новой. Но вот как решаешь стопорнуться, кумарить начинает на 5-6 й день так что....кажется, всё, только петля. Но её надо ещё умудриться завязать и повесить, а на это сил то же нет. Лежишь и молишься...
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4862 - 25 Авг 2013, 16:02:43

ну и нахуй такой кайф?ебу я...
 
 

samnesvoi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • " где-то там в Подмосковье..."
Перекумарка - онлайн
Ответ #4863 - 25 Авг 2013, 16:19:48

ну и нахуй такой кайф?ебу я...
Те кто это понял сразу, не притронувшись - молодцы. А я вот в интернет только через пол-года посмотрел, думаю "волшебное" средство, но так не бывает... Зашел на это форум кстати, и о..уел. Понял что в мышеловку попал почти, только вход есть, а выход чуть-ли не через реанимацию (как тут многие пугают). Выход конечно все же есть, но в отличие от опиухи нельзя да же за 2 недели перекумарить : недель пять надо.
Врачи пишут, что потом люди просто начинают мёда бояться... И я им охотно верю.
 
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #4864 - 25 Авг 2013, 16:39:45

2samnesvoi
Так ты на кумаре после мёда или как?
 Здесь по теме просто надо пошарить.
 Весной он-лайн с метадона чел по дням описывал свое состояние.
 Правда , он соскакивал с рацемата (медицинский метадон) а не с ядовитого, что сутками приот... :dntknw:
 
Так, знаешь, судя по его постам (он здесь ещё за своих кентов постил) они в троем соскакивали и почти у всех одинаково ломка шла. Самый цуховый день - 12-й.. Но на 17-й заявил, что всё - ожил типа. Так у него, прикинь, и сон был под одним колесом сонната. Парняга, молодой, 32 г. и установка сильная (нашифровка внутренняя). Он на системе был лет 10... И 2 года денб в день на метадоне.... Да что там - сам поищи, где-то весной этой было (март/апрель) , не помню его авки, 2rok ... ?????
 Кароче, не горюй. По себе знаю - если ты   на 8 сутки ещё умудряесся в интернет вылазить и читать и ваще мозги в куче держать - всё будет гуд!
 
 Про метадон много преувеличений именно потому, что народ на мед выпадает как на очередное "лекарство" и забывает что такое харево.... Но полным полно в Украине народа что поспрыгивали с метадона - это 100%!
 Здесь же 5-й год метадоновые программы. Так что опыт есть свой, а не со слухофф.
 
 
 

samnesvoi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • " где-то там в Подмосковье..."
Перекумарка - онлайн
Ответ #4865 - 25 Авг 2013, 18:07:11

Так ты на кумаре после мёда или как?
Да!!!
 

Кароче, не горюй. По себе знаю - если ты   на 8 сутки ещё умудряесся в интернет вылазить и читать и ваще мозги в куче держать - всё будет гуд!
Я , суко, верю в это всеми, бл..дь, фибрами души...
Я уже кушаю, правда под 300 лирики, но по отзывам это не оч много.

 

 Про метадон много преувеличений именно потому, что народ на мед выпадает как на очередное "лекарство" и забывает что такое харево.... Но полным полно в Украине народа что поспрыгивали с метадона - это 100%!
 Здесь же 5-й год метадоновые программы. Так что опыт есть свой, а не со слухофф.

Согласен, действительно, его на 3-ю неделю максимум начинаешь как лекарство юзать, про кайф собственно и забываешь. Думаешь такой сначала : а с чего там харить, то будет, с аспирина вроде не харит, а это типа чуть сильней, особенно через пару месяцев употребления. И вдруг СТОП - и "клеишь ласты". Но я собственно и подготовился, отпуск взял на 7 дней и один в квартире.
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #4866 - 25 Авг 2013, 19:12:24

ты на острой фазе кумаров можешь хотя по грамму ее хавать и ничего страшного не будет,если по деньгам вывезешь.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

samnesvoi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • " где-то там в Подмосковье..."
Перекумарка - онлайн
Ответ #4867 - 25 Авг 2013, 20:10:34

Да, я в курсе.
Спасибо всем за поддержку !!!
 
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #4868 - 28 Авг 2013, 13:27:10

Ребята!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!
Я вернулась к нурофену, пью 2-3 п в день!!!
Сегодня выпила 2 пачки и нечаянно через час- целую таблетку налтрексона!!!!
Я думала это фенибут!
Что делать, есть 6 пачек нурофена, может сверху выпить?!?!?!
Как остановить СМЕРТЬ?!

От 6 пачек ведь не будет хуже?! Помогитиите!!!

 
« Правка: 28 Авг 2013, 20:57:20 от POLINA »
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #4869 - 28 Авг 2013, 13:40:36

не ТРОГАЙ их, и не паникуй,все будет нормально,ты выпила антидот от этого не умирают.
 
щас пацаны подскажут что делать ,я не знаю просто.
 
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #4870 - 28 Авг 2013, 13:55:22

Сегодня выпила 2 пачки и нечаянно через час- целую таблетку налтрексона!!!!
Я думала это фенибут!
Должно сильно закумарить. Попробуй вызвать рвоту, мб облегчит немного. Выпей водички побольше и еще раз то же самое (вырви).
Коду наверх не надо! Лирики разве-что высыпь под язык, чтоб максимально впиталось в ротовой полости, запей горячим потом.
 
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #4871 - 28 Авг 2013, 13:58:22

 Я выпила 3 капсулы лирики! Рвоты нет!
Зато понос как вода! Хочу вызвать скорую, дать денег на лапу и чтоб снотворные сделали, увезли типа отравилась. Так получится , кто зна!??
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #4872 - 28 Авг 2013, 14:11:44

Да не выдумывай, при отравлении тебе никто снотворные делать не будет, там другая терапия, если увезут вряд ли скроешь, и на лапу не поможет, всей больнице не проплатишь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #4873 - 28 Авг 2013, 14:39:43

сильно закумарить не должно ,во первых доза коды у тебя - малышка ,во вторых после перерыва ,да и вобще ниче страшного.
жаль что сорвалась,у тебя был такой прекрасный шанс выскочить,..
 
« Правка: 28 Авг 2013, 21:41:28 от Dimasia »
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #4874 - 28 Авг 2013, 19:20:34

Шо за паника?
 Та нифига НЕ БУДЕТ!
Кипишь ваще пустопорожний... С чего там вообще может быть агония?!
 Ну прокакаеси, мож помутит трошки. Мож всё тут индивидуально, но насколько я в курсе темы - здесь больше вреда от собственного перепуга и истерии. Так что, малая, кончай панику - выпей несколько капель волокардину и попарь ноги (горячее к нижним конечностям - успокаивает!)
 И фсьо...
 Впрочем, мож, у тебя какая сверхчувствительность к этим ибупромам/нурофенам?... Тогда скажи медикам, мол голова болела и приняля неглядя... Этож не наркотики никто ругать не будет....
 
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4875 - 28 Авг 2013, 21:02:35

я помню выпил капсулу антаксона с пачкой трамадола,ничего,живой :smile4:
 
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #4876 - 29 Авг 2013, 09:22:28

Ребята, если бы вы знали что со мной!! Я вчера бредила, меня крутило страшно, с меня тек пот, сейчас  я лежу- тоже в мокрой рубашке, и не знаю во что переодеться( мне сейчас нельзя болеть, я не планировала детоккс, мне надо встать на ноги, но я настолько слаба- меня хватает тоьлько дойти до туплета. Я даже сидеть не могу.
Может сегодня можно выпить нуроф.плюс? Вы же пробивли этот налтрексон?
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #4877 - 29 Авг 2013, 09:27:06

больше двух не пей,все равно код ты не почувствуеш а ибупрофеном можеш травануться.
должно полегчать немного.
ИЛИ отдели код , тогда можно и поболее выпить,скорее всего нужна примерно доза раза в два больше чем твоя,  чтоб отпустило.
 
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #4878 - 29 Авг 2013, 10:11:38

Dimasia, спасибо огромное! Я боялась его пить, думала ломка усилится, если это мне не грозит- попробую и отпишусь.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #4879 - 29 Авг 2013, 10:15:26

А почему она должна усилиться? Рецепторы УЖЕ заблокированы антидотом. Тебя поэтому и трясло что антидот вытеснил опиат из рецепторов.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают