enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3930980 раз)

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4800 - 06 Авг 2013, 11:19:07

Нее,дхм это на любителя.
Он же действует типа как скорости,тока лайтовей?
Это хто то на форуме грил.
Мне точно не подходит.
У меня барыга героиновый решил соскочить с геры на скоростях-подсел на эту фуйню,ел пакетами.тока после марафоноф этих снимался герой.потом качели начались.
В итоге он  просрал все что можно и нельзя.я молчу о психике его.
Начал потом народу вместо гера тулить людям сахар,чтоб пакет скоростей взять.
А потом боялся на улицу выходить.
Скорость это  зло.
А дхм в сиропе  пробовала,чето мне не понравилось.меня тока полоскало после него и башка болела.и на кумаре оно нифига мне тогда не помогло.
Лично я со скоростью бы не сравнивала,может я просто дхм не помоняла,хз короче.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4801 - 06 Авг 2013, 16:10:59

какая там скорость... о чем ты Юля?
ДХМ это довольно сильный дисс (диссоциатив). так же сильное обезбаливающее, галлюциноген и психоделик.
чем-то похоже на кетамин, хотя все они похожи в данном жанре.

там да, 4 плато есть, так называется -- уровни. не знаю по поводу четвертого, но на третьем с минусом меня штормило двое суток (я выпил вроде или 3 или 4 фурика глика + пачка трама и соннат), при этом я выхватил жесточайший бэд идя пешком из Киева в селуху (50 км... ночью, с котенком в сумке)

в малых кол-вах прилив энергии, изминение восприятия, сознания и т д
с людьми лучше не контактировать, плеер -- и вперед.

тягово на природе полежать подумать, прочищает мозг, позволяет переосмыслить очень масштабные вещи.
но если правильно его принять, иначе такой БЭД можно выловить, что отходить пару дней будешь

дхм без музыки для меня просто невозможно. его нужно понимать, выкупать, ловить моменты, каждый раз может немного по разному быть
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4802 - 06 Авг 2013, 19:57:46

да
Гликодин, Туссин Плюс, табл. Атуссин, и т д. все что содержит
декстрометорфан (декстрометорфан гидробромид)
но там еще немного всякого гавна, но вообщем-то нормально переноситься. можно через минут 20 выблевать, центральное :) вещество уже впитается.
в UA это гликодин -- поменьше левых веществ в нем.

Цитировать
В мозге блокирует обратный захват дофамина, активирует сигма-опиоидные рецепторы, блокирует открытые NMDA (N-метил-D-аспартат) каналы (ни один из этих эффектов не постоянен)

т. е. получаются такие себе приходы постоянно )
сигареты могут догонять нехило

без музыки он вообще "почти" не прет. а нафониться можно сильно (особенно если в центр поехать :), с фишками на весь глаз  :dirol: а может и наоборот, весело быть. общаешся очень четко и жестко, умно, тупняка нет, все ответы знаешь на перед.
сила такая, что сжимая кулак можно поломать самому себе кости на пальцах  :smile4:

желательно что-то типа dark progressive, trance, классический драм энд бейс, или jungle и т д.

но с музыкой просто уносит... уносит так приятно, что аж башка переворачивается и становится обратно :)

миксовать можно с грейфруктом или флуксеном (изменяют, угнетают (ингибитор короче) метаболизм фермента CYP 2D6)
лучше греем, он удлиняет (очень!) трип, но более мягкий.
с прозаком лучше поосторожней, а то и серотониновый синдром или что то такое можно выхватить

короче в соотв. теме я отписывал когда-то все подробно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

iluha

Перекумарка - онлайн
Ответ #4803 - 06 Авг 2013, 21:36:41

А вот и я) 1-й день подошел к концу, вошел на форум - лучче стало, теперь первая ночь...короче, дней 5 покумарить - и все)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4804 - 06 Авг 2013, 21:47:06

Привет привет, давненько тебя не было тут.
хех, даже в такой ситуации все таки можно найти что-то хорошее!
удачной (хотя при чем здесь удача??) спрыжки, главное привыкнуть пару дней к обычной, трезвой жизни.
забыть про наркоту, как будто никогда ее вообще не употреблял и даже не знаешь что это такое
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

lossofsoul

Перекумарка - онлайн
Ответ #4805 - 07 Авг 2013, 17:32:18

Расписали здесь страшилки,я уж 6 день без коды,не так уж трудно,лирика всю боль почти снимает,но сплю все равно урывками(как бы то ни было но тело тянет все равно,удобного положения не могу найти,не лежать ,не сидеть,не стоять,даж смешно,ну  и жутчайшая слабость((А так вроде норм,вся дрянь вроде температуры и диареи вроде прошла=)А я еще и работаю,вот от слабости и "свинцовости" тела спасаюсь амфиком,как нюхнул так сразу ожил)

Забыл сказать дозняк был около 6-7 пачек нурофена плюс в день и всегда отбитого( не хотел травиться=)) )Ну и иногда терпинкод

 
« Правка: 07 Авг 2013, 18:02:18 от POLINA »
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #4806 - 07 Авг 2013, 19:42:46

вот от слабости и "свинцовости" тела спасаюсь амфиком,как нюхнул так сразу ожил)
а когда амфик закончится, что будешь делать?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #4807 - 07 Авг 2013, 19:45:38

А че тебя фен без лиры не снимает с кумаря? Нахуя все вместе не пойму я такой перекумарки. Тупо с коды перешол на фен. Я так с трама прыгал тупо переход с одного на другое. Это не перекумарка Имхо.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #4808 - 07 Авг 2013, 20:26:54

может быть это и называется мудреным словом - трансерфинг?:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

iluha

Перекумарка - онлайн
Ответ #4809 - 07 Авг 2013, 21:42:20

лирика всю боль почти снимает
лирика - тоже система, причем чем-то похлеще опиушной. Ты ее не замечаешь месяц, 2-й, 3-й....9-й...а тут - ОПА, а я на системе миксов, и баню сносит крепче, чем от опитов.
Если уж торчать - так на опиатах, а не на миксах (ГАМК приводит к необратимым процессам за долгое потребление, баклофен тому пример - 3 года просидишь - все, не слезть никогда, разве что перейти на лиру...но уже до конца

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4810 - 08 Авг 2013, 06:49:35

может быть это и называется мудреным словом - трансерфинг?:)

ДА БРО,РЕАЛЬНОСТИ!
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #4811 - 08 Авг 2013, 11:47:32

Все вроде и прыгают с нее и всеравно поджирают в тихаря потом. Чуть что так сразу лира все снимет. Бля как ее бросить на совсем чтобы не вернутся и не употриблять другие павы? Для меня на даном этапе жизни это не возможно, вроде и наторчался и все заебло и один хуй ем эту гадость.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4812 - 08 Авг 2013, 13:14:42

Лира - это просто баклофен версии 2.0 - в натуре.
И самое хуёвое что именно траблы со сном и головой..нервами цнс..
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4813 - 08 Авг 2013, 15:05:31

точнее производное гамк (гаммааминомаслянная кислота).
и кстати, бензодиазепины потенцируют действие ГАМК
есть таблы называются аминалон (гамк), но их хоть 10 шт схавать, результата почти нет, т к плохо проходят в мозг
хотя у меня раз от 4 штучек такой прилив жара был, колючки, казалось задохнусь, что ого-го )
но почему-то только один раз.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #4814 - 08 Авг 2013, 15:48:43

точнее производное гамк (гаммааминомаслянная кислота).
и кстати, бензодиазепины потенцируют действие ГАМК
есть таблы называются аминалон (гамк), но их хоть 10 шт схавать, результата почти нет, т к плохо проходят в мозг
хотя у меня раз от 4 штучек такой прилив жара был, колючки, казалось задохнусь, что ого-го )
но почему-то только один раз.
Юра, прекращай эти жуткие эксперименты над собой :acute: Вот ведь все тебе неймется, только бы занюхать и проглотить таблеточку какую нибудь :smile4:
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4815 - 08 Авг 2013, 16:01:36

ок, договорились  :ok:

да не, аминалон это вообще беспонтовые таблы, там терапевтическая доза по 3-4 таблы 3-4 раза в день  :dntknw:
то может в первый раз такая реакция была.

аминалон самый безобидный преп, уровня пирацетама, здесь на сайте про него предостаточно написано.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #4816 - 08 Авг 2013, 16:14:51

Юрочка, любопытство, оно конечно не порок, но ты поаккуратнее, а то по аптечным познаниям скоро Ростика перегонишь, я переживаю за тебя :kiss:
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4817 - 08 Авг 2013, 16:30:42

не, я более по природным средствам :)

вот тут так подумал, кумар это собственно боль, нейропатическая или другая не важно.
а что такое боль? сильный розряд через нейроны?

 
« Правка: 08 Авг 2013, 22:24:24 от POLINA »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #4818 - 08 Авг 2013, 20:11:07

вот тут так подумал, кумар это собственно боль, нейропатическая или другая не важно.
а что такое боль? сильный розряд через нейроны?
Юрочка, ты как всегда размышляешь о глобальных вещах! Вообще, как мне известно, боль это защитная реакция организма, так сказать сигнал о том, что в работе организма есть какой либо сбой,если с точки зрения анатомии, боль возникает в очаге воспаления, кровяные тельца активизируются и мозг получает сигнал. Ну не буду углубляться и сверкать познаниями в анатомии, боль есть боль, но есть люди с низким, нормальным и высоким болевым порогом, поэтому чувствуют и переносят ее по разному.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4819 - 08 Авг 2013, 20:29:39

хм очень интересно...

ведь это буквально связанно с абстинентным синдромом, чем меньше ты чувствуешь боль, тем меньше кумар?

механизм действия лирики тут понятен -- блокировка передачи нервных импульсов, а это регулируется так же ГАМК рецепторами.
т е схожие преп-ы имеют аналогичный эффект??

нужно будет попробовать под лирой как воспринимается боль обеих типов.


p.s. позавчера нарезал шашлыки (был только накуренным), и случайно промахнулся -- порезал кончик пальца чуть ли не докости. было больно, но как-то не очень чтоли... так типа -- от бля.
я сразу потом прижег раскаленными углями с костра -- рана заплавилась и кровотечение быстренько остановилось.
это я к чему. может из-за наркоты уменьшиться чувствительность к боли?
раньше я из-за подобных порезов сразу же оперативненько чуть ли не падал в обморок 8)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]