enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4166012 раз)

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #4880 - 29 Авг 2013, 10:29:07

не бойся, пей и отпиши обязательно.
 
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #4881 - 29 Авг 2013, 12:45:58

Ребята, выпила 5 пачки, на мин 15 почувствовала облегчение, а сейчас уже полчаса как жутко крутит ноги. Быстрей бы завтрашний день наступил! Маму попросила купить Кеторол в ампулах, она не видела то что со мной произошло. Скажу ей чтобы в ведре воды принесла горячей, ноги попарить. Я даже в зеркало на себя не смотрела, это такой ПИЗДЕЦ, я вам скажу!!!!! Вот-вот могу писать сюда более-менее, вечером друг привезет лирику, тогда я думаю посплю!! 
Тот метод, где я пила микродозу- 2 мг, после 2-х дней отмены коды не сравнится с этим- целую таблетку- 50 мг!!! Выпить через час, после двух пачек нура!!     

И на инструкции к Налтрексону написано, что он действует 48 часов- то есть перестанет он действовать завтра в обед! Поэтому я боялась что будет новая волна ломки. 
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #4882 - 29 Авг 2013, 12:57:16

парь ножки в теплой воде ,и жди лиру.тут уже ниче не поделаеш.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #4883 - 29 Авг 2013, 13:17:37

Тебе ж говорят рецепторы закрыты, кода не подействует. Выкинула 5 на ветер. Ты же не можешь заехать на машине в закрытый гараж?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #4884 - 30 Авг 2013, 08:58:35

 Прошу прощения у модераторов и Ванталы, что пишу в этой теме об этом, после принятия Налтрексона, первые о ком я подумала- это вы, потому что больше не у кого спросить об этом не могла. Вызывала скорую, они мне сказали что если в больнице узнают что со мной- увезут в наркологичку. А платить всем нереально.
После детокса налтрексоном который я описывала в соответствующей теме, я месяц просто летала на миксе- фенотропил- фенибут- лирика, пока не появились побочки от лирики- отеки сильнейшие. Тогда я спрашивала тут на форуме чем можно заменить этот микс, и Рост посоветовал Седуксен (Реланиум) которого в нашем регионе нет. Я написала ему в личку, так как он разбирается в этих миксах, сказал поможет, все такое, в общем, номер попросил и ВСЕ- ПРОПАЛ!
В какой-то момент мне показалось что перейти на нурофен плюс и пить его гораздо безвреднее для организма, чем травить его этим миксом и ходить опухшей...
Может, я ищу себе оправдания, не знаю.
Спасибо всем кто отозвался!
Еб...чий налтрексон!!! Никогда не держите его в своей аптечке!
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #4885 - 30 Авг 2013, 09:43:09

Налтрексон здесь ни при чем, Селена. Просто будь внимательнее, в любом состоянии. Каждый употребляющий сам виноват в своих проблемах, связанных с этим. А лира не помогла? Или не успели привезти? Я ж тебе сказал такую фигню все равно не скроешь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #4886 - 30 Авг 2013, 09:45:21

Именно показалось,жменями пить ибупрофен очень не безвредно,язву хочеш?
да ты и сама наверно знаеш .
все мы ищем оправдания себе за слабость и как правило находим.
Какие планы?лира или нурофен дальше ?
зачем скорую вызывала,сказали ж что все равно там все поймут,что у тебя ломка?
 
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #4887 - 30 Авг 2013, 10:32:32

Я испугалась своего состояния, не прочитала то что вы написали про скорую. Я даже описать не могу то что со мной было. Оказалось именно так как вы и написали. Эта врач или кто она, предложила то что есть- аминазин для ножек и феназепам чтобы поспать. Я просила их дать мне снотворное, чтобы проспать этот день. Она сказала что ни одно лекарство после налтрексона мой организм не примет, но все-таки сделала укол фен-м, который я и не почувствовала. Я попросила ее не писать у себя в журнале о том что со мной, сказала не напишет, я расписалась но проверять не стала.
Что я могу сказать о дальнейшем- переполняет чувство вины, перед матерью и всеми кто крутится сейчас вокруг меня не понимая что со мной. А с другой стороны, почему мы вечно виноваты, почему мы плохие, должны скрывать свою зависимость, разве мы представляем опасность для общества? Ну вот я кому делаю плохо глотая эти таблетки, что должна скрывать все это и вызывать у какой-то врачихи подозрительный взгляд- а не наркоманка ли ты?
Да, бл..дь, я наркоманка, и возможно более полезна для общества чем ты и кто либо другой, на фига смотреть на меня таким презрительным взглядом, скорее всего она подумала что у меня ломки из-за отсутствия своих таблеток, не будь я в тот момент в таком состоянии, я бы по-другом у поговорила с ней и дала понять кто я, но в этот момент я даже рассуждала плохо. Меня просто бесит такое отношение к таким как мы.
Я знаю, что сама себя загоняю в такие ситуации, как с этим налтрексоном, но я пока не знаю что буду делать дальше. Мне делиться здесь не с кем, да и лежать все время не вариант. Сейчас я хочу одного- дождаться обеда и пробить эту блокаду нахер (простите) чтобы принять ванну.
Кстати, друг лирику привез, я выпила половину капсулы 300 мг и 3 фенибута- проспала с 12 часов ночи до 9 утра. Сильно дрожат руки, печатать трудно, трудно держать чашку в руках. Не знаю, почему они так дрожат. Может доза лиры слишком большая.
В общем, я допью тот нурофен что у меня есть (вчера друг привез 10 пачек) постараюсь пить по минимуму, дальше куплю фенотропил и попробую перейти на тот старый микс.
Либо перейду на микс сразу. Не знаю(((
Сейчас я жду одного- 3 часов дня. Поправлюсь и смогу рассуждать нормально.(
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #4888 - 30 Авг 2013, 11:47:11

Ладно Селена, все позади. А чувство вины это да, оно здесь у всех есть кто с опытом, косяки всякие в жизни бывали. Не переходи на микс, опять отеки пойдут. Если слезать хочешь, лучше коду ешь на минимуме и обязательно отбивай, чтобы было просто нормальное состояние без торча. Пиши как там у тебя. А руки да, когда лиру на такой стресс бывает, почему не знаю
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4889 - 30 Авг 2013, 18:44:23

Ребята, если бы вы знали что со мной!! Я вчера бредила, меня крутило страшно, с меня тек пот, сейчас  я лежу- тоже в мокрой рубашке, и не знаю во что переодеться( мне сейчас нельзя болеть, я не планировала детоккс, мне надо встать на ноги, но я настолько слаба- меня хватает тоьлько дойти до туплета. Я даже сидеть не могу.
Может сегодня можно выпить нуроф.плюс? Вы же пробивли этот налтрексон?
от чего это так?? Налтрексона выпила на пропитаный героином организм?
Или от героина такая ломка??
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4890 - 30 Авг 2013, 18:47:11

От коды тоже ёбнет добряче.поверь Микола
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4891 - 30 Авг 2013, 19:01:27

От коды тоже ёбнет добряче.поверь Микола
если по пять пачек жрать то ебенет))
А если одну макс две то терпимо вполне;)
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #4892 - 30 Авг 2013, 19:07:23

Привет всем. Хочу отписаться по поводу чувства вины у нариков в этой теме, т.к. на первых порах перекумарки совесть ну очень съедает.
Чувством вины мы как бы сами расплачиваемся за свои погрешности с торбе. То есть, это очень "полезная" штука - мы ничего не делая в реале, пытаемся исправить свои ошибки у себя же в голове, наказать себя, загнать в жалость к себе, или же наоборот, в ненависть к себе.
Такое отношение к своим провинностям приведет только к необдуманным поступкам и срывам.
Я стараюсь не загонять себя в угол чувством вины, так как если я буду хавать себя, то свои ошибки я точно не исправлю.
Самое простое - мы все не совершенны. И мы совершали, совершаем и будет совершать ошибки.
Нужно принять себя такими, какие мы есть. И если уж навредили кому-то, то нужно брать и исправлять ошибки. Засунуть в жопу свою гордыню и сказать "Прости...". Не смотреть, как вел себя этот человек по отношению к нам, а делать свою часть работы - признавать свою ошибку и просить прощения.
Очень важно научиться брать ответственность за свои поступки, будь то правильные или не очень дела.
Без чувства вины жить намного легче.
У меня получилось так, что я в трезвости переехал в новый город.
И мне легко сравнить - как просто и непринужденно я гуляю по Полтаве, и как груз чувства вины меня хавает в родном городе.
Правда, я уже начал просить прощения и отдавать долги в родном городе, но это только начало.
Кстати, не нужно в первый же день трезвости бежать по всем родным и знакомым, и просить прощения, отдавать долги. Просто нужно чесно перед собой признать, что я все отдам и у всех попрошу прощения, но как только я буду полностью к этому готов.

Да, и еще, прося прощения или отдавая долг, нужно помнить - расплачиваться за свои поступки нужно так, чтоб заново не навредить людям.
Например, у меня был случай - я брал деньги у одной подруги типа для того, чтоб расплатиться с мусорами, а на самом деле, естественно, проколол их.
Так вот если бы я подошел, и сказал "Ты знаешь, я тебя обманул, твои деньги я проторчал и вот я тебе их возвращаю" это бы принесло вред и мне и ей. Я потерял бы подругу, она - друга.
А так я подошел и сказал "Прости меня. Я был плохим другом. Я хочу это исправить. Скажи, что я могу для этого сделать? Кстати, вот твои деньги, которые я у тебя брал."
И она меня поняла, и я от чувства вины избавился.
Так же и с родителями. Не нужно говорить "Да, это я 5 лет назад проколол ваши обручальные кольца", А просто "Я был плохим сыном, я постараюсь это исправить. Я вас очень люблю и постараюсь сделать для вас больше, чем вы для меня сделали".




По поводу налтрексона - коду жрать бессмысленно
Я с метадона прыгал, сожрал пол таблетки 50-го антаксона, охуел просто.
Лирики за эти 48 часов я сожрал больше чем полторы пачки 150-ки. Плюс фенибут+фенотропил.
Жутко рубило в сон, но спать не мог, проваливался на 5 минут, а потом опять жарило.
Самое печальное, что я ждал конца этих 48 часов и знал точно, что я уколюсь. Вопрос - нахер тогда мучать себя было, хотел бы дозу сбить - прокапался бы да и все.
 
 
Сказали спасибо: relanium

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #4893 - 30 Авг 2013, 21:38:54

все очень правильно сказано maxkap но свою голову и опыт к сожалению не приставишь к девушке у которой паника и такой ужас от блокатора после коды,что она даже толком и прочитать то не смогла что ей тут советовали,чуть ли к смерти не готовилась:)все это было бы смешно если не было бы так грустно.вселенная катится к ласковой маме.©Ботаника молодые девушки убивают себя аптечным дерьмом и еще удивляются почему это медсестра на них как то не так смотрит?а как она еще должна смотреть? с пониманием? сочувствием? да с какого перепугу. вреда ты принесешь и себе и своим близким,а может и не близким людям столько,что потом еще не одну жизнь будешь расхлебывать.тебе эта ситуация звоночком должна представляться. уж не знаю сколько времени ты этот форум читаешь,но и пары недель должно хватить что бы понять, НИКОМУ ТУТ НАРКОТИКИ СЧАСТЬЯ НЕ ПРИНЕСЛИ.
так какая же тогда нужда переходит на что то от чего кстати тоже ничего хорошего не получила?почему не сказать,все хватит,а то в следующий раз действительно что то не хорошее произойдет.и это будет самым дорогим для тех людей что сейчас вокруг тебя суетятся подарком,для тебя тоже
 
« Правка: 31 Авг 2013, 00:35:25 от Vantala »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4894 - 30 Авг 2013, 23:41:41

почему я себя хорошо чувствую, только после 4 бутылки пива??
это самообман или что?
как от него избавиться...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4895 - 31 Авг 2013, 00:46:14

Ебпть так она ебанула налтрексон на кумаре от коды ??))))
Ебать цирк..
Это где надо жить чтоб не слышать как употреблять налтрексон и через сколько ..
Это пиздец..
Умом так и блещет..
Больше сказать нехуй тут
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #4896 - 31 Авг 2013, 07:08:03

Она случайно вообще то...
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #4897 - 31 Авг 2013, 07:57:58

почему я себя хорошо чувствую, только после 4 бутылки пива??
Это называется пивной алкоголизм...Сам был помню в таком положении
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4898 - 31 Авг 2013, 10:47:56

Она случайно вообще то...
случайно??
Как это, обьясните??
С хлебом перепутала??
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #4899 - 31 Авг 2013, 10:51:09

все может быть...Я тоже раз трам 100 в таблах перепутал с фенибутом...если еще не в упаковке...они похожи бля были
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.