enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170766 раз)

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4960 - 04 Сен 2013, 20:17:30

Так всё! :aggressive:
Кто щас кумарит? Пишите эта тема для вас!
Понятно что тяжело..ну хоть пару слов иногда !
А если заставить себя и с пол часа написать текст свой то легче станет гарантирую как и после физ труда!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

motilek_01

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Сказки темного леса
Перекумарка - онлайн
Ответ #4961 - 04 Сен 2013, 23:47:46

Т.е. этот Лоперамид полностью убирает диарею? Как будто кодтерпин ешь, срачки не будет?
 
Мы сидели в вестибюле гостиницы в Беверли Хиллз попивая коктейль с мескалином, пытаясь уйти от гнусной реальности года 1971 от Рождества Христова
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4962 - 05 Сен 2013, 00:06:24

Поможет,поможет..Даже не сомневайся..
 
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4963 - 05 Сен 2013, 14:12:31

Токка сразу 2 хавай и потом смотря по ситуации 1-2р в день можно докидывать но так чтоб хотя б раз в день в туалет ходить!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #4964 - 05 Сен 2013, 22:12:03

да я тоже поддерживаю.хочешь слезть,бросай сразу,а побочки эти типа диареи тебе тут подскажут как убрать.нехуй тянуть.решил так делай.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

BartyCrouch

Перекумарка - онлайн
Ответ #4965 - 05 Сен 2013, 22:43:05

Народ, кто знает такого юзера uran ? Когда с коды слезал, перекумаривался, он мне очень помог, без его советов перекумарка была бы на много сложнее... Нужно с ним поговорить, отправил ему ЛС, захожу на его профиль, а там последнее его посещение датировано днём Знаний, 1-е сентября... Может у кого есть контакты? Подскажите, если кто-то что-то знает, буд благодарен!
Не сочтите за оффтоп, разговор касается всё-таки той же перекумарки... :help:
 
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4966 - 05 Сен 2013, 22:44:40

Да он первый попробовал типа домашнего убода ... я потом тоже проверял - работает
он на нейролептике часто бывает напиши туда!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

BartyCrouch

Перекумарка - онлайн
Ответ #4967 - 05 Сен 2013, 22:50:17

Да он первый попробовал типа домашнего убода ... я потом тоже проверял - работает
он на нейролептике часто бывает напиши туда!!
Спасибо, друже, буду искать :good:
Если вдруг пересечёшься с ним где-то онлайн, напиши, что земляк его спрашивал, которому год назад слезть с коды помогал он :wink3:
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4968 - 07 Сен 2013, 10:43:28

После спрыжки с ширева , употреблять 5-10 колес кодтерпина в течении месяца где то или полтора..
Позавчера начал кумариться и от них..
Блять вообще не кумарит нихуя..
Аж обидно)) не будет в дальнейшем предпосылок не вкинуть.. Ничего не будет пугать..
Короче нет от пачки харива или кумара..
 Соплей даже нет
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4969 - 07 Сен 2013, 10:53:19

у меня от двух даже нет. хотя довольно редко хаваю их

даже обидно ))) я кажется тебя понял -- нет этого переходного периода, когда уже перекумарило все спокойно и жизнь в кайф
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #4970 - 07 Сен 2013, 11:02:45

ты на спайсах еще висишь микола?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4971 - 07 Сен 2013, 11:40:38

Да вишу все еще.. Скоро план пойдет и тогда можно забывать о них..
Эта хрень тоже вредна..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #4972 - 07 Сен 2013, 11:46:03

скоро план пойдет и тогда можно забывать о них..
он уже пошел в полный рост...бросай ты Коля эти спайсы...я понял что не то уже после спайса...но тем не мение перейти плавно можно на натур продукт в качестве снижения вреда...опятьт оффтопим :offtopic: :offtopic: :offtopic:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4973 - 07 Сен 2013, 11:48:43

Негде взять пока плана..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #4974 - 07 Сен 2013, 21:29:27

Держалась 2 дня, чувствовала себя ужасно, сегодня в 17.30 и в 19.00 выпила почти 3 пачки нурофена плюс. То есть сначала две, потом одну. Потому что не чувствовала эффекта.  Сейчас чувствую себя очень плохо- тошнота, тяжесть в голове, странное ощущение в горле, с правой стороны, будто-то его сдавливают.  И пульс на шее усилился, не ускорился, а стал тяжелым. я его даже в голове чувствую. Выпила подсоленную воду (даже не знаю зачем, наверняка вырывать поздно) хотя съела таблы почти во время плотного ужина и ощущение в желудке что она не переварилась.
Попыталась вырвать, проклиная себя за срыв- тщетно.
Потом выпила 6 табл активированного угля.
Не знаю что еще можно сделать.
В желудке происходит что-то странное.
Сейчас выпила омепразол.

Давно мне такой беспонтовый нуроф не попадался. Но все к лучшему.
Как я эти 2 дня мучилась психологически, молилась, плакала, просила Бога дать мне силы отказаться от него (тк он мне сейчас легкодоступен), наверное Он так и задумал, чтобы я не получила от него удовольствия.

 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #4975 - 07 Сен 2013, 21:31:46

селена, я бы с радостью поделился своими мыслями, по поводу нурофена+ (россиянка, зачем тебе это), но сани везут меня спать!
ты не травись ерундой всякой!
удачи тебе!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4976 - 07 Сен 2013, 22:15:16

попей молока немного. а болит у тебя печень скорее всего.. купи "расторопша пятнистая" для печени поможет немного.. и витаминов каких-то. ты плохо просто себя чувствуешь, психологически получается, и тянет как то улучшить свое самочувствие -- подыми себе настроение чем-то!!
остановился желудок скорее всего. нафига его было пить, тем более на плотный ужин.. сам знаю такие срывы, очень неприятно потом, и не поперло, и плохо, и деньги потраченны -- сидишь и думаешь - нахуя?? вот бы вернуть время обратно, и поменять всего чуть-чуть...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4977 - 07 Сен 2013, 22:23:24

панкреатин или фестал тебе в помощь.лучше всего креон 25000.сразу 2-3шт
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #4978 - 07 Сен 2013, 22:34:42

Так и хочется сказать на это словами Воннегута-не стоит молится,богу абсолютно без различно, что и как ты делаешь...Это из бойни номер 5 по моему,там была церковь Бога всебезразличного.Как я считаю,это абсолютно безмазовое занятие,к тому же оно, вместо того, чтобы отвлечь тебя, фиксирует тебя на твоем желании наркотика.Лучше чем то занять себя таким, чтоб не было ни времени ни сил на всякую ерунду.Лучше чем то физическим.Впрочем, тебе самой лучше знать, что тебя может отвлечь,хотя бы на время острого желания употребить,потом будет полегче.
 
« Правка: 08 Сен 2013, 02:52:52 от POLINA »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #4979 - 07 Сен 2013, 23:55:20

Спасибо! Из всего перечисленного нашла расторопшу, выпила.
Да, психологически тяжело, правда и физика ощущается в виде головной боли и небольшой ломоты в теле. Это из-за приема нурофена после налтрексона, с 30 августа.
 Но я вот что заметила. Какие либо другие лекарства положительно на меня влияют (то есть более-менее поднимают настроение) когда опиаты полностью выведены из организма. Вот лирика например. Она у меня есть, есть и фенибут м фенотропил. Но нет никакого положительного эффекта, от лирики болит голова, как по мне- боль она вообще не снимает. От фенотропила есть эффект в виде стимуляции, небольшой- но ночью заснуть невозможно вообще.
А раньше, после перекумарки микродозой налтрексона, микс из этих трех лекарств на меня действовал даже круче кодеина.

Так вот, я не спала из-за фенотропила пару дней, вчера ночью было очень плохо, нашла пакет с прошлогодними лекарствами, которые выписывал нарколог после убода в клинике.
Выпила половину табл. Тегретола. И четверть (!) Хлорпоотиксена.
Так вот что я вам скажу, товарищи, до чего же сильный это нейролептик!!
Много раз видела на форуме как его рекомендуют как легкий нейролептик, эта четвертинка намертво меня вырубила, а утром мама несколько раз заходила ко мне и будила меня, обеспокоенная, что я сильно храплю)))

Она сразу поняла, что-то не так, стала пилить на счет лекарств, сказала в след.раз снимет меня на видео и покажет всем))
Ну я ей призналась что выпила этот Хлорпротиксен.

Уже тошнит от этой химии, ей-богу.

Игорян, я через несколько дней лишь увидела твой пост на счет моих слов о предвзятости врачей (на скорой) к таким как мы (зависимым от чего либо) но не стала отвечать, потому что прошло время. Ты один скорее всего меня неправильно понял, я написала это потому, что меня задело то, как себя вела мадам на скорой, услышав историю с налтрексоном. То есть, задело меня что она мне не поверила и скорее подумала что у меня ломки от отсутствия наркотика. А такие ломки не могут быть от таблеток. Если они естесственны.
Если я связана с употреблением таблеток, то она уже надумала, наверное, обо мне х тучу всего, все пороки связала с этим.
И раздражает, когда узнав что чел что-то употребляет- начинают про него додумывать всякую х..ню- то есть он и вор и преступник и вообще испорченный человек, от которого нужно держаться подальше.
Но я ни в коем случае НЕ ОПРАВДЫВАЮ употребление наркотиков и не говорю, что это хорошо.
Я много встречала людей гнилых, а так же знала нереальных красавчиков, которые на чем-то да сидели (либо курили все время план).
В общем, возможно, я где-то погорячилась, но с моими строгими родителями для меня такого рода чп- как вызов скорой- это большой риск. Если они узнают настоящую причину)


А на счет веры в Бога- это непоколебимо.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер