информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521294 раз)

dredgerist

Перекумарка - онлайн
Ответ #9820 - 28 Мар 2015, 22:20:35

4 день чистый! Это после трехнедельного марафона на "металле" и палева семье,меня закрыли на хате и бдят. Второй и третий день на ночь по 10 таблов кодепсина вкидывал,остальные дни - сонники. Кумаров сильных нет,так по мелочи - слабость,сопли,пот,раздраженность... Скоро в рейс,так что вовремя выхожу из кайфа. Вадосу и Кляксе привет! Им скоро тоже спрыгивать придется...
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9821 - 28 Мар 2015, 22:58:44

Вадосу и Кляксе привет! Им скоро тоже спрыгивать придется...
  Ага. Всенепременнейше ждемс:)) "Три товарища" , емае:))
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9822 - 29 Мар 2015, 02:17:58

Хороший у тебя вариант, Дред, захочешь даже - постоянно торчать не получится...
Ну насчет "чистый", с кодой 2 дня из 4, это канеш громко сказано ), но ты держись там, Дред, всё норм будет.
А вот писать ты не пробовал в таком состоянии как сейчас, мало ли...и время пролетит быстрее..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #9823 - 29 Мар 2015, 07:48:14

  по-своему хорошо, что кому-то не по-.уй твоя трезвость, а у меня хочешь торчи- хочешь дрочи никому дела нет)) моя покойная супруга говорила "мы наверное не спрыгнем пока кто-то не крякнет" но и это ничего не решило, масти не меняем, да и ради чего? ради мира во всём мире или если я перестану употреблять, что-то кроме беспросветной депрессии добавится?  А, ну да я перестану каждый день въёбывать кучу бабла, но слава яйцам оно как-бы есть, так что и это не мотивация..
 
 

Gannibal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Перекумарка - онлайн
Ответ #9824 - 29 Мар 2015, 08:09:43

только не сочти за лекаря души:
для себя. для неё, она ж верила что оставшийся сможеь отстановиться.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9825 - 29 Мар 2015, 18:32:34

Когда в торбе, она еще более усугубляет у меня.
Самобичевание итд, вечные спутники, даже если затарен по уши на месяца, прихожу к тому, что вме это не более чем очередное не проснуться, дознуться, сесть, принести страдания родным. Имхо.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #9826 - 29 Мар 2015, 20:21:58

Когда в торбе, она еще более усугубляет у меня.
Самобичевание итд, вечные спутники, даже если затарен по уши на месяца, прихожу к тому, что вме это не более чем очередное не проснуться, дознуться, сесть, принести страдания родным. Имхо.
Да у многих так наверно... Эт если родные знают, что ты в торбе...
Мои не знали, и не знают ничего, думают, что как бросила тогда, лет 14-15 назад, так больше и не возвращалась к этому... Не дай Бог узнают... У отчима и так 2 инфаркта недавно было, а мама вообще всего боится, на нервяках всю дорогу...
Ну когда под буприком, то не так видно - руки не в синяках, а на задницу смотреть им даже в голову не приходит... Да и не залипала никогда при них. Живём отдельно... Как-то так...
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9827 - 29 Мар 2015, 20:27:00

Снеж, а какая самая большая была ремиссия?
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9828 - 29 Мар 2015, 21:25:20

У меня 4 года была, до 2011 года, все так ахуенно было и влез в эту жопу дебил опять...
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9829 - 29 Мар 2015, 23:48:49

У меня 4 года была, до 2011 года, все так ахуенно было и влез в эту жопу дебил опять...
Вот видишь. А многие не верят, шо действительно без наркоты жизнь может быть акуенной!:))
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #9830 - 30 Мар 2015, 02:27:36

Снеж, а какая самая большая была ремиссия?
Шесть лет........ Прикинь? Даже план не курила...
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9831 - 30 Мар 2015, 06:25:06

я его никогда не курил и курить не буду.
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #9832 - 30 Мар 2015, 08:07:17

Я прям конкретно на нем сижу. Гашишь на всем протяжении
ремиса.Утром на крылечке,просматривая мотылёк.
МММ,
Хай.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

FOREVER

Перекумарка - онлайн
Ответ #9833 - 30 Мар 2015, 11:41:41

Я прям конкретно на нем сижу. Гашишь на всем протяжении
ремиса.Утром на крылечке,просматривая мотылёк.
МММ,
Хай.
Всем привет! Та же фигня! Без плана в ремис не ухожу. План убивает тягу. Становится взападло мутить. Хотя б на первых пораф. Мне коробка на пару дней хватает...Имхо конечно!
 
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #9834 - 30 Мар 2015, 12:41:33

У меня 4 года была, до 2011 года, все так ахуенно было и влез в эту жопу дебил опять...
Вот видишь. А многие не верят, шо действительно без наркоты жизнь может быть акуенной!:))

Я думаю тут многое зависит от того как гайки в голове подкручены, если наркотик для тебя был смыслом бытия- то думаю без него очень и очень сложно радоваться нашей "весёлой и красочной жизни", допустим для меня выйти без коды на улицу это было что-то нереальное, ну прям не представлял как это будет...
 Да и вообще, это всё индивидуально. Я знаю много людей прошедших торбу, некоторые живут и в трубочку не дышат, а есть такие которые ходят и ноют целыми днями что жизнь Г..., ну соответственно потом всё по новой начинается. Вот как-то так у нас организм сделан,кому-то легче а кому-то тяжелее.  Лично на своём опыте- я до сих пор не вижу ничего весёлого, вот так и живу смотря на мир чёрно-белым,с выходом фильма "50 оттенков серого" Прям даже в смех пробрало, ну точно про моё зрение на мир) Вот так и живу в режиме  ожидания что когда-то это закончиться и заживу я счастливо и долго))
 
 

FOREVER

Перекумарка - онлайн
Ответ #9835 - 30 Мар 2015, 13:49:45

Да уж. Кода это и мой минус. Все пытаюсь без неё,но рецедивы постоянные зае..и. Опасно когда всё уже забывается, все прелести кумаров, и гавёность кодовой тяги... Тут то и закрадываются мыслишки. А там где раз, там и 2, и 3... И через пару недель уже ощутимо кумарит. И все сначала.
 
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #9836 - 30 Мар 2015, 18:16:47

Да уж. Кода это и мой минус. Все пытаюсь без неё,но рецедивы постоянные зае..и. Опасно когда всё уже забывается, все прелести кумаров, и гавёность кодовой тяги... Тут то и закрадываются мыслишки. А там где раз, там и 2, и 3... И через пару недель уже ощутимо кумарит. И все сначала.

Говёность  та проходит,вроде и кумаров не чувствуешь уже,  а в голове та осталось всё)   ВОт и начинаются рецедивы.   Для меня лично на много сложнее пережить именно этот момент так как он длиться очень долго, а кумары.. но полежишь две недельки, ну покрутит тебя, да и всё) 
 
 

FOREVER

Перекумарка - онлайн
Ответ #9837 - 31 Мар 2015, 09:15:36

Ну я думаю на укр. тоже она пропадёт(кода). Это вопрос времени. Уже ж проподала и цены взлетали. Но опять потом всё наладилось((.
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #9838 - 01 Апр 2015, 22:55:21

Ребята,кто кумарит или будет кумарить
прошу обратить внимание на препарат "Катадолон"
по моему опыту он не прущий преп.,но имеет Очень сильный обезболивающий эффект (!)
по сравнению с Лирикой он не такой наркогенный.
                                                                               Все Имхо,конечно.

вот:

http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2855.0.html

ЗЫ: только не миксуйте не с чем,т.к миксы это не есть хорошо,но думаю вы это знаете.
 
« Правка: 02 Апр 2015, 03:51:01 от Бро »
 

nefelim

Перекумарка - онлайн
Ответ #9839 - 02 Апр 2015, 19:12:16

катадолон блокирует болевой импульс в нервных клетках,но и заторможенность с него нехилая,немного теряется ориетация при движении( но опять же у кого как).так что аккуратней.