enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521074 раз)

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9900 - 10 Апр 2015, 22:13:52

Доброй ночи,Амигосы !!! Иду к цели. Изжога донимает и слабость  - не постоянно,а волнами.Всё остальное по схеме:апатия,сон-полусон(свой - без хим.преп.) , ноги не дают  о себе забыть ещё , но уже не так "ярко" как на старте.  Итого: вход - рубль , выход - три !!!    Всем здоровья. PS:планчик помогает на "5+"...Впрочем как всегда. :wink3:

Терпения тебе! Молодец  :good:
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

harykovchanin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Перекумарка - онлайн
Ответ #9901 - 11 Апр 2015, 01:31:20

Cразу хочу заявить: я не врач. Образования медицинского не имею и не имел. Все ниженаписанное — это исключительно опыт мой и моих камрадов, а также мои домыслы и рассуждения. Так что, товарищи дипломированные врачи, ежели вы где-то узреете теоретические ляпы, будьте ласковы, сообщите мне, я пофиксю.

Ни для кого не секрет, что регулярное и систематическое употребление опиатных наркотиков рано или поздно приведет к нежелательному во многих случаях процессу перекумаривания. Дело это не очень приятное, мягко скажем. Дело в том, что по мере употребления опиатов организм потребителя, получая неслабую дозу мощного обезболивающего препарата, перестает вырабатывать натуральный painkiller — гормон эндорфин, ака гормон удовольствия.

В принципе, организм понять можно: с какого перепугу он должен в поте рецепторов вырабатывать обезболивающее, когда счастливый обладатель оного закачивает себе в вену (ноздрю, легкие) куда более мощные препараты. Рано или поздно поступление опия в организм прекращается по ряду причин. Обезболивания больше не происходит, начинается кумар со всеми вытекающими, а эндорфины, которые могли бы спасти ситуацию, организмом вырабатываться не желают. Отвыкли рецепторы работать сами, и процесс восстановления их нормального функционирования — дело небыстрое.

Именно по этой причине кумары сопровождаются болями во всех суставах. При нормальном раскладе при каждом движении кости трутся друг о друга, что весьма больно. Для обезболивания вырабатываются в нужной дозе эндорфины, и все ништяк — можно нормально ходить и шевелиться. А вот когда эндорфинов и других обезболивающих типа хмурого нет — начинается веселуха.

Ну помимо болей в суставах...
говорят лирика кумар доводит до терпимого токо не наглеть 1 таблетка в день и еще какая то дама написала :Вот нашла инструкцию к препарату Атаракс, который волшебно успокаивает на кумаре.
Международное непатентованное название - гидроксизин.
Активное вещество - гидроксизина гидрохлорид.
Анксиолитик, производное дифенилметана.
Синдрома отмены нет, даже при длительном приеме (так гласит инструкция).
Антихолинергическое, спазмолитическое, симпатолитическое, антигистаминное, бронхорасширяющее и противорвотное действие.
Пик концентрации через два часа после перорального приема.
Седативный эффект - через 30-45 мин после приема таблеток.
Показания.
Взрослым для купирования тревоги и психо-моторного возбуждения, чувства внутреннего напряжения, повышенной раздражительности, генерализированная тревога, расстройство адаптации, абстинентный синдром, сопровождаемый симптомами психомоторного возбуждения.
Дозировка - 25-100 мг. в день.
В серьезных случаях (вроде нашего абстинентного синдрома) может быть увеличена до 300 мг.

Вот такое лекарство.
Мои отзывы о нем - сугубо положительные. Кроме всего прочего даже убирает крутёжку. И, главное, мягко успокаивает не знаю правда нет ей задал вопрос ответа пока нет


ребя я вот с ЗПТ решил отложить или воще, забить на это.. смотря как дела дальше пойдут..
вот был седня у нарколога и выписала она мне прозак(флуоксетин) и гидазепам..  хочу попробовать соблюдать инструкцию строго.. мож поможет курсом.. сняться с загонов и депресухи.. надеюсь..  сказал ей про лирику тоже выписала..  но сказала либо прозак либо лирика.. на лирику лаве нет.. пока с прозаком буду пробовать.. у кого есть опыт по эти м препаратам. это не для перекумарки конечно.. но после уже всех признаков ломки.. и тд.. хочу попробовать выравнять психическое состояние и напряги эти все..
зпт не вздумай и даже думать забудь запомни ни о чем так жалеть не будешь как о том что пошел я знаю че говорю год зпт доза25 рванул насухую 4 ночи только и продержался


Думаю есть.Какая по сути разница-то.Если только у вас с них раствор хотя бы ангидрируют,то у нас нет,...так 5 табл. аспирина растворенных в уксус.ессенции,и этой хренью отбивают смолы....,а раствор хоть и светлый,но ппц какой жирный,смол то в семках дохуя....,и семки сами от мака опмйного,и если их собирали в недоконца высохщих бошках то в них и морфин и кодеин и тебаин присутствуют,в значительных количествах,с 1 килыча семян 4 людяим хватает на вмазку....,а вся проблема в кислом,если б нормалино проангидрировать все смолы в осадок нерастворимый уйдут,а так как5 с кислым траблы вот и начинаюца эксперименты.....,с летальным исходом. :'(
ох ребята у нас в харькове этой семки как говна на каждом рынке и кент мой умер клапан сердечный отказал прет не как ширево похоже просто соломы с 90х нет вот все и рванули и я на ней сидел недолго правда щас год на зпт пробовал на сухую-не понял шо вскроюсь не знаю может на лирике получится
 
« Правка: 11 Апр 2015, 10:23:20 от ILUXA »
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #9902 - 12 Апр 2015, 09:05:06

..кстате мне кажется или 2 раз гораздо тяжелей чем первый раз подвязывать??
Вот 5-ый раз точно тяжелее чем 2-ой, а тем более 1-ый...Так , что вяжи да покрепче.
 
Природа пустоты не терпит...
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #9903 - 13 Апр 2015, 11:37:24

Только лира в помощ. Атаракс не из этой пьессы. Он при зуде алергическом хорош, на кумарах да с бессонницей вобще ноль. Один тупняк. А лирика то да, сильное обезболивающее. И на кумарах и от зубной боли вобще супер. Мне недавно под лирой без новокаина нерв из зуба удалили, терпимо, даже не пикнул, хотя до таво как выпил лиру чуть на стенку ни лез от боли зубной. Выпил то всево 75 и перед заходом к зубному за час ещё 75мг и всё.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Мулька89

Перекумарка - онлайн
Ответ #9904 - 13 Апр 2015, 12:07:57

Мне пыль хорошо помогла и винишко красное))) ну и лирика немножко в самые первые дни.... а еще поддержка и забота близких и родных людей :ok:
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

FOREVER

Перекумарка - онлайн
Ответ #9905 - 15 Апр 2015, 12:30:40

Всем привет. Мне идеально подошла моя схема, которую я разработал с помощью многих пользователей этого форума. Спасибо Вам. Ознакомиться с ней можно в моей теме. На данный момент этот пост http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,5798.msg413661.html#msg413661.
Возможно она подходит только мне. Поэтому будьте осторожны. Удачи!
 
« Правка: 16 Апр 2015, 23:50:42 от Cозав »
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #9906 - 16 Апр 2015, 19:37:44

ребя я вот с ЗПТ решил отложить или воще, забить на это.. смотря как дела дальше пойдут..
вот был седня у нарколога и выписала она мне прозак(флуоксетин) и гидазепам..  хочу попробовать соблюдать инструкцию строго.. мож поможет курсом.. сняться с загонов и депресухи.. надеюсь..  сказал ей про лирику тоже выписала..  но сказала либо прозак либо лирика.. на лирику лаве нет.. пока с прозаком буду пробовать.. у кого есть опыт по эти м препаратам. это не для перекумарки конечно.. но после уже всех признаков ломки.. и тд.. хочу попробовать выравнять психическое состояние и напряги эти все..
зпт не вздумай и даже думать забудь запомни ни о чем так жалеть не будешь как о том что пошел я знаю че говорю год зпт доза25 рванул насухую 4 ночи только и продержался

Мда.. спустя 6 лет увидел ответ на мой пост :grin:

Да я уже тысячу раз мнение поменял о наркотике, ЗПТ, ребцентрах и т.д..) Вряд ли бы я щас стал задавать такой вопрос и надеяться, что моё психологическое состояние спасут какие то пилюли........

Я вот сам щас доигрался.. после коды начал лиру подкидывать, потом через неделю уже коду на лиру и пошло-поехало... Уже пару раз СО нехилое выхватил... :(

Для меня вот уже "как перетерпеть СО?" - вопрос так не стоит... Главное - ЗАЧЕМ? и что дальше?... на что я пока внятного ответа не нашел, но сегодня пошел первый день. СО уже на подходе... я начинаю его ощущать.. Так что скорее всего ближайшие несколько дней никто меня не увидит и слова от меня не услышит......

Всем удачи и правильной мотивации...
 


 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9907 - 16 Апр 2015, 21:40:39

Кэв, дорогой, хотела отложить свой ответ на твой пост до 2021, а потом поняла шо через 6 лет будет уже не актуально:)) К тому времени ты уже перекумаришь, завяжешь с наркотой, женишся, обзаведесся парочкой спиногрызов, полысеешь, потолстеешь... и ваще перестанешь сюда заходить. Так шо Кев, пишу здесь и сейчас - давай удачной  и легкой перекумарки, мы с тобой, крепись!:))
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #9908 - 17 Апр 2015, 01:09:38

при депресняках отлично план помогает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #9909 - 17 Апр 2015, 02:30:40

Сначала да помогает, а потом пару недель как не в своей тарелке. Это как не крути-верти психотроп и последствия не из приятных. имх
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9910 - 17 Апр 2015, 07:37:07

наоборот жути нагнетает,мотор вылетает.ну это имхо
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #9911 - 17 Апр 2015, 09:16:17

Зачем прозак или лира вместе с гидазепамом? Один гидазепам вполне справица с проблемой.
Очередной маркетинговый ход впарить пациенту совсем ненужный препарат.
имх.

Дели, если теббе план неидёт, то и подальше от нево. Мне нравица но потом неделя депрессую на всю катушку.
А план такая вещ, ево на улице курить мне невкайф. Измены и при ходьбе и  правда мотор вылетает.
Самый кайф дунуть косячёк дома вечерком после работы ,и посмотреть телик или  новый кинчик или повисеть в инете. Самый лучший кайф как по мне.

Вчера поехал н другой конец города,лира щас не везде, зацепил 3 пачи 75*56 ,  в началемая ещё выпишу,  рескну может этим летомподсобрав лиры и койкаких других препов может покумарю от суба. Вы разные вещи рассказываете,  то 2недели то 3,хз, мож што и выйдет. Стаж малость таки напягает, но время пкажет. Надо мёда програмнаво пикупить, но на улице он недавно таки появился чиво раньше небыл,  и хоть ам он дешовй, пихают ево дороговато, 20евр 200мгбутылёк сиропа. Но мне пригадица временами подсняца. Трам тоже постараюсь выписать хоть это трудно. Ну илексы само сабой. Дай да Бог штоб получилось.
 
« Правка: 17 Апр 2015, 10:20:55 от Cозав »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #9912 - 17 Апр 2015, 15:23:30

совсем одно и тоже прозак и лирика...

прозак (флуоксетин) выписывают с гидазепамом т.к. прозак бывает провоцирует тревогу или ПА ! прежде чем писать, поинтересуйся хотя бы. и какой нафиг это маркетинговый ход если гидазепам копейки стоит.

а план это конечно не то средство, которое в любом состоянии и окружении идет в кайф.

Rossopont конечно попробуй хоть недельку перекумарить. я уже неделю вишу на 0.5 мг в сутки и норм. даже раскумаривает неплохо.
мне тут советовали как с суба кумарить - взять чек металла и уехать куда-то на дней десять, разделить чек на 10 частей и в сутки ебашить по 1.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

tgk

Перекумарка - онлайн
Ответ #9913 - 17 Апр 2015, 15:36:40

и всё таки....я лично упрямый сторонник перекумарки с субика таким образом что сначала перейти на короткие опиаты(герыч,ширка и т.д.) ну а потом лирика...сонники...трам.....а у каво с дисциплиной хорошо то лучше всего мёд на недельку чере чез день-два
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #9914 - 17 Апр 2015, 16:17:29

Прозак и лира одно и тоже? Удивил. Какие ПА?  От одной лиры без гиды и любых бензов не могут быть ПА по определению. Да и вещества как и близко нет ничиво ты што Юра? Не ожидал.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #9915 - 17 Апр 2015, 16:38:25

кто такое писал? это совершенно разные преп-ы.
я тебе и говорю, что по этому прозак бывает с гидазепамом выписывают, т.к. прозак может провоцировать тревогу.
что бы лирика вызывала ПА, такого не замечал...

ты запостил
"Зачем прозак или лира вместе с гидазепамом? Один гидазепам вполне справица с проблемой.
Очередной маркетинговый ход впарить пациенту совсем ненужный препарат. "

прозак с лирикой - это вообще непонятный коктейль, зачем он нужен?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #9916 - 18 Апр 2015, 17:39:57

Света, спасибо за пожелания..) Но то уже слишком..)

Флуоксетин, лирика... Да ей ваще было похуй тогда, в 2009... Она сказала, что что-то слышала про лирику.. ну если хочешь могу выписать рецепт (и выписала), но только либо лирика либо флуоксетин сказала)) ну вот так она тогда решила..)

По теме: в первый день СО пошел в ночь на работу.. было тяжко и мрачно, но через силу я выстоял.. Утром бахнул вина и поспал пару часов.. В общем сегодня третью ночь на работу.. за трое суток я поспал пару часов, сегодня чувствую себя хуже всего и собираюсь в ночь на работу.. хз как отстояять(в смысле отработать.. а работать нужно по всем фронтам и умственно и физически). Была одна капсула прега на крайний случай, вот съел половину(75мг) вообще не чувствую ничего...

Пост этот написал с большим трудом... мысли путаюца, голова, как чугун..

Думаю все дело от невозможности норм поспать ночью, неудачное время для спрыга.. На работе еще напряг жесткий.

Вообщем всем удачи и мне вместе с вами..)
 


 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9917 - 18 Апр 2015, 18:02:15

Привет Кевин! От удачи здесь мало что зависит. Больше от твоего настроя и то насколько тебя хватит... А есть возможность не поработать хотя бы неделю? И если ты кидал лиру вместе с кодом, то лира вообще не поможет...нужен перерыв, пару недель...

Может кат попробуешь, он тебя хоть в чувство приведет, только не жести с ним! Тебе надо хотя бы неделю позаниматься самим собой и своей трезвостью! Ты же сам все уже проходил и знаешь, что работая, перекумарить не получится. Сам себе будешь ежедневно находить причины для того чтобы закинуть опять этот еб*чий кодтерпин и оправдывать свое употребление тем что тебе же нужно нормально работать, опять этот замкнутый круг...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9918 - 18 Апр 2015, 18:14:53

я че то пропустил Кев?а когда это ты успел подсесть на лирику и кодтерпин???
сколько лирики принимал и сколько кодтерпина по времени?
могу дать пару советов если нужно,я тоже сидел на этой байде и тоже в киеве)))
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #9919 - 19 Апр 2015, 16:45:01

Всем привет) Дело вот в чем.. В настрое и только в нем, правильно ты говоришь, Созав.... Я могу выстоять и на работе, бегая в туалет через каждые пару часов, то задыхаясь от духоты то приходя просто в ужас от мороза по коже и озноба... Силы духа хватит и когда сознание уже раскачанное и ты именно им диктуешь телу и разуму, что делать, а не когда тело управляет твоим сознанием... то сам кумар в полне реально пройти и на сухую... НО если нет четкой уверенности, для чего ты это делаешь и главное, когда внутренний ответ на вопрос "ЗАЧЕМ" тебя не удовлетворяет в полной мере либо же страхи ставить себе более высокие цели и т.д. и т.п. Когда вот этого нет, этой внутренней мотивации.. Вот, что самое плохое.

Я отработал ночью.. мкнуло местами так выпасть спать, что я думал просто потеряю сознание... Вторую половину прега я так и не захавал. Лежит.. Короче я щас пхну тупо на зубах, без особой мотивации.  :nea:

Сегодня в ночь хоть не идти.. Завтра с утра.. Так я себя пол дня развожу съездить раскумариться.. А всё почему? Да потому что нет чёткого решения в сознании и я это понимаю...

Дели, та начал хавать по тихоньку еще с августа где то.. Потом всё чаще.. Вкидывал последнее время левик, 2 пака кодепсина + 1 сироп.. И нет такого, как раньше типа хоть одну пачку, чтоб подсбило.. Решил, лучше через день, но нормальный уже набор, чтоб как ширево перло.. Хотя даже после перерыва в 3 дня того эффекта не наблюдается) Только спустя неделю воздержания норм забирает этот наборчик как положено..)

Лирику миксовал с кодой около месяца, но её, в отличии от коды каждый день 150-300 около месяца..

Зимой месяца полтора был полностью чистый, ходил к анонмным - но всё хуйня...

Вообще меня не интересует ответ на вопрос, как перекумарить с той или иной байды... Вопрос стоит на более глубинном уровне! Я давно копаю в этом направлении..) Куда уж глубже не знаю..) Но блять хочу отгрызть когда нибудь эти корни, добравшись до них)

Хотя лично считаю, что добрался уже до него, но не имею решительности его перекусить.... Я сейчас четко понимаю, что когда, что то употребляю - то это уже мой ОСОЗНАННЫЙ выбор и ответственность на болезнь "наркомания" не перекидываю.

Короч, Созав, говоря программным языком ;) - нет у меня "первого шага" и не будет уже никогда!

п.с. Вот блять, во время написания этого поста позвонили и уговаривают выйти в ночь на работу... Я долго матюкался и высказывал им всем, какие они безответственные люди и бла, бла, бла... Но согласился.... Уж очень бля у них ситуация ВАЖНЕЙ, чем моя личная жизнь... Давят на мою человечность суки.. манипулируют. причина - ПОХОРОНЫ и бла бла............... Всё бы ничего, если бы по ФАКТУ этот человек, за две недели работы уже второй раз подкидывает такую хрень в последний момент...

Но почему, когда я торчу, на кумарах - не на кумарах за пол года ниразу никого не подвел и не перепрашивал кого то меня заменить даже в самом найпоршивершем состоянии??? Думаете гордость или страх попросить об услуге? Да хуй там. Просто есть вещи превыше всего, ДАЖЕ наркотиков.. представьте себе.......

Вот такая вот хуйня........