enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520792 раз)

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #9840 - 03 Апр 2015, 12:43:03

в том то и дело, что катадалон врядли снимет что-либо, кроме крутёжки. а кумар - он же, сцуко, всесторонний товарищь.

по теме - 5-й день на чистых, только 2 дня назад пива литр и пару напасов плана. не кумарит почти.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

vetals1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #9841 - 03 Апр 2015, 17:55:49

ри ты красава та держать - хоть и кода фу лутшеб шото по чище выбрал и вреда былобы меньше етож по теме - лутше бупр я щитаю - конечно лутше вообще чистота - но если нет ее то лутше по моему лутше буприк чем шото другое :dntknw: или метал со рта програмщиков ито лутше чем кодтерпин и вреда меньше  :good:
 
« Правка: 04 Апр 2015, 12:55:46 от vetals1991 »
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #9842 - 05 Апр 2015, 12:03:52

ри ты красава та держать - хоть и кода фу лутшеб шото по чище выбрал и вреда былобы меньше етож по теме - лутше бупр я щитаю - конечно лутше вообще чистота - но если нет ее то лутше по моему лутше буприк чем шото другое :dntknw: или метал со рта програмщиков ито лутше чем кодтерпин и вреда меньше  :good:
Ветал, спасибо конеха, но я далеко не красавчик, ЛВ просто нет, это и сдерживает. А бупра у нас в городе нет на черном рынке, а если и есть - то очень мало и надо знать ходы, кода же подкупает своей вседоступностью,

Я только недавно понял, что не хочу бросать опиаты, потому что дальше - только без-серотониновая серость и суицидальная тоска, или - побочистые антидепрессанты и после курса оных - снова возврат к опиатам. В идеале для меня 2-3раза в неделю по 2-3 отбитых пачки кодтера, только вот я уже и позабыл, когда отбивал кодеин в последний раз. Дома постоянно кто-то находится, но сейчас весна с летом идут в гости - можно и на улице заморочится и выбить коду от соды и терпингидрата *бучего!

по теме - сегодня на 450 неогабина, снова дурная движуха - не интересно, но и не так пресно, как на чистых.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #9843 - 05 Апр 2015, 14:55:00

Привет Амигосы !!!  Я на финише,хоть и начал переламываться в феврале.2-3 раза срывался, но как ТУТ сказали я до талого...или я или старикашка опиум.Сплю конечно ещё не ахти, но ем уже с аппетитом.Велосипед,гитарные пассажи - всё как до вышеупомянутого старика ))) И вот ещё что хотелось бы сказать тем кого ждёт МИНИ АД(перекумарка) - выключить телефон этого мало - симку вынуть ОБЯЗАТЕЛЬНО и отдать кому то на время.  :acute: PS: Гдето на мотыле читал , что  по булкам магния-сульфат от крутежки ног помогает - таки да, помогает немного.
 
Природа пустоты не терпит...
 

vetals1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #9844 - 05 Апр 2015, 16:37:29

ри меня 300 неогабина в сутки ну и шмаль обизательно и ещо бухло проскакивает и перекумарить можно а шо дальше решает ты также как и я только у меня уже срок побольше будет 23 день
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9845 - 05 Апр 2015, 20:18:33

ри меня 300 неогабина в сутки ну и шмаль обизательно и ещо бухло проскакивает и перекумарить можно а шо дальше решает ты также как и я только у меня уже срок побольше будет 23 день
23 дня позади, молодой, перспективный.... Зачем тебе зпт, не понимаю  :dntknw: Мы в свое время с этой херней до талого боролись:)) А вы чуть шо - на зпт рветесь. Думай головой и папку слушай!:))
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9846 - 05 Апр 2015, 20:29:52

А 1991 - это что, год рождения?
Нет, правда, совсем молодняк какой-то нежный пошел... Я считаю, в таком возрасте и не должны брать на ЗТ, это уж для тех, у кого совсем ни здоровья, ни сил, ни задора не осталось.
Неужели берут туда таких молодых? :dntknw:
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9847 - 05 Апр 2015, 20:43:28

Мэг, ВСЕХ берут. Еще и процедуру эту упростили. Мазай писал, что теперь не обязательно 2 раза пролечиваться в диспансере. Кто-то тут писал, что даже кодтерпинщиков уже берут!!! Ахренеть, половина из них наркотика настоящего в жизни не видела, кумаров реальных не чухали - а зпт подавай, хоть тресни!
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9848 - 05 Апр 2015, 20:52:12

Ну, а вот теперь сама подумай - кому и зачем это надо? Из человеколюбия, что ли, молодь на мед подсаживают пачками?

Основная масса 18-30 лет.
Юр, я не то, чтоб только узнала. Я вообще отношусь к ЗТ так себе, но стараюсь, все ж таки, рассмотреть дело с различных позиций. Мне говорили, что  из постоянных клиентов где-то треть живет, как задумано - типа, как я сама)))) - схавал таблеточку, и вперед, в трудовой буднь ПОСТУПАЕШЬ))) А две трети, как говаривал Илюха, кофеи с сижками распивают)) Но все-таки, я думала, что молодые на проге - скорее исключение, чем правило. А оно вона как..
 
 

vetals1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #9849 - 05 Апр 2015, 21:45:06

о поверте на нашей зпт чутли не с 18 берут а мне 24 но я уже передумал - понял шо ето глупая затея  а по воптору у нас в Виннице на програмеме 80процентов до 30 лет максимум есть пару взрослых но молодых намного больше  :pardon: моего возроста  куча :blum3:давно поняли шо ето лутше чем кодтерпином травитса как делает другая половина города (с кодтерпина даже на програму берут - я слышал шо туда брали даже тех хто шприца в руках не держал так трамадол и кодтерпин поел и все не вывоз :help: ято немного дальше кодтерпинов и трамадолов зашол кумарит долго и нудно на спад пока ещо не идет
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9850 - 05 Апр 2015, 22:28:11

Аллилуя, Виталик:))  Теперь будешь под нашим присмотром! С сегоднешнего дня слушаешь тока папу и нас! Понял?)) Мы из тебя сделаем хорошего человека!:))
 
 

kirill190

Перекумарка - онлайн
Ответ #9851 - 06 Апр 2015, 02:36:49

Друзья,со многим согласен что выше,но ...НО есть один нюанс вернее даже самое основное,об этом писали на этом ресурсе по моему не раз и не в одной только теме,главное ЖЕЛАНИЕ и ВОЛЯ.Пишу это не потому что такой типа умный,дурень я,но собственный опыт и не одна перекумарка на веку,от медикаметозной до ,,на сухую,, показывают что пока не захочешь сам искренне ничего не поможет.Мёд?Кумарил и с него.ЗТ это такая шляпа...болото.Тут писали что типа если челу лет 30-40 выхода нет как существовать на метадоне,чушь!!!в 31 я сел на мёд и плотно,за 5 месяцев дошёл что работал на него,да ещё и бадяжил когда брал кому то.Слез почти на сухую,как не удивительно лесенкой,что ни на гере ни на ширке не делал никогда,да ...тяжко,не то слово(((Я ничего не имею против заместительной терапии,каждый волен делать выбор,торчать так или у барыг,разницы нет.Вот когда совершенно трезвыми очами глянешь на мир многое становится понятно.
А так помогали очень трам(по чуть-чуть) клофелин,сонники глотал горстями,матушка закрывала на этот период и никаких телефонов и инета да не до них было если честно.А те кто там гонит что на абстяге можно кони двинуть,не пиздите!!От опийной ещё никто не умер,вот от белки алкашной да,десятки,не загоняйте мозг свой,в голове всё,а если и умер то осложнения и хроничыеские болезни.Меньше тропик гнать надо,который сердце сашает уже после нескольких вливаний,это сейчас незаметно пока молодые,лет в 40 пиздец наступил бы очень скоро.
С кем я начинал мазаться из 10-15 человек нас осталось в живых трое(((Мне повезло,что мать и дядя мед работники и с препаратами проблем не было.Даже не капался,пил много,всё выходило ясно как,время и ещё раз время,потом тяжело,не начать сначала.Очень тяжело.
Кто решил удачи и здоровья))
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9852 - 06 Апр 2015, 02:46:36

Кирилл, молодец конешно! Достойно уважения!  Знаю всего несколько человек, кто с программы сам ушел, а не вперед ногами. И всего одного человека, кто кумарил дома на сухую. Нереально тяжело - но возможно!   Сколько ты в чистоте уже?
 
 

kirill190

Перекумарка - онлайн
Ответ #9853 - 06 Апр 2015, 03:01:15

Кирилл, молодец конешно! Достойно уважения!  Знаю всего несколько человек, кто с программы сам ушел, а не вперед ногами. И всего одного человека, кто кумарил дома на сухую. Нереально тяжело - но возможно!   Сколько ты в чистоте уже?

Ну теперь двоих знаешь :smile4:Я знал ещё несколько человек,но они с геры спрыгивали на сухую,тяжело неимоверно..... :swoon2:Мне до сих пор звонят и при встречах предлагают,я не поверишь отказываюсь,и не из-за того что боюсь снова в торбу а просто не хочу и не нужно.Мне помог психотерапевт,подняла на ноги,да не то что на ноги а крылья дала :good:Я сейчас самодостаточен и счастлив без допинга.Про чистоту:лежит кода,нитразепам,несколько просроченных трама не прикасаюсь.Сегодня ради интереса только катадолона наелся и всю пачку)))Грех конечно но хоть узнал что это такое,приколол кстати,если б не цена и всё таки аддиктивный потенциал купил бы ещё,но не буду.Чист я даже не могу вспомнить когда последний раз по дате,помню что мёд,но как то не эйфорично было и неинтерестно,гера тоже попалась последний раз не та что раньше,химия какая то,ну не хочу я торчать,не нужно мне это.Может повзрослел наконец,осознал что чушь всё это ерунда.И всем желаю такого же понимания что одуряя себя счастья не будет
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9854 - 06 Апр 2015, 03:09:10

Ну удачи тебе по жизни! Сама в чистоте год уже и тоже сторонник спрыжек на сухую. Хотя прыгала за всю жизнь всяко-разно. Но именно на сухую, почему-то получалось всегда.
 
 

vetals1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #9855 - 06 Апр 2015, 12:20:42

ну в полную чистоту я пока даже не планирую выйти - траву буду всеравно курить хотя может и не часто
 
 

nefelim

Перекумарка - онлайн
Ответ #9856 - 06 Апр 2015, 12:28:06

Мэг, ВСЕХ берут. Еще и процедуру эту упростили. Мазай писал, что теперь не обязательно 2 раза пролечиваться в диспансере. Кто-то тут писал, что даже кодтерпинщиков уже берут!!! Ахренеть, половина из них наркотика настоящего в жизни не видела, кумаров реальных не чухали - а зпт подавай, хоть тресни!
а вообще есть такие кто с зпт съехал на чистую жизнь? примерно хоть в процентном соотношении. так то ужас ,столько молодняка привязать к кормушке выживания,которые пожизненно будут зависеть от этой зпт и от государства.
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9857 - 06 Апр 2015, 12:37:37

Есть, лично знаю, несколько человек... С Днепра и Херсона, уходили с ЗПТ через реабилитацию...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

vetals1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #9858 - 06 Апр 2015, 14:40:24

и главное я спрашываю долго ещо думаеш сюда ходить 5-10лет они тане мы сбрасываем дозу почучуть и ето уже не один год проиходит  :pardon:
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #9859 - 06 Апр 2015, 15:01:22

Я вот ещё, Света. Тоже можешь считать меня добровольно ушедшей с бесплатной буприковой программы. Меня выгнали, но были связи и мне нужно было съездить только в одно место, к конкретному человеку, чтоб меня восстановили. Я думала 5 дней. И отказалась, в итоге... Потому что решила, что это знак, и мне не нужно туда возвращаться... да я особо и не хотела, если честно, потому что всегда чувствовала там себя чужой, не в своей тарелке... как-то так...