enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484145 раз)

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10420 - 07 Июн 2015, 00:25:25

не знаю.4 не употреблял,но от 2-3 не болела и не мутило.
 
Енот Полоскунов
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Перекумарка - онлайн
Ответ #10421 - 07 Июн 2015, 00:33:43

Меня чего то начинала болеть башня через часик другой но не всегда такое было хз что за ху!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10422 - 07 Июн 2015, 00:46:22

с непривычки и четверть лепит.  говорю ж с вторяков занюхареных пузыри пускал целый день. но нет же, это детский сад нам нада по жесткачу шобы было, 10 кубов буприка и без воды! )))

башка болит обычно от большой дозы.
ну можно еще вьебать сверху половинку, и что? обезболило и так уже сильно, ну вены еще больше расширятся и нихуя не почитаешь, только одним глазом пару секунд можно смотреть нормально. такое же состояние у меня было после атаракса (типа демича, сонник) с пивом.

это же не полный агонист, его чем больше бахаешь, тем большая площадь рецепторов переключается в полу активное состояние.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

tgk

Перекумарка - онлайн
Ответ #10423 - 07 Июн 2015, 02:32:52

Вот сёдня пришлось субик занюхивать...врача проибал просто не взял рецепт ну и оставалось пару колёс а мне до воскресенья надо как минимум....короче маленькими строчками но по несколько заходов..... намного меньше субика понадобилось для расскумарки....вот такой эксперимент :dirol:
 
 

76frch

Перекумарка - онлайн
Ответ #10424 - 07 Июн 2015, 02:37:14

Вот сёдня пришлось субик занюхивать...врача проибал просто не взял рецепт ну и оставалось пару колёс а мне до воскресенья надо как минимум....короче маленькими строчками но по несколько заходов..... намного меньше субика понадобилось для расскумарки....вот такой эксперимент :dirol:

правильно бро, я вот тоже думаю перейти на интраназальный способ применения! А после вообще бросить эту дрянь на каких-то транках и может быть еще + лиру немножко... Осваиваю это все дело пока что. Сейчас очень жалею, что опустился к такой жизни, когда было много денег не думал об этом, а когда они кончились и еще начались долги... + начало по настоящему кумарить, не то что я себе думал изначально(( пиздец огорчен ребята...
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #10425 - 07 Июн 2015, 02:47:13

Перекумарка годится только для того,
чтобы выждать время и опять вернуться,но это тоже нормально!
и ссСука нет таких % которых озвучивает пионер-вожатый.
2% вот реальная цифра.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10426 - 07 Июн 2015, 03:04:01

ну это если больше нет ничего другого в жизни кроме наркоты.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

tgk

Перекумарка - онлайн
Ответ #10427 - 07 Июн 2015, 03:08:00

Добро пожаловать в наш мир)))
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #10428 - 07 Июн 2015, 03:14:32

ну это если больше нет ничего другого в жизни кроме наркоты.
если даже есть и очень много есть..
это понимание,что ты делаешь в жизни что-то не так приходит с годами,
а до 30/35 так и будешь стирать кеды до подошвы.Опять же ИмхО.
 
 

tgk

Перекумарка - онлайн
Ответ #10429 - 07 Июн 2015, 03:19:44

Ну да....эта мысль постоянно есть.....заибала уже если честно
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Перекумарка - онлайн
Ответ #10430 - 07 Июн 2015, 13:25:42

говорю ж с вторяков занюхареных пузыри пускал целый день.


Как это понимать с вторяков занюхарил,понимаю вторяки из ширки а с буприка вторяки это что из соплями порошок высмаркал,что за вторяки ХЗ!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #10431 - 07 Июн 2015, 13:34:44

а-ха-ха ))
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10432 - 07 Июн 2015, 13:53:21

ну так подумай башкой как, или нельзя аналогии провести? перебирают буприк, так же как и ширку, через фильтр или вату, вторяки на фильтре. подсушиваешь их и вперед, мелко перетерев. если учесть что буприк почти не расстворим в воде, то хорошо так убивался, пока пацик не допер что к чему )  а то тоже типа умный такой, бля нюхарить буприк, ты гонишь, не может быть...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10433 - 07 Июн 2015, 21:54:10

говорю ж с вторяков занюхареных пузыри пускал целый день.


Как это понимать с вторяков занюхарил,понимаю вторяки из ширки а с буприка вторяки это что из соплями порошок высмаркал,что за вторяки ХЗ!!!
аааа,блд)])))
 
Енот Полоскунов
 

76frch

Перекумарка - онлайн
Ответ #10434 - 08 Июн 2015, 02:52:31

ну так подумай башкой как, или нельзя аналогии провести? перебирают буприк, так же как и ширку, через фильтр или вату, вторяки на фильтре. подсушиваешь их и вперед, мелко перетерев. если учесть что буприк почти не расстворим в воде, то хорошо так убивался, пока пацик не допер что к чему )  а то тоже типа умный такой, бля нюхарить буприк, ты гонишь, не может быть...

какой же это фильтр должен быть и как им пользоваться? по подробнее))) еще что-то новейшее))
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10435 - 08 Июн 2015, 05:14:29

от бля группа тормозов )))
так понятнее?




нет, длинный фильтр резать на маленькие кусочки, и еще на 3-4 части.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10436 - 08 Июн 2015, 10:35:43

бирюшить абязательн!!!
 
Енот Полоскунов
 

76frch

Перекумарка - онлайн
Ответ #10437 - 09 Июн 2015, 10:37:16

yuron, я так и понял, что этот... но ты говорил, если нет фильтра, то используйте от сигарет. О чем ты тогда говорил? Есть какой-то конкретно материал крутой для этого дела? Начал пользоваться фильтром от сигарет) Маленький кусок в середину шприца всовываю в голку и прессую самым баяном. Вторяков там не вижу, это за пару раз может быть? Но фильтрованный буприк действительно дольше прет и чище я б сказал. ИМХО даже никогда б не подумал, раньше думал наоборот... больший осадок, значит переть будет лучше)

Я попросил рассказать просто по подробнее, по шаговая инструкция, как ты делал или делаешь) нужная информация все таки. За ранее благодарен! Думаю поймешь правильно)
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #10438 - 09 Июн 2015, 12:09:31

Намотай метлу и будет тебе счастье!)))   
 
 

76frch

Перекумарка - онлайн
Ответ #10439 - 09 Июн 2015, 12:29:06

Вадос, суть во вторяках) Метла это жестко))
 
Победишь себя - будешь непобедим!