enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4002871 раз)

сто шесть

Перекумарка - онлайн
Ответ #39280 - 04 Янв 2022, 10:55:13

антидепрессант врач подбирает схему.сейчас новое поколение ад.нормально заходит и без побочек и не влияет на вождение авто и секас.и до ад подбирается нормативик что б пациент не был раздраженным психованым..ПАША 1974 извините но ржу не могу, настроение классное,это вы хотите за неделю вылечить пневмонию и перекумарится с метадона ЗА НЕДЕЛЮ ахааааааааа простите))при вашем тридцатилетнем стаже на игле?вы же сто раз в больничках были и кумарились.и для вас правильно тут парень сказал-заместительная вам нужна или год вам нужно лечится.не работать .лечить органы и голову.год не меньше!!вы умный мужик.видно по постам.но вы умрете.если не прекратите это говно употреблять а у вас как не хуй короткий то майка длинная.вечно причины вечно чтото вам не подходит.
 
и пиздили их, палками пиздили, и битами, и ногами пиздили. Через месяц, у нас не было ни одного наркомана на районе, выпиздили всех
 
Сказали спасибо: Кай

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39281 - 04 Янв 2022, 11:29:01

Кастет, даже при самом граммотном психиатре, торчек, если хочет торчать, то он будет торчать,  но жаловаться будет на некомпетентность психиатра или кого то еще)))
я не про торчать или не торчать, а про подбор АДов - если тебе нужны АДы - я тебе сам смогу подобрать, только с тобой нужно будет выяснить некоторые моменты по здоровью - мне лично половина не заходит из-за сахара, хотя помогли бы.
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39282 - 04 Янв 2022, 11:35:05

ПАША 1974 извините но ржу не могу, настроение классное,это вы хотите за неделю вылечить пневмонию и перекумарится с метадона ЗА НЕДЕЛЮ ахааааааааа простите))при вашем тридцатилетнем стаже на игле?вы же сто раз в больничках были и кумарились.и для вас правильно тут парень сказал-заместительная вам нужна или год вам нужно лечится.не работать .лечить органы и голову.год не меньше!!вы умный мужик.видно по постам.но вы умрете.если не прекратите это говно употреблять а у вас как не хуй короткий то майка длинная.вечно причины вечно чтото вам не подходит.
Пневмония у меня пошла на спад, температуры уже нет, вполне возможно, что до конца недели буду относительно здоров, по этой части.

СТО ШЕСТЬ, существуют и другие тяжёлые опиаты, кроме метадона и я не на меде сижу, а на фенте. Ломка с нее покороче в несколько раз и моя задача за неделю не перекумарить, а пересесть с фенты на трам с лирой, для последующей лесенки. Всё это я писал и ничего утопического в моих планах нет.
Другое дело, что я всё это уже планировал и не раз, а вот с реализацией плана возникали проблемы.
Но "дорогу осилит идущий"
 
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #39283 - 04 Янв 2022, 12:04:15

Не отписуй ей она пиздоватая
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #39284 - 04 Янв 2022, 12:28:16

Кастет, спасибо конечно, но нет, я бы только хорошему психиатру с образованием, практикой, и искренним желанием помочь, доверился бы.

Короче съездил, купил габы, вкинул 900мг (утром было 300, но это как издевательство, мертвому припарка). Лег, жду эффекта.

Сегодня 8-й день без меда, для меня самый тяжелый оказался... А казалось в принципе кумарит терпимо, хуже не будет. Сегодня первые мыслишки начали просачиваться о срыве..

Купил еще витаминный комплекс, там магний с B витаминами. Но в эту хрень я особо не верю.
 


 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39285 - 04 Янв 2022, 14:07:59

Сегодня 8-й день без меда, для меня самый тяжелый оказался... А казалось в принципе кумарит терпимо, хуже не будет. Сегодня первые мыслишки начали просачиваться о срыве..
Предательская мысль хули я ж красавец сколько терпел значит могу перекумарить ничего страшного ... как мне это знакомо !!! на самом деле страшное у тебя только сейчас вот и начинается . Перекумарить не так уж и тяжко куда тяжче не сорваться . ИМХО .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость, Ymnik, Мироныч

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #39286 - 04 Янв 2022, 14:24:13

Срывов будет много, пока в тебе не "загорится огонь".
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Молодость, Kom, Мироныч

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #39287 - 04 Янв 2022, 19:25:43

Успехов вам,но...вы серветесь...Это даже не сто процентов,а миллион.Ибо неправильный подход.СЕЙЧАС НАЧИНАЕТСЯ САМЫЙ УЖАС.....................

106,ты ли это?)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #39288 - 04 Янв 2022, 20:41:00

Ну я не буду на этот раз голословным.. Посмотрим по факту.

Почитал за витамины, что купил - везде, 95% отзывов, просто бомба)
Мне аптекарша предложила, я потом уже в нете читал, что это за витамины. Я имею в виду черную баночку. 1500р. Великобритания. Посмотрим.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20220104_214204.jpg]
 


 
Сказали спасибо: KIRILL

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #39289 - 04 Янв 2022, 20:53:37

Ну я не буду на этот раз голословным.. Посмотрим по факту.

Почитал за витамины, что купил - везде, 95% отзывов, просто бомба)
Мне аптекарша предложила, я потом уже в нете читал, что это за витамины. Я имею в виду черную баночку. 1500р. Великобритания. Посмотрим.
Отзывы шикарные, думаю и себе взять

Прикрепленных вложений: 5.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2022-01-04-20-51-23-693_com.android.chrome.jpg]
[Screenshot_2022-01-04-20-51-29-721_com.android.chrome.jpg]
[Screenshot_2022-01-04-20-51-39-372_com.android.chrome.jpg]
[Screenshot_2022-01-04-20-51-46-560_com.android.chrome.jpg]
[Screenshot_2022-01-04-20-51-52-605_com.android.chrome.jpg]
 
Живи да балдей
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #39290 - 04 Янв 2022, 21:00:43

Ну я на отзовике пару прочел. Там как то более развернуто и бомбезно расписано))) возможно заказные есть)

Про мочу и запах правда) Уже на себе испытал.

Бодрость, в перемешку с крутежкой появилась. То ли от габы, то ли от витаминов.

Зрак как то неадекватнотширокий. Особенно сегодня. Тоже не понял, от габы, витамин этих, или кумаров...

Температура 37,2
 


 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39291 - 04 Янв 2022, 21:08:53

А ты сколько уже без меда?
 
Все в нашем сознании
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #39292 - 04 Янв 2022, 22:42:35

Какая инфа? 8 дней без меда.
Да витамины я не рекламирую. На самом деле взял от балды, то что аптекарь посоветовала.
 


 

Андрюша Якут

Перекумарка - онлайн
Ответ #39293 - 05 Янв 2022, 05:36:41

Ну я не буду на этот раз голословным.. Посмотрим по факту.

Почитал за витамины, что купил - везде, 95% отзывов, просто бомба)
Мне аптекарша предложила, я потом уже в нете читал, что это за витамины. Я имею в виду черную баночку. 1500р. Великобритания. Посмотрим.
Витамины эти хорошие👍пью пью правда в основном по одной, а не по две. Как раз на прошлой неделе новую банку взял
20220105-123347" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Кай, Мироныч

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #39294 - 05 Янв 2022, 23:12:32

Какая инфа? 8 дней без меда.
Да витамины я не рекламирую. На самом деле взял от балды, то что аптекарь посоветовала.
до задници пока те витамины.7-8 день после меда самый пик начинается .только прегабалин наверное облегчит сейчас крутежку эту.с этого дерьма на сухую прыгать,це с ума можно сойти  (вольпроком успокаивает немного,а на ночь кветиксол большие дозы вырубает на несколько часов)
 
 
Сказали спасибо: Singarella

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #39295 - 06 Янв 2022, 07:36:39

Как это заебало уже
За пол года кумарюсь 3й раз и все напрасно
Каждые 2 месяца кумарюсь , только отмучаюсь недели три и снова начинаю.
Все! На зпт , хватить рисовать себе иллюзии ,что я могу бросить
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #39296 - 06 Янв 2022, 11:17:11

Как это заебало уже
За пол года кумарюсь 3й раз и все напрасно
Каждые 2 месяца кумарюсь , только отмучаюсь недели три и снова начинаю.
Все! На зпт , хватить рисовать себе иллюзии ,что я могу бросить
Очень вредно часто кумариться.
Мое личное мнение, нужна четкая мотивация чтобы не срываться, переключение внимания на что то другое,возможно на какую то сверхцель, всё в уме... и химия мозга,которая управляет нами, тоже.
А еще нужно полюбить в себе того "пидараса" ,которого мы стремимся убить наркотой.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: микола питерский

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39297 - 06 Янв 2022, 12:13:09

Какая инфа? 8 дней без меда.
Да витамины я не рекламирую. На самом деле взял от балды, то что аптекарь посоветовала.
до задници пока те витамины.7-8 день после меда самый пик начинается .только прегабалин наверное облегчит сейчас крутежку эту.с этого дерьма на сухую прыгать,це с ума можно сойти  (вольпроком успокаивает немного,а на ночь кветиксол большие дозы вырубает на несколько часов)
а когда витамины нужны? когда кумарить перестанет, сон появится и жизни радоваться начнёшь естественным путём? как раз на пике кумара витамины и нужны, чтоб дать силы организму перебороть перезагрузку.
Да, сами по себе витамины кумар не облегчают, но укорачивают его. А КАЙ габапентин жуёт - обезболивающий эффект сохраняется, как от прегабалина, но без эйфории. Да, прегабалин лучше, но что делать, если нет возможности выписать его, а у барыг он конские цены стоит.
 А нейролептики пить - это вообще последнее дело. КВЕТИАПИН назначают или при шизофрении, или при биполярном расстройстве и там простыня такая, что полдня читать. Но никак не для того, чтоб поспать и на кумаре глотать атипичные нейролептики.
 И нужно учитывать страну проживания - в России нейролептиками в свободной продаже аптеки не торгуют - если у терапевта ещё можно выписать тёрку на транки, то за нейролептиками к психиатру и диагноз нужен.
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #39298 - 06 Янв 2022, 12:41:00

Не только витамины,но и микроэлементы,аминокислоты,бады.Для компенсации неполноценного питания.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Singarella

Перекумарка - онлайн
Ответ #39299 - 06 Янв 2022, 22:19:38

Был запойный, алко-нарко стаж 13 лет с лишком,перенюхал все что можно.медом ставился лет 8. бросил употреблять ВСЁ говно разом. И столкнулся с пустотой, скукой, незнанием куда девать себя, чем занять. Было ли у кого подобное? Я пока ничего лучше ходьбы и офп не придумал, ну еще читаю, слушаю и смотрю лекции всякие, работаю немного. Понимаю, что надо ставить цели, но пока, кроме заработка небольшого ничего нет.Как котенок учусь жить. Мне 31, жизнь заново будто началась, словно я выныриваю откуда-то.
 
Мы туда не ходим.Мы там уже были.
 
Сказали спасибо: Клякса, Ymnik, Андрюша Якут