информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4424081 раз)

Ottone

Перекумарка - онлайн
Ответ #43020 - 27 Июн 2023, 18:22:14

Ребятки,вы молодцы. Не сдавайтесь.
К стене можно добавить немного клофелина ,если абстяга набирает обороты. Я пила ибупрофен ( хорошо снимал крутежку)
Приеду в Украину и буду пробовать спрыгнуть с металла,для начала перейду на бупр. Сейчас снижаю прегу ,уже на 75 в сутки. Пробовала сразу отменить ,ничего не вышло. К концу второго дня начало морозить ,из носа потекло. Выпила 75ку и через часа полтора почувствовала облегчение. Так что ,пока остановлюсь на этом. Через неделю опять попробую отменить. Не выйдет,буду на 50ке плыть.
Всем желаю терпения и удачной и легкой перекумарки.
Furiya a ти где?в Европе? У меня нет выхода на клофелин я живу в Италии
 
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43021 - 28 Июн 2023, 00:33:10

27 дней кумаров позади ...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: I C E

Ottone

Перекумарка - онлайн
Ответ #43022 - 28 Июн 2023, 07:39:04

27 дней кумаров позади ...
И как ти себя чувствуешь? Чем спасаешся? У меня 15 дней ищо пока не отпускает может из-за того що доза была большая бупренорфина В8 и 22 года в теме!и лирику в Италии нет кому закинуть, вот такая у меня дерьмовая ситуация пока терпеть и терпеть и молиться за себя и верить только в себя
 
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #43023 - 28 Июн 2023, 10:09:23

Че это в Италии лирики нету?её в Европе как семечки продают наверно.
 
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43024 - 28 Июн 2023, 11:32:10

27 дней кумаров позади ...
И как ти себя чувствуешь? Чем спасаешся? У меня 15 дней ищо пока не отпускает может из-за того що доза была большая бупренорфина В8 и 22 года в теме!и лирику в Италии нет кому закинуть, вот такая у меня дерьмовая ситуация пока терпеть и терпеть и молиться за себя и верить только в себя
Физуха уже в норме. Психику выколбашивает. То грусно то агрессивно.  Стараюсь общаться с людьми.  Так спасаюсь. Вчера вроде легче уже было. Ну я на ночь пью ложки три кратома. А утром/днем стараюсь по возможности до последнего не пить.
Думаю пропхнуть без АД. Если не повезу то буду пить то что максимально быстро действует и как можно скорее можно отменять... заебало с одного на второе, с второго на третее...

Бро, держи идейку,  надеюсь что во благо...

https://www.kratomscience.eu/kratom-in-italy/
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Ottone

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43025 - 28 Июн 2023, 11:45:22

День 12 - Набрал обороты. С утра не выносимо. 150 преги берет на 60%. Остальное пздц. 1мг клона ночью не помогает уже.



А как правильно клон надо снимать? Чем можно прикрыть? После 2х недель не хочу принимать... если получится.

Что можно добавить в течение дня?
Я также ломоюсь от Буприка уже две недели, доза была В8, добавить надо Xanax c утра, lexotan после обеда и zolpeduar перед сном, только дома сидеть и ждать в етой жизни рассчитываем только на себя и веру в бога, держись братишка если что пиши

Спасибо бро за советы. Золпидуар плохо работает, овощем становлюсь. Днем как-то держусь, ночью - добавил Тразодон (Тритико) + начал мелатонин и сплю норм эти два дня.

Ты тоже держись, у меня в общем 12 летний опыт по бупру. Доза большая у тебя точно, Стаж у тебя тоже.. Еще 2-4 недели будет нудно харить, со спадом, ниче такого, но период утомляет.   Потом  - пост абстяга, приблизительно 2 месяца. Лира 100% от всего снимает на бупр. Если получиться достать, будишь как огурец.

Физ нагрузка тоже сильно снимает и помогает организму вырабатывать натур. дофамин.  Знаю, это пздц при кумарах, но надо через себя... хоть чуть-чуть с начала, протяжки например на 10 минут. Потом сам почувствуешь что и как. Слушайся своему  организму.

Да, еще, в Италии 1000% знаю Трам продаётся без рецепта, можно на 1-2 дня дать организму отдохнуть. (спасательная доза)  Ну если без опиата, то побыстрее восстановишься.


клофелин ето Clonidine дженерик - так спроси в аптеках, или у доктора, может достанешь..

Терпения и большой удачи тебе бро


Ребятки,вы молодцы. Не сдавайтесь.
К стене можно добавить немного клофелина ,если абстяга набирает обороты. Я пила ибупрофен ( хорошо снимал крутежку)
Приеду в Украину и буду пробовать спрыгнуть с металла,для начала перейду на бупр. Сейчас снижаю прегу ,уже на 75 в сутки. Пробовала сразу отменить ,ничего не вышло. К концу второго дня начало морозить ,из носа потекло. Выпила 75ку и через часа полтора почувствовала облегчение. Так что ,пока остановлюсь на этом. Через неделю опять попробую отменить. Не выйдет,буду на 50ке плыть.
Всем желаю терпения и удачной и легкой перекумарки.

Терпения и удачи и спасибо



27 дней кумаров позади ...
И как ти себя чувствуешь? Чем спасаешся? У меня 15 дней ищо пока не отпускает может из-за того що доза была большая бупренорфина В8 и 22 года в теме!и лирику в Италии нет кому закинуть, вот такая у меня дерьмовая ситуация пока терпеть и терпеть и молиться за себя и верить только в себя
Физуха уже в норме. Психику выколбашивает. То грусно то агрессивно.  Стараюсь общаться с людьми.  Так спасаюсь. Вчера вроде легче уже было. Ну я на ночь пью ложки три кратома. А утром/днем стараюсь по возможности до последнего не пить.
Думаю пропхнуть без АД. Если не повезу то буду пить то что максимально быстро действует и как можно скорее можно отменять... заебало с одного на второе, с второго на третее...

Бро, держи идейку,  надеюсь что во благо...

https://www.kratomscience.eu/kratom-in-italy/

Привет, бро, долго слежу за твоими постами, ты молодец! Не сдавайся и выскочишь обязательно!
На АДы у тебя радикальное представленье - новое поколенье АДов () люто работают и абстягу не дают если правильно лесенкой, но месяцами должен принимать, а в твоем состоянии так и надо. Сперва абстягу пережить, потом пост.абстягу. А без АДов ето на много труднее.
Держись!
 
« Правка: 29 Июн 2023, 20:37:35 от valera3213 »
 
Сказали спасибо: Домовник, Ottone

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43026 - 28 Июн 2023, 12:21:28

недели три(чуть больше) буприка и метала неск.раз. хреновато теперь(задыхаюсь сука,сил голяк) .ноги непойму крутит слегка или накрут..есть трамадол 200мг (сандос). подскажите сколько его схавать, чтоб сняло ,но не разорвало(трам не ел почти никогда). и сколько дней можно ,чтоб не подсесть?

 

 
 

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43027 - 28 Июн 2023, 12:33:51

недели три(чуть больше) буприка и метала неск.раз. хреновато теперь(задыхаюсь сука,сил голяк) .ноги непойму крутит слегка или накрут..есть трамадол 200мг (сандос). подскажите сколько его схавать, чтоб сняло ,но не разорвало(трам не ел почти никогда). и сколько дней можно ,чтоб не подсесть?

 



Привет, бро для ног магний достань, глицинат. 90%ов убирает сразу. А если точно хочешь трам хавать, то 200 доза не о чем. Надо побольше и не один раз в день. Если до этого не принимал 7-10 дней максимум!!  Мой личный опыт по Траму - 800-1000 для 100%ого "счастья". Потом снимал лесенкой, но шлейф от бупра остался после 10 дней, и наверно немножко - что-то от Трама тоже.. Выше как написали, согласен и повторю - опиатами сниматься делают период кумаров нудными и долгими. Но решенье твоё..

Держись и много терпенья тебе!
 
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #43028 - 28 Июн 2023, 13:26:59


С телефона оч тупит
 
Всем кайф! 🕺
 

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #43029 - 28 Июн 2023, 19:55:18

Физ нагрузка, не дофамин дает , а поднимает уровень анандамида. Есть термин эйфория бегуна. Попробуй убрать тритико, добавь нейролептик сероквель (кветиапин) для сна. Днем то же его можно принимать где то 75 мг. Он конечно очень тяжелый по началу, но он и глушить будет тягу к наркоте. Плюс имован или стильнокс, это будет смягчать эффект от нейролептика и абстинентный синдром. Держись!
 
 
Сказали спасибо: valera3213

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43030 - 28 Июн 2023, 20:20:55

думаю днем пока херовато попринимать алпразолам (Венгрия,фронтин) ,а на ночь ривотрил..курсанты по дозировки и сколько дней такое можно, чтоб не подсесть?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43031 - 28 Июн 2023, 20:37:45

Неделю, имхо. Дней 5 лучше.

Попробуй убрать тритико, добавь нейролептик сероквель (кветиапин) для сна. Днем то же его можно принимать где то 75 мг. Он конечно очень тяжелый по началу, но он и глушить будет тягу к наркоте
А зачем кветиапин? Если б так легко было глушить тягу к наркоте...
Имхо, триттико и ад, и сон даёт. Лучше, чем нл, если подходит
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974, valera3213

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43032 - 28 Июн 2023, 20:55:56

думаю днем пока херовато попринимать алпразолам (Венгрия,фронтин) ,а на ночь ривотрил..курсанты по дозировки и сколько дней такое можно, чтоб не подсесть?


Они оба бензодиазепины - Занакс и Клоназпам (Максимум две недели можно каждодневно принимать, чтобы не подсесть, Макс. (Самый противный кумар от них, можно получить мозговой удар, или спазмы кошмарные, бывает и смерть - не дай бог.)
По моему опыту  - 2-3 раза в неделю и будет норм. Без всяких особых осложнений. С бензами игры опасные, подсядешь, а еще с опиатными кумарами будет букет такой, мягко говоря "кошмарный".

с дозами все индивидуально. Я например ривотрил принимал 1мг. для сна. Вчера снял (13ий день у меня. Боюсь продолжать) Заменил на Тразодон на ночь. Сплю норм пока.   У Занакса (Алпразолам) сила та-же, но короткого действия. Днем сам отрегулируй что и как.

Держись и спокойствия тебе bro!

Физ нагрузка, не дофамин дает , а поднимает уровень анандамида. Есть термин эйфория бегуна. Попробуй убрать тритико, добавь нейролептик сероквель (кветиапин) для сна. Днем то же его можно принимать где то 75 мг. Он конечно очень тяжелый по началу, но он и глушить будет тягу к наркоте. Плюс имован или стильнокс, это будет смягчать эффект от нейролептика и абстинентный синдром. Держись!


Спасибо за ответ бро. Сероквель пробовал, усиливает Синдром беспокойных ног у меня, а по утрам я овощ. Думаю, пока Тритико работает, не буду овощные принимать. Так что, нейролептиков пока боюсь трогать. Не из самых "красивых" опытов у меня от них. Если будет невыносимо на следующие дни, учту ваш совет!

"Dopamine (DA), noradrenaline (NE), and serotonin (5-HT) are the three major monoamine neurotransmitters that are known to be modulated by exercise"

Здоровья вам!
 
 
Сказали спасибо: Mirym

Ottone

Перекумарка - онлайн
Ответ #43033 - 28 Июн 2023, 21:07:52

думаю днем пока херовато попринимать алпразолам (Венгрия,фронтин) ,а на ночь ривотрил..курсанты по дозировки и сколько дней такое можно, чтоб не подсесть?


Они оба бензодиазепины - Занакс, и Клоназпам (Максимум две недели можно каждодневно принимать, чтобы не подсесть, Макс. (Самый противный кумар от них, можно получить мозговой удар, или спазмы кошмарные, бывает и смерть - не дай бог.)
По моему опыту  - 2-3 раза в неделю и будет норм. Без всяких особых осложнений. С бензами игры опасные, подсядешь, а еще с опиатными кумарами будет букет такой, мягко говоря "кошмарный".

с дозами все индивидуально. Я например ривотрил принимал 1мг. для сна. Вчера снял (13ий день у меня. Боюсь продолжать) Заменил на Тразодон на ночь. Сплю норм пока.   У Занакса (Алпразолам) сила та-же, но короткого действия. Днем сам отрегулируй что и как.

Держись и спокойствия тебе bro!

Физ нагрузка, не дофамин дает , а поднимает уровень анандамида. Есть термин эйфория бегуна. Попробуй убрать тритико, добавь нейролептик сероквель (кветиапин) для сна. Днем то же его можно принимать где то 75 мг. Он конечно очень тяжелый по началу, но он и глушить будет тягу к наркоте. Плюс имован или стильнокс, это будет смягчать эффект от нейролептика и абстинентный синдром. Держись!


Спасибо за ответ бро. Сероквель пробовал, усиливает Синдром беспокойных ног у меня, а по утрам я овощ. Думаю, пока Тритико работает, не буду овощные принимать.
Нейролептиков пока боюсь трогать. Не из самых "красивых" опытов у меня от них. Если будет невыносимо на следующие дни, учту ваш совет!

"Dopamine (DA), noradrenaline (NE), and serotonin (5-HT) are the three major monoamine neurotransmitters that are known to be modulated by exercise"

Здоровья вам!
Я 15 дней на ломке! пробовал уже все но мне было очень плохо, после обеда порешал лирику и все прошло стал себя чувствуешь человеком ани овощем
 
 
Сказали спасибо: Домовник

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43034 - 28 Июн 2023, 21:21:04

Я 15 дней на ломке! пробовал уже все но мне было очень плохо, после обеда порешал лирику и все прошло стал себя чувствуешь человеком ани овощем


Лира чемпион. нет равных на кумарах. Раз достал, то как ты и описал - человеком будешь чувствовать себя.
Мой ответ был исходя из твоих слов, что не можешь в Италии найти Лирику...
Овощем стоновлюсь от нейролептиков, не от Лиры.
все будет в порядке, молодец! 15 дней ето уже супер! держись пока!
 
 
Сказали спасибо: Домовник, Ottone

Ottone

Перекумарка - онлайн
Ответ #43035 - 28 Июн 2023, 21:54:45

Я 15 дней на ломке! пробовал уже все но мне было очень плохо, после обеда порешал лирику и все прошло стал себя чувствуешь человеком ани овощем


Лира чемпион. нет равных на кумарах. Раз есть, то как ты и описал - человеком будешь чувствовать себя.
Мой ответ был исходя из твоих слов, что не можешь в Италии найти Лирику...
Овощем стоновлюсь от нейролептиков, не от Лиры.
все будет в порядке, молодец! 15 дней ето уже супер! держись пока!
Мне ето обошлось 120 евро доктор, и 22 евро Lyrica 50 в аптеке, 21 колесо но за то у меня есть рецепт могу теперь обновить когда захожу и дозу зделать по больше
 
 

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43036 - 28 Июн 2023, 22:12:56

Мне ето обошлось 120 евро доктор, и 22 евро Lyrica 50 в аптеке, 21 колесо но за то у меня есть рецепт могу теперь обновить когда захожу и дозу зделать по больше

Прекрасно братишка! Настало время облегчений! 
А сколько лиры выровняло тебя сегодня на 15й день?
 
 

Ottone

Перекумарка - онлайн
Ответ #43037 - 28 Июн 2023, 22:26:20

Мне ето обошлось 120 евро доктор, и 22 евро Lyrica 50 в аптеке, 21 колесо но за то у меня есть рецепт могу теперь обновить когда захожу и дозу зделать по больше

Прекрасно братишка! Настало время облегчений! 
А сколько лиры выровняло тебя сегодня на 15й день?
Я с утра взял выпил (xanax)alprazolam 2x0.5, после обеда (lexotan) bromazepan 1,5x2 и после 4 часа дня Lyrica 50 mgx2 и через часик примерно начал приходить в нормальное состояние, он меня реально спас! На твоё мнение как мне быть с препаратами что принимал до лирики? Подскажи если есть опыт? И наночь ищо одну закину
 
 
Сказали спасибо: valera3213

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43038 - 28 Июн 2023, 23:13:50

Я с утра взял выпил (xanax)alprazolam 2x0.5, после обеда (lexotan) bromazepan 1,5x2 и после 4 часа дня Lyrica 50 mgx2 и через часик примерно начал приходить в нормальное состояние, он меня реально спас! На твоё мнение как мне быть с препаратами что принимал до лирики? Подскажи если есть опыт? И наночь ищо одну закину

Бро, препы и дозы такая индивидуальная тема, что совет не смогу дать, но расскажу свой опыт.
При бупре, когда спрыгнул доза была 4-6 мг. в день, срок 5+ лет. С четвертого дня начал принимать Лирику, 150 днем, 100 - вечером. + вечером курил много травки. (сорт Индика. Ни в коем случае Сативы, а то у меня психоз начался от него и паранойя. У индики нет таких симптомов для меня.) Выравняло люто и спать давал 6-8 часов. больше никаких препов не принимал кроме очень малых доз бензодиазепинов, так как тогда боялся бензов еще сильнее чем сейчас, но думаю не было обязательно это делать - так, как лира и Индо делали дело на 100%.

По утрам харило немножко, пока утренняя лира разгонялась, потом все опять норм.

После 2х недель, снял вечернюю дозу и утром закидывался 150кой - вечером опять Индо, несколько раз до сна. Еще после недели сделал лиру 100 днем - +Индо+иногда бензы. 5‑я неделя - убавил лиру и сделал 75 днем+Индо+иногда бензы в малых количествах. На 6ой недели лира днем 50  - вечером та же система. 7‑я неделя  - снял лиру. Начал принимать фенибут. Потом снял. И все. Никаких лировых кумаров.

До две недели отказа от лиры, доктор подготовил меня для пост-обстяги и назначил СИОЗС АДы, которые после двух недель начинают давать результаты. Было много лет назад и точно к сожалению не помню названия этих СИОЗС АДов.. Принимал их, курил Индо по вечерам и так и спрыгнул более-менее безболезненно. Пост абсяга продолжалось 2-3 месяца. После уже на 95%ов вернул себя. Еще месяц и уже на 100%.

Вот такая ситуация била у меня. У тебя срок системы 22 лет. И доза 8мг. - это много.. Но все индивидуально, может мой опыт поможет. Все не могут все таки траву курить вообще. В таком случае надо вечер и сон как-то поддержать. Бери препы которые подходят для тебя вечером и для сна.
Если что, пиши.

Удачи тебе!
 
« Правка: 29 Июн 2023, 20:30:04 от valera3213 »
 
Сказали спасибо: Ottone

Ottone

Перекумарка - онлайн
Ответ #43039 - 28 Июн 2023, 23:36:20

Я с утра взял выпил (xanax)alprazolam 2x0.5, после обеда (lexotan) bromazepan 1,5x2 и после 4 часа дня Lyrica 50 mgx2 и через часик примерно начал приходить в нормальное состояние, он меня реально спас! На твоё мнение как мне быть с препаратами что принимал до лирики? Подскажи если есть опыт? И наночь ищо одну закину

Бро, препы и дозы такая индивидуальная тема, что совет не смогу дать, но расскажу свой опыт.
При бупре, когда спрыгнул доза была 4-6 мг. в день, срок 5+ лет. С четвертого дня начал принимать Лирику, 150 днем, 100 - вечером. + вечером курил много травки. (сорт Индика. Ни в коем случае Сативы, а то у меня психоз начался от него и паранойя. У индики нет таких симптомов для меня.) Выравняло люто и спать давал 6-8 часов. больше никаких препов не принимал кроме очень малых доз бензодиазепинов, так как тогда боялся бензов еще сильно чем сейчас, но думаю не было обязательно это делать - так, как лира и Индо делали дело на 100%.

По утрам харило немножко, пока утренняя лира разгонялась, потом все опять норм.

После 2х недель, снял вечернюю дозу и утром закидывался 150кой - вечером опять Индо, несколько раз до сна. Еще после недели сделал лиру 100 днем+Индо+иногда бензы. 5‑я неделя - убавил лиру и сделал 75 днем+Индо+иногда бензы в малых количествах. На 6ой недели лира днем 50 вечером та же система. 7‑я неделя  - снял лиру. Начал принимать фенибут. Потом снял. И все. Никаких лировых кумаров.

До две недели отказа от лиры, доктор приготовил меня для пост-обстяги и назначил СИОЗС АДы, которые после двух недель начинают давать результаты. Было много лет назад и точно к сожалению не помню названия этих СИОЗС АДов.. Принимал их, курил Индо по вечерам и так и спрыгнул более-менее безболезненно. Пост абсяга продолжалось 2-3 месяца. После уже на 95%ов вернул себя. Еще месяц и уже на 100%.

Вот такая ситуация била у меня. У тебя срок системы 22 лет. И доза 8мг. - это много.. Но все индивидуально, может мой опыт поможет. Все не могут все таки траву курить вообще. В таком случае надо вечер и сон как-то поддержать. Бери препы которые подходят для тебя вечером и для сна.
Если что, пиши.

Удачи тебе!
Большое тебе спасибо Valera! Я тоже буду пробовать примерно как ти, думаю на етот раз всё у меня получится, ищо раз спасибо за информацию, лирику сегодня первый раз закинул, очень хорошо снимает ломку и моральную и физическую
 
 
Сказали спасибо: valera3213