информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 238022 раз)

Лекс


все. убрал этот паршивый фенибут.

прегабалина 600 и без него смягчают нервы.
 
 

Casta


  снизил суточную дозу предгабалина за счет добавления бифрена, не много 500 мг. Как правильно  их употреблять для максимального эффекта? Пить бифрен, а потом лирой разгонять или наоборот? Или разом все махом   :grin:
 
 

wengrou


можешь разом все пить,через час кофе и порядок
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Бифрен короткий - лучше через часок после лиры и не весь сразу, а 250 и через час-два еще 250.
Тогда его действие хоть немного растянется на длительное действие лирики.
ИМХО, конечно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: relanium

Casta


Бифрен короткий - лучше через часок после лиры и не весь сразу, а 250 и через час-два еще 250.
Тогда его действие хоть немного растянется на  действие лирики.
ИМХО, конечно.
Благодарю за грамотный ответ, впринципе я так и делал, кроме тех случаев когда не хотелось замарачиваться пил все разом. Я его отменил, пока не привык, а то ещё на этом миксе зависну.
  Вчера закинул 2 альки после 1,5 суток перерыва так меня так гопселело, правдо с утра коды ласту вернул 😃


Так получилось что сегодня миксанул 2 альки и через час 2 бифрена дали не отказался 😃 . Нормально поправили , кучудел переделал. Всем хорошего настроения друзья и с праздником+😉
 
« Правка: 09 Сен 2016, 18:33:04 от Sveta »
 

lolfaqg

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

ребят не мешайте лирику с амфом... знакомый отъехал от такого микса...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

А причина отьезда???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

lolfaqg

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

А причина отьезда???
типичная остановка сердца.. барыга мешал амфетамин лирикой с неясными мотивами
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Это что то новое....чтобы бодяжили лирикой, а как узнали...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

lolfaqg

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Это что то новое....чтобы бодяжили лирикой, а как узнали...
Барыга сам и сказал
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну хотя, лира имеет свойство усиливать любые ПАВы!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

OlegViktorovich


по поводу мешания, мне показалось или я ваще был в хламине полной после 5ти дорог амфа или соли или что там, добавил 2 куба винта и нефига, так как я был под бифом и лирой
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

pozitiv


наверно винт был водой=) нормальный винт с 2йки перебивает любую тягу, при условии что дела достойные
 
 

OlegViktorovich

 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Rossopont


Ага, амф грит, или соли, я хз, пиздец просто, вы чё всё хуярите что дадут чтоле? Не разбирая  то что употребляете. Никакого уважения ни к себе ни к своему здоровью.

Я вобще не понимаю тех кто спайсы курят или солями хуярятся, ладно там мет если качественный или самими свареный, а на улице всякое гавно брать это вобще не правильно. Будьте немного разборчивей чтоли. И не становитесь всеядными.
Вон микола питерский дохуячился своим мяу-,мяу мефедроном, теперь видать щитовидка сбой дала, толстеет и никак не может это остановить. Наука на будущее неофитам.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

pozitiv


да соли я бы и за деньги не уколол, у на В Одессе, тела кто на них весит, ловят такой трип, что как только выводят баян с вены, поле 5ти секундного подобия прихода, начинают искать вкладки прямо в парадной где укололись, это ваще гон, с чёрными руками ходят=) и так пока не отпустит, даже нормальные пацаны, к оторым было уважение, бывает так выгоняют под ними, просит ляпнуть его, и наченает потом такие финты выдовать что ппц. сразу теряться нада, а лучше и не видеть этого поражняка галимого. Кончно со старту люди думаю что похоже на скорость, я сам первый раз подумал, но через неделю марафона начинается гониво в мыслях, и уже тяга не меняется, всегда "ГНОИВО" мозг не приходит в состояние нормального пёра. короче убогая тяга, ещё и крякают один за другим . Нах эту залепуху на винт.

По теме- Меня корчое в последние 5 дней понесло, 5-8 негабина в день в 2 присеста, + столько же бифрена+ чёто начал бухать пиво, не мало для моего не привыкшего к алкоголю организма(за 2 года бухал на 2 новых года и всё, дни рождения проводились в торче, тюк все знакомые торчат и не собираются спрыгивать, или собераются но только как убились, и утром эта мысль "форматируется" безвозратно, до вечера=)
Короче в чём проблема, за эти 5 дней смотрю на кулаки, а они поднапухли именно за сегодня, синявки что были, вообще не видно(( , почки начинают подгонять ? От бифрена? от Неогабина? от бухла? от травы не может быть... или от микса этого? если оставить нео+бифран но в мелкой дозе 2+2 или 3+3? потому что  это уже становится проблемой, учитывая что я 1 мес и 1-2 недели примерно не торчу на катере 5+ пачек. Начал качатсья, короче за первые 2 недели весил так как и раньше 65 кг на 1.80метра. даже с жратвой и тренеровками, а за последние 3 недели так понесло массу я в ахуе, 75 вешу уже, хотя мой максимальный вес был в тюряге 80-82кг(что я планирую востоновить), тоже при спорт режиме, даже тогда в последние 3 мес с 1.3 года бросил курить(при этом остальные курили , я так тянул на общее и по близким пару-тройку блоков за грев) ну жратва была там нормальная, баланду козы даже не подносили и не спрашивали нада или нет . Ну короче в аспекте вида я доволен негоабином этим, и можно пойти в тренажорку по 300мг, без палевно. Но вот эти "перчатки" меня стреманули, подскажите что убрать с микса, или уменьшить, для того чтоб почки не давали о себе так знать, ну синьку я вообще уберу, ато  прихожу в 5 вечера и вырубаюсь, встаю как щас, и жду утра чтоб синюшно-химический выход снять чемто. И дома запал начался, но это буль нашли в комнате, такой пиздец был, даже врачу в больницу звонили=) буль зачётный с колпаком зоновским  был варварски уничтожен, пока меня дома небыло. короче опять напруга пошла дома, типа зря лечили итд. мля что-то меня понесло, немогу остановиться писать=) :dntknw:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Оставь тока лиру и то в минималке, ну можно бута тож минимум оставить.....
а вообще бут, бухло и трава, каждое в отдельности на лиру, а тем более всем миксом, почки с лирой грузят писец
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри


да, попробуй пока что оставить только 5 неогабина в два присеста, а фенибут тоже скинь пару капсул. присмотрись - прислушайся к тушке. докинуть всегда успеешь! сливу срочно стопэ! (как и мне бы пора).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Medleny


Здесь по почкам ебашит большая доза лиры +пиво,сам заметил,если вечером на лиру  кину хотябы 1 литр,то подд утро почуствую почки и мешки под глазами.
Если будешь пить 2+2 утром и 1+1 вечером,без пива,должно отпустить.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

читаю и про соли все с головы не выходит.
2й раз за 2 года их пробую.(как раз 2 годо на гамках)
2 года назад под габантин. покурил их и через полчаса выхода. и зарекся

но месяц назад   пригостили
под уже. прегой я был  часа 2 . да. было очень классно.
потом опять выхода. так такие что еле  на машине доехал. и то потому что гидазепама   благо пол пачки сьел . так ижрал его все выходные пока бесовщина эта не вышла.
реально или пульс или давление чуть ли не в скорую думал звонить(а может ПА такое под ними начинается)
кароч соли это зло. а под гамк . лично у меня. это еще и пизда. злейшая пизда
 
momento more