enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 230933 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Больше не покидаешь, даже по сотне за капсулу))))) Думаю будет как кодеин, трамадол......распродадут своим не учтенные остатки ......и прощай Лариса!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

кто может обьяснить почему ф...т нужно кидать после лирики через час , а не сразу , если тут нельзя на такое отвечать напишите в личку , спасибо
никогда не знал,всегда все сразу кидал.
ну ты даёшь) толку то сразу кидать если максимальная конц-ия прега в крови достигается через час, а лира всем известна , как усилитель всех ПАВ. тут не надо быть академиком, чтобы это понять, прочитав 1 раз бумажку к ней. я и сам то понял не сразу. например попробуй съесть лиру и сразу хорошей конопли дунусь, это тоже самое, как на трезвяк, пока там лира по действует... а потом возьми и на следующий день шабани дури ровно через час, а лучше полтора) совсем другой эффект, как будто 2 своих нормы курнул-. не благодари) совет ценный)
 
 

Rossopont


Хз что вам нра, какое усиление? Мне курить как и всё остальное без лиры больше вкайф. Лира притупляет всё и никакого удовольствия. Если хоца убица, то это другое дело, да и способы есть покруче и подешевле. Лира только кумар сбить. А как усилитель, это дурь какаято.


В случае лирабут, тут скорей бут саму лиру разгоняет и усиливает, а не наоборот.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

кто может обьяснить почему ф...т нужно кидать после лирики через час , а не сразу , если тут нельзя на такое отвечать напишите в личку , спасибо
никогда не знал,всегда все сразу кидал.
ну ты даёшь) толку то сразу кидать если максимальная конц-ия прега в крови достигается через час, а лира всем известна , как усилитель всех ПАВ. тут не надо быть академиком, чтобы это понять, прочитав 1 раз бумажку к ней. я и сам то понял не сразу. например попробуй съесть лиру и сразу хорошей конопли дунусь, это тоже самое, как на трезвяк, пока там лира по действует... а потом возьми и на следующий день шабани дури ровно через час, а лучше полтора) совсем другой эффект, как будто 2 своих нормы курнул-. не благодари) совет ценный)
Не много поправлю, если на тощак, то макс. концентрация через 1.5 часа, на пищу 3.

а бут действительно разгоняет лиру, и ни как не наоборот!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ruslanOD


у меня был опыт недавно , я взял стаканчик в водой , и высыпал туда 450 нео и 500 ф , ну типа помешал чтобы комки стали поменьше потому что хер оно разводится водой , и выпил залпом , эффект уже был через 20-30 минут , но мне показалось что он сильнее , Но действиее всего этого явно короче , кто что думает ? о таком методе употребления ?
 
 

DELY


я и в капсуле через 20 мин ощущаю действие.а порошок без капсулы пью высыпав на маленький кусочек салфетки вместе с ним.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont


Да какая разница вобще не врублюсь?
Капсула во рту тает за минуту, выпив лиру с кофе один хер что высыпать что в капсуле.
Это если проглотить насухую не запив, то такое ощущение что лира в желудке какоето время стоит, а запив и капсула моментом тает и главное что сам порошок через желудок в кишки попадает и чем быстрее и концентрированней поток тем сильнее и резче кроет, но и отпускать может тоже быстрее. Но дело не в капсуле или рассыпухе, тут главное что запиваеш и большим количеством жидкости. Так что если никспеху то можно выпить капсулу не запивая ничем, дольше приходует, зато и держит подольше.
Я и в капсуле и высыпаю, когда нужна сама пустая оболочка для субика как тара, и разницы нет так как запиваю всегда кофем.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ruslanOD


я просто дотошный до ужаса )))  пока не узнаю не успокоюсь ) спасибо за ответы , хоть и ничего не понял )))
 
 
Сказали спасибо: relanium

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Я тоже пью и капсулами и высыпаю.......если именно на тощак то расклад такой:
...бывает, что начинает впирать минут через 40 от порошка,  от капсулы в след. раз разгоняет через 1.5 часа......и наоборот, следующим разом порошок расходиться, ну в смысле ощутимо через 1.5 часа, далее капсула впирает 40 минут, 1 час!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ruslanOD


да меня просто как бомбануло я не ожидал  что такой резкий будет приход , но действует жаль не очень долго )) как альгерика 4 часа имхо
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Вот я снижал, снижал........и что в итоге.......вчера на кодеиновом отходняке докил 300, не выхватив ни че, добавил 2 бута, думал хоть посплю.........хуй там, докинул исчо 300 и 3 бута и тока тада ужо уснул.
Ну и понесло писду по кочкам, ща накинул 600 и думаю бута штук пять добавлю.....ждемс))!

----------------------------------------------------------------------------------------

Кароче, заэйфорило слегка и ускорило не по-децки  :dance3:
.....казалось бы, что исчо нада.......отпуск лежи кайфуй, отдыхай.......но хочется, ссука, опят и вообще движухи...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

David2675

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Похвалу и лесть любят все. но !

Подскажите если кто знает можно провозить через границу Украины  Фенибут и Неогабин.
 
"Просто беда с ними, с откровенными, открытыми людьми. Они думают, что и все остальные такие же.
Халед Хоссейни ""Бегущий за ветром"""
 

Lider


Подскажите если кто знает можно провозить через границу Украины  Фенибут и Неогабин.
едь на поезде, хоть с чемоданом Геоина. :grin:
 
We're only what our minds assume...
 

DELY


ну че ты Лидер,попробовал свой НЕЙРОНТИН?
 
Енот Полоскунов
 

David2675

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Похвалу и лесть любят все. но !

Подскажите если кто знает можно провозить через границу Украины  Фенибут и Неогабин.
едь на поезде, хоть с чемоданом Геоина. :grin:
В этом и проблема  выезжаю автобусом через Харьков  на Белгород да и поезда сейчас с Украины идут на Россию очень мало.
 
"Просто беда с ними, с откровенными, открытыми людьми. Они думают, что и все остальные такие же.
Халед Хоссейни ""Бегущий за ветром"""
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Боишься, заболтай куданить, хоть в термос, а за бут нихуа не скажут
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Lider


ну че ты Лидер,попробовал свой НЕЙРОНТИН?
да попробовал, в профильной теме отпишусь.
 
We're only what our minds assume...
 

David2675

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Похвалу и лесть любят все. но !

Подскажите если кто знает можно провозить через границу Украины  Фенибут и Неогабин.
едь на поезде, хоть с чемоданом Геоина. :grin:
бля взял билеты на поезд  кривой рог москва урааааааа. жить буду .
 
"Просто беда с ними, с откровенными, открытыми людьми. Они думают, что и все остальные такие же.
Халед Хоссейни ""Бегущий за ветром"""
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Так ты через Москву будешь ехать иль нет?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

David2675

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Похвалу и лесть любят все. но !

Так ты через Москву будешь ехать иль нет?
До Белгорода .там поезд Белгород - Новосибирск до Кургана от него до Тюмени бздливенько через Москву ехать. в Москве навряд ли я избегу проверки документов а там и всех вещей и придет мне пиз....ц
 
"Просто беда с ними, с откровенными, открытыми людьми. Они думают, что и все остальные такие же.
Халед Хоссейни ""Бегущий за ветром"""