enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 230966 раз)

DELY


так у тебя ж гостевая на 3 мес будет на границе,че бздеть то???
 
Енот Полоскунов
 

David2675

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Похвалу и лесть любят все. но !

так у тебя ж гостевая на 3 мес будет на границе,че бздеть то???
У меня Крымская прописка! мне нафига эта гостевая? это в Запорожье я сделал временную прописку. а в России в любом городе сейчас сделаю паспорт ихний. и Украинский они не забирают . так в Крыму делают Росс. паспорт и Украин. не забирают кроме гос служащих у них забирают Укр. паспорта. это точно говорю!

так у тебя ж гостевая на 3 мес будет на границе,че бздеть то???
А вот  что написали с России сейчас . (У нас на работе ставят пост охраны, везде проводят такое, в связи с угрозами террактов)  так что думаю не сильно комфортно ехать будет.



_____________________________________________________________________
объединяй сообщения, кнопка 'изменить' справа над уже написанным постом.
 
« Правка: 23 Ноя 2015, 22:53:37 от ILUXA »
"Просто беда с ними, с откровенными, открытыми людьми. Они думают, что и все остальные такие же.
Халед Хоссейни ""Бегущий за ветром"""
 

OlegViktorovich


ну а бифрен меня хоть снимать будет???? или меня котер кумарит?! ну раньше он меня кумарил 5-7 дней))
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

RE666


недавно въебал под 50мг баклосана (часа через три) 150мг лирики...
(незнаю зачем, просто решил "провести эксперемент")
шел по городу и проебал на ровном месте коробку из под пулек для пневматики,
а все пульки были в кармане, а коробку хуй знает куда дел...
(благо более ничего не проебал еще, ходил каждые 100 метров проверял не проебал ли я чего
либо еще!..)

Память отшибает к хуям с этих миксов:
лирика + баклосан
лирика + фенибут

Да и накруты прям во время действия препаратов ебашут...
(например шугняки баклосановые могут начать хуярить во время действия бакла, если принять с лирикой вместе!)
 
 

Medleny


Крейзи это из-за того что ты не прихаваный к баку,я называл в своё время такую хрень передоз.Если вкидывал стандартную дозу бака(в начале его потребления),и через время докидывал что либо(коду и тд),то терялся,но это всё происходило на грани бака.Не будем спорить но это был передоз у тебя,хоть ты и многоганный потребитель.,бак так скозать сыграл злую шутку,а лирика её потдержала.Да и накруты у меня были в начале потребления,затем прошли;при дозе свыше 50мг бака они тоже пресутствуют и тд :grin:ИМХО
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ruslanOD


а меня вот приятно удивил НООБУТ , ради эксперемента взял вместо Ф.. на первый день было вообще никак , а вот на второй день в тех же дозировках , 2.5 +2.5 (таблетки) был приятно удивлён вспомнилось это состояние лёгкости , которое уже давно было позабыто ..правда часа на 3-4
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Шунгняки при бакле это уже признаки системы. Без системы бакл не "шугает".
Тут уже требуется корректор - феназепам, карбамазепин и т.д.
И понижение дозы и частоты употребления.

У Крейзи психика тонкая - ему и 50 с лирой хватило. У других порог может быть выше. Но бакловые шугняки в любом случае повод задуматься.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

RE666


нее, вы меня не поняли, шугняки ебанули, когда я закинул к 50мг бакла еще 150мг лирики...

(так шугняков не бывает, кидаю бакл по 2 раза в неделю, по 20-50мг)
(с лирикой никогда не миксую, а в этот раз решил попробывать, зачем-то)
(словил шугняки и тупеж дикий, с потерей памяти, постоянно забывал что хотел сделать
и проверял каждые квартал, все ли на месте в карманах..)
(ну ее нахуй эти лиро-фенибуто или лиро-бакловые миксы, у меня прям сразу колпак протекает!)
(хотя по отдельности нормально все, главное не каждый день с паузами и пох!)
 
 

Gashish


Ребята, я тему давно не читал, но просто факт — повисел на лире 600 + бут 6-10т неделю полторы, потом пиздец, толер, становишься просто придурком... походу дофамин там расходуется и заканчивается, его ж мало вообще... и все, ты дятел. потом бля депра пиздос, лира ниочем неск дней...
НЕ МИКСУЙТЕ. мозгу печени и желудку пизда приходит. Лучше с дудкой
 
 

Lika


Ребята, я тему давно не читал, но просто факт — повисел на лире 600 + бут 6-10т неделю полторы, потом пиздец, толер, становишься просто придурком... походу дофамин там расходуется и заканчивается, его ж мало вообще... и все, ты дятел. потом бля депра пиздос, лира ниочем неск дней...
НЕ МИКСУЙТЕ. мозгу печени и желудку пизда приходит. Лучше с дудкой

это за неделю???
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Lika


он пишет.что употреблял микс неделю-полторы- и толлер-растет сразу.
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Medleny


Лика всё индеведуально, просто Gashish закайфажорил,итог через неделю начал наганять себе толер и тд.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Лекс


Перерывы надо делать и снижать этот дурацкий фенибут.

2-3 дня по 450мг лиры и потом габу с катом дня три. но если честно- нафиг эти лирика не нужна, если она не для помощи в спрыжке. а потом ее уже нет смысла жрать по 1200 в сутки, как тут многие писали. но толку то никакого. деньги на ветер. или кидать в сутки 150+150 для спокойствия и равновесия типа. но лучше конечно съехать на 75+75, у кого как получится. я меньше 450 не могу в день. да и достал этот толер емае и нужны перерывы по любому от этой лиры. или фтопку этот продукт. че на нем торчать то. тем более по у вас запретили и нету. офигеть. ничего у вас не осталось.. ни коды, ни трама ни лиры :mda: может травы какие вам поискать? на всякие настройки, без спирта только, пересесть?..блин. сочувствую...
 
 

Gashish


У меня доза Лиры 600/сут уже 3 года. Слава Богу память в норме, все остальное тоже. Проблема только в ощущении неполноценности и финансово тоже не айс 6000/мес.

Но с бутом помиксовал недели 1,5 и крыша конкретно стала протекать, поведение придурка, память лагает, желудок болит, отмена пиздос депра и тревога. это 6-10 таблов в день. и не дешего! от трама нет таких побочек а пруха то получше и по цене то же бля. Лиробут это наверно для мозга как Баклофен
а если на это выпить, натворить такое можно пздц.
 
 

DELY


ага,а если хуячить по 16-30 таблеток бута,то вообще пиздец.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

а если на это выпить, натворить такое можно пздц.

А если на это выпить, то в реанимации можно очнуться, а можно и вообще не очнуться!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Лекс


эксперимент показали подтвердил, что бут при лире, действительно лишний. все, что выше писал Гашиш, подтверждаю полностью.
ППКС
 
 

DELY


убираю бут,ем 1 табл уже неделю,пачка осталась,сведу на ноль по четверти,тоже это подтверждаю.
 
Енот Полоскунов