информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 230376 раз)

never mind


Сам в опиатной торбе. Вчера закинул 25 кодтерпина (чтоб хоть как-то сняться) плюс 2 габаньі и 2 фенибута - просто жестко размазало, хотя по опиатам бьіл недобор.
 
 

Alek


Никто не замечал, что Бут сбивает эйфор эффект лиры?  Или только у меня так?
 
 

Rossopont


А как ты их пьёш, сперва лиру потом бут или наоборот?
Кажется в этом дело. Щас спецы расскажут надеюсь как правильно их пить в миксе. Этот микс наоборот щитается очень эйфоричным, правда нидолго, и толлер и одна лира потом без бута не раскумаривает.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Alek


Сегодня сначала лира 750, через 2,5 часа Бут 500 после еды. До еды и Бута начало нехило так действовать,  а потом через час на спад.  Уже и догнался л 300, как в бункере сижу. Голову обложило бутом  и всё,  зеваю, голова тяжёлая шо псц.  Позавчера пил одну фенибута и через часа 3 лиру по 450 интервалом в 2 часа,  так весь день было классно. Не первый раз мне уже Бут тему портит.
 
 

driz


Займись чем нибудь.
Что нибудь поделай физически,и тогда размотает.
Прегабалин разматывает когда что-нибудь делаешь.
Это мое имхо! )
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Alek


Замечал такое тоже. Вроде расслабило нормально, лежу на втыке.
 
 

driz


И скока ты всего сожрал?

 
 

Alek


1050 л,  500 бута. Знаю, знаю.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

их надо одновременно закидывать, тогда будешь шо электровеник!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

driz


Прегу лучше на тощак.А бут после еды.Так что получается промежуток между приемами минут 40 - 1 час. )
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

так вот надо и бут одновременно с габалином, если после через час, да на сытый желудок, то не будет нужного эффекта
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

kats


Други  ,сорри за ,может быть дурацкий вопрос ,
НО а как прегабалин сочетается с габантином?
или понту их вместе кидать ноль?
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

нормально сочетается, но габа действие под себя натягивает......многим нравится
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

driz


Скажите друзья:
Если несколько дней пить габапентин с фенибутом,будет ли потом работать прегабалин без фенибута?
 
 

Lider


Скажите друзья:
Если несколько дней пить габапентин с фенибутом,будет ли потом работать прегабалин без фенибута?
зависит от количества ПАВ...
допустим 300мг Габа , 750-1000мг.бут с утра и вечером... если после сна на след. день ебануть 300мг.лиры то ты обалдеешь , т.к. взаимный потенциал обоих веществ усилиться и могут глаза в разные стороны разьехаться...))) ,
ведь у этих габа-лир равновесная концентрация ток за 2 суток набирается или дольше.
соответственно и выходят они по неск.суток. а так как лира раз в 5 мощнее , то получится , что ты 1500 габы ушатал!!! + еще те 300 или больше , что в тушке плавали ))) конечно почувствуешь , даже без бута.
 
We're only what our minds assume...
 
Сказали спасибо: FURIYA

driz


этих габа-лир равновесная концентрация ток за 2 суток набирается или дольше
Вот тут не совсем понял )
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

не бери в голову.....он имеет ввиду, что сразу на след день, да опосля вечернего габабута, будет нормально....но как по мне....прега будет работать т.е. обезболивать.....а вот ощущения слегка притупятся, будет слабовато тяги....но будет
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

driz


У меня после суток перерыва на габе прегабалин начинает работать как следует только на вторые сутки.
Но я нигде не читал что прегаболину нужно время для накопления.
Хочу разобраться,что за хуйня? )
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

не нужно ему никого времени, он работает сразу......имелось ввиду, когда установится равновесная концентрация в крови!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

driz


имелось ввиду, когда установится равновесная концентрация в крови!!!
Не понял