информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 231024 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

У меня последние несколько месяцев такое просветление)), я когда разгоняю лиробут до охеренных доз, типа 3 гр. и 15-20 бута, то несколько дней вишу на хмуром или мёде, бут откидывается и остается 300-600 мг, но через, максимум неделю, ссука, начинаю подмиксовывать бут и опять замкнутый круг.....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

owl666


Это называецца кайфожорство. Сам ведь знаешь. Все через это проходят но не все из этого выползают. Всё время долби себя мыслями что НАДО ПОНИЖАТЬ!!! Сделай себе такую надпись везде и следуй ей. А я вот когда с чем то подвязываю мысленно говорю себе что ничего ведь страшного - всегда можно будет начать снова...)(
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

я понимаю, что кайфожорство, постоянно себе и говорю и внушаю, но тока хватает меня не надолго, постоянно иду на поводу у рецепторов))) и все 16 лет в таком режиме....

Ща с утра сожрал 5*300 и пласт бута, мне ночью работать.....и мозг мне долбит, как так не поправленным работать и соответственно ща подкину исчо столько же и пойду трудиться......
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ван Гог


Я с этого микса сухарями уходил... Но снова же тот играет важную роль индивидуальность вашего организма. Подруга моя, многим тут известная уже писала о том, что в помощь терапевтические дозы баклофена. Главное на нем не засистемить и понимать для себя, что это просто Лекарство, а не альтернатива. Темболее если работа не дневная, то пережить со, которые будут проявляться в любом случае я считаю в полне возможным. Но, но не забываем об индивидуальности и принимать или нет мои советы решать вам! Все мы тут сидящие в чем то похожи и всегда находим себе оправдание, по большей части почему самое качественное оправдание себе - это Работа! А что работа? Работа, работой, а свои приоритеты надо ставить выше, ибо  проблема становится проблемой только тогда, когда вы ее так называете. Я реально уходил с этого микса на сухую и Работал! И в чем то я остался рад в итоге, я теперь поставил жирную точку на этом Миксе - я заплатил по полной за свой жесткий трип на этой теме и теперь я знаю, что оно того не стоит! Я больше не прибегу к этому миксу, так как я испытал то, чего боитесь испытать Вы. Я вас не лечу, прошу воспринять выше сказанное как мое личное мнение и опыт и солидарности от вас я не жду.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

В какой-то мере я с вами согласен, но на сухую в любом случае никак.....
А бак, все симптомы абстяги снимает или что-то остается?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


остается.
и довольно таки дохуа остается.
габа и то эффективней.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ясно...
Значит опять опята...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Бро


Ван Гог,браток,нахуй оно тебе нужно..лирика,бак..
нихуя от этого нет!
я только сейчас вкурил то,что писал Добер и ДРУГие юзеы
хотя сам нарк (и я понимаю это!)
лучше бухануть,курануть и многое другое :wink3:
прсто возьми и поверь мне на слово
затянет эта шляпа на долгие годы :mda:
Пример даже Дели (беспантовая система поперла) ..

Ева,привет
:dirol:
да записал,а как :)
Сейчас как себя чухаешь,есть суиц-е мысли,голова не болит,сон как (даже при снижении) ?


остается.
и довольно таки дохуа остается.
это да,СО с Лирики,с гамков очень таки долгий и не приятный,да этого даже и не знают многие (и те кто упротребляет их год два)
да и спрыгнуть вариков мало ...
если с тех же опиатов боли,а тут ходишь и смотришь по хате где бы петлю зацепить.Люди с хорошей дозы Бака в окно шагают!
Ван Гог,bobus,мой вам совет не жрите все это,а то через пару лет быдете думать:
как бы день прожить без ГАМКов и с ума не сойти :)
повторюсь,что вообще мало людей кто уходит с этого.
думаю,надеюсь я не вернусь к этому!
да что писать за это :dntknw:
прчти тему "Баклофен","Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными" кто торчал так и торчат там :dirol: на сомнительной движке где уже не "прет" и спрыгнуть не могут,короче,кто вхож по настоящему в эти темы те меня поймут!
забыл написать опять,что лирику с баком миксовать ЗАПРЕЩЕНО.
 
« Правка: 02 Авг 2015, 13:01:01 от ILUXA »
 

Ван Гог


Бро, дело говоришь! Прочухал я уже на себе опасность этого микса, скорее даже бака. Лиру чем бы я не разгонял, шишками, гавном да чем угодно - подобной хуйни у меня не было. Проснувшись ночью от жуткой боли в животе, будто нож засадили  и вспороли кишки. Встать сука не могу, не то что встать я лишний раз пошевелиться боялся. Благо девка моя рядом была, дала выпить мезим. Спустя час я понял, что мезим вообще не в тему оказался - меня разрывало блядь.  Кинул еще ношпы и феназепама, чтоб уснуть. И это был второй раз, первый раз я подумал, что чем то траванулся и забил болт - и продолжил дружбу с новым средством. Бак без лиры меня не вставляет, вообще не в п*зду не в красную армию, ток если пивка еще бахнуть пару литров - норм. Не то что бы толер, я ведь его всего месяц принимал. Дозняк до 125 доходил. Отдельно и с лирой. С лирой норм микс получился, но последствия... И ведь много дельных советов давали по поводу этого бака, но блять все мы такие, пока на себе не прочухаем - не поймем о чем камрады талдычат. В п*зду этот БАК товарищи. Слил его на следующий день. Лироманю и покуриваю дудку. Отказываться от лиры пока не собираюсь, а с баком покончено как и с феником.
 
« Правка: 11 Авг 2015, 08:34:06 от Ван Гог »
 

президент


не фуя как все печалнеько бывает ,печальней чем у меня прям , лира 450 в день) :dntknw:
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Здарофф комрады больше 2 лет сажу этот микс Лира(~600 прописана мне многими врачами), без перерыва, а бут в среднем 10х250мг в сутки иногда больше иногда меньше, НО далеко не ежедневно.  Соответственно много препаратов для мозгового кровообращения и улучшения памяти, раз в год блольничка. Учитывая что я пережил 3(!) трепанации, жизнь улучшилась, я стал успешне и счастливие.
  Вот пишу приняв только 300мг прегабалина учитывая много летний толлер это ни очем, но состояние хорошее ровноеи без бута пил его примерно неделю!
  ХЗ у меня бошка не так как у всех работает, в этом моя погибель и мое преимущество.
 Больше 10 -лет на гамк научили страху! Но если я его победить тогда я могу и сейчас! Земные страхи ничтожны по сравнению с ГАМК страхами! Если поброл себя в прошлом поборю и сейчас и в будущем!!!
 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ruslanOD


по меньше назад оглядывайся в этом плане много подводных камней , при первой же слабости , полезут в голову мысли что бля я упустил свой шанс , почему я не закрепил результат  и т.д у меня так с катером было.... когда то ..
 
 

Dolores

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • gremlin from kremlin

на снятии с лиры фенибут может помочь? и как он с габой совместим?
 
Однажды я видел, как почка одного парня отрастила щупальца, прорвала у него дыру в спине, вылезла наружу и зашлепала по полу у меня на кухне.
 

DELY


нормально совместим,если почки тянут.
 
Енот Полоскунов
 

ruslanOD


кто может обьяснить почему ф...т нужно кидать после лирики через час , а не сразу , если тут нельзя на такое отвечать напишите в личку , спасибо
 
 

Magdalinna


Потому, что лирика растаскивает медленней. Кидают в разное время, чтоб они "зашли" одновременно.
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka

maximus872


Привет Магдалина,опередила меня,как сама то ? Миксуешь изредка?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

ruslanOD


а в чём принципиальная разница , зайдут они в одно время или в разное ? мне просто задали такой вопрос и я не знал что ответить ))
 
 

Magdalinna


А если вместе заходят - ощущения ярче значительно.

Макс, привет)) Я не миксую, уж давно феником не баловалась. Ну его. Да и с лирой не частю.
 
 

DELY


кто может обьяснить почему ф...т нужно кидать после лирики через час , а не сразу , если тут нельзя на такое отвечать напишите в личку , спасибо
никогда не знал,всегда все сразу кидал.
 
Енот Полоскунов