информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 208963 раз)

ULA

Амитриптилин
Ответ #300 - 20 Мар 2014, 05:56:19

ну и выкинь тогда его нах!тяжолый преп.тебе видимо совсем не подошёл
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #301 - 20 Мар 2014, 12:38:20

Юля откуда ты знаешь, у него ведь баковые кумары.
а как сильный седатик он так же нервы успокаивает.
а что же ему делать, какое снотворное сильное есть?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Амитриптилин
Ответ #302 - 20 Мар 2014, 15:26:54

Юра,ты имеешь ввиду что это может быть самонакрут на баковов кумаре?
Макселло,напиши Корну,он соскочил с бака.даст тебе какойнибуть совет дельный
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #303 - 20 Мар 2014, 17:15:10

я имею ввиду если он с опиатных кумаров не снимает, то не факт что и от баковых не будет снимать. это же разные кумары и разные вещества.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Maksello

Амитриптилин
Ответ #304 - 20 Мар 2014, 20:15:10

амитриптиллин не льзя на баклокумарах. пришол больной. морозит всего. гайморит и ноги опухли. напился водки полегчало. но думаю купить бифрена. катадолон уже купил.
 
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #305 - 20 Мар 2014, 22:16:46

а почему нельзя?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #306 - 20 Мар 2014, 22:35:35

если ноги опухли (отеки) это вроде с сердцем что то?
ох Макселло, выкарабкивайся любыми способами с этой ямы...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амитриптилин
Ответ #307 - 21 Мар 2014, 18:16:12

Жаль как седатик имеет охрененный толер - каждый день в два раза увеличивать.
Кстати или мне показалось или я через несколько дней уже чухал потряхивание и акатизию от лишнего серотонина. Ну это пусть Юра скажет.
С флуоксом его юзал понемногу 25 а + 20 ф. - ниче особенного.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #308 - 21 Мар 2014, 21:26:48

С флуоксом его юзал понемногу 25 а + 20 ф. - ниче особенного.
а зачем с флуоксом?, да и зачем АД с Адом? да и еще они вообще разные, че думал что попрет?))
Ад с Адом=Ад ты в казане и  черти тебя жарят, вернее твой организм!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амитриптилин
Ответ #309 - 21 Мар 2014, 21:47:13

Флуокс бодрит, амик седативик.Такие качели, но цель - уравновесить. Но, как сказал, не особо эффект.
Как вариант  - триптофановая диета - триптофан - прекурсор серотонина в организме. Голландский сыр - рекордсмен по этому делу - всегда в холодильнике.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #310 - 21 Мар 2014, 21:54:07

флукс и амик усиливает уровень серотонина, один ингибирует, и другой тоже блокирует. в рез-е серотонин сильнее увеличивается
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амитриптилин
Ответ #311 - 21 Мар 2014, 21:58:10

Да - синдром знаем (точнее приближение) - потряхивает, криз, атаксия.
Сразу бензо закидвал, плюс корвалол в таблах (я зашитый от алко в каплях нельзя).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #312 - 21 Мар 2014, 22:08:48

не не не. это восн к ИМАО относится и сиозс. т. е. именно серотонин я так понимаю. допамин и норадреналин не так страшно получается.
мао-а на серотонин действует и норадреналин, + флукс (СИОЗС), или + амик тогда конечно, вплоть до летального исхода. но это нужно наверное хорошо ими нажраться.

я на флуокс (2 капсулы) пил дхм. вообщем хз что то было, но я тупо лежал пол дня, влом было даже ходить, непонятное состояние.
а пил флуокс что бы заглушить этот фермент CYP 2D6. грейпфрукт тоже по этой причине используют
ДХМ вообще чревато с разными АДами мешать, а особенно с феном...

а бетаблокаторы помогают?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амитриптилин
Ответ #313 - 21 Мар 2014, 23:20:54

Ой, не знаю, я их вообще редко использую - накуришься сиг под баклом и като - давление, пусльс - тогда тока.
ДХМ фенибутом неплохо разгонять - таблетка за час. Ну и тот же ФЛУОКС - АД ведь накапливаться должны, нейромедиаторы так сразу не ингибируются. Нет?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #314 - 22 Мар 2014, 00:54:35

дах его знает. как то схавал 5 штук сходу, немного "похорошело" ) еще в поезде ехал. хорошо синевой загасился. т. е. по идее серотонин начинает понемногу увеличиваться уже тогда, когда преп начинает действовать. а стойкий эффект, который не пройдет через день, через 1-2 недели. и что бы начал меняться баланс нейронов да и сама ЦНС то конечно там месяцами нужно пить.
потом, вот например те, которые подымают норадреналин, то вот лично я их чувствую с первого дня, стимуляция, настроение ровное, сложно заснуть, немного повышенный пульс (но в пределах нормы) и т д.
тоже и с допамином.

да бывало вечером закидываю 1 флуокс, а утром уже ощущается это немного пригашенное состояние, когда со всего улыбаешься.
еще важно что бы запустить реакцию так сказать, как например нафениться и сидеть на одном месте, то ты как бы и не ощутишь его.
а вот нахаваться флуксена, например с утра, а вечером покурить, то ваще улет, башню сносит от позитива, и фишки здоровые - план как бы запускает, раскрывает флуксен.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Амитриптилин
Ответ #315 - 22 Мар 2014, 00:56:14

а что будет, если флу сожрать побольше?
 
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #316 - 22 Мар 2014, 01:05:09

довольно неприятное состояние, как будто тебя внутри что то выкручивает, не физически, а скорее психологически.
т.е. беспокойство, раздражительность, невозможность сидеть на месте, все время ищешь что то, но все не то что нужно, не можешь успокоиться и сосредоточиться. и как будто высокочастотное напряжение в башке.
это после 5. я конечно не сильно помню, т.к. было очень давно.
конечно не настолько сильно, но вот где-то такие ощущения. почти незаметно, но все таки не приятно.
но если есть смысл быстро достичь АД эффекта до есть смысл 2-3 в день. но конечно индивидуально смотреть. и учитывать, что он, как и грей, ингибирует некоторые ферменты, которые могут или менять или увеличивать концентрацию некоторых других лекарств (например кодеина)
2 хавал нормально.

вообщем если много хавать, то может быть немного беспокойство, а что бы его убрать, и протащиться, то курнуть. и это отрыв башки просто ) настрой и позитив не суммируются а увеличиваются по экспоненте ))) просто эйфоричить начинает
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Амитриптилин
Ответ #317 - 22 Мар 2014, 01:07:39

спасибо за инфу!!!
 
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #318 - 22 Мар 2014, 11:38:14

Флуокс бодрит, амик седативик.Такие качели, но цель - уравновесить. Но, как сказал, не особо эффект.
Как вариант  - триптофановая диета - триптофан - прекурсор серотонина в организме. Голландский сыр - рекордсмен по этому делу - всегда в холодильнике.
искать кайфа в Ад. это бред вообще.  последствия будут очень не здоровые, с такими качелями. да и не прут они, я не понимаю этого вообще, и даже врагу не посоветую ни кагда. шляпа это все, ады надо кушать только в том случае, если ты хочешь бросить наркотикии или больным людям!!! все остальное полная бредятина.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #319 - 22 Мар 2014, 12:33:26

Флуокс бодрит, амик седативик.Такие качели, но цель - уравновесить. Но, как сказал, не особо эффект.
Как вариант  - триптофановая диета - триптофан - прекурсор серотонина в организме. Голландский сыр - рекордсмен по этому делу - всегда в холодильнике.

на сколько я понял, триптофан образуется в процессе ферментирования (возможно белковых продуктов): т.е. настоящие долго выдержанные сыры (а не те что в супермаркете, которые за месяц делаются), маринованная сельдь, копчености, вяленное мясо, колбасы, консервы и т д.

эх, лучше бы там триптамин синтезировался )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]