enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 192807 раз)

The truth is out there

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Амитриптилин
Ответ #240 - 15 Фев 2014, 02:29:19

потому, что он вонючий нарик был, он колол селофен внутревенно, тебе это о чем-то говорит? ))
ваняет прям в Россию). блять каких тока нету экземпляров), я уже и на тропик глаза закрыл)))но селофен колоть, это надо быть идиотом, там АМИК не при чем ИМХО! не исключено что он и амик пробовал двигать) он же вонючий нарк), если че этот слух я запустил)))
Растин селофен это сонник.
Не Россия а Украина =) и я знаю только, что они селофен отбивают на спирте как-то, а есть индивидуумы которые просто порошок в воду и в венку это же бредор, ну еще мешают с чем-то и потом валяются в парках под лавками и вспомнить ничего не могут когда отпускает


 
author=The truth is out there - "потому, что он вонючий нарик был, он колол селофен внутревенно, тебе это о чем-то говорит? ))"

Признаться честно, селофен мне ни о чем не говорит. Если можно, то у меня тоже хотел бы задать вам вопрос. Сколько Вы лично, и какие, знаете препаратов с подобным Амитриптилину седативным действием? Просто (сейчас) мне это полезно было бы узнать.
я амик пробывал два раза и оба мне не понравилось, а селофен на кумаре просто кушал 4-5 таблеток помогало иногда даже поспать пару часиков, да и через час после употребления даже облегчало симптомы, по амику ничего сказать не могу я не по этим делам
 
« Правка: 15 Фев 2014, 12:54:33 от Юрий »
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #241 - 15 Фев 2014, 12:54:02

а нужно бы, тема то амитриптилин а не селофен :)
ну так правильно, селофен, как и безники, как и соннат имеет небольшую противосудорожную активность, так что немного помогает на кумарах.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Амитриптилин
Ответ #242 - 15 Фев 2014, 12:57:07

и отнимает ноги,ну так штоб не досаждали на кумаре :grin:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #243 - 17 Фев 2014, 21:03:03

Вообщем похоже я этим амиком окончательно добил организм, точнее пищеварительную систему.
вчера схавал четвертинку (!) и чуть не кончился от болей. Но до этого уже ощущалось отчетливо что то то не так, постоянный выхлоп чувствовался, я так понимаю это выхлоп соляной кислоты, т. е. повысилась кислотность. Иногда боли, и дискомфорт, тяжесть, т. к. тяжелую пищу труднее переваривать, а омепразол как я понимаю, наоборот глушит кислоту.
Сейчас принимаю ранитидин, омепразол. Диета это обязательно, как часть жизни.


 На счет ферментов не знаю, можно или нет. Кто то может подсказать? типа панкреатина можно? (печень вроде в норме)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Жихарь

Амитриптилин
Ответ #244 - 17 Фев 2014, 21:44:53

можно, например пангрол 20 000 (или 10 000)
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #245 - 17 Фев 2014, 21:50:26

я не понимаю какого хуя мне медсестра принесла этот ранитидин. говорит, да уменьшит кислотность, при гастрите... хотя это вообще антибиотик против гриппа А, и у него как раз противопоказания при ЖКТ заболеваниям.. я его 2 штуки сточил, сейчас сердце вылетает...

Нужно будет переговорить с этой медсестричкой.. что за ебанутый персонал. что за люди
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #246 - 18 Фев 2014, 06:19:37

Какой нах антибиотик, Юрий. Ранитиди́н (Ranitidin) — противоязвенный лекарственный препарат, относящийся к группе блокаторов H2-гистаминовых рецепторов, препарат второго поколения. Действие ранитидина основано на снижении секреции желудочного сока. Входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. И кстати прописная истина - антибиотиков против гриппа не бывает. Антибиотики не действуют на вирусы. Опять виноват кто то ( в данном случае медсестра почему то в краях оказалась, хотя все сделала правильно ) но никак не мы сами
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амитриптилин
Ответ #247 - 18 Фев 2014, 09:54:46

Ага. Только для выработки серотонина хватит и бананов. Я тебя удивлю, но больше чем нужно организм не синтезирует, даже если ты сыр будешь килограммами есть. А АД поднимают его уровень искусственно, выше нормы
Как ни странно мы на форуме нариков и тут речь идет не о избыточном серотонине, а о восстановлении нехватки оного. Бананов явно не хватит.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #248 - 18 Фев 2014, 10:07:26

Ты опять не понял ничего ни разу. Большое количество этой аминокислоты не будет стимулировать выработку. Никак. Организм синтезирует столько, сколько сможет. Если нарушена нейротрансмиттерная регуляция выработки хоть в чистом виде триптофан ложками ( продается в магазах спортпита ) в себя заталкивай, толку не будет. Тебе странно что мы на форуме как ты выразился " нариков " ? Ну с добрым утром ! Лучше поздно чем никогда.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #249 - 18 Фев 2014, 12:54:09

странно, значит просто название похожее. загуглил не верно. спасибо что прояснил.
а можно его принимать на фоне омепразола и незначительного кол-ва холиноблокаторов? или холиноблокаторы отменить и заменить им?
из триптофана синтезируются серотонин. есть даже чистый серотонин в/в в ампулах, но он не проходит через ГЭБ
как и чистый допамин - это ж было бы лучше всяких спидов и кокаина :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #250 - 22 Фев 2014, 17:12:19

кто подскажет, амик можно интраназально? понимаю звучит бредово, но стремно его хавать. а депресс очень начинает поджимать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #251 - 22 Фев 2014, 17:27:31

Юр, походу нет. Если именно с желудком проблемы, можно с киселем, чтобы через желудок сразу в кишечник. Есть такой способ
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Субик

Амитриптилин
Ответ #252 - 22 Фев 2014, 18:12:01

Амик я помню еще когда на ЗПТ метадоном а клинике 10 дней был, там его вечером давали, так рубить начинало хорошо так...
Но сейчас появились новые препараты и амик ушел на задний план, хотя пол баночки у меня в шкафу лежит. Хрен знает зачем, планов есть его нет, выкидывать тоже  не с руки....слишком побочек много, пересохший рот самая первая побочка поутру...
 
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #253 - 22 Фев 2014, 19:19:11

хорошо седатик притупил немного убрались резкие мысли...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #254 - 22 Фев 2014, 22:16:33

И все таки розовый мне кажется лучше. Опять пил белый (гидрохлорид) и опять болели почки с первой же таблетки. В результате выпил весь давно простроченый розовый и он пошел "на ура" и почки совсем не болели. Не сочтите за рекламу, но самый качественный амик в Украине сейчас, это - "Лекхим". Сам опробовал, да и в инете пишут. Жаль что Харьковский "ГНЦЛС" снял у себя его с производства.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Leo

Амитриптилин
Ответ #255 - 23 Фев 2014, 11:27:20

Кстати если его много жрать - будет еще кроме сухости во рту, жесткий запор и задержка мочеиспускания.
 
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #256 - 23 Фев 2014, 12:05:17

А от Клозапина и прочего "-апина" из нейролептиков, запоры еще покруче будут. Рвет анус ( без шуток)... но мозги все же важнее, поэтому и приходится их пить, а что поделаешь.
 
« Правка: 23 Фев 2014, 15:06:15 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #257 - 23 Фев 2014, 12:21:26

Не сочтите за рекламу, но самый качественный амик в Украине сейчас, это - "Лекхим".
а в России самый качественный амик это - ФГУП "Московский эндокринный завод" таблетки 25 мг.
маленькие, беленькие. а все остальное уже не то... Куча мнений я слышал от разных юзеров, именно живых людей а не из инета))) все болтают что этот самый мощный.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #258 - 23 Фев 2014, 12:28:51

у меня вопрос - кто то мешал амик с другими ад?
если я вчера четвертинку схавал, после перерыва, можно сегодня имао тоже в небольшом кол-ве?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #259 - 23 Фев 2014, 12:34:41

ты же Юрий сам знаешь. в инструкции че пишет?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.