информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 192831 раз)

yuron

Амитриптилин
Ответ #260 - 23 Фев 2014, 12:36:16

ну летальный исход...
но это как я понимаю только в случае "полноценного" употребления, т е по 3 таблы длительно.
хотя нунах, если после пищи которую нельзя при имао была реакция в виде поднятия пульса то нуегонах действительно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #261 - 23 Фев 2014, 12:52:06

ну вот. оно этого не стоит, если уже с пищей траблы. нету смысла рисковать. кайфа и того не получишь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #262 - 23 Фев 2014, 12:55:31

Почему не попробуешь вместо Амитриптилина - Доксепин? Он конечно послабее будет чем Амик, но там еще вроде положительное влияние на ЖКТ, говорят.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #263 - 23 Фев 2014, 13:00:34

это ты к кому? если ко мне то ады мне не нужны. мне и трам 100мг дает ад эфект, хоть и не большой, но он есть это факт.
да и доксепин он слабый для таких нарков, которые находится на этом форуме... и он ни кого, не спасет сдесь.ИМХО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #264 - 23 Фев 2014, 13:06:56

это ты к кому? если ко мне то ады мне не нужны.
да и доксепин он слабый для таких нарков, которые находится на этом форуме... и он ни кого, не спасет сдесь.ИМХО
   Ничё, все оно довольно относительно, Ганж. Вот увидишь, придет еще Амитриптилина и Доксепина очередь. Я когда с Азалептина слазил, тоже не думал что буду когда нибудь всего на одном табе Амитриптилина спать.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #265 - 23 Фев 2014, 13:46:33

о, очень интересно... вроде продается активно, но сомневаюсь что удастся его без рец-а вымутить.
норадреналин отлично, то что нужно.

Растин, а как седатик, он сильнее амика или слабее? в соотн. седатик/АД ?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #266 - 23 Фев 2014, 13:52:54

   Ничё, все оно довольно относительно, Ганж. Вот увидишь, придет еще Амитриптилина и Доксепина очередь. Я когда с Азалептина слазил, тоже не думал что буду когда нибудь всего на одном табе Амитриптилина спать.
Растин может быть и придет такое время для кого то , но явно не опиатчикам с нормальным стажем.
Это для начинающих кодтерпиновых торчков, которые пол года или год хуярят и больше ни че не пробывали в своей жизни, вот этот доксепин или амик им может быть и поможет...ну или таким кто нуждается в этом, тоесть больным людям)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #267 - 23 Фев 2014, 14:02:35

вот как странно: "Принимается внутрь сразу после еды (раздражает слизистую оболочку желудка)" - как и амитриптилин.
видимо у меня это и было + весенне обострение кислотности желудка (+...)+ сильная боль в кишечнике.
амик тоже можно назвать противоязвенным по причине сильной холинолитической и антигистаминной активности.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #268 - 23 Фев 2014, 14:56:16

Да Доксепин же в капсулах. Как он может влиять на сам желудок если освобождается уже в кишечнике? Как по мне, то он слабее Амитриптилина. Но эффект мягче и "длиннее". Как то так, по ощущениям...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #269 - 23 Фев 2014, 15:08:08

там в описании написано.
ну не знаю. желатиновая капсула растворяется уже под воздействием слюны, а тем более в желудке, потому и говорят что капсулы более быстродействующие чем таблы.
другое дело какая капсула. это только спец. формы наверное не желудочно а кишечно растворимы.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #270 - 23 Фев 2014, 15:09:39

Вот даешь Растин, то есть если в капсулах то на желудок меньше вреда?)))логика железная)))
я понимаю что меньше вредит, чем обычные колеса, но и в капсулах есть препараты что желудок гробят ОГОГО)
Доксепин вообще накопительного действия, и у него как у амика нету такого седативного эфекта моментально)
по этому тебе и кажется что он мягче...может я и ошибаюсь.так ИМХО)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #271 - 23 Фев 2014, 15:19:59

Я ж не в курсе, ребяты. Поэтому и поставил знак вопроса. :pardon:
  Но на счет седативного эффекта, то имеет и то довольно долгий. Но и начинает седативить часа через 2-3. Поэтому я и подумал грешным делом, что это изза долгого высвобождения. :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #272 - 23 Фев 2014, 15:20:45

х.з иногда бывают недопонимания)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #273 - 09 Мар 2014, 19:24:37

"...вот я хоть убей, но не понимаю, как блокиратор допаминовых рецепторов (д2) может быть АДом?  мне всегда казалось что от нейролептиков скорее овощем становишся.
ну это при условии что у тебя обычный уровень в ЦНС. если дисбаланс, то тогда нуже глубже нужно копать конечно

не знаю Растин, депрессия ли это? не путаешь с неврастенией например?

не выспался это как бы и зря конечно, но я себя сейчас прекрасно чувствую, хоть будун (еще ощущается алкоголь в крови) но трезв кристально.
мне нравится просто вот так, ночь не поспать, а потом наблюдать как медленно солнце начинает светить, освещает дома, какие-то воспоминания пробуждаются, новые (или просто забытые старые) ощущения, 7 класс, школа, сенябрь... асфальт после дождя, запах озона... это все такие волнующие сиюминутные не воспоминания, а переживания, которые наверное, не даст никакой наркотик.
конечно восн. такие воспоминания ассоциируются с марафонами, тут ничего не поделаешь ))) когда неделями не спишь, и эти сука птички :))) маячат что вот уже утро, новый день... зима-весна-зима-весна...
   Интересно, почему тогда нейролептик Флюанксол может (согласно инструкции) быть антидепрессантом, а нейролептик Азалептин - нет?
   Еще интересно, как ты можешь не спать неделями, если я где-то читал, что мировой рекорд без сна - всего 2 недели. (Еще читал, что есть и 40 дней, но он, как бы, не подтвержден.) Я действительно не в курсе. :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #274 - 09 Мар 2014, 21:22:57

клозапин (азалептин) проявляет умеренный эффект, потобный трициклическим антидепрессантам (влиянием на обратный захват моноаминов (норепинефрин (норадреналин), дофамин и серотонин.) )

а флюанксол - Антипсихотическое средство (нейролептик), производное тиоксантена с выраженным антипсихотическим, активирующим и анксиолитическим действием
При приеме внутрь в малых дозах (до 3 мг/сут) препарат оказывает антидепрессивное действие.
(видимо связанное с блокадой серотониновых 5-HT-рецепторов)

т. е. у первого сильно выражена седативная компонента, и более сильное блокирование D рец и слабо влияние на моноамины.

у второго не так сильно в сон клонит, поэтому в малых дозах может просто блокировать серотониновые рец. без седатики сильной

хз короче )))


ну то образно так сказать, в марафонах там 2-3 дня не спал не помню точно. потом там день перерыва, аминтриптилин, хорошо высыпаешься и обратно в марафон.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #275 - 09 Мар 2014, 22:29:32

Спасибо за ответ, Юрий.
Я скорее, если уж говорить об Антидепрессантах, то отнес бы Флюанксол к Стимулирующим, а Азалептин к седативным "АД". Но ясно, что это - нейролептики.
От Флюанксола совсем нету седации. Разве что на первых порах, и то у меня лично -  небыло. Наверное это индивидуально. Я на Флюанксоле слишком возбужден, и могу(для примера) дважды обойти свой город, но не могу сосредоточится чтобы, например, просто стать и помыть посуду. Я дважды говорил врачу, что Флюанксол меня (за)сильно "стимулирует" и дважды он меня все же стягивал с Азалептина на Флюанксол. Из за этого я считал его каким-то "недоделаным" препаратом. Пока не попробовал его по схеме - Азалептин/ночь ->> Флюанксол/день. Лишь тогда я его оценил "по достоинству"!
   Наверное оффтоп, но для меня это - годы опыта.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #276 - 09 Мар 2014, 22:34:32

  Но на счет седативного эффекта, то имеет и то довольно долгий. Но и начинает седативить часа через 2-3. 
Вот я хочу услышать кто прбовал Доксепин и кого он начинал седативить через 2-3 часа с первых приемов!!!
Я его кушал на кумарях с коды, с неделю и гидазепам еще пил, и нихера не чувствовал ни какой седации.
Растин а ты его сколько скушал?)))
Я знаю что есть на нашем форуме люди кто кушал доксепин. жду правду, или может он идивидуально накапливается в организме?)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #277 - 09 Мар 2014, 22:53:17

и тебе спасибо!
может попробую флюанксол, как противотревожное. он не сильно "овощит"?
и 100 таблов в пачке что же с ними потом делать?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #278 - 09 Мар 2014, 22:53:52

У Доксепина есть дозы 10 и 25 мг. Чтобы уснуть в нормальный сон, Врачи рекомендуют 10мг. Но нужно учитывать, что я на него "перелез" с более седативного Азалептина. Потому мне было нормально только от 30мг (3 капсулы по 10 мг). Поэтому я начал эксперементировать и "приплел" к нему Амитриптилин. Доксепин 10 мг(всего 1 капсула) + Амитриптилин 25 мг(всего 1 таблетка) - вырубали меня в полноценный 8-ми часовой сон со всеми его фазами.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #279 - 09 Мар 2014, 22:56:52

всего лишь 1 таблетка амика )))
у меня четверть неплохо ощущается
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]