enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 192856 раз)

rastin

 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амитриптилин
Ответ #221 - 13 Фев 2014, 16:47:28

Употребляю иногда для сна 1-2 таблы. Потом перерыв. Днем не пью. Курс не хочу, для серотонина лучше есть голландский сыр - лидер по содержанию триптофана - прекурсора серотонина. Осмелюсь сырок рекомендовать. Только брать самый дорогой - около 340 р. за кг.
Бананы и прочее, что рекомендуют - туфта, вот сравнение:
сыр - 790 мг на 1оо гр продукта, бананы - 17-19 мг на 100 гр. Смешно сравнивать!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #222 - 13 Фев 2014, 17:32:29

Ага. Только для выработки серотонина хватит и бананов. Я тебя удивлю, но больше чем нужно организм не синтезирует, даже если ты сыр будешь килограммами есть. А АД поднимают его уровень искусственно, выше нормы
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #223 - 13 Фев 2014, 19:42:49

Для сна нашел для себя неплохую схему. Которая включает в себя, довольно быстрое засыпание, фазу глубокого сна, а также поверхностный сон и постепенное пробуждение. Может кому тоже подойдет. Схема проста и не дорога. Это Амитриптилин 25мг + Доксепин 10 мг. Пробовал то и другое отдельно(разумеется в бОльших дозах, если отдельно) - эффэкт совсем не тот, что вместе.

   П.С. - дозу в принципе подберете индивидуально, а то я читал, что некоторых с 1/4 амитриптилина вырубает. :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #224 - 13 Фев 2014, 22:59:11

Употребляю иногда для сна 1-2 таблы. Потом перерыв. Днем не пью. Курс не хочу, для серотонина лучше есть голландский сыр - лидер по содержанию триптофана - прекурсора серотонина. Осмелюсь сырок рекомендовать. Только брать самый дорогой - около 340 р. за кг.
Бананы и прочее, что рекомендуют - туфта, вот сравнение:
сыр - 790 мг на 1оо гр продукта, бананы - 17-19 мг на 100 гр. Смешно сравнивать!
кстати, он содержиться не в самих бананах, а в кожуре, которая терпкая на вкус -- походу это именно эта кислота. есть извращенчиские варианты сушить ее и курить. с килограмма говорят, расслабляет неплохо.
а амик - хз. я прекратил его пить (половинку половинки иногда закину, когда нужно срочно заснуть)
а так от 2 на ночь днем ходишь что плаваешь в воде. не говоря уже про то, что бы днем его жрать.
побочки -- на печень и почки заметно + уменьшает пищеварения - как плюс так и минус
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #225 - 14 Фев 2014, 08:58:30

Это да. Но если с чего-то прыгаешь, то для сна самое то. Доксепин, к стати, сами врачи рекомендуют "для лечения расстройств сна", как они говорят. Ето я к нему приплел Амитриптилин для более быстрого засыпания, так как на Доксепине засыпаешь часа через 2 и не чувствуешь такого расслабления, как если вместе.
   По моему, вроде, получше Зопиклона будет. Который можно пить всего несколько недель(по инструкции). А я читал, что после Азалептина свой сон месяцев и через 5 восстанавливается... Так на чем спать?
   Безопаснее схемы, и которую можно было бы принимать долгое время, я пока не нашел. Буду благодарен, если кто посоветует что-то лучше, и чтобы не так било по кошельку.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

ULA

Амитриптилин
Ответ #226 - 14 Фев 2014, 09:02:26

кстати, он содержиться не в самих бананах, а в кожуре, которая терпкая на вкус -- походу это именно эта кислота. есть извращенчиские варианты сушить ее и курить. с килограмма говорят, расслабляет неплохо.
АхАхА :grin: :rofl: :rofl:
канеш кило шкурок банановых скурить,расслабит 100пудово :grin:
ебать этож чем надо убицца чтоб бананы начать курить? :dntknw:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

The truth is out there

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Амитриптилин
Ответ #227 - 14 Фев 2014, 13:44:26

Просто слух в районе у пацана от аметриптилина или как его там отказали ноги, он часто употреблял его просто на кумаре так, что делайте выводы я больше чем уверен что это полное говно потому, что оно дешевое это раз и дешевое это два
 
 

ULA

Амитриптилин
Ответ #228 - 14 Фев 2014, 13:56:31

слухи-слухами,доводы где?чё ему врачи сказали что от амитрипа это?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #229 - 14 Фев 2014, 14:13:08

ага правильно, чем дороже тем лучше, будем финансировать мировые фармацевтические корпорации.
цена еще не значит, что продукт лечебный.
взять тот же уголь по цене 10 баксов или по такой же цене аспирин
The truth is out there ты по себе знаешь или откуда такая уверенность?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #230 - 14 Фев 2014, 14:52:14

Просто слух в районе у пацана от аметриптилина или как его там отказали ноги, он часто употреблял его просто на кумаре так, что делайте выводы я больше чем уверен что это полное говно потому, что оно дешевое это раз и дешевое это два
   В этом сообщении меня интересует только одно: 1) в каких дозах он его употреблял. и 2) почему ноги отказали раньше чем почки. а да, еще 3) почему же он употреблял "это дешевое гамно", а не какой еще препарат, ну там гривен эдак за 100 десять таблеток?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

The truth is out there

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Амитриптилин
Ответ #231 - 14 Фев 2014, 15:51:50

слухи-слухами,доводы где?чё ему врачи сказали что от амитрипа это?
На то он и слух тот сказал, что тот слышал...видел бы я своими глазами или знал лично я бы рассказал что там за диагноз, но я больше чем уверен что это правда потому, что с таким не шутят
 
 

The truth is out there

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Амитриптилин
Ответ #232 - 14 Фев 2014, 15:53:13

ага правильно, чем дороже тем лучше, будем финансировать мировые фармацевтические корпорации.
цена еще не значит, что продукт лечебный.
взять тот же уголь по цене 10 баксов или по такой же цене аспирин
The truth is out there ты по себе знаешь или откуда такая уверенность?
Не знаю заведено так в мире нашем цена=качество
 
 

The truth is out there

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Амитриптилин
Ответ #233 - 14 Фев 2014, 15:54:59

Просто слух в районе у пацана от аметриптилина или как его там отказали ноги, он часто употреблял его просто на кумаре так, что делайте выводы я больше чем уверен что это полное говно потому, что оно дешевое это раз и дешевое это два
   В этом сообщении меня интересует только одно: 1) в каких дозах он его употреблял. и 2) почему ноги отказали раньше чем почки. а да, еще 3) почему же он употреблял "это дешевое гамно", а не какой еще препарат, ну там гривен эдак за 100 десять таблеток?
1) жрал каждый день и в больших колличествах 2) почему не имею понятия я тоже не понял причем тут ноги к антидепресанту 3) потому, что он вонючий нарик был, он колол селофен внутревенно, тебе это о чем-то говорит? ))
 
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #234 - 14 Фев 2014, 15:57:59

пц там же этот кремния диоксид, это то же что и коаксил...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #235 - 14 Фев 2014, 15:58:54

Насчет цены посмотри ссылку Растин выше. Все популярно об'яснено
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #236 - 14 Фев 2014, 18:06:09

author=The truth is out there - "потому, что он вонючий нарик был, он колол селофен внутревенно, тебе это о чем-то говорит? ))"

Признаться честно, селофен мне ни о чем не говорит. Если можно, то у меня тоже хотел бы задать вам вопрос. Сколько Вы лично, и какие, знаете препаратов с подобным Амитриптилину седативным действием? Просто (сейчас) мне это полезно было бы узнать.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #237 - 14 Фев 2014, 18:06:26

потому, что он вонючий нарик был, он колол селофен внутревенно, тебе это о чем-то говорит? ))
ваняет прям в Россию). блять каких тока нету экземпляров), я уже и на тропик глаза закрыл)))но селофен колоть, это надо быть идиотом, там АМИК не при чем ИМХО! не исключено что он и амик пробовал двигать) он же вонючий нарк), если че этот слух я запустил)))
Растин селофен это сонник.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #238 - 14 Фев 2014, 19:23:37

author=Ganjamanik
"Растин селофен это сонник."

Тьфу ты))) так это же - Залеплон! Названий то сколько). Все равно НиЧё не панимаю - колол СОННИКИ, а спал на Амитриптилине?! :pardon: Зачем вобще был Амитриптилин нужен? Почему не обратился за помощью? Почему вонючий?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #239 - 14 Фев 2014, 19:28:28

 скорее это уже сам секрет, сонного игломана)))ИМХО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.