enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Вниз  «  1 ... 14 15 16 17 [18]

Автор Тема: дезоморфин  (Прочитано 79697 раз)

ReBoot

дезоморфин
Ответ #340 - 09 Авг 2018, 17:27:31

Есть и от кодтерпина ,неразу неколовшиесч ребята на программе
и каким они образом туда попали?
имхо администрация и они долбоебы.
Далеко недолбоебы
Финансовая помощь заведению,ремонтик в отделение,кондерик в кабинет выдачи или другой, шо там ещё можно? ,можно налом), и ты становишься инъекционным в руках шприц недержавшим пациентом зпт

Ри

дезоморфин
Ответ #341 - 09 Авг 2018, 19:13:44

Мой посыл опять таки, не в том, что я красава, а в том, что мы сами выбираем свой путь, что все, что сейчас с нами происходит - лишь результат когда-то принятых нами решений.
пять баллов Кевин! мудрые слова.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

FenixLv

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
дезоморфин
Ответ #342 - 04 Фев 2019, 02:29:42

Вот я не пойму - все в один голос говорят о дичяйшем вреде ВВ употребление кустарной дезы, одни не юзают ее по этой причине а другие забивают хер и "садятся под дамоклов меч " Так какова .ера ни одни ни другие не перейдут на пероральное потребление(я об этом тупо не слышал ни разу - не могу найти ни одного упоминания), тупо выпить и все, понятно что так прет в разы слабее, но блин так ты хоть не сгниеш заживо как при ВВ, да затраты продукта будут поболее для того же эффекта , но блин он и так дешевый, даже если пить то затраты будут куда меньше чем на гер, да и с барыгами не надо лишний раз связыватся !

Blink182

дезоморфин
Ответ #343 - 04 Фев 2019, 02:37:00

Вот я не пойму - все в один голос говорят о дичяйшем вреде ВВ употребление кустарной дезы,

Привет дружище. Ты забыл что ещё есть приход, небыло прихода я бы нюхал или пил!
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного

hatab1968

дезоморфин
Ответ #344 - 04 Фев 2019, 09:49:30

Я не знаю почему отписуют,  что на дезе гниют?  У меня вон пару тройку человек знакомых  на ней сидят плотничком с 2006 и ничего,  не гниют заживо. -------------Ну да колятся из-прихода в/в.  Предложи нашему брату выпить,  та он тебя пошлет куда подальше и будеть дальше по 2-3 часа долбить свои синявки,  но не выпьет никогда,  так как нам нужен этот яркий и красочный приход .  Мое ИмХо.
"Отнюдь не на кого не сердись и всем прощай"
прп. Антоний Великий

Blink182

дезоморфин
Ответ #345 - 04 Фев 2019, 10:00:25

Я не знаю почему отписуют,  что на дезе гниют?  У меня вон пару тройку человек знакомых  на ней сидят плотничком с 2006 и ничего,  не гниют заживо.

Валера они вроде как нормальными тебе кажется, а потом глушит моментально в ноль((( Вопрос имунки!
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного

Сказали спасибо: hatab1968

Ри

дезоморфин
Ответ #346 - 04 Фев 2019, 17:35:25

Ой опасное твоё сообщение, Валер.

Может твои знакомые грамотно делают именно дезоморфин, а не крокодил в котором дезы там пара процентов.

Может грамотно пропорции делают, правильно йод фосфор чистят, реакцию грамотно делают. Но ведь это лишь частный случай и не более.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Casta

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 436
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
дезоморфин
Ответ #347 - 04 Фев 2019, 17:45:56

Объясн те мне чем отличается крокодил , дезоморфин и эл.ширка друг от друга??? :dntknw:
Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Ри

дезоморфин
Ответ #348 - 04 Фев 2019, 17:51:28

Была статья в газете Мотылёк за эту тему.

кратко: дезоморфин чистый это норм штука. Приход ярче геры. Зависимость сильная.

а крокодил это 1-3% дезы, ну ладно, пусть 10%дезы... +90% говна очень, чрезвычайно вредного. Электроширка это вариация названия крокодил.

Сказали спасибо: Dimas077, hatab1968

hatab1968

дезоморфин
Ответ #349 - 05 Фев 2019, 14:21:39

Ой опасное твоё сообщение, Валер.

Может твои знакомые грамотно делают именно дезоморфин, а не крокодил в котором дезы там пара процентов.

Может грамотно пропорции делают, правильно йод фосфор чистят, реакцию грамотно делают. Но ведь это лишь частный случай и не более.
  Саня я не знаю, как они там его делают, правильно или не правильно, но знаю однозначно,что ни один из них не гнил.  Фосфор и йод у них заводские.(кристал. йод и красный фосфор), да и сам несколько раз им кололся и ни че все  :ok: просто во всем надо знать меру.   ИмХо
прп. Антоний Великий

Ри

дезоморфин
Ответ #350 - 05 Фев 2019, 21:32:19

Во как

Ну заводские.. значит уже частично мои догадки верны.

и как тебе самому крок показался?

hatab1968

дезоморфин
Ответ #351 - 05 Фев 2019, 21:46:52

Да я уже и не помню, в 2007 последний раз им кололся, ну вроде ничего показался.
прп. Антоний Великий

Сказали спасибо: Ри

Selyan

дезоморфин
Ответ #352 - 05 Фев 2019, 21:51:19

Саня, ты с профи сейчас общаешься. Учитывай хоть изредка такие моменты
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Сказали спасибо: Ри

Ри

дезоморфин
Ответ #353 - 05 Фев 2019, 21:59:14

Саня, ты с профи сейчас общаешься. Учитывай хоть изредка такие моменты
Да я ведь знаю. Но в крокодиле то он не профи. И вот мнение опиушника умудренного опытом имено мнение о Дезе было интересно.

Selyan

дезоморфин
Ответ #354 - 05 Фев 2019, 22:06:55

Не все так просто Саша. По постам не суди, добрый совет )
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Сказали спасибо: Ри, Dimas077, hatab1968, Daos