информационный проект снижения вреда

Автор Тема: оккупация Крыма  (Прочитано 90255 раз)

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #240 - 19 Мар 2014, 21:03:34

что за налоги ?разъясни.
А по поводу туризма...так в том то и дело что 80 проц туристов украинцы а с этой ироагандой антиросийской теперь отсеиться много люду .ну я бы если бы ездил я бы и подолжал ездить ресмотря ни на что..но это ж я)
 
 

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #241 - 19 Мар 2014, 21:11:35

так еще поездишь. Майдан ваш не вечен... Про налоги вот ссылка из новостей http://tv-novosti.ru/segodnya/1kanal   с 22 минуты...
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #242 - 19 Мар 2014, 21:21:59

у меня конечно свое видение ситуации ,типа имхо,но я бы вывел этих ребят из крыма,им не зачем умерать.нам не выгодно воевать сейчас именно. Мы проиграем эту войну и победители напишут нашу историю опять,это будет дежавю,наши дети будут учить историю о том что братский народ россии спас украину от фашистов-бендеровцев. С другой стороны если кремль не угомонится лишь крымом то выбора как бы и не остается.не знаю будут нас добивать или нет,но я бы на его месте добил.так как мы уже созрели помогать противникам кремля в случае большой пизделки))).вот скажу просто честно про себя ,я начинаю радоватся когда приходят плохие вести из россии ,даже мелочи.

зачем им Украина? они хотят ее просто уничтожить как нацию. это геноцид называется.
а Крым нужен что бы протянуть южный поток вот и все!
а Украину они могут разрушить из нутри дезинформацией, зомбированием, и своими засланными казачками фсб-шниками, которые будут настраивать народ друг против друга -- восход против запада! это же очевидно ебать копать!  и это оказывается работает!!!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #243 - 19 Мар 2014, 21:38:27

да уж...горе от ума походу. Уже уничтожить как нацию россияне хотят украинцев, что дальше придумаете?
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #244 - 19 Мар 2014, 21:57:51

а чето память у вас короткая. про 33 забыли бля? какая власть это сделала?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #245 - 19 Мар 2014, 22:01:41

поясни пожалуйста Юрий и свяжи както 33 и то что ты говорил в иредыдущем посте. Выстрои логическую цепочку.
Я удалил уже.что нептавильно ты имхо  сказал я попытаюсь объснить в теме бупринорфин.
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #246 - 19 Мар 2014, 22:15:16

всю историю имперская Россия пыталась загнобить Украину. поэтому и гимн такой: "Ще не вмерла Украина"...
это было еще со времен революции ленинской, красные, белые и т д.

ладно, сейчас обратно перессоримся, ушел.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #247 - 19 Мар 2014, 22:26:32

гимн этот написан в наше время ,незалежной Украины, а не во времена импереторской россии...как лихо у тебя связуються несвязаные вещи
Логической цепочки не будет?
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #248 - 20 Мар 2014, 00:41:51

просто для справки, вижу ты очень осведомлен, но на всякий случай:
Создание украинского гимна берёт начало с осени 1862 года

а как раз в 17 года его запретили, и во времена ССССР т.к. он был связан с независимостью Украины, был немного патриотичным и призывал к пробуждению самосознания, а не тупому поклонению партии.

ты хоть иногда попробуй рассматривать с разных точек зрения
все намного глубже и трагичней
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #249 - 20 Мар 2014, 03:10:27

по видимому задача России на нынешнем этапе спасти на Украине детей до 5 лет, всей остальных на емтадон, даже если до этого они его ен употербляли
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #250 - 20 Мар 2014, 03:13:48

ага, уже до того "развитые" стали, что захватывая военную часть, прикрывались мирными жителями (женщины и дети), потом типа "самооборона" т е не военные, а аж за этой стенкой уже военные с оружием. это ж как до такого можно опуститься? фу бля... тошно смотреть на этих отморозков  спасители блять...
у них цель захватить Крым, сделать там свои военные базы, и Южный поток протянуть. вот и все цели ебать копать.
деньги.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #251 - 20 Мар 2014, 03:43:53



американская пропаганда! )))

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #252 - 20 Мар 2014, 04:03:54

так в этом и заключается стратегия, не важно какими средствами, главное достичь, мы у США активно этому учимся  и гордимся этим - на видео Майдана взгяни по поводу женщин и детей. Крым то наш. Расскажите пошто продолжаете Киев жечь? или Евросоюз вам его отремонтирует? Жалко город, весь Союз его строил. Или это опять россияне...
 
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #253 - 20 Мар 2014, 07:30:34

да там как бы косметически ,местами,походу ,плюс местами горы мусора ака барикад.
Но Юрий щас скажет що он в Киеве що там все чсто и убрано.
 
 

Moamer Kasumovic jr

оккупация Крыма
Ответ #254 - 20 Мар 2014, 08:22:38

а чето память у вас короткая. про 33 забыли бля? какая власть это сделала?
отвечу в стиле мазая. россия тогда называлась -
ССССР
чудак ты юрий.
еще раз тебе советую, быстрее выпустить учебник истерии (тьфу ты, истории), для украины, пока еще геноцид окончательный не устроили!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Mazay

оккупация Крыма
Ответ #255 - 20 Мар 2014, 11:17:40

 Камрады.
 Только давайте не утрировать некоторые посты Юрия. Лично я его понимаю.
Не в обиду, но многие суждения о том, что происходит сегодня у нас, приводя в примеры подогнанные РФ24 "факты" - равносильно, что нам судить о России по выступлениям вашего клоуна - Жириновского.
 Я как и многие здесь вырос в СССР. Как и у многих здесь потерял родных во 2-ую мировую (только для СССР она в отличие от всего мира называлась "отечественной", в чем уже был заложен мощный фундамент восприятия государства со всем его режимом и со всеми потрохоами (колониями бывшей империи), как нашей ОБЩЕЙ отчизны, единой и неделимой  родины. Союз нерушимый республик свободных.
А что мы знали об истории этих "республик свободных"?

Дабы не флудить, коснусь темы Крыма.
Как все мощные империи Россия расширяла и контролировала свои территории. Это факт. Как Англия - Индию, Пакистан, Австалию и тп. Как Китай ряд азатских и тп.
 С чего начинается история РОссии, как государства российского. Сразу обращаю внимание - Российского, но не русского.
 Я не хочу уподобляться чудакам швыряющим вздор от Аляски до самых до окраин=))
 Крым с его КОРЕНЫМ населением был отдан в качестве контрибуции России Османской империей.
Вспомним КАВКАЗ и Русско Персидскую (Грибоедов=)) . Кавказ активно заселялся казаками, как охранников рубежей государства российского. Дима ТС -Привет! Ты русский из сев. Казахстана? Подумай, как бы повели себя казахи, еслиб в ту область (Оренбуржье или??? не помню) заехали "освободители"?
 А еслибы вдруг с российских баз, расположенных в Средней Азии, вдруг попёрли "зелёные человечки"?
 Я сам родом из области, где, прикиньте - 76% (!!!)  русскоязычного населения - быв. Красноводская (Туркменбаши).
Что-то не припомню, когда нас стали заваливать беженцы с Кавказа, кара-баха, Россия кинулась защищать "исконно русский юг"*?...
 Ребята. Мы не против помощи друг другу. Не ппротив референдумов. НО. Когда к вам приходят с пушками и бесцеремонно вежливо пользуются вашей ванной, туалетом, кухней.. А потом предлагают "проголосовать за то что теперь жить будем вместе"... спрашивается? А почему не спросить об это мраньше? Я о Крымских народах.
 Поймите, геноцид никогда не имеет вывесок. Но я прожил в Украине больше 30 лет и ужасаюсь, почему все эти годы людей, которые говорят на своём родном языке, называли хохлами, а сегодня, когда объединяющим стержнем стала ОБЩЕнациональная (не путать с нацисткой!!!) идентичность называют "бЕндеровцами"?

 В Крыму. Нельзя так спешно по живому. Беженцы. Причем в Украину!
 Откуда ВСЕ объекты, коммуникации? С материковой части, с ОБЩЕГО нацбюджета УКраины.
 Армия. В отличие от РФ у нас второй год как ОТМЕНЕН призыв, у нас НЕТ срочной службы. Мы ни с кем не хотели воевать. И сегодня, когда я слышу смешки в адрес сбора копеек на оборону - так чую душок этакого ликования.
 Вот мы дали под сраку этим "жидо-бендеровцам"...
 Путинговые лозунги, его ложь заепала. ТОлько слепой ме видит в его политике самую настоящую имперско-диктаторскую угрозу. "По вашей логике, мы должны были дождаться жертв, а потом защищать свой народ" (с)
 Аналогия - зачем ждать, когда тебе насрут на голову, лучше это сделать первым
 Ассоциативный ряд... первым в рожу... И прочая.
 Крым обречен быть милитаристической зоной России и никогда не будет признан мировым сообществом.
Впрочем, для многих здесь до сих пор в мировом сообществе видят этаких буржуиноф-заговорщикоф, мечтающих поставить великий русский народ на колени... Запад, хуле.. Одни пидрилы, жиды и лисбиянки...
Слава КПСС :dntknw:
 
 

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #256 - 20 Мар 2014, 12:41:01

Украина с конца 2 мирвоой войны была дотационным регионом так как сичталась показательнйо республикой. Значительная часть бюжета СССР шло на Украину. Все коммуникации т. д. и т.п. это достояние СССР, Украина с 91 года ничего создать не смогла. Извини, но Крым наш. Почему7 Считай что мы сильнее, или что нибудь другое считай, это не важно. Да мы сильнее, а еще нам нравиться ваш Юго-Восток. Идите защищайте его, но это так же не имеет значения. А вот Киев нам не нравиться, кто "владеет" Киевом будет выплачивать все долги Украины, так что на х.. Киев.
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #257 - 20 Мар 2014, 12:51:28

не волнуйся Филиппок, момент слабости придет, и мы будем тут как тут!:))) такое дело как месть оно подождет, может даже несколько поколений, но оно придет! нам то помогут, сделают из нас на западные деньги витрину демократических ценностей чтобы спровоцировать у вас волну недовольства! а потом мы вас и прихлопнем!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #258 - 20 Мар 2014, 12:58:52

такую же витрину как и нищая Эстония и Латвия ... Пока что никто деньгами кроме России вам не помогает, надо сказать просматрвиаю все новости в интернете по Украине чисто из любви к политике. Никаких чувств к вам не питаю, не отрицательных, ни положительных. Искренне без отрицательных эмоций интеерсно мне как Украина до зимы протянет, с учетом что никто вам денег не обещает. а те деньги которые внутри страны еврей, боксер, пастор и фашист вкладывают в карательные отряды... Зерно из-за вас на мировом рынке уже подорожало, так как вы ничего не посеяли, подорожало арстительное масло. Жрать то на что будете?
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #259 - 20 Мар 2014, 13:02:38

без вас разберемся Филиппок, главное без вас! оборванными, нищими, голодными, но только не с вами!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко