информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 32  » 

Автор Тема: оккупация Крыма  (Прочитано 90253 раз)

Деня

оккупация Крыма
Ответ #180 - 19 Мар 2014, 11:56:00

базару вас доогие вы мои, а я выдвинул птедоложение. И поскольку ответов на вопросов чей вертолет нет ,то это действительно базар а не разговор . Удачи.
разговор будет тогда когда российские Ми-24 твой дом ракетами расхерачат!:))) я бы хотел быть неподалеку просто чтоб услышать твои слова!:))) никто никому ничего не доказывает - каждый выбирает сам во что ему верить и как жить!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #181 - 19 Мар 2014, 12:01:47

это тоже претположение ,имеет место быть.так же как и мое вобще то.
 
 

Апостол Фома

оккупация Крыма
Ответ #182 - 19 Мар 2014, 12:04:50

у меня конечно свое видение ситуации ,типа имхо,но я бы вывел этих ребят из крыма,им не зачем умерать.нам не выгодно воевать сейчас именно. Мы проиграем эту войну и победители напишут нашу историю опять,это будет дежавю,наши дети будут учить историю о том что братский народ россии спас украину от фашистов-бендеровцев. С другой стороны если кремль не угомонится лишь крымом то выбора как бы и не остается.не знаю будут нас добивать или нет,но я бы на его месте добил.так как мы уже созрели помогать противникам кремля в случае большой пизделки))).вот скажу просто честно про себя ,я начинаю радоватся когда приходят плохие вести из россии ,даже мелочи.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #183 - 19 Мар 2014, 12:05:20

"И будь ты царь, и будь ты бог, и будь ты вождь, как Ленин -
Гордая леди не перед кем не встанет на колени." С Ярмак и Тоф - Украина
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #184 - 19 Мар 2014, 12:09:18

согласен канетс! парней нужно выручать! мы ведь там их бросили и эти "зеленые братья" их там поубивают! сейчас не время воевать, нужно утереться и с ненавистью в глазах выжечь каленым железом с нашей земли все русское, все, что хотя бы напоминает о них - никаких товаров, никаких энергоресурсов, мебелью бля топить но газ не покупать, границу закрыть всем чем можно, собраться и копить силы....чтобы вернутся в Крым, наказать зарвавшихся братьев! вот какой сейчас должен быть план! и уверен эта идея сплотит наш народ, мы переживем их эти трудности, но наше время придет, они тоже ослабнут, не станет Вовы, а мы сходим защитить Кубань к примеру, наша бывшая территория!

Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

оккупация Крыма
Ответ #185 - 19 Мар 2014, 12:12:06

проффессор, а ты че на русском то пишешь?
у вас же свой язык есть!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #186 - 19 Мар 2014, 12:13:14

проффессор, а ты че на русском то пишешь?
у вас же свой язык есть!
для того чтобы и ты мог прочитать! здесь нет национальности! ты же мне на украинском не пишешь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #187 - 19 Мар 2014, 12:16:13

и поверь я не один такой!
Деня та я то верю что ты не один такой. и понимаю этот народ прекрастно. но иногда надо еще и других понимать.
да и че вы разберетесь? уже разобрались) факты ужасающие. надо ко всем народам относится одинаково! почему, народ должен страдать и сратся друг с другом, из за кучки пидарасов! пока народ дружный не станет, ниче хорошего нефиг ждать. Даже щас мы сдесь, общаемся, но в глубине души, ненавидим друг друга, очень заметна эта ненависть, со стороны. хотя мы в этом не виноваты вообще. ну нах. заебался я печатать и чет обьяснять, бессмысленно это все. ВСЕМ МИР!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

оккупация Крыма
Ответ #188 - 19 Мар 2014, 12:17:51

спасибо проффессор! я фсигда читаю, что ты пишешь.
нужно утереться и с ненавистью в глазах выжечь каленым железом с нашей земли все русское, все, что хотя бы напоминает о них
предлагаю начать с русского языка! это отличный способ!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Ruff VVV

оккупация Крыма
Ответ #189 - 19 Мар 2014, 12:21:38

Ну все... Деню понесло)

Есть еще пару признаков, по которым можно русских вычеслять...кроме языка... ?
А то блин смотри как бы своих не перекрамсал в ударе...
А я блин еще и чекаю периодически, как москалька)).... пипец мне походу(((...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #190 - 19 Мар 2014, 12:29:49

Есть еще пару признаков, по которым можно русских вычеслять...кроме языка... ?
получай фашист гранату!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #191 - 19 Мар 2014, 12:39:54

а я и не знал, что туда ссал... Не-а, сами разбирайтесь в Канаде, а у себя под боком мы не позволим херней заниматься ни чеченцам, ни бандеровцам.
 
 

Marilin

оккупация Крыма
Ответ #192 - 19 Мар 2014, 12:51:15

а я и не знал, что туда ссал... Не-а, сами разбирайтесь в Канаде, а у себя под боком мы не позволим херней заниматься ни чеченцам, ни бандеровцам.
Сильно сказано! :good:
 
 

Vladimir

оккупация Крыма
Ответ #193 - 19 Мар 2014, 13:14:59

Не, ну я все пониммаю, но Юра, я тебя как модератора прошу, хоть этого филипа дауна обосцаного забань нахуй, что бы не вонял. Этого петуха на торч.ру давно раскусили и куда надо опредилили, так оно сюда прилезло.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Marilin

оккупация Крыма
Ответ #194 - 19 Мар 2014, 13:23:51

Владимир, ну высказывает человек свою точку зрения, так ведь все здесь высказывают :dntknw: и оскорбляют порой друг друга. Филипп вроде здесь ничего страшного не сделал, что его банить то? Хотя, сами смотрите, вам решать.
 
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #195 - 19 Мар 2014, 13:28:55

я вообще его почти не замечал)) а он че доктор?)))тьфу. окупант с крыма ?)))!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #196 - 19 Мар 2014, 13:34:46

сильно сказано? вот это пугает! настроение ваше! вы же обычные люди, как вы можете быть счастливы от того что забрали чужую землю? чуствуете себя благодаря этому в безопасности? закончите как Римская империя! ладно Вова ваш или маньяк Дима - тут понятно все, но вы....как вы можете восторгаться этим? вот поэтому ваших сыновей я буду слать вам отсюда в цинковых гробах! мало приехало из Афганистана, мало приехало из Чечни, из Приднестровья тоже мало, теперь поедут из Украины! и не надо молоть мне про бандеровцев, я здесь живу, работаю и всю жизнь говорю на русском, у меня мать русская! она сейчас в глаза боится своим соотечественникам смотреть - стыдно! отец всю жизнь отслужил Союзу и сейчас готов защищать Украину, а он не фанатик, не националист, он воевал за вас в Корее, в Афганистане был, а сейчас вы пришли к нему домой чтобы сказать спасибо? хуй вам!
а я теперь отсюда даже уехать не могу, потому что батя мой сказал - это моя Родина, я никуда не поеду и я буду убивать своих бывших сослуживцев если придется! это сказал боевой офицер, летчик, сейчас уже конечно пенсионер, но ему такое в самых страшных снах не снилось!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Marilin

оккупация Крыма
Ответ #197 - 19 Мар 2014, 13:41:27

Земля не чужая, свое забрали, тем более оно само назад домой попросилось. И о войне речи нет. Не объявляла Россия войну Украине. Это вы сами себе там напридумывали из за ненависти, что Вова Крым забрал. Не отдавал он приказа о вводе войск в Украину. На счет Афгана и Чечни я с тобой солидарна полностью, но ты слишком преувеличиваешь, считая, что Вова пойдет дальше. Как вы не можете этого понять???? ну не нужно ему это и не выгодно ни с какой стороны.
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #198 - 19 Мар 2014, 13:49:13

Маш, не было у вас здесь "своего", русские в Крыму никогда не рождались - они пришлые! надеюсь этого ты отрицать не будешь? не выгодно? но только тупой не понимает что никаких дружеских отношений после того как вы забрали "свое" быть попросту не может! Гитлер нам тоже войну не объявлял если ты помнишь, он просто решил расширить свои границы! Австрию он тоже считал "своей" территорией! мир поставил его на место! вы тоже там будете!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #199 - 19 Мар 2014, 13:54:59

Не, ну я все пониммаю, но Юра, я тебя как модератора прошу, хоть этого филипа дауна обосцаного забань нахуй, что бы не вонял. Этого петуха на торч.ру давно раскусили и куда надо опредилили, так оно сюда прилезло.
Да че там..давайте сразу на гилляку може его ,? А че )?