enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 244215 раз)

Dender

Гидазепам
Ответ #1100 - 02 Авг 2022, 17:44:36

гидазепам офигенный транк, жил я в украине началась война, пришлось уехать в крым, в украине плотно сидел на иногом аптечном а гида всегда просто была, пил периодически

недавно сел на баклу и месяц пил по 100-175, резко бросил, сутки делирия глюков и кошмара, на второй денб вспомнил про гиду, нашел, выпил 3 х 0,02 и О ЧУДО, основное со бакла прошло, перед сном тоже выпил, получилось даже УСНУТЬ! и вот уже 3 день отмены бакла подходит к концу а я еще даже не доел пластинку гиды 0,02, а чувствую себя отменно!
2 по 0,02 с утра, 1 в обед, 1 перед сном

теперь вот хочу прикупить здесь грандаксин, говорят похожи очень
Грандаксин это шляпа, всё что может помочь человеку и облегчить его страдания,в рашке перманентно забаненно
 
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #1101 - 02 Авг 2022, 17:57:37

Феназепам там вроде был. Или уже нет?
 
Все в нашем сознании
 

Швондер

Гидазепам
Ответ #1102 - 02 Авг 2022, 19:31:09

Дендер, грандаксин своё дело сделал - снял мой нервяк.
Переть с него не прет и седативного эффекта нет, но преп рабочий если принимать от тревоги и желания послать всех на хуй. Но это не аналог гидазепама, это другое действующее вещество.

А здесь, ребя, тема профильная и обсуждаем мы гидазепам ✨
Не оффтопим.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мироныч

Atilla44

Гидазепам
Ответ #1103 - 26 Авг 2022, 00:55:36

Попробовал сегодня гидозепам
Мне он чем то отдаленно напомнил кратом
Прет только мин 30 а потом все
Зато уменьшение преги в 2 раза не чувствуется
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

Vetal_88

Гидазепам
Ответ #1104 - 26 Авг 2022, 10:48:35

Не надо сравнивать совершенно разные вещества. И не "прет" гидазепам от слова "совсем"
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Solntse

Fitch

Гидазепам
Ответ #1105 - 26 Авг 2022, 11:36:11

Если выпить на чистый организм и лечь спать,чувствуется приятный наплыв.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #1106 - 26 Авг 2022, 11:43:01

Это если и так бы заснул. А мне и посерьёзнее препы не помогают((( сплю часа 4 (((
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

Гидазепам
Ответ #1107 - 26 Авг 2022, 11:50:51

Так просто тоже засыпать херово,я тоже сплю с одиннадцати или полдвенадцатого до 4х.при этом просыпаюсь 2-3раза.
Но мне этого хватает,мне больше сна ненужно,если пересплю хоть на час, плохо себя чувствую потом весь день.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse, top

Solntse

Гидазепам
Ответ #1108 - 26 Авг 2022, 11:53:15

А мне не хватает этого для отдыха. Потом весь день нервная шо псц. Раз в неделю где то высыпаюсь
 
Все в нашем сознании
 

Atilla44

Гидазепам
Ответ #1109 - 26 Авг 2022, 20:36:34

А сколько его вообще можно безопасно пить и в каких дозировках, чтобы потом не словить жесткое СО?
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #1110 - 26 Авг 2022, 20:38:20

У меня после 2х недель было слабенькое со. Думаю что больше месяца не надо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Vetal_88, КотБегемот, Atilla44

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1111 - 26 Авг 2022, 21:27:12

А сколько его вообще можно безопасно пить и в каких дозировках, чтобы потом не словить жесткое СО?
В инструкции до 4х месяцев
Я по 50 мг уже полтора пью , панические атаки ушли и желание упороться
Тут смотря для чего пить
Вот мне синдром отмены от марафона с травой гида снимает... А покурю не скоро , так что буду транквилизироваться
Если пить по 200-300 мг дня три и резко прекратить можно ахуеть, я лет 7 назад так для усиления шишек делал.. социально опасный становился, как и для себя...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Atilla44

Atilla44

Гидазепам
Ответ #1112 - 26 Авг 2022, 23:44:20

Тут смотря для чего пить
Ну вообще мне это врач назначил, потому что тупо в момент засыпания выключалась дыхалка, я резко просыпался и так кучу раз за ночь
А на утро и весь день был пиздец во всех планах
Ну и ещё хочу с преги уйти, уже 2 дня держу 150, до обеда ещё норм, а потом начинает болеть все тело и панические атаки появляются, зато гидозепам даже одно колесо все снимает
Вчера даже немного вперло)
Сегодня увы нет
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #1113 - 27 Авг 2022, 00:17:47

Не гоните, гидозепам не прёт!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse, top

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1114 - 27 Авг 2022, 10:38:53

Не гоните, гидозепам не прёт!
Иногда прухой ощущается нормальное состояние , когда до него было очень плохо
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Atilla44, I C E, Brodjga, Mirym, ДжонниНоксвиль, Mavr

top

Гидазепам
Ответ #1115 - 27 Авг 2022, 13:26:19

Не гоните, гидозепам не прёт!
Точно. Просто ровняет.
Я искал в нем кайф, по 100 колес кидал, но ничего не прочухал.
 
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #1116 - 27 Авг 2022, 18:32:14

100 колес???
А я то думаю, чего тебя кошмарит
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1117 - 27 Авг 2022, 21:02:53

Не гоните, гидозепам не прёт!
Точно. Просто ровняет.
Я искал в нем кайф, по 100 колес кидал, но ничего не прочухал.
Так ты у нас мильенер по сто колес кидать, можно было пачку алпразолама купить на такие деньги )
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: top

top

Гидазепам
Ответ #1118 - 27 Авг 2022, 23:06:41

100 колес???
А я то думаю, чего тебя кошмарит
И феназепам был до 40 колес по 1 мг в течении лет трех наверное.
Так ты у нас мильенер по сто колес кидать, можно было пачку алпразолама купить на такие деньги )
Дозняки большие были так как я и покупал по 100 упаковок за раз а бывало и больше. Как семечки их кидал.

Вот бросил и страдую 24/7
 
 

cocos7

Гидазепам
Ответ #1119 - 31 Авг 2022, 13:23:17

Всем привет,подскажите если можете,гидазепам усиливает действие кодеиносодержащих? Употребляю коду с прегой,без Праги кода не прет,а кумарит,и депрес на следующий день,все сразу бросить не могу,решил прегабалин бросить для начала.