информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 212435 раз)

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #1040 - 17 Мая 2022, 16:59:24


Когда сильная тревожность, и вдруг она уходит - это большая радость и даже кайф


Так называемый кайф можно получить от транков с антидепрессивным свойством. От гидазепама в больших количествах или от ксанакса. Гипнотик нитразепам тоже даёт эйфор. Но в большинстве транков нет кайфа.
Даже в источниках пишется:

Транквилизатор от греческого слова - λυτικός — «ослабляющий») — средства, снимающие тревогу, страх, убирающие все эмоции.

А кайф - это эмоция.
Не буду флудить, но от многих транков я становлюсь безразличным ко всему.

Но, естественно, когда человек испытывает страх и тревогу, то приняв транквилизатор, он успокаивается. Но я бы это кайфом не назвал.
Любые седативные средства (капли) тоже успокоят.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: top

top

Гидазепам
Ответ #1041 - 17 Мая 2022, 17:02:30

У меня сейчас кайф без транков, и заключается он в том что у меня появились эмоции, на человека (с именем))) стал похож.
 
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #1042 - 17 Мая 2022, 17:09:58

Ты уже не употребляешь?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

top

Гидазепам
Ответ #1043 - 17 Мая 2022, 17:19:55

Ты уже не употребляешь?
22 ноября был последний приём.
Я с тобой давно про бд хотел поговорить, да как то мне тяжко часто, но я обязательно тебе напишу, хочу узнать как оно у тебя.

По чувствам и эмоциям:
Доброты нет, потому что никогда и не было.
Похуизма много, потому что всегда был.
Но теперь я это всё хоть начал как то выражать.
Может пройдет время весельчаком стану как раньше)))
 
 

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #1044 - 17 Мая 2022, 17:33:20

Вкинул 100 гидазепама. По нулям. Я тоже раньше был легче воздуха, на приколах, за любой кипиш. Сейчас как старик...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: top

top

Гидазепам
Ответ #1045 - 17 Мая 2022, 17:44:02

Я тоже раньше был легче воздуха, на приколах, за любой кипиш. Сейчас как старик...
Вот вот. Только те времена и остается вспоминать. Я себя на 80 чувствую. И морда на +10 лет за один год. Вот так и живём (или всё же существуем)


[/youtube]
 
 

непосредственно Веталь

Гидазепам
Ответ #1046 - 17 Мая 2022, 22:00:12

гидик слабый, але на безрыб'е и рак рыба (так как нормальные бензики рулятся трудно) то в основном снимаюсь гидиком когда соната негде взять
 
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #1047 - 18 Мая 2022, 17:00:21

Соннат не бенз.
А гидазепам бенз, хоть и слабоват
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: winter.echoes

непосредственно Веталь

Гидазепам
Ответ #1048 - 19 Мая 2022, 23:29:40

знаю что сонат не бенз, но в инструкции написано не безодиазепиновый транквилизатор который действует на бензодиазепиновые рецепторы - група z-гипнотики!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #1049 - 20 Мая 2022, 11:26:38

Не путайте химическое строение и фармакологическое действие схожее с бензодиазепинами.
И то что соннат - транквилизатор там не пишется. А пишется, что он оказывает транквилизирующее действие. Это Z - гипнотик третьего поколения.
А гидазепам настоящий дневной транквилизатор с выраженным антидепрессивным свойством
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Гидазепам
Ответ #1050 - 20 Мая 2022, 17:27:47

сотка гиды поверх лиры и кратома каждый день. Мое почтение. Сначало войны пару недель нигде не мог найти, и кумарило заметно, тогда лира только спасала. Да и то... 3 года системы дали о себе знать.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: top, Человек без Имени

непосредственно Веталь

Гидазепам
Ответ #1051 - 29 Мая 2022, 20:23:09

не пил гидик 6 дней, хоть сижу на ньом плотно, кумарить начало день на третий, а 4,5,6 вобще аяяй било хоть и пил я то 80 то60 бывало даже 40, а вчера не выдержал и выпил 250мг, ( пол пачки пятёрок) и норм себя чувствовать сразу стал - выздоровел
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1052 - 29 Мая 2022, 22:25:37

А транка если выпить больше чем надо в разы сильнее не будет, висел бы на 50 мг и горя не знал
Я понизил с сотки в 50 мг и разницы не вижу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #1053 - 30 Мая 2022, 10:56:42

С бензов надо сходить. Я пью разные. Всё что попадается. А если нет нормальных транков, то приходится гиду покупать. Но она дорого выходит, так как очень слабый транк. Мне лист по 50 на 3 - 4 раза хватает.
С помощью зопиклона пробовал сходить. С помощью преги. А потом раз взял и всё стал миксовать
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: top

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1054 - 30 Мая 2022, 18:38:33

Вот и у меня микс(
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Fitch

Гидазепам
Ответ #1055 - 30 Мая 2022, 19:19:17

А я вообще не понимаю как это можно принимать без опиатов,да ещё и в дневное время,ничего кроме тяжёлой головы и снотворного эффекта на меня эти лекарства не производят.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: MUHA

непосредственно Веталь

Гидазепам
Ответ #1056 - 31 Мая 2022, 10:58:52


ну так без опиатов, смысла и я не вижу потому и принимаю гидик под программный метал, ну или под хотябы буприк принимают многие, а просто пить даже сибазон не вижу смысла, тем более гидик, да есть случаи что люди сидят чисто на бензиках, но ето ейфопичные бензики типа алпрозолама (ксанакс), или флунирозепам - хотя яб и к ним добавлял хотябы слабый опиат типа трама или буприка
 
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #1057 - 31 Мая 2022, 15:56:31

Понятно, что с опятами всегда лучше, чем без)))
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Гидазепам
Ответ #1058 - 31 Мая 2022, 16:58:32

Гидезепам это же и есть сибазон , или не ? Сибазон меня нормально сунул когда-то очень давно . А вот гидезепам под бупр вообще не почувствовал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #1059 - 31 Мая 2022, 17:30:05

Нет, гидазепам это гидазепам. Он слабее
 
Все в нашем сознании