enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 226005 раз)

top

Гидазепам
Ответ #1180 - 10 Окт 2022, 23:36:01

Я когда на гид кофе пью - меня как от фена штивает))Вот же парадокс - взбадриваться транком
Да есть такая фишка)
Я мешал гид с ноотропами (бывало по три вместе разных колол) и много кофе, и был на крутом движе весь день))) никакой седации.
 
 
Сказали спасибо: zzz

Atilla44

Гидазепам
Ответ #1181 - 27 Окт 2022, 21:33:08

Гида частично, если не полностью снимает СО с лирики, но потом, если сбрасывать гиду даже по 0.01, под вечер лютый кумар и он в разы хуже чем если просто лирики дозировку даже в 2 раза или в ноль обрезать (если без гиды)
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #1182 - 29 Окт 2022, 13:30:27

Не знаком конкретно с гидазепамом, но не раз обеими ногами в жир Прега + клоназепам встревал.
Связка прегабалина с любым бензодиазепином (Гидазепам - бенз дневного действия) - крайне опасна по скорости присадки на такой микс и в разы сложнее переносится отмена.
 Прежде, чем вкинуть гидазепам вместе с прегой - 10 раз подумайте, что будет потом. А вкидывая прегу после гидазепама помните, что период полувыведения у гидыка не такой и короткий - то есть получается так, что в крови гидазепам остаётся и на третьи сутки, а "подмолодив" это прегой в оконцовке получаешь кросстолерантную зависимость МИКС от двух веществ!!!
Гида частично, если не полностью снимает СО с лирики, но потом, если сбрасывать гиду даже по 0.01, под вечер лютый кумар и он в разы хуже чем если просто лирики дозировку даже в 2 раза или в ноль обрезать (если без гиды)
Да - с бензов уходить сложнее, чем с преги. Там резать дозняк в 2 раза не получится, только длинной лесенкой, убирая по небольшой части в-ва. Хотя есть бензы короткого действия - с них можно уйти перекрывшись бензом с длительным периодом полувыведения, но это не про гидазепам.
 
 
Сказали спасибо: top

Rei_Ayanami

Гидазепам
Ответ #1183 - 29 Окт 2022, 18:17:48

Хорошая штука, принимаю ее от ПА и тревоги. Побочек никаких не заметил.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Чайковский

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1184 - 29 Окт 2022, 19:34:56

Зависимость от гидазепама потом сильная писец
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, top

top

Гидазепам
Ответ #1185 - 30 Окт 2022, 17:50:33

Хочу так же добавить, что из за огромного периода полувыведения лесенка здесь  должна быть очень долгой
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Гидазепам
Ответ #1186 - 30 Окт 2022, 19:15:17

Да, гидазепам вроде фигня, а потом присаживаются на него и не могут слезть (((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top

Rei_Ayanami

Гидазепам
Ответ #1187 - 30 Окт 2022, 21:59:06

Да, гидазепам вроде фигня, а потом присаживаются на него и не могут слезть (((

Зависимость от гидазепама потом сильная писец
Хочу так же добавить, что из за огромного периода полувыведения лесенка здесь  должна быть очень долгой

Так я не каждый день его пью. Только когда чувствую тревогу или когда ПА с утра накрывает.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #1188 - 30 Окт 2022, 22:01:22

А как часто это бывает?
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1189 - 30 Окт 2022, 23:05:56

Да, гидазепам вроде фигня, а потом присаживаются на него и не могут слезть (((

Зависимость от гидазепама потом сильная писец
Хочу так же добавить, что из за огромного периода полувыведения лесенка здесь  должна быть очень долгой

Так я не каждый день его пью. Только когда чувствую тревогу или когда ПА с утра накрывает.
Ну да, я себе тоже говорил , что буду только от панических атак пару раз в неделю... Потом перешёл на 50 мг каждый день наночь и не заметил как прошло так 3 месяца подряд... Перестав пить вернулись па ещё больше. Гомнопам бабушка его зовёт...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: top

Solntse

Гидазепам
Ответ #1190 - 30 Окт 2022, 23:17:54

2 раза в неделю ѳ это часто
Он как раз выводиться трое суток, даже дольше
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top, Flakka

top

Гидазепам
Ответ #1191 - 31 Окт 2022, 02:36:51

2 раза в неделю ѳ это часто
Он как раз выводиться трое суток, даже дольше
За 88 часов с тушки выходит половина только, еще через 88 часов половина от половины то есть уже 1/4, и т.д.
На курсе же нелепое количество в тушке накапливается.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Rei_Ayanami

Гидазепам
Ответ #1192 - 31 Окт 2022, 14:43:05

2 раза в неделю ѳ это часто
Он как раз выводиться трое суток, даже дольше
Бля, так это получается я уже в торбе?
Я пью гидазепам 1-2 раза в неделю где-то, остальные дни стараюсь ограничится бифреном (фенибутом). Правда оба лекарства мне как бы назначали врачи, причём бифрен назначил трихолог/дерматолог, у меня короче генетическая предрасположенность к себорее/себорейному дерматиту, которая усугубляется тем что я невротик, а бифрен типа от нервов. Гидазепам назначал психиатр, вместе с эсциталопрамом и азалептолом, но эсциталопрам я перестал пить спустя более полугода применения т.к. не почувствовал от него результата.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #1193 - 31 Окт 2022, 14:50:36

2 раза в неделю ѳ это часто
Он как раз выводиться трое суток, даже дольше
Бля, так это получается я уже в торбе?
Я пью гидазепам 1-2 раза в неделю где-то, остальные дни стараюсь ограничится бифреном (фенибутом). Правда оба лекарства мне как бы назначали врачи
То, что назначили когда-то и то, что есть сейчас - это ведь две большие разницы. Проконсультируйся с врачом, который назначал гидазепам - стоит ли тебе и дальше его принимать в сложных жизненных ситуациях или потребуется корректировка лечения, дабы не оказаться в ситуации, более сложной, чем до назначения гидазепама.
 И успокойся - не в какой ты ещё не в торбе, если принимал по назначению.
 
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #1194 - 31 Окт 2022, 15:34:19

Вот даже клон если пить раз в неделю, то не должно быть привыкания. Сильного, по крайней мере
А гидазепам коварный, длительный t/2
Сама как то пила 2 недели, потом немного не по себе было. Причем только через неделю это почувствовала
А если долго пить, то вообще не очень потом(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top, КотБегемот, Flakka

Rei_Ayanami

Гидазепам
Ответ #1195 - 01 Ноя 2022, 20:31:32

Значит, продолжаю делать как делал.
Было бы ещё неплохо, если бы психиатр назначил что-нибудь для профилактики головных болей.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

top

Гидазепам
Ответ #1196 - 02 Ноя 2022, 00:39:07

Значит, продолжаю делать как делал.
Было бы ещё неплохо, если бы психиатр назначил что-нибудь для профилактики головных болей.
Давно принимаешь?
В инструкции к гиду пишут что снимает головную боль. Имеется ввиду нейроболь.
Но на длительном курсе и гид и бифрен наоборот вызывают головную боль, такая побочка.
У меня голова на гиде стала болеть только на 4 год приема, но так сильно что прям умирал.
 
 

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #1197 - 02 Ноя 2022, 09:35:45

Значит, продолжаю делать как делал.
Было бы ещё неплохо, если бы психиатр назначил что-нибудь для профилактики головных болей.
Давно принимаешь?
В инструкции к гиду пишут что снимает головную боль. Имеется ввиду нейроболь.
Но на длительном курсе и гид и бифрен наоборот вызывают головную боль, такая побочка.
У меня голова на гиде стала болеть только на 4 год приема, но так сильно что прям умирал.
Братан привіт як без гіди живеться, я не мог без гіди параноя постоянно долбит и решил быть с гидой, иногда ксанокс попиваю, інколи клона трошки, бупр як всігда по роспісанію
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: top

top

Гидазепам
Ответ #1198 - 02 Ноя 2022, 19:04:40

Как в аду живется 😅
По поводу паранойи, она у меня держалась с марта 2021 года по лето 2022, это был пиздец, такую хуйню выдумывал и всех в этом убеждал что мне аж верили. Потом летом как то с мыслями собрался и похуй включил.
СанСаныч, обидно за тебя в плане того, что ты сравнительно легко с него сошел но после опять попал в это болото.
Если шо, в личку)
 
 

psybody

Гидазепам
Ответ #1199 - 17 Дек 2022, 12:39:57

Интересно а гида может спасти от тремора вызванного венлафаксином?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.