enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 219333 раз)

Blink182

Гидазепам
Ответ #1280 - 22 Мар 2023, 13:27:05

Мавр, писали про те що якщо торчать то хоч на наркотиках, вийобуватись хто нижче впав в нас наче і не прийнято, зуби є і то добре))) Раніше наркоману відавали гаманця і трубку, зараз дають пенделі! Ізмельчав наркоман, нема вже такого що могли глотку зубами порвати. Кожен харево сприймає як ломку, так що точно вже не торт))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость, Mavr

top

Гидазепам
Ответ #1281 - 22 Мар 2023, 22:19:09

Кстати, у меня в городе эта гамнина бывает проскакивает, только из рф, диамидозепам.
Я в центральную аптеку сегодня просто звонил.
Но он то есть то нету.
А других транков сказали что не бывает и не будет.
Думаю что чисто комерческая фишка, фармацевты знают что здесь всех два года крутит вот и везут чисто для потерпевших.
Я думаю что потребитель ебать как удивляется читая правдивую инструкцию по гиду.
 
 

Молодость

Гидазепам
Ответ #1282 - 22 Мар 2023, 23:07:39

Где именно я писала что ела годами бабкино успокоительное? От силы в год две недели, а СО дай боже

И скажи тогда уж что есть нормальные наркотики, что бы я знала наверняка - нормальный наркотик это или бабкино успокоительное
Таким как ты и ехинацею стремно советовать потому что подсядешь и будешь говорить что обманули тебя и у тебя сильнейшые ломки от сильшейшего препарата из жывчика)
Грамами жрать преп превышая дозировку в десять раз и удивляться что тебе плохо это не от большого ума,доктора тут непричем.Но обвинить кого то же надо,не тыж любимая виновата.
 
 

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1283 - 23 Мар 2023, 01:32:49

У каждого свои проблемы, для одного человека дно - это когда он проколол всё имущество и просрал всю жизнь ради компота цвета гомна под уёбищным названием "ширка", а для другого дно - это когда он не подготовил месячный отчёт и не сводил ребёнка в развлекательный центр из-за аптечного препарата. Так что мерять всех по себе самому - тоже не от глубокого ума, мир многогранен, и люди все разные, зачем на всех подряд быковать и вываливать своё недовольство? Неужели не видно, что ты разговариваешь не с классической наркоманкой, а с нормальным человеком, который пытается решить свои психологические проблемы при помощи фармы и имеет с этого неприятности? Значит у неё чувствительность такая, и слава богу что она в своей жизни не пробовала ничего тяжелее условного цитрамона, это ей только в плюс, а не в минус, а тебя это походу наоборот бесит.

По сабжу: знаю что такое кумары и от различных опиатов, и от лирики, но мрачнее и длительнее кумара, чем от терапевтических доз бензов в целом, и гидезепама в частности, у меня не было ни от чего. Это единственный кумар, который заставил меня обратиться к врачу. И пока лечился, я таких историй наслушался, и такого на форумах начитался (не торчковых, бо тут за такое некоторые и зафукать могут), что у меня ещё были цветочки и я легко отделался. Это страшный препарат, и на эту ловушку попались сотни, а наверно даже тысячи обычных людей. Не наркоманов. Наркоман может вывезти кумар, потому что он по своему припезденому образу жизни привык к этому и опытен. А нормальному человеку вывезти такое сложно, тем более что из-за такого охуенно падает качество жизни в виде проблем на работе и в семье.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Voland, top, Brodjga, Mavr, МанулЛимон

top

Гидазепам
Ответ #1284 - 23 Мар 2023, 01:58:04

Dimass777, хорошо пишешь.
Если почитать спец форумы непосредственно о бд зависимости, то почти каждый сможет про себя сказать что он легко отделался.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1285 - 23 Мар 2023, 02:18:53

Спасибо)
Да читал, вот на них я как раз и начитался всяких страстей, там у людей и судороги, и психозы, и что угодно, и вообще физуха себя проявляла не дай бог, а не только колпак тёк. Может там кто-то и приукрашивает, но мне в это охотно верилось, исходя из собственных ощущений. А в целом все описывают это как "жесть", и я готов подписаться. У меня же выражалось только в чёрном депресе с шугняками и тому подобной хуетой и лютой бессоннице, что тоже не могло не влиять на здравое восприятие мира. Кукуха протекала нехило и тянулось это не один и не два месяца. Я сначала насухую сам пытался перекумарить, продержался месяц, но становилось только хуже с каждым днём и я этого не вывез в одиночку.

А ещё есть какой-то англоязычный форум, как-то так и называется по-моему  Бензодиазепины или что-то в таком духе. Вот там вообще клондайк каких-то трешевых  историй болезни, но там в основном писали про валиум, ксанакс, клон, ну и всякие прочие зепамы. Исходя из всего что я узнал, мне кажется бензозависимость - чуть ли не самый хуёвый вид аддикции, уж лучше от ширки перекумарить за неделю-другую, чем год сходить с ума из-за бензина
 
 
Сказали спасибо: top

Кастет

Гидазепам
Ответ #1286 - 23 Мар 2023, 02:49:25

Тема - Гидазепам!!! Флуд офф
 
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1287 - 23 Мар 2023, 09:07:28

Dimas777 подписываюсь под каждым твоим словом, гидазепам лютейшый препарат, и ты этому подтверждение.
Я когда так писал меня зафукали.
Но ты как раз подтвердил мои догадки, так как у тебя есть опыт употребления других наркотиков и перекумарка с них, а соответственно есть с чем сравнить, а у меня нет, поэтому до твоих постов мне нечем было крыть.
Так как мне писали как ты можешь писать что гидазепам лютейшее гомно если не пробовал других наркотиков.
А ещё я писал тут что многие не дня не были чистыми тоесть постоянно под каким то веществом пусть даже фарма,и поэтому даже если употребляют гидазепам то не могли прочухать с него СО вернее он может и был но они думали что это ломки с другого наркотика.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, Voland, top, izabella, МанулЛимон

Молодость

Гидазепам
Ответ #1288 - 23 Мар 2023, 09:40:37

Я уже писал что два года чист был,что ты тут мне пробуешь чето залепить чтоб доказать что сраная бабкина таблетка меня на колени могла поставить.Я ширку пиздячил с сибазоном,так что то такое бендзовая зависимость прекрасно осознаю,какой нахуй гидазепам тут взлетает неженки вы и признать это тяжело вот и все дела.Я повторюсь что гида это даже не бендзодиазепин а производное от него,а эта мадам грит о том что фенибут сильнейший транквилизатор)
По поводу "нормальных" людей яб поспорил,там адекватных и соображающих тоже количество немногочислено,то что они жрут пачками лекарства это нельзя назвать лечением своих псих растройств а обычная токсикомания.Успокаивайте и оправдовайте себя как угодно я не против,пиздануиых советов и заявлений с експертным лицом только не закидуйте вы вредите не сведущим людям,вот я что вам донести пытаюсь а то жто не форум снижения вреда а форум аптечных ковбоев.
Да и я считаю что бросить тяжелые наркотики и два года не прикасаться даже к корвалолу и гидазепамам это куда тяжелее чем эту хуйну бросить которая ну такое оторви и выкинь...а ты меня уколоть хуйней пробуешь что я чист не был никогда)
Что люди только не придумают лишь бы оправдаться в глазах обществености и собой самими.Все правильно блинк сказал раньше наркомана боялись и убегали,прчтали деньги в носки чтоб не отжали,наркоманы блатные все были и сжыгади рынки и крышевали киоски...а сейчас солевая хуятина,да лаже метадоновые нарики новые ну ссыкуны ссыкунами их в сраку копают а они убегают и просят милицыю не вызывать...
Аптечные ковбои это всегда был отдельный вид людей которые в навороте что они "нормальные" и к барыгам ходить им страшно и не с руки,потому к вам у меня вопросов нету кроме того что я озвучил выше,не преувеличивайте свои страдания как и достижения хотя нет хвалиться это уж на усмотрение каждого соглашусь,но советы вредные и неправдивую информацию по вопросам в коих нихуя не понимаешь яб очень попросил не давать,на форумы за решениями проблем с зависимостью приходят далеко не самые умные и сообразительные люди(вспоминаю себя как я пришел и верил всему что написано бо люди опытные блять) и будут верить слепо вам наслово,неужели потешить эго поумничав важнее здоровья и жизни людей с той же проблемой что и у вас?
 
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #1289 - 23 Мар 2023, 14:02:56

гидазепам лютейшый препарат
Я когда так писал меня зафукали.
Так как мне писали как ты можешь писать что гидазепам лютейшее гомно если не пробовал других наркотиков.
Правильно и сделали, что зафукали.
Твой Димас кроме гидыка на других бензах и не висел, как и ты впрочем.
Тоже, как и ты, любитель форумов начитаться.
Отбросив другие наркотики - что из бензов, кроме гиды ты системно ебашил? годами?
И да - безрецептурный гидык - лютейшее гавно по сравнению с нормальными бензами.
То, что от него есть отмена не значит, что это самый ужасный препарат среди бензов - это один из самых слабых бензов - что-то вроде элениума/бабушкины таблэтки.
Соберитесь в клуб, страдающих всю жизнь от отмены самого сильного наркотика - гидазепама и мощнейшего транквилизатора фенибута и там что хотите, то и обсуждайте (тема у тебя есть подходящая), а здесь
 ХВАТИТ ФЛУДИТЬ И ОФФТОПИТЬ!!!
 
 
Сказали спасибо: Молодость, izabella

izabella

Гидазепам
Ответ #1290 - 23 Мар 2023, 15:27:11

Чего то я не до конца поняла, как препарат действует. Ну типа да, успокаивает, но все равно странно. Все равно все раздражает, может это потому что я жду прухи? Еще на разговоры тянет как-то, но на нагружающие себя и окружающих. Такой ли это безобидный бенз? И бенз ли это вообще? Почему тогда преп из этой группы именуемый диазепамом выдается только под отчетность? И сколько нужно принять гидазепамы что бы словить пресловутый СО от бензов? Короче сколько вопросов, и ни одного ответа
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1291 - 23 Мар 2023, 17:42:22

Молодость, давай так, я уже 3 сообщения твоих за два дня прочитал, где ты ставишь людей ниже себя, троллишь и оскорбляешь
Сбавляй обороты до Нуля в плане оскорблений и неуважения к юзерам
Если не поймёшь - неделю не сможешь писать сообщения и попадешь в лёгкий бан..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

top

Гидазепам
Ответ #1292 - 23 Мар 2023, 18:13:00

Я здесь писал еще в мае 2021 года - «я бы лучше 20 раз перекумарил с металла чем с гида» 🤪
А сейчас понимаю что это херня еще хуже чем я тогда думал.
Я то кумарил несколько раз с опиатов раньше.
И на сухую и в нарк диспансере и в пнд.
Да, любого на колени поставит.
Ну это при условии употребления годами и гипер дозах.

О не знании и не понимании проблемы.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Спасибо за внимание))
спойлером пользоваться не умеешь? или правила напомнить?
 
« Правка: 24 Мар 2023, 00:34:03 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Dimas777, КотБегемот, I C E, Brodjga, Mavr

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1293 - 23 Мар 2023, 18:25:11

Ой как я тебя понимаю... Меня с габапентином так наебали , что ломки не будет. На зпт наебали, говоря, что 14-16 мг в день лёгкая доза и ломать не будет, потом я 3 недели перестав его пить даже с лирикой и клозапином не спал))
Всегда нужно думать своей головой и не верить до конца врачам, доверять своим ощущениям
А так, даже трава наркотик и вызывает зависимость, хотя зарубежные форумы пишут, что синдрома отмены от Мэри Джейн нету... Но покурив подряд 5 лет эври Дэй... И перестав... На неделю бессонница и потеря аппетита, апатия и психи
Слушайте свое тело, а не врачей)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: top, Mavr

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1294 - 23 Мар 2023, 18:55:20

Кастет, а зачем тогда вообще тут существует такая ветка с темой Гидазепам, если он такой безобидный и обсуждать тут нехуй? Что тут обсуждать? Никто не называл его тут самым мощным из бензов, где ты такое вычитал вообще? Тут уже не один раз на ветке говорилось о том, что он самый лайтовый из существующих бензов, но это не значит, что от него не харит. Не всех, но харит, и если харит, то некисло. Когда я столкнулся с этой проблемой и углубился в тему, то понял что это рулетка и всё зависит от индивидуальной чувствительности человека, как и с любым  препаратом - у некоторых никакого СО не наблюдается вообще, а у других отмена фигачит даже после месячного курса так, что это отражается на качестве жизни, и для многих это проблема, которую ты и другие товарищи обесценивают, считая что люди тут басни рассказывают и все такие нежные, раз не сидели на других бензах или на хероине каком-нибудь. Ну не сидел я в системе на других бензах, и чо? Зато я сидел на гиде 5 лет системно, и хавал её даже не каждый день и не горстями, пушо с неё прухи 0, а только в терапевтических дозах, и столкнулся с тем, что меня закумарило без неё и закумарило мерзко и ощутимо. Кумар этот можно выдержать, я пытался месяц насухую, но лажа в том, что он херачит месяцами и это заёбует и изматывает. Как и медовый кумар, который лайтовее ширового, но он сука длительный, тем и тяжёлый. Да и то, медовый или любой другой кумар один человек выдержит более менее стойко и насухую, а другой человек будет на стены лезть и скулить, даже прикрываясь препаратами. Люди все разные, неужели это так сложно понять?

Ясен хер, что что сюда в ветку будут писать те, кому есть что сказать по теме и которые однажды столкнулись с проблемой, а не те, у кого гида не вызвала никаких побочек. Что им писать? Съел и забыл, "бабушкин транквилизатор". Я кстати тоже его так называл до поры до времени, пока через несколько лет не столкнулся с траблой. Ну поешь гиду пару лет системно, не обязательно ежедневно, может тебя и не закумарит, такое бывает. А может ты потом расскажешь тут, сколько месяцев у тебя колпак тёк с бессоницей - 4 или 6? Ты же рассуждаешь о том, с чем на личном опыте не сталкивался, так ведь?

Без людей, которые словили проблему от гиды, тема была бы мертва, логично? Но кое кто кое что пишет, значит есть что сказать.

А юзер под ником Молодость вообще смешон в своей риторике и вечной гавкатне на всех подряд, до сих пор не вышел из подросткового возраста, когда считалось, что тот кто колется ширкой и герычем - типа крутые пацаны. Жизнь так чувака и не научила ничему, успешный успех))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Voland, top, Mavr

izabella

Гидазепам
Ответ #1295 - 23 Мар 2023, 19:43:54

Я здесь писал еще в мае 2021 года - «я бы лучше 20 раз перекумарил с металла чем с гида» 🤪
А сейчас понимаю что это херня еще хуже чем я тогда думал.
Я то кумарил несколько раз с опиатов раньше.
И на сухую и в нарк диспансере и в пнд.
Да, любого на колени поставит.
Ну это при условии употребления годами и гипер дозах.


Капец бидося. Я когда первый раз пришла к психиатру пожаловаться на трудности засыпания и раннее пробуждение (симптом тревоги или тревожного расстройства) она мне знаешь че выписала - кветиапин бллд
Я в шоке. Даже не направила к психотерапевту что бы докопал до причин тревоги. И кстате о чем она была и есть я только вот недавно сама же роя информацию и узнала. Им всем пох на нас, особенно психиатрам так называемым. Мне вообще кажется что психических заболеваний не существует, особенно «биополярок» там всяких, «шизофрении» в ее широком понимании
Зачем они это делают? Мне кажется эти все психиатры и фарм индустрия по части психики тупо разводят народ на бабки и зарабатывают на этом пидоры. Для меня они в одном ряду с сутенерами и наркобарыгами эти псехиаторы.

Повлияла на меня цитата Чарльза Мэнсона «Вы обращаетесь к врачу и сообщаете ему, что вы — Бог, он смотрит на вас, как будто бы вы сумасшедший. Он и в Бога-то не верит, вот поэтому он и психиатр.»

Так а что с гидазепамом? Нафуй его? Вот сижу сонная и без настроения после приема
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: top

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1296 - 23 Мар 2023, 19:50:47

Гидазепам - для эпизодического использования в качестве "скорой помощи", лечить им свои тревожные расстройства чревато последствиями, потому что он не лечит, а работает как "обезбол" для психики. Принимать либо ситуативно, либо курсом не более 2х недель. В организме плавает около 5-6 суток, соответственно если его пить даже раз-два в неделю на протяжении длительного времени, то это система. Не связывайся с ним, если тебя даже от фенибута хуёвит. Или же соблюдай правила и не пей его часто
 
 
Сказали спасибо: top, izabella, Mavr

top

Гидазепам
Ответ #1297 - 23 Мар 2023, 21:26:12

Меланья, всё верно.
Как пример: впервые в жизни у меня появились симптомы маниакального синдрома под нейролептиком. Как же так((

Димас777, тут еще что то индивидуальное.
Вот пишу об этом:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Всем здоровья! 🤘
 
« Правка: 24 Мар 2023, 00:34:52 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Mavr

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1298 - 23 Мар 2023, 23:59:25

Ну хз, врач врачу рознь. Те, с которыми мне довелось столкнуться, были походу в теме, какие побочки может вызвать гида, один из них приводил мне примеры из своей практики касательно неё, как раз когда я впервые в жизни и обратился к психотерапевту-наркологу на отмене, пушо на тот момент уже как-то перестал вывозить самостоятельно. А так-то да, я в курсе, что некоторые врачи грешат и выписывают гиду налево и направо, считая это панацеей от всех болячек.
 
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #1299 - 24 Мар 2023, 00:28:46

Кастет, а зачем тогда вообще тут существует такая ветка с темой Гидазепам, если он такой безобидный и обсуждать тут нехуй? Что тут обсуждать? Никто не называл его тут самым мощным из бензов, где ты такое вычитал вообще? Тут уже не один раз на ветке говорилось о том, что он самый лайтовый из существующих бензов, но это не значит, что от него не харит.
Ты решил меня выстегнуть?
А не ты ли писал:
По сабжу: знаю что такое кумары и от различных опиатов, и от лирики, но мрачнее и длительнее кумара, чем от терапевтических доз бензов в целом, и гидезепама в частности, у меня не было ни от чего. Это единственный кумар, который заставил меня обратиться к врачу. И пока лечился, я таких историй наслушался, и такого на форумах начитался

Тема - гидазепам и в ней обсуждается только гидазепам - все эти обсуждения врачей и прочей шляпы, которая косвенно связана с гидазепамом - в флудилку/говорилку.
Уже два раза предупредил, чтоб не флудили и не оффтопили - непонятно?
Насчёт меня - с чем я не сталкивался? с бензами? Ты, Акела, промахнулся - я эти бензы годами жрал и не какой-то гидык, а клоназепам/алпразолам/диазепам и в дозировках явно не терапевтических. Так что как может быть плохо от бензов знаю не начитавшись страшных и ужасных историй с форумов.
 
 
Сказали спасибо: Молодость