enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 215505 раз)

top

Гидазепам
Ответ #1300 - 24 Мар 2023, 00:38:22

Я хотел бы еще тут многое добавить, но вижу что мне запрещают…
Я думаю что бы в этой теме не писалось - всё будет косвенным, так как мат часть по препарату всем ясна.
Я во всех темах восновном по сабжу пишу.

Ну нельзя так нельзя, до свидания.
 
 

Молодость

Гидазепам
Ответ #1301 - 24 Мар 2023, 13:26:43

Молодость, давай так, я уже 3 сообщения твоих за два дня прочитал, где ты ставишь людей ниже себя, троллишь и оскорбляешь
Сбавляй обороты до Нуля в плане оскорблений и неуважения к юзерам
Если не поймёшь - неделю не сможешь писать сообщения и попадешь в лёгкий бан..

О нет!Только не это!
 
 

izabella

Гидазепам
Ответ #1302 - 24 Мар 2023, 13:42:16

Ну хз, врач врачу рознь. Те, с которыми мне довелось столкнуться, были походу в теме, какие побочки может вызвать гида, один из них приводил мне примеры из своей практики касательно неё, как раз когда я впервые в жизни и обратился к психотерапевту-наркологу на отмене, пушо на тот момент уже как-то перестал вывозить самостоятельно. А так-то да, я в курсе, что некоторые врачи грешат и выписывают гиду налево и направо, считая это панацеей от всех болячек.
И шо, и шо? Расскажи что поведал доктор о побочках
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1303 - 24 Мар 2023, 17:32:20

Молодость, давай так, я уже 3 сообщения твоих за два дня прочитал, где ты ставишь людей ниже себя, троллишь и оскорбляешь
Сбавляй обороты до Нуля в плане оскорблений и неуважения к юзерам
Если не поймёшь - неделю не сможешь писать сообщения и попадешь в лёгкий бан..

О нет!Только не это!
Смеёшься над моими словами?  Если да - то обоснуй, что не так ..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Гидазепам
Ответ #1304 - 24 Мар 2023, 17:40:34

Да баном меня пугать это смешно вот что)
Будет мне надо я из под тора зайду зделав дпугой аккаунт.
Это как ежа футболкой пугать.
Обоснуй) ты уже на блатной педали двигаться начал?
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984

Гидазепам
Ответ #1305 - 24 Мар 2023, 18:06:10

Блатовать дано не каждому !!!а вот правильно преподносить это умение!!!кот это не в упрек !!!просто с молодостью во многом солидарен!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: PREGABALIN

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1306 - 24 Мар 2023, 19:09:45

Да баном меня пугать это смешно вот что)
Будет мне надо я из под тора зайду зделав дпугой аккаунт.
Это как ежа футболкой пугать.
Обоснуй) ты уже на блатной педали двигаться начал?
Я просто прошу соблюдать субординацию между людьми и не быть грубым. Что сложного. Желчь и прочее нам на форуме не нужны. Я тебя не пугаю, делать мне нечего
Просто прошу тебя вести как умный мужик
[]

Блатовать дано не каждому !!!а вот правильно преподносить это умение!!!кот это не в упрек !!!просто с молодостью во многом солидарен!!!
что тебе не нравиться, дорогой? Что тебя зацепило ?
И обоснуй чем прав молодость в его поведении и не уважении к другим пользователям.
Давай вот по факту
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KIRILL

Гидазепам
Ответ #1307 - 24 Мар 2023, 19:18:48

Дэнчик так то толковый , но хамит тут всем заметно , ему и так тут многое отпускают / будет перегибать - поступайте в общем порядке.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот

porkistan1984

Гидазепам
Ответ #1308 - 24 Мар 2023, 19:24:42

Да я солидарен в моментах не более ,что тут разгонять то ,я же обозначил не в упрек тебе котяра бро  ,зачем ярлыки вешать на себя ,ход мыслей мой улавливаеш , мир труд май !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, PREGABALIN

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1309 - 24 Мар 2023, 19:41:19

Дэнчик так то толковый , но хамит тут всем заметно , ему и так тут многое отпускают / будет перегибать - поступайте в общем порядке.
Ну продолжит хамить и нарушать форума полетит в ближайшее время в бан. Спасибо Кирюша за поддержку и пояснение
ВСЕ : ТЕМА ГИДАЗЕПАМ , ОСТАЛЬНОЕ В ГОВОРИЛКУ ИЛИ ЕСЛИ ПРОДОЛЖИТЕ ДИСКУССИЮ ТУТ ПОЧИЩУ ВСЕ НЕ СВЯЗАННОЕ С ПРЕПАРАТОМ ГИДАЗЕПАМ
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: porkistan1984, Mavr

izabella

Гидазепам
Ответ #1310 - 25 Мар 2023, 12:03:41

Только пятый день гидазепам пью, и по назначению надо было его начать принимать совместно с эсцитамом(антидепрессант).


Гидазепам мне помогает факт, тревожность убирает , ПА убирает, всё что требуется.


а исходя из личной истории вообще поддается сомнению их квалифицированность..

Всем спасибо за предыдущий ответы!
А сколько ты пьешь его на день? 
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Молодость

Гидазепам
Ответ #1311 - 26 Мар 2023, 15:57:25

Дэнчик так то толковый , но хамит тут всем заметно , ему и так тут многое отпускают / будет перегибать - поступайте в общем порядке.
Да есть такой минус у меня,я и в жизни такой же но мои давно привыкли)
Прямолинейный я слишком,немогу по другому.
Но нервный еще сильнее я стал от програмного меда почему то,от улицы я спокойный был и всех любил...чето не то с этой програмой.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, porkistan1984

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1312 - 26 Мар 2023, 16:48:22

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Кастет, я не собирался тебя выстёгивать, я вообще тут ни с кем рамсить не собираюсь, по-моему этот форум не для этого существует, а уж я-то точно здесь не для этого. Я в курсе, что ты толковый и опытный тип и можешь дать дельный совет относительно многих вопросов, но когда я вижу, что кто-то пишет, что от гиды не бывает кумара (а именно так я расцениваю твои ответы по теме), то делаю вывод, что человек либо счастливчик, у которого не было СО, либо же у него недостаточно опыта конкретно с этим препаратом. Обрати внимание, что большинство людей, которые описывают здесь кумар от гиды, висели на нём по несколько лет, и хавали его не ежедневно в терапевтических дозах, но регулярно. И хавали его не для тарча, пушо тарча с него 0, а пытались глушить свои ментальные болячки при помощи гиды. Так вот у таких людей СО ярковыраженный и ломающий нормальное течение жизни и её восприятие, и я на личном опыте это прочувствовал и понял, что препарат нихуя не безобидный. Опять же, это вопрос индивидуальной чувствительности, я знаю примеры, когда человек сходил с гиды абсолютно без побочек, но так же знаю истории, когда человека на отмене начинало колбасить даже после пары месяцев употребления. И лично я ещё легко отделался, потому что у меня физухи не было (в отличие от многих других людей), не считая лютой бессонницы. Но крыша настолько текла и давил такой чёрный депресняк с тревожностью, что это сложно вывозить было, тем более что тянется это месяцами и конца края этому не видно, чем дальше тем хуже тебе становится, а непрекращающаяся бессонница только усугубляет дело и колпак плавится по полной + постоянное чувство разбитости и недомогания.

Я и так знаю, что у тебя богатый опыт с бензами посерьёзнее, но как я понял, с гидой ты толком не пересекался. И я знаю, что от более тяжёлых бензов кумарит ещё более люто, но это не значит, что гиду стоит недооценивать в плане СО и относиться к ней как к безобидным витаминкам, потому что это совсем не так. Слава богу, что на серьёзные бензы я в своей жизни не присаживался, бо у меня походу чувствительность к ним, я после гиды бегу от них как от огня, потому что понимаю, что мне их нельзя и вообще считаю бензокумар более беспощадным, чем кумар от опиухи. С тяжёлых опиатов типа ширки и мёда я не кумарился, хоть и знаком с ними не понаслышке, но мне в своё время хватило ума и страха за будущее не подсаживаться на систему, а употреблял время от времени - такое себе "контролируемое употребление". Но я кумарил с трама и бупра, да и то полноценным кумаром не могу это назвать по некоторым причинам, да и с ширки кумарчик знаком, хоть до полноценной ломки дело не доходило ни разу и надеюсь что уже не дойдёт. Так вот, я бы лучше выбрал перекумарить с бупра или недельку с ширки, чем месяцами сходить с ума после гидазепама. Вот что я имел ввиду, когда писал, что знаком с опиатным и преговым кумаром. С преги я, кстати, тоже в своё время сходил достаточно налегке (на удивление), но я как раз прикрывался гидой и поэтому начал тогда хавать его усерднее, что впоследствии и привело к проблемам.

Есть ещё один фактор, о котором многие забывают: гиду люди начинают есть не для удовольствия, пушо она не прёт вообще никак, а пытаются прикрыться ею от своих психологических траблов и дискомфорта. То есть у них УЖЕ есть проблемы и без гиды, которые следовало бы лечить другими методами, а не жрать "бабушкин транквилизатор". А за время, пока они спасаются гидой от своих тревожностей и прочей хуйни, их проблема лишь набирает обороты и дозревает, а когда гида перестаёт работать и человек понимает, что пора бы с неё слезать, вот тут как раз и проявляется кумар во всей своей красе, усугублённый изначальными психо-проблемами, которые на кумаре встают в полный рост. Отсюда и космическая протечка крыши на отмене - со страхами, шугняками, апатией, суицидальными мыслями, ощущением бесконечного и беспросветного стресса и тому подобной херни, которая может вылиться в психоз, что и происходит с некоторыми людьми. Не завидую тем, у кого ещё и физуха ебашит, типа судорог, ломоты и всякой другой малоприятной шляпы.

Как-то так. Если считаешь, что я тут несу какую-то ахинею и занимаюсь флудом, снеси мои сообщения, пусть люди без всяких опасений хавают гидазепам сколько угодно и думают, что им за это ничего не будет. Они сами потом отпишутся в ветке и расскажут чё да как. Хотя тут и на данный момент примеров помимо моего достаточно.
 
 
Сказали спасибо: top, КотБегемот, porkistan1984

Кастет

Гидазепам
Ответ #1313 - 26 Мар 2023, 22:02:29

Dimas777 Ты кроме гидыка с бензы другие пил? какой с бензов может быть торч? они все +- не прут, как наркотики/алкашка или эйфоретики/стимуляторы.
И то, что ты пишешь "что кто-то пишет, что от гиды не бывает кумара (а именно так я расцениваю твои ответы по теме)" - это сугубо твои личные проблемы и нарушенное восприятие инфы. Я не писал ни разу, что от гидазепама нет СО. Единственное, что он не такой страшный, лютый и ужасный, что хуже некуда.
Прекращай катать простыни или прячь их под спойлер - краткость сестра таланта.

И здесь форум снижения вреда от употребления наркотиков, а не нейролептик.ру где собрались душевнобольные. Проблемы с психиатрией пытаться решить на форуме наркоманов - это как лечить зубы по телефону.

 Вам нравится обсасывать тему про лютейший кумар с гидазепама, что хуже некуда и никакие кумары с опиатов, лирики и других бензов ни в какое сравнение не идут? создавайте тематический клуб по интересам (у Мавра уже есть даже тема своя подходящая) и там рассказывайте друг другу, как жить тяжело. Здесь не стоит непроверенную инфу выкладывать, как за истину последней инстанции.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1314 - 26 Мар 2023, 23:02:10

Я тебя услышал, любой кто тут будет жаловаться на то, что его херовит после гиды, будет автоматически записан в душевнобольные и ему на этом форуме не место. Ну ок) Только что тогда писать в этой ветке, если речь идёт о снижении вреда? Отвечать не обязательно, это риторический вопрос, мне твоя позиция ясна
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Кастет

Гидазепам
Ответ #1315 - 26 Мар 2023, 23:26:36

Только что тогда писать в этой ветке, если речь идёт о снижении вреда?
1.4. Основная задача Форума это — Снижение Вреда, что подразумевает под собой:
обмен опытом и знаниями о различных способах снижения вреда своему здоровью, а так же здоровью близких и окружающих,
для ЛЖН(Людей, Живущих с Наркозависимостью) и для ЛУН(Людей, Употребляющих Наркотики).

Пожаловаться на то, что херовит после гиды - не решает проблему. Смысловой нагрузки от таких жалоб ноль целых, хуй десятых.
А человек, у которого действительно проблема не сможет найти полезную инфу - что делать, если столкнулся с неприятной ситуацией отмены гидазепама.

 
 
Сказали спасибо: Молодость, Dimas777

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1316 - 26 Мар 2023, 23:52:00

Меня тоже херовит от гиды и не знаю, как бросить 20 мг в день , так как без них у меня дискомфорт и паничка. Но это мои проблемы и я буду решать их с врачем. Искать совета на форуме, тем более не рассказывая всех ньюансов, а потом ждать совета... Какого?
Любой совет в таком случае будет на уровне "бабка нашептала"
Сергей врач форум не посещает , поэтому если реально кто-то видит у себя проблему с гидазепамом - невропатолог частный или гос ПНД врач , дав денег на лапу вам точно поможет.
Только говорит надо все честно, что и как принимал.
Возможно понадобится психолог, который решал подобные проблемы. Вся физика и психика лезящая наружу это зажатая в нас же психосоматика.
Попробуйте почитать книги Синельникова ... Или Лиз Бурбо " слушай свое тело"
Всем здоровья и тепла, ваш урчащий котяра 🐈
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777, KIRILL

izabella

Гидазепам
Ответ #1317 - 27 Мар 2023, 00:12:43

Гидазепам это если лист по 0,5 сьесть, тогда чувствуется транквилизирующее действие. Успокоение и снятие тревоги. Лист по 0,2 ни о чём
Угу блядь,  2 листа
Советчик года
о пойокныйх либо хорошо - либо никак, Царствие Небесное Руслану
 
« Правка: 27 Мар 2023, 09:47:08 от КотБегемот »
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #1318 - 27 Мар 2023, 00:25:58

Кому ты отвечаешь? Человек без Имени - умер.
И он пил более сильные бензодиазепины - для него лист или два гидазепама - легко влетали.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1319 - 27 Мар 2023, 00:54:44

Пожаловаться на то, что херовит после гиды - не решает проблему. Смысловой нагрузки от таких жалоб ноль целых, хуй десятых.
А человек, у которого действительно проблема не сможет найти полезную инфу - что делать, если столкнулся с неприятной ситуацией отмены гидазепама.
Вопрос был в том, стоит ли девочке связываться с гидазепамом, если её хуевит даже от фенибута? Мы её начали предостерегать, приводя в пример свои случаи, на что в ответ в нас полетели шапки от тебя и ещё от одного типа, который девочке откровенно хамил просто за то, что она не наркоманка, а страдает от фенибута. Но мы-то пытались снизить вред, разве нет? Из-за этого весь последующий сыр-бор. А под категории ЛЖН и ЛУН тут не попадает только Мавр и та девочка, насколько я понимаю. Я уже где-то здесь в ветке писал, как и на чём я слезал с гиды. Может в другой ветке, не помню, но было.

Ну да ладно, к чему этот разбор полётов, засорение эфира, всё понял. Мира тебе и твоей семье.

Кот Бегемот, правильно делаешь, что идёшь к врачу - имхо без медикаментозной поддержки выдержать СО от гиды сложно, пушо это длится слишком долго.