enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697130 раз)

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Кодтерпин
Ответ #10120 - 25 Окт 2012, 12:23:09

кода при 60 градусов гибнет
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10121 - 25 Окт 2012, 12:27:38

ага, и потом тебя скорая увозит с пеной у рта :dntknw:
 если бы все так легко было  :dirol:
я когда-то жидкий трамадол (в ампулах, гидрохлорид вроде) выпаривал на ложке, так нихуя не получилось. получилась какая-то очень вязкая жидкость.
вот кетамин -- это на ура!

и потом, кодеин может испариться вместе с водой, сморя какие у него там характеристики.

а в воде отбить его елементарно, если правда, то в обычной бутылке с миниралкой (соду еще проще -- насыпать лимонки)
тогда лучше тедеин брать, он уже без соды, остается только чертов терпингидрат отбить. только потери кодеина тоже будут, он же в воде тоже расстворяется, хотя в холодной плохо.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10122 - 25 Окт 2012, 12:32:00

ага с десяти пачек улетишь нахер :nea: и неимоверный приход запомнится только последствиями :acute:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Кодтерпин
Ответ #10123 - 25 Окт 2012, 12:37:30

не правда,я хавал 6 пачеки 2 кофекса и рыгал гно не умер,так а если чистый кодеин отбить то и будет заеб...сь
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10124 - 25 Окт 2012, 12:37:57

у меня раз пузыри по коже пошли (крапивница вроде, там в побочках написано)
я схавал 5 пачек или 6  (+левик), и такой бля приходище словил, чуть голова не лопнула ))) сидел на корточках пол часа в магазине, боялся встать, дабы лопату не словить. Так потом охуенно так высадился -- на руке какие-то волдыри!! ну думаю, все п-ц, приехали.
Через час прошло. Что не скажешь про кодеин -- гасило так, что я не ходил по земле, на просто летал над нею.

в кофексе есть еще дополниьельная херня (хлорфеніраміну малеат), сильнодействующий антигистаминный лекарственный препарат (действует, ну грубо примерно как демич), который по своему тоже ебашит, и забивает действие кодеина. но мне не нравился, разве что запить 1 банку сверху на калы
 
« Правка: 25 Окт 2012, 17:27:13 от ДжоНик »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10125 - 25 Окт 2012, 13:49:02

как отбить -- примерно так (сам не пробовал):
смотрим физ свойства
сода -- гасим лимонной кислотой, сипем почуть чуть, (буквально щепотками) в водный раствор, пока не перестанет шипеть (1 чайная ложка на пол литра вполне достаточно)
терпингидрат -- Мало растворим в воде (!!!) (1:250 — в холодной и 1:34 — в кипящей), растворим в этаноле, мало растворим в эфире, хлороформе ;)
кодеин (основание ??) -- лучше всего растворим в хлороформе почти 1 к 1. значит, что в 1 граме хлороформа может раствориться 1 грам кодеина. Только как отбить потом хлороформ хз )))
Растворимость в воде: 1:120 при 25 градусах; 1:60 при 80 градусах и 1:17 при 100 градусах (??????)
т е в теплой воде хорошо растворяется.

Кодеина фосфат -- Разлагается при температуре 78 °C, растворимость в воде существенно выше растворимости основания: 1:3
так что чем больше колеса находятся в воде, тем больше успеет раствориться в ней терпингидрат, тут время играет роль.

значит, берем пол литра холодной (20-25 градусов) минералки на 2-4 пачки (минералка лучше, так как сама по себе немного уже гасит соду), сыпем лимонку (лимон, витамин С(???) короче, что-то кислое ), ложим это в пакет, идем, активно болтая пакетом, прим через (вот тут нужно уточнить) 10-20 мин (когда все колеса растворяться), идем к мусорнику, фильтруем через обычные салфетки воду в стаканчик, и пьем. На салфетке по идее должна остаться сода (если не вся прореагировала с лимонной кислотой) и терпингидрат, который не успел раствориться в воде. кодеин растворяется в воде (но не весь!! прим от 10-30 % могут быть потери, зависит как все сделать, вернее может и весь раствориться, но тогда и часть терпингидрата тоже успеет раствориться)


в кристаллы вроде очень сложно. Может я ошибаюсь. Де-то пацик описывал, типа пошел взял 4 листа, дома отбил, сделал кристаллы, и принял на кишку -- тяга намного чище и лучше
Не зря же крокодильщики так парятся что бы отбить его. но правда то уже дезоморфин...
а в водный раствор, относительно чистого кодеина, -- довольно легко.
 
« Правка: 25 Окт 2012, 17:28:03 от ДжоНик »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

new-maxkap

Кодтерпин
Ответ #10126 - 25 Окт 2012, 13:58:05

у меня раз пузыри по коже пошли (крапивница вроде, там в побочках написано)
я схавал 5 пачек или 6  (+левик), и такой бля приходище словил, чуть голова не лопнула ))) сидел на корточках пол часа в магазине, боялся встать, дабы лопату не словить. Так потом охуенно так высадился -- на руке какие-то волдыри!! ну думаю, все п-ц, приехали.
Через час прошло. Что не скажешь про кодеин -- гасило так, что я не ходил по земле, на просто летал над нею.

Ребят, ну вы как маленькие. Печень (здоровая!!!) может за один раз переработать не более 5 пачек коды (8мг*50).
Более хавать нету смысла.
Тяги больше будет, но это только из-за отравления терпингидратом.
Такие дела.
 
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #10127 - 25 Окт 2012, 17:08:15

Что-то невнятное ты написал,Новичек,тебе не кажется?Сам вникни в написанное тобой? Хим.зависимость от таблеток..Как это? От любых,что ли? Или все-таки от тех,в состав которых входит кода? А?
  Всем известно,что существует зависимость в виде игломании (коей я сама страдаю),но это же значит,что мне похуй,что гнать по венам? Это лишь означает,что любую наркому,содержащую опиуху,хочется вмазать,а не съесть или занюхать.Так ведь?
  Аналогия прослеживается,не правда ли?

А уж по второму твоему сообщению,вообще не хочется отвечать ничего.Ты когда регистрировался на форуме,правила  его читал? Прочти..
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10128 - 25 Окт 2012, 17:23:30

какая нах "химическая зависимость"??  че ты бред какой-то пишешь.
есть физ. зависимость, а ты хоть знаешь, почему она возникает? ты вроде тянешь на умного чела, и сейчас все нам, заблудшим душам, объяснишь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Кодтерпин
Ответ #10129 - 25 Окт 2012, 17:28:42

лан пргоехали я просто не понимаю почему кумары от коды намного хуже чем от геры,я сделал предположения и все...
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #10130 - 25 Окт 2012, 17:30:04

Новичок13 Огромная просьба стараться не флудит в теме!!!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Кодтерпин
Ответ #10131 - 25 Окт 2012, 17:30:55

физ зависимость возникает потому что из-за морфина в данном случае начинает вырабатыватся эндорфины и организм к этому привыкает,потом когда перестает поступать наркотик перестает вырабатыватся эндорфины и тебя начинает кумарить

скоро Украина последует России и коды у нас не будет уже,на что я надеюсь,потому что бросить очень тяжело
 
« Правка: 26 Окт 2012, 01:06:48 от ДжоНик »
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #10132 - 25 Окт 2012, 17:38:33

физ зависимость возникает потому что из-за морфина в данном случае начинает вырабатыватся эндорфины и организм к этому привыкает,потом когда перестает поступать наркотик перестает вырабатыватся эндорфины и тебя начинает кумарить

Вот вообще не так! Ну вообще! Эндорфины перестают вырабатываться потому что место них извне поступает морфин, то есть заменяет и становится на их место и к тем же рецепторам. Морфин действует не как стимулятор выработки эндорфинов, а как их заменитель. Таким образом, когда ты перестаёшь вводить морфин в организм, а при этом эндорфинов не вырабатывает твой организм, рецепторы опиатные остаются вообще без чего-либо - пустыми. Вот тут и начинает кумарить. Если чё не ясно - обращайся (не в обиду))))))))

З.Ы. Объединяй сообщения, новичёк!
 
С приходом всё проходит!
 

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Кодтерпин
Ответ #10133 - 25 Окт 2012, 17:41:42

извините за оффтоп внатуре херню несу,я просто когда покурю травы начинаю пургу гнать) :blush:

так я это и хотел сказать,мне лень было полностью обьяснять

ну это так,не совсем я правильно написал
 
« Правка: 26 Окт 2012, 01:08:47 от ДжоНик »
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #10134 - 25 Окт 2012, 17:53:07

Сверху в правом углу каждого твоего поста есть кнопка "Изменить". Ты не пиши новое сообщение под своим же, а нажимай эту кнопку и дописывай. А во-вторых, может ты и хотел правильно сказать о механизме возникновения физической зависимости от морфина, но получилось у тебя совсем другое.

 
"вообще досконально почти не кто не знает как это работает!" - механизм, насколько мне известно, изучен до молекул и атомов.
 
С приходом всё проходит!
 

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Кодтерпин
Ответ #10135 - 25 Окт 2012, 17:56:49

Сверху в правом углу каждого твоего поста есть кнопка "Изменить". Ты не пиши новое сообщение под своим же, а нажимай эту кнопку и дописывай. А во-вторых, может ты и хотел правильно сказать о механизме возникновения физической зависимости от морфина, но получилось у тебя совсем другое.

 
"вообще досконально почти не кто не знает как это работает!" - механизм, насколько мне известно, изучен до молекул и атомов.
--но ты ведь не знаешь этот механизм
 
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #10136 - 26 Окт 2012, 00:07:01

какая нах "химическая зависимость"??  че ты бред какой-то пишешь.
есть физ. зависимость, а ты хоть знаешь, почему она возникает? ты вроде тянешь на умного чела, и сейчас все нам, заблудшим душам, объяснишь.
Дорогой мой Юрий,попрошу тебя впредь со мной таким тоном не разговаривать....
 Объясняю ситуацию: Был пост от Новичка 13(который он,видимо,удалил) буквально следующий:"А вам не кажется,что возникает химическая зависимость от таблеток?" Именно на него я и ответила..Второй его же подряд пост был про то,что он скоро куда-то приедет (в Днепропетровск,что ли,точно не помню) и где бы ему что-то там намутить......именно на это его сообщение (которое он тоже удалил) был мой ответ про правила форума.
   
     Юра,в свете этого,ГДЕ ты увидел,что я говорила про химическую зависимость? Акцент был не на слово "химическая",а на явную глупость :"химическая зависимость от ТАБЛЕТОК"... Я просто не стала заморачиваться на слово "химическая",став объяснять,что зависимость не от таблеток,а именно от коды....Дальнейшие события показали,что этого не стОило делать.....Теперь, я тяну на "умного" человека?


Цитата: Полинка от Вчера в 18:08:15
Что-то невнятное ты написал,Новичек,тебе не кажется?Сам вникни в написанное тобой? Хим.зависимость от таблеток..Как это? От любых,что ли? Или все-таки от тех,в состав которых входит кода? А?
  Всем известно,что существует зависимость в виде игломании (коей я сама страдаю),но это же значит,что мне похуй,что гнать по венам? Это лишь означает,что любую наркому,содержащую опиуху,хочется вмазать,а не съесть или занюхать.Так ведь?
  Аналогия прослеживается,не правда ли?
А уж по второму твоему сообщению,вообще не хочется отвечать ничего.Ты когда регистрировался на форуме,правила  его читал? Прочти..

А Новичка прошу впредь такие вещи не делать!!Это не только вводит в заблуждение людей,но и теряется всякий смысл наших диалогов!!!
   Для себя я сделала вывод,что больше я не буду отвечать на твои бессмысленные посты,так как поняла (по твоим же словам),что эта пурга связана с обкуркой!!! А мы то,дураки,распрягаемся здесь перед тобой,думая,что человек,правда,ищет ответ!! А он просто прикалывается!!!
   
ПОПРОШУ МОДЕРА ЕЩЕ РАЗ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДАННОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!!
 
 

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Кодтерпин
Ответ #10137 - 26 Окт 2012, 10:26:19

та все извините меня,я не прикалывался,больше такого не повторится ок?
 
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #10138 - 26 Окт 2012, 14:28:10

Скажите если хавать кодтерпин по 1 пачке через день два, как потом? Будет ли легче бросить полностью?
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10139 - 26 Окт 2012, 14:30:54

Скин,ну да,хавай по пачке,потом снизь еще на пару колес и так по нисходящей.
Хотя я за сухой перекумар!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?