информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3699991 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #11280 - 09 Янв 2014, 23:23:12

6-7 пачек это передоз, но передоз психологический. не знаю как ты выдержал, но я больше 2х 3 дней не мог выдержать, без сна постоянно жрал этот код и еще ночью курил. когда вот уже солнышко встает я курю и ложусь спать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Кодтерпин
Ответ #11281 - 10 Янв 2014, 05:24:26

 Эх молодость, эх терпинкод, дозняк разогнал всего до двух пачек, пришел корешок как то говорит , - Давай закинимся, угощаю!! Идем в драгу без Бэ берет 4 себе, ни успел (или не особо хотел)возразить и мне 4)) После меньше 4-х не перестал воспринимать!!
  Аптека самая наркоманская на против здания ФСБ где он всегда был и без проблем ( даже после запрета сейчас по зеленой) - особо не терпиливые прям там точили, кому стыдно в туалет рядом платный или по пути (как йа) в кармане лузгают и минералочкой из аптеки запивают. А цена смешная была в районе полтоса за конвалюту вначале..  Мляяя такая ностальгия...
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11282 - 10 Янв 2014, 10:27:55

Ну я хз.
Я с коды спрыгнул более тяж наркотой. Потом проще - имхо.
У меня нарколог местный каже, что с 6-7 пачек проще пересетесть на метадон а потом по пятерику через 3 мес. отбавлять.
На счет меня - я после тяж. пошел на прогу. и не жалею ни о чем. (сохранил работу, семью и т.д.)
офигенно тебе а я в России.
да и не поставили меня на мед в Укр. потому как не иньекционный!))) а выписали гидаза с сонниками и доксепином не нужным и продлилась эта перекумарка не больше 2 недель и ни че не сохранил.....и т.д
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Кодтерпин
Ответ #11283 - 10 Янв 2014, 11:37:23

 Это где - то ~ 2001-2002 - й год был по 50р))), но мне тогда одной даже с лихвой хватало. К примерно 2007-му до ебеней уже подорожал и все перикинулись на нурик+ с его конвалютой о четырнадцати таблах, по началу рады были все нисказанно, а потом толи нур испортился, то ли в терпине что - то особое)) когда с лавэшкой заебись было терпин в приоритете был. И что интересно только терпинкод, Кодтерпина ни разу в жизни не встречал, слышал что - то только отрывками от тех кто постарше.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11284 - 10 Янв 2014, 12:57:59

терпинкод в Рос. это тот же Укр.кодтерпин. но может и давным давно и был и в Рос.кодтерпин но и кодеин фосфат тоже  давным давно был.
Я на терп сел в Рос а когда приехал в Укр,говорю дайте терп а она мне нет такого.может грит кодтерпин. а я а ну ка покажика. и как же я обрадовался по началу что он там чуть не в 3 раза дешевле.....до сих пор помню этот день... нах я его искал,мог бы и обойтись.потому как перекумарян был физически но не мозгами))))
тока потом уже узнал что есть форум и писал сдесь.ой как мне куево.как коду бросить. и нашел лиру. и лиру то еще толком не все прочухали.Панацея мать ее за ноги.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Кодтерпин
Ответ #11285 - 10 Янв 2014, 14:40:11

Да про Украину вообще легенды у нас слогают мол кодтерпин и шмаль стоит копейки и везде валом, круче Голандии в разы мол))! ХЗ на форуме не спрашивал, ведь снижение вреда и цены нельзя писать( благодарен буду если кто отпишет в ЛС в бакинских цену кодтерпина и нура+).
 Таможню строили с Украиной и я какое то время принимал в этом участие, мы шарились по донецку на границе почти пытаясь вырубить кодива, кто же знал что в километре совсем рядом такя халява((. Мама предлагала меня в командировку в Украину с собой взять, я как чесняга сказал что тогда буду жестко торчать на коде!)) потом передумал хз как бабос менять,  где вырубать стафф, непоняткии пушают!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11286 - 10 Янв 2014, 14:44:41

да коды валом а шишки круче чем в голандии.
нурофена у нас нет.
за цены в личку написал.
 
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #11287 - 10 Янв 2014, 14:53:40

корн,поменять бабки и найти стафф- там ваще не проблема. :pardon:
даже без знакомств.знакомые находяцца быстро,даже слишком.
особенно,когда есть бабки и нужно раскумарицца
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Кодтерпин
Ответ #11288 - 10 Янв 2014, 16:24:49

 Поёт моя печень, настальгия ёпта!! Мне отписали что конвалюта стоит как пачуха хороших  сигарет))!!! Как можно иметь такие выходы на копеечную коду и не сторчаться!!!???
  Хоть после гамков коду перестал воспринимать, но как охота тряхнуть стариной, закинуть  коес 30 и через 15 минут ощутить что тебя прёт)) и гулять, гулять, гулять. Правда меня от коды в отличие от гамков особо не тянет красивым недоступным девочкам комплименты делать, и шляпа не дымит ваще)) Кода незнакомый красивый город)) Удивительно что тут еще обсуждают пенталгин и всякуя шнягу)) она наверное как коробка спичек стоит))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #11289 - 10 Янв 2014, 16:27:39

Корн а у вас не появилась ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11290 - 10 Янв 2014, 16:31:50

корн, ну есть эти выхода, а понт? если знаешь как может переть по настоящему разве будешь жрать этот фуфел? это как трахать резиновую телку после настоящей! кому реально хочется опиухи тот идет в приключения и покупает ширку! в Украине коду жрут только те кто прыгает с ширла или пионеры пуганые которые на точку за ширкой боятся ходить потому что посадить за это могут! я например тоже кодеин люблю, но когда это таблетки кодеина, а не кодтерпина да вкупе с ноксироном, а если сверху еще таблеточкой релашки припорошить вот тогда волокет! а когда тебя прет гидрат, а где то там вдалеке что то хрен знает что....ну я не знаю!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11291 - 10 Янв 2014, 16:34:23

Корн это я те ещё забыл  сказал сколько бак стоит :)
..угу ,полтора куба ширева или пять конвалют терпина ..
даж не знаю :)
не ну ширка поблагородней конечно .
за то шо только пиоНЕры кушат коду ,а те кто реальный пацык не сцыт пару дворов или кварталов пройти и уколоться ,ну как бы не совсем так все .

 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Кодтерпин
Ответ #11292 - 10 Янв 2014, 17:54:14

 ЧТо бак дешевле Кодтерпина??!!! Хотя мне уже 10 месяцов на бак сугубо похуй, и если есть возможность брать терпин по цене пачухи сигарет, то бак думаю ннеактуален не для кого.
  У многих в плане ляпнуться бзик и комплекс как у меня и братана двоюродного, жрать коду тарелками, фен пока кровь носом не пойдет, соли на кишку или в булку. Убивать желудок, почки, печень.. А в внутривенно стремает)) Пото му что знаю что кайф когда прочухаю полностью не смогу отказатся!! А брат закинул 4 -7 конвалют терпина или нурика и грит, - Да ну нах колоться я же не наркоман!  :grin: :grin: :grin:
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #11293 - 11 Янв 2014, 12:34:14

аптека напротив ФСБ это ты корн наверное за 1аптеку что на Лубянке речь ведешь?так да я там компот для винта брал в 99 в переходе подземном,мне один молодой говорит,а давай коды возьмем.56 рублей пачка стоила,прямо в переходе там ларек аптечный.так то мне не сильно интересно это было,героина хватало,хотя уже стали закрывать барыг потихоньку,ну взял 2 листа,ни о чем,а цена да за 2 года в 3 раза взлетела.
 
« Правка: 11 Янв 2014, 13:21:04 от Юрий »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Кодтерпин
Ответ #11294 - 11 Янв 2014, 13:55:30

Да нее)) Луба в столице, а в Ростове, аптека на Халтуринском - Садовой, Садовая это главная улица Ростова и там ФСБ напротив аптеки!! Терп тоже был вначале 50р.)) Эту драгу весь Ростов знает, каждый наркоман с любого района!!! Мусора там тоже бывают, такие ходы мутят порой!! Но это очень редко!! Сейчас там лира 300мг. По 120рэ в ходу!! Говорили что даже после запрета можно было коду вырубить!! Но кода стала не актуальна по тому что цена за конвалюту 350 - 400 рубасов. Я как то отошел от этой заразы плавно и легко, даже мыслей не было взять!
 Странно что на Против ФСБ наркотой сейчас банчат не только в стрлице!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #11295 - 11 Янв 2014, 21:10:47

в столице сейчас уже не банчат.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ruff VVV

Кодтерпин
Ответ #11296 - 15 Янв 2014, 16:58:23

Так, всем добрый вечер!... если он добрый...  Тема не новая, но нет времени перечитывать весь форум, и возможно чтот уже неактуально. Подскажите, как прыгнуть с кодеина. Срок приема точно не помню, вернее не знаю.... в день сейчас примерно 15 колес... И главное, что я тут ищу - не другие таблетки (типа лирики), на которые можно перескочить, а факты... Т.е. Кто как прыгал, меня интересесует больше моральная сторона.... Что помагает, как эфективно "отвлекаться" от этого говна?
 
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11297 - 15 Янв 2014, 18:40:35

можно прочесть все 567 станиц темы кодтерпин, отвлекает :)
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11298 - 15 Янв 2014, 18:42:45

 а ты с чего кумаришь с 1.5коды? а как долго торчал? на чем кроме коды сидел? какой твой возраст(приблизительно)это все учитывается.
явки,пароли, тайники))))))))
че тебе можно посоветовать? если ты так вкратце все обрисовал...читать ты не хочешь.хочешь все и сразу.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11299 - 15 Янв 2014, 22:41:00

УТОЧНЯЮ - муж жрет коду 15 шт в день.
Ruff VVV у нас есть отдельная тема Перекумарка
хотя может в связи с спецификой про перекумарку или методы можете писать пока тут. потом разгребем.
 
« Правка: 16 Янв 2014, 01:38:21 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]