информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702289 раз)

anubis

Кодтерпин
Ответ #1360 - 12 Авг 2009, 21:20:16

2Стас(АТАС). Не знаю, как у вас, а там, где я живу - "засилье хмурого" пока никто не отменял. Да лучше я на хмуром сторчусь, чем на этой дряне... Что и собираюсь предпринять в ближайшие дни. Уже начинаю понемногу. Тут вопрос в том, что для меня герыч - это выход, в то время как для очень многих это наоборот - вход.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1361 - 12 Авг 2009, 21:30:22

если для тебя перец - это выход, а не вход, то ты уникум :) впрочем, это лучше конечно чем легальная система на аптеке.(лучше тем, что есть призрачная надежда слезть).
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1362 - 12 Авг 2009, 22:02:03

2Стас(АТАС). Я нисколько не уникум, тут дело в другом. Да, я не спорю - мне нравятся опиаты, всегда нравились, я когда не системил мог себе позволить хмурым поставиться под настроение, но не более того. Коду я начал хавать сдуру, ниченго про неё не зная, как и многие здесь присутствующие. Она сначала неплохо повышала работоспособность, кстати, в отличие от последнего времени... Ради этого и хавал. А сейчас - всё, наелся и больше не хочу. Но и соскочить с неё тоже не могу. К началу вторых суток начинает крутить и, как я понял, продолжается это 3-4 недели (что несовместимо с работой). Но это далеко не главное - с неё начинает отъезжать башня очень не слабо, а вот с этим уже проблемы. И на герыч как на выход я смотрю именно с этой позиции, потому что героиновый кумар перетерпеть вполне реально (а если будут транки и трам - то вообще не вопрос), а вот с коды я соскочить не могу. Ты мне в личку писал, что я очень просто к этому отношусь - да, просто отношусь - я наторчался и больше не хочу. Хотя и не говорю, что не буду опиатами прикалываться больше никогда - буду, конечно, так же, как и последние четыре с лишним года - иногда так думаешь - а почему бы мне не вмазаться? Да, я прекрасно знаю, что бывших наркоманов не бывает, но сидеть на системе - это немного не моё, тем более на кодеиновой. И с этого говна я хочу слезть любыми путями, чего и всем вам искренне желаю.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #1363 - 13 Авг 2009, 11:18:02

ну прикроет  коду а дальше  выплевит чтото новое такая у нас страна злаебучая мусарская продажная бандиты в пагонах и за взятку глаза закроют на все  а до людей дела некаму нет и небудет  ето все голимый наркобизнес сняли трам и ветот момент увеличили производство кодтерпина кодесана и подняли цену я помню именно тогда он от 6 г поднялся до 11-12г ( а начел я действительно так что мне его щетай запихнули в рот в 14 лет  а доетого уже хапал во всю и нюхал первич и пил его , бухал с 12 жоско  но зато перешол натрам бросил первый и бухло   закончил технарь  начел работать )  а щяс незнаю хочу бросить конешно ето и клутьшему что прикроют лавочку но пугает что дальше  уж слишком я привык ощущять окружаюший мир по прухой   и нах систему    хоть иногда раз внеделю будет необходимо приторчать а чем ?  дерьма хватило крименальные штуки  уже не для миня ими тоже незаймусь походу будет тяжело в плане вырубить
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1364 - 13 Авг 2009, 11:31:02

2Masta-Ka. Так ты сейчас-то системишь? Или тебе чисто по приколу "иногда раз внеделю будет необходимо приторчать"? Если ты с системы соскочил, то уж если раз в неделю, как ты говоришь, то на нормальном стафе, а не на этом говне. А криминал... Как ты понимаешь, "зубов бояться - в рот не давать". Тут уж ничего не поделаешь.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1365 - 13 Авг 2009, 11:55:10

2 Маста-ка.
держись пацан, наркоманом станешь :)
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #1366 - 13 Авг 2009, 14:29:29

я щяс жру коду минимум в день 2-3 пачки    ( в моем случае лутьше када соскочу етим вырубать чем  сидеть я итак уже доигрался )  Стас а разве я итак не наркоман ? я канеша неразу некалолся и несобираюсь  но я торчек еше тот с малолетки не дня трезвого :)
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #1367 - 13 Авг 2009, 14:34:38

надоело ето все хочется свободы и не быть зависимым от етой всей химии но я понемая что для меня она настоящяя когда я вырубаю и когда теплица полна огромных шишишек спеюших .  против себя тоже непореш
 
 

Сара

Кодтерпин
Ответ #1368 - 13 Авг 2009, 15:34:38

Здравствуйте!не сочтите за идиотку,я и поиск юзала и весь раздел прочла.но на свой вопрос ответа не нашла,а мне ну оооочень надо!возможно ли перекумарить на ногах(с хождением на работу и чтоб родственники не заметили)с двух листов неотбитого нурика+ на протяжении 6мес.и что мне может помочь в этом нелегком деле.пыталась спрыгнуть с коды при помощи коаксила,итог плачевный-теперь кумарит сразу сдвух препаратов...что делать????
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1369 - 13 Авг 2009, 17:44:01

Здрасьте Мария. Ответа не нашли потому что и нет его.. нельзя так чётко ответить можно перекумариться или не.. тут всё очень индивидуально. Я вот первый раз с коды ломался как раз на ногах и стаж кстати тогда был почти как у вас. Начал с субботы и самые тяжелые дни у меня попали как раз на начало рабочей недели. А помочь может тоже каждому свое - трава, алкоголь, транки, имодиум ))  и т.д.  выбирайте что вкуснее :)  Я ничем себе не помогал, так как меня спасают только опиаты, но прыгать с одного на другое тогда не хотелось, а доступа к чему-то интересеному не было, вот и оставался вариант или нажираться до усрачки или накуриваться, а от этого мне только хуже ) вообщем пережил я тогда эту первую "физическую" стадию относительно легко в трезвости, недели за полторы чего и вам желаю, стаж у вас "детский" так что смело начинайте :)

з.ы. по поводу помощи в этом нелегком деле.. нажмите тута:
http://motilek.com.ua//index.php?option=com_smf&Itemid=69&topic=695.0
помогает лучше всех веществ  8)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #1370 - 13 Авг 2009, 18:48:28

Привет Мария чтобы перетерпеть "на ногах" физическую ломку вам надо запастись обезбаливающим и транками - ето днем, а на ночь надо покупать соники.Но на транки и соники нужен рецепт врача а то что вам предложат в аптеке без рецепта мягко говоря гавно.Так что я думаю лучше переломаться дома...
И еще нужна немереная СИЛА ВОЛИ. Пробуйте...
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1371 - 13 Авг 2009, 20:01:13

Мария -ты заканчивай с коаксилом шутить,слезть можно,но трудно....я вот на трамале слезаю и все хорошо и мона было бы и поработать.....короче если в РФ живешь найди залдиар,а если на Украине то тоже самое несмотря на деньги....я одно понял.тока с помощью трамала можно безболезнено слезть с кодеина,а потом с трама спрыгнешь легко. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1372 - 13 Авг 2009, 20:17:28

Цитировать
а потом с трама спрыгнешь легко
Да как сказать... Если это первая система, то не так уж легко - сравнивать-то не с чем :)
А с коаксилом - действительно завязывай, с него ни легко, ни тяжело не спрыгнешь.
Цитировать
возможно ли перекумарить на ногах
Оно, конечно, возможно, но приятного будет мало, дело даже не в кумаре, а в том, что башню сносить с него будет сильно. Я, например, даже пробовать не хочу на сухую с коды кумариться, как-то этим летом на четвёртые сутки воздержания - все признаки психоза - спутанность сознания, частичная амнезия, дезориентация и прочие радости на фоне жуткой депры. Как до депо дошел помню только некоторыми фрагментами. Больше мне таких экспириенсов не нужно. Хотя всё это очень индивидуально, попробуй, но на всякий случай, когда пробовать будешь, пусть у тебя лист нура лежит, так, для подстраховки.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1373 - 13 Авг 2009, 20:29:56

Цитировать
с хождением на работу и чтоб родственники не заметили
А что тебе мешает "заболеть" гриппом? Симптомы-то похожи - перед родственниками без палева, а на работу больничный возьмешь.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1374 - 13 Авг 2009, 20:40:30

привет Мария. надеюсь, коаксил ты глатала а не отбивала и ставилась...иначе вилы. топоры и пилы.
два листа нурика - не самый жёсский дозняк, слезть мона. впрочем, если планируешь на ногах - попробуй штоли лесенкой, сбавь до листа хотя бы для начала. а то Анубис правильно сказал, физику терпеть можно, но башню сносит в конце концов.
не знаю, где ты надыбала коаксила...если в торчковской аптеке, в которой не требовали рецепт, то попробуй там же спросить транков, потому что спать первую неделю минимум ты не будешь.
вообще же ничего не бойся, ничего страшнее кумара с тобой не произойдёт. пиши сюда чаще, описывай состояние и ситуацию. тут много людей, кто в теме, все готовы помочь. и некоторым помогало.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1375 - 14 Авг 2009, 08:14:05

Вот неделя без коды,я даже трама уменьшил себе дозняк,утром -лист,а на ночь-половину,так я сплю лучше и хотя чутка подхаривает с утра,....но это не страшно,главное я слезаю с кодива ,а после мона заняца давно наболевшими делами.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Сара

Кодтерпин
Ответ #1376 - 14 Авг 2009, 09:02:00

привет!спасибо огромное за поддержку,мне она очень нужна!живу в москве,поэтому найти коаксил и прочее дерьмо труда не составляет.плохо то,что заходить на форум могу урывками,втихаря от мужа,ему тема наркотиков не близка ни разу и он считает,что один наркоман может научить другого только плохому.вот так и живем.и напишите,плиз,как отбивать залдиар,а то меня от него тошнит жутко.
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1377 - 14 Авг 2009, 09:16:46

Берешь фурик мл на 100 не меньше наливаешь воды половину,и трясешь пока не растворяца все таблетки,потом ставишь и даешь отстояца:смысл в том что парацета в воде не растворяеца а трам легко,ну и после получаса стояния видишь на дне осадок в см толшиной-это парацета,фильтруешь или аккуратно сливаешь и пьешь.Тошнит тебя от парацетамола-стопудов.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1378 - 14 Авг 2009, 09:57:31

Берешь фурик мл на 100 не меньше наливаешь воды половину,и трясешь пока не растворяца все таблетки,потом ставишь и даешь отстояца:смысл в том что парацета в воде не растворяеца а трам легко,ну и после получаса стояния видишь на дне осадок в см толшиной-это парацета,фильтруешь или аккуратно сливаешь и пьешь.Тошнит тебя от парацетамола-стопудов.
ИМХО, размешивать лучше подольше и отстаиваться тоже подольше, оптимально - поставить на ночь в холодильник отстояться. Не отбитый его не юзай - печёнку посадишь, парацета - это та ещё отрава. И с коаксилом, прошу тебя, не экспериментируй, если на него устроишься, то не проходящая депра тебе обеспечена надолго, а как лечить коаксиловую токсикоманию наркологи пока сами не знают (просто этим препаратом злоупотреблять начали не так уж давно). И соскочить с него будет в разы труднее, чем с той же коды. А если подсядешь на него, то тебя ни черняха, ни герыч, ни кода - вообще ничего вставлять не будет. Были случаи, когда героиновые наркоманы с хмурого на коаксил соскакивали, а потом не знали, как с него спрыгнуть. Пытались снова на геру соскочить, но хрен чего у них получалось. Так что, завязывай ты с ним, пока ещё не поздно. Кстати, хотел поинтересоваться: кодеин - это твоя первая система, или же до него что-то ещё из опиатов было раньше? Не пойми неправильно, я это отнюдь не праздного любопытства ради спрашиваю. То, что с залдиара тебе плохо становиться - это не удивительно, там парацеты по ~350 мг. на таблетку. Я как-то схавал недавно пять неотбитых (отбивать времени не было) - ничего хорошего не было. Отбивай обязательно. Ты, кстати, по скольку залдиара хаваешь?
2индеец. Очень рад за тебя, что у тебя на траме так хорошо всё получается. Давай, держись в том же духе ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1379 - 14 Авг 2009, 10:15:01

А я снова до двух листов в сутки поднялся :( До этого закидавал один, а иногда и меньше, снимало нормально, но постоянно оставалось... даже не знаю что... чувство усталости от жизни, что ли... Вроде и не кумарит, и в то же время - ппц полный. И то, даже с двух (24 таб. нур+ с утра) к вечеру появляется нервозность, астения и т. п. А если хавать лист утром и лист во второй половине дня - тот же самый негатив, только растянутый на весь день. А так, если два сразу, то хоть до вечера относительно нормально себя чувствуешь.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)