enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702059 раз)

anubis

Кодтерпин
Ответ #1440 - 21 Авг 2009, 13:27:03

у меня походу не работают ЛС,анубис,ты получил мое сообщение?
Получил. Отписал только что. Тебе что, не пришло?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #1441 - 22 Авг 2009, 07:17:56

 2мария
  Тема понятная. Не хочу выглядеть этаким старым пердуном, ворчливым и умудрённым. Но, мария, что-то мне подсказывает, что твои отношения с мужем не настолько глубоки, как ты о них делишься здесь. Да и насколько ваши брачные узы действительно брачные - честно говоря, тоже вызывает бульше сожаления. ТОлько ради Бога не обижайся и не серчай на меня! Просто я с женой очень долгое время зависим от наркотиков, и, честно говоря - когда жена наркоманка а муж ни при делах - таких браков в жизни попросту не бывает. Наоборот - да. Но это не браки, это горе...
  Хочешь верь, хочешь нет. А то что ты называешь любовью... О чем ты? Какая может быть любовь, если тебе приходиться изощрятся и трястись, переживая,"не дай бог милок прознает про болезнь мою"?...
 Представляю, насколько больно тебе читать об этом. Но, поверь, пережить эту боль лучше сейчас, когда ты его любишь, но и от наркотика зависишь. А муженёк (если быть откровенней - скорее просто очень дорогой и обожаемяй тобою человек) как-то не дотягивает до этого звания - МУЖ.
 Как я бы поступил на твоём месте?.. очень банально - честно. Просто и честно признался ему, что такая вот ситуёвина. И пусть ОН выбирает, а не ты. С тебя достаточно того что ты его любишь больше всего на свете, но твоя "привычка"- это болезнь, всего лишь болезнь, но очень уж тяжела она, чтобы ты одна с нею справилась. Болезнь, которую ты очень, очень хочешь победить, но без его помощи, участия - ты скорее... погибнешь. Вот тут и станет всё на места свои. Кто он, кто ты, и какова ваша любовь.
 И если это самое святое чувство действительно имеет место в его сердце - он просто обязан понять тебя и принять такой какая ты есть. Понять, что для того чтобы уехать в намеченные сроки  - реально лишь имея в запасе определённое количество вполне легального фармацевтического продукта, который помогает тебе избавляться от страшных мук, зависимости. И пусть препрарат помогает не так стремительно и эффективно, но на СЕГОДНЯШНИЙ момент  для тебя - нур является единственным таким себе компромиссом. А уже по возвращению из отпуска - вы друг другу пообещайте главное - чтобы ни случилось, но вы будете ВМЕСТЕ бороться за освобождение от той проблемы, выход из которой тебе приходится искать... Увы, пока самой.. И, опять же ,увы, не с любимыым мужем, а в одиночестве...
 Не в обиду, мария. Но если даже у вас не получится понимания, и вас ждёт разлука - по любому, когда-то ты будешь только благодарна судьбе, что не стала шифроваться от своей второй половинки, а посвятила его в самые сокровенные переживания, посвятила честно, не тая, именно так, как поступают действительно любящие друг-друга пары, а он...
 Чтож, не знаю как кому, а мне бы очень хотелось, чтобы у этой истории было продолжение со счастливым финалом  ;)
 Кстати, эскюз за офтоп, и при чем тут кодтерпин... Это прекрасный сюжет в "любовь и наркотики"
 
 

Сара

Кодтерпин
Ответ #1442 - 22 Авг 2009, 08:33:44

мазай!я постараюсь сегодня показать мужу твой пост(если он захочет смотреть)может таким образом мне удастся достучаться до него.а ты судишь по себе,поэтому и не можешь понять-как это так любящий человек не готов пойти навстречу.муж просто не понимает и не хочет понять всей глубины проблемы,ему больше нравится думать,что это моя блажь,а не беда,вот такая страусиная политика.мы вместе уже 7 лет,у нас официальный брак,и я для него,действительно,единственный близкий человек.надеюсь,прочитав ваши ответы муж хотя бы перестанет думать про наркоманов,что это тупые животные!
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1443 - 22 Авг 2009, 11:36:08

Привет,не хотел я касацца этой темы,но раз уж Мазай начал,то хоть немного свои соображения тебе выскажу.Просто попробуй переверни ситуацию наоборот,Как бы ты себя вела,при таком раскладе?Неужели ты бы считала все это "блажью" и вела себя как "страус"-типа пока не вижу все в норме?Вряд ли я думаю,и не просто думаю, а будучи трижды женат и имея очень много подруг скажу тебе с 100% уверенностью,так как твой "муж"-будет вести себя только женьщина которая меня не любит,но которой что-то от меня надо.Ну сама прикинь,если ты гришь про 7 лет,значит на его глазах должна была пройти и твоя героиновая система,и коаксил ...и нурофен+.О проблеме наркотиков щяс только"ленивый не кричит" на каждом углу.Значит хоть краем уха(он же не глухой) -должен был понять что ты с этим борешся.Но почему ты должна бороцца одна,если он такой"умный,заботливый..." то как же он смог оставить тебя один на один с такой страшной проблемой.Что-то здесь не срастаеца никак.Я абсолютно согласен с Мазаем-пора пришла снять с глаз "шоры" и поговорить откровенно.И чем быстрее ты это сделаешь,тем лучше.Сейчас у тебя как раз очень хороший момент-этот отпуск которого он так ждет.Так что давай,вперед,по любому-"Лучше знать,Чем не знать" :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Сара

Кодтерпин
Ответ #1444 - 22 Авг 2009, 12:38:23

да он мне помогал спрыгнуть с героина,потом была ремиссия на много лет,а этой зимой я влезла в коаксил и нур+.мне муж говорит-тебе никто насильно это не пихал,ты сама с жиру бесишься,так что будь добра,сама и вылазь из проблемы!и в чем-то он прав...но от этого всего так хреново,что жить не хочется.
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1445 - 22 Авг 2009, 13:58:46

 Мария-понятно что никто не пихал не заставлял,но наркомания такая болезнь,что чяще всего ремиссии бывают недолгими,и это надо учитывать,это не скарлатина которой раз переболел и все -иммунитет на всю жизнь.Ну и соответственно твой любимый человек,должен это понимать,а не говорить "что ты с жиру бесишся",героин,даже при недолгом приминение настолько меняет все процессы в организме,цикл Кребса например,то есть на клеточном уровне ты начинаешь получать необходимую тебе жизненную энергию не от глюкозы,а от ацетил морфина,и это на всю жизнь,это не лечицца и не меняеца,и если человек тебя любит и дорожит тобой,то он должен быть готов к твоему срыву в любую минуту,и соответственно должен придти к тебе на помошь.Я считаю если человек связывает свою жизнь с зависимым человеком,то как минимум он должен сам для себя разобраца в этой проблеме,а в любой более менее серьезной литературе на эту тему-все то что я говорю -написано черным по-белому.И что это такое " сама вылезай из проблемы" в чем он тут "прав",эта не твоя вина это твоя беда,а также и его беда,так как он в конце концов мужчина,и если он женился на тебе зная о твоей проблеме-то тем более,помнишь чего в ЗАГСЕ говорили:и в горе и радости,так отвечать за свои слова надо,а не сваливать всю проблему на твои хрупкие женские плечи,как-то это не по-мужски совсем,к тому же всем давно извесно, что женскую наркоманию как и алкоголизм куда сложнее или почти невозможно вылечить,и связано это с тем что у женьщины, как продолжательницы рода -куда сильнее развит инстинкт самосохранения,и уж если несмотря на это она его ломает,то это очень серьезно,и нельзя воще оставлять тебя без внимания,не говоря уж о том,-,"так что будь добра,сама и вылазь из проблемы".Пойми ты без любви и постоянной помощи и внимания никогда сама с этим справица не сможешь.Сходите к семейному психологу,наркологу,если он не верит тебе может он врачам поверит,а они скажут то же самое что я тут говорю.Короче решай проблему,не загоняй себя в угол,и не вини себя ни в чем,это тяжелая болезнь и ты в ней нисколько не виновата.А то что жить не хочеца-ты это брось,жизнь это куда большее и глобальное понятие,никак несравнимое с какими угодно бытовыми конфликтами.Другое дело что выход вы должны искать вместе и только вместе,или вся эта "любовь"-только на словах,или она намного больше с твоей стороны.Ты просто сядь возьми листок бумаги и абсолютно откровенно перед собой,попробуй проанализировать ваши отношения,естественно ты здесь всего не говоришь-это и понятно,но самой себе -то врать или что-то умалчивать-нет никакого смысла.Ты для себя пойми что зависимость ,к тому же от опиатов-это очень серьезное и тяжелое заболевание,иначе как ты думаешь,почему во всем цивилизованном мире -таким как ты выдают метадон?,потому что не могут вылечить.А этот "комплекс вины"-навязанный тебе твоим мужем,это идет в лучшем случае просто от непонимания тяжести проблемы.....или.....нет, не буду тебя огорчать еще больше.Держись,и хватит действительно прятацЦа,ты не делаешь ничего противозаконного,или постыдного-но и держать это и дальше в таком "нелегальном" положении-это вредно и для тебя и для ваших отношений. :)
 
« Правка: 22 Авг 2009, 22:15:17 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #1446 - 22 Авг 2009, 14:50:25

индеец
 Ты очень метко попал с ассоциациями - действительно, мария, примерь на себя, примерь всё наоборот.
а ещё лучше (лучше - это я для яркости, чтобы образнее) представь. Чтобы он ответил на вопрос:
- Дорогой, как ты думаешь, если бы сейчас онаружилось, что у тебя в результате наследственности может уже в ближайшее время разиЦЦа диабет. И не простой. А как у Н.Островского - сначала ты ослепнешь, а потом, разбитый инсультом, сможешь  держать только писю чтобы не прмазать в баночку... Потом ты начнешь глохнуть и неметь... Но вердикт врачей будет таков, что если обоими усилиями напряженным трудом, невероятной, ну просто неземною любовью можно будет не только остановить процесс, но и есть очень высокая вероятность того, что его организм восстановится! Но когда это произойдет...увы, неизвестно. Может через месяц, а может через год, или десять лет. Всё будет зависеть от искренности и глубины ваших чувств к друг к другу. Как ты думаешь, дорогой -  смогла бы я с тобой жить?
 Прежде чем ответить, пусть хорошенько подумает. И учтет, что перед ним стоит молодая, красивая женщина, обожающая его всем седцем жена, с которой прожито ни много ни мало - 7 лет. Кстати, семь лет - именно тот срок который считается критическим в любом браке. После 7 лет - многое сеняется  ;)
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1447 - 22 Авг 2009, 17:02:33

даже есть фильм такой с Мэрилин Монро-Зуд седьмого года! :)
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Сара

Кодтерпин
Ответ #1448 - 22 Авг 2009, 21:23:21

я заставила мужа почитать форум,но ожидаемого эффекта не произошло,к моему огромному сожалению(((!на счет диабета-он не сомневается,что я осталась бы с ним при любом раскладе и за 7 лет у меня не раз была возможность доказать это.но диабет это болезнь,в которой человек не виноват.а в наркотики я влезла сама....сегодня опять поссорились из-за наркоты и я не придумала ничего лучше,чем купить на выданные мне на 2 рабочих дня деньги коаксила...сейчас нет даже на метро,на работу пойду пешком,наверно.ненавижу себя за это!что ж я за слабовольный такой человек!и еще вам своим нытьем мозги парю,вы уж простите,просто очень надо выговориться!
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #1449 - 23 Авг 2009, 07:31:46

 мария
 Для справки - я женат 29 лет. Живем вместе - 30 лет.
 Что мы оба "с одного факультета" - и так ясно.
Так вот
на счет диабета-он не сомневается,что я осталась бы с ним при любом раскладе и за 7 лет у меня не раз была возможность доказать это.но диабет это болезнь,в которой человек не виноват.а в наркотики я влезла сама....
В этом ваше заблуждение. В
этом заблуждение всех, кто зависимость считает этакой блажью. И, к великому огорчению, такие стереотипы типичны больше для отечественных представителей медицины, умудряющихся настроить даже своих пациентов на болезни "приличные" и "неприличные".
  Давайте поступим так. Мария, ты транслируешь мои вопросы своему мужу, а потом честно передашь его ответы:
1. Скажите, уважаемый, кто виноват в том, что вы не одели шапку в мороз и, естественно, простудились?
2. А кто виноват, что вас понесло покорить, к примеру, Чегет (один из альпинистких маршрутов на Эльбрусе) и свернули себе шею?
3. У вас никода-никогда не было такого, что как-то неожиданно, в спешке, вы даже не успев тщательно оценить ситуацию - перебегали дорогу  в неположенном месте и...? Неужели, вы всегда шли до перехода и ждали зеленого?
4. У вас никогда не было чувства собственной исключительности - дескать, уж я то себя знаю! - и вы выпивали больше, чем было достаточно, ныряли глубже, чем было достаточно, не лазили по деревьям, рискуя свернуть себе шею? Неуж-то с вами этого ни случалось нмкогда?
5. Любопытно, какова ваша реакция, если придя к доктору, и он выслушав вас,  вдруг заявит на ваши жалобы на, скажем, простатит, - "Ох, милок, а кто вам виноват? В тепле и сухости хозяйство держать надо было. Так что вы сами виноваты... Что? Горло побаливает? А кто ж вас заставлял пить холодное пиво? - Сами виноваты а теперь тут несчастненьким прикидываетесь.Иш ты - больной.."
 Этот перечень можно продолжать до бесконечности. Кроме наследственных хворей и несчастных случаев практически ВО ВСЕХ болезнях виноваты мы сами! Так вот, и наркомания как любая болезнь,  преимущественно формируется по вине самого пациента. Но механизм наркозависимости - это уже не совокупность симптомов, а РЕЗУЛЬТАТ зло-употребления психоактивными веществами. За раз-другой наркозависмостью не страдают.Это процесс, который приводит к БОЛЕЗНИ.
  Знаете ли вы, уважаемый, что до 95% пьющих алкоголь довольно систематически таки никогда в жизни не становятся хроничсекими алкоголиками? И что более 33% из всех, кто потребляет наркотики, только 2 из 3=х подвержены риску стать хроническими наркоманами, читай довести свою привычку к наркотикам до болезненной мании в самом определённом смысле - до патологии, то бишь БОЛЕЗНИ, которая очень трудноизлечима. И успех лечения заложен именно в желании самого больного и в гораздо большей степени, чем вы можете себе представить -от СОзависимого человека,  от его ЛЮБВИ и поддержки.
 Что? Она уже сто раз обещала и столько же лгала? Она продолжает красть, и становится одержимой? Вы, конечно же, уже "чего только не делали" и вообще "готовы отдать всё -  лиш бы она избавилась от зависимости"! Ну, во-первых, ложь, кража, одержимость - это симптомы заболевания, и с ними, как любящий человек вас никто не призывает смириться, однако, хоть вы и не должны этого делать, но вы и не имеете право осуждать её (свою любовь!) за то, что... Как бы вам тут.. Если у вас разболелся зуб, и вы ослеплённый болью, хватаете стакан водки, анальгин, димедрол - да что угодоно! и ... стараетесь во что бы то ни стало избавить себя любимого от страданий. Так вот, ваши страдания с зубиком - ничто по сравнению с её муками. Её болезнь - в её душе. Если вы отказываетесь даже понимать (принимать это, и остаетесь при своем мнении, что , мол, всё это наркоманские гнилые вывернутые наизнанку жалистливые фантазии, на которые "все они мастера", то, извините, но если бы такое случилось с моей любовью - я бы был с ней до конца. Ровно столько ,сколько госполь отмерил НАМ с НЕЙ испытаний. А ваша "усталость" - это ни что иное, как поиск повода... уйти. Причем, превратив себя, да-да именно СЕБЯ в этакую жертву, котрая "для неё всё, а она... просто неблагодарный урод, как и все нарики, готовые променять мать, детей, семью, любовь... одним словом всё святое - на грёбанный наркотик .."!
    Нет. Она не меняет святое, она не разменивается, она вообще не наркотик ищет, а средство, способное избавить её хотябы на миг от страшных душевных переживаний, которых вам, увы, судя с её слов - никогда не понять.
 Печально. В этом-то и есть трагедия наркозависмости. И потому лад и гармония может храниться только там где есть искренняя любовь, гле горе, разлука, радость - все пополам. Не потому ли мне с моей женой легче и счастливей, что мы оба с ней.. "на одной волне" и вот уже 30 с лишним лет ВМЕСТЕ ищем выхода. Но даже не найдя его, никогда не бросим друг друга и не будем корить в "слабости", "нежелании понять", или  стелиться и жертвовать своим здоровьем лишбы угодить одному из нас понежиЦЦа на песочке, тогда как для второго это может быть жертвой ради любимого, но жертвой, которая может превратиться в ад...
 Так будет и с марией если она останется в этот короткий (по вашим меркам) период без своего ЛЕКАРСТВА...
 
 

Hztd

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1450 - 23 Авг 2009, 10:06:54

Сегодня пацаны и девченки стало мне херово в часика 4 по утречку.... Ладно думаю все равно скоро идти на работу выйду немножко раньше та потопаю на 11... Зашел в депо купил 4 листика и водичку ... Кинул 1-й листик , как сотку пропустил после страшного бодуняки, но я ж упрямый 2-й пошел, 3-й пошел бля гуляет чуствую хоть заслонку ставь. Лущу 4-й кидаю ... Прохожу два или три шага и такой козырный салют на пол улицы. Вот где девченки и пацаны трагедия человека в полный рост...Денег голяк , кишки на ружу. Докурил последнюю сигарету...Жизнь удалась !!!!
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1451 - 23 Авг 2009, 16:01:11

Так отбивать надо колеса,сколько ж раз это повторять нужно :-\Если ты юзаешь кодтерпин,то в 4 листах-соды будет больше столовой ложки.А ты просто без всякого кодеина,попробукй-раствори в стакане воды столовую ложку соду,100пудово блевать будешь.Я ей богу не понимаю,почему не отбить всю эту шнягу из кодеиносодержащих лекарств?Времени на это 10 мин надо максимум,сделать можно хоть дома,хоть на улице,ну не самой оживленной конечно,а просто в соседнем дворе на скамеечке.И не будет никаких трагедий,а здоровья скока сбережешь,мама дорогая :-[Когда я сидел на кодеине,то у меня таже история была,больше 2 листов-ну никак не хотел принимать организм,а это еще когда он по 50 руб стоил,а не как щас по 250.Зато отбитым ты спокойно можешь выпить и 4 и 8 листов,и не будет никакой тошноты,и никаких побочек,там ведь кроме соды еще терпингидрат присутсвует,а он похуже соды на организм действует.Что ж вы все такие,как будто господь здоровья вам немерянно отпустил,удивляюсь я на вас :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1452 - 23 Авг 2009, 16:04:09

жесть.. такое было помню когда трам был дешевый (~2$ лист) и жрали мы его по 20-40 шт. за раз.. так сколько помню случаев когда приходилось после такого салюта собирать это с асфалта, быстро мыть в целофане с под пачки сигарет то что вышло , и закидывать обратно. эх молодость  ;D ну а вообще всем здрасьте!

з.ы. я там про спазмолекс писал типа я что-то надумал в очередной раз и вижу даже спрашивали типа не знаю ли я секретов каких-то про него ) суть была в том что отменяя один опиат по чуть чуть первую неделю поедать другой, а так сложилось что в Киеве из легального и дешевого это единственный выбор, но почитав состав и попробовав один раз я передумал, очень тяжелое состояние после него.. дикая слабость, клонит на сон но засыпаешь всеравно тяжело.. зло это короче, яд еще тот  :(  вообщем продолжаю я просто по тихоньку понижать дозняк коды, как съеду до 5-7 колес буду что то думать, может попробую трама пару пачек намутить.. ну посмотрим
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1453 - 23 Авг 2009, 16:14:09

Дарова Химик :),как твои дела,мне очень интиресно,справляешся ли ты с кодовой торбой?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1454 - 23 Авг 2009, 16:19:46

здоров мой индейский друг :) я там дополнил сообщение, так что даже не знаю что сказать.. хаваю с каждым днем все меньше + обязательно паузы делаю на выходные, 2 дня впринципе легко переживаю  + не бросаю нашу гимнастику (есст-но делаю ее на относительно трезвую голову до закидона) + хаваю там витамины и пр. полезные вещи.. еще недели 2 максимум и наверное съеду до дозняка меьше пачки.. там надо будет что-то думать.. но при всем при этом я очень недоволен собой, я хотел бросить резко, в один день, но вот не получилось так, а это как проигрышь..  и теперь  такое чуство нехорошее осталось типа неуверенности в себе.. ( и теперь очень тяжело гасить это всё в себе, так нет сейчас со мной рядом человека который раньше меня поддерживал, и нету его во много из-за этого блядского кодеина и так теперь мрачно на душе что вот борюсь из последних сил, выбить из равновесия может любая хуйня и тогда всё, жопа.. вот это страшнее любой ломки..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1455 - 23 Авг 2009, 16:32:40

Ximik -прекрати,какая неуверенность,отложенная партия,это еще не проигранная партия!Но я дейстительно несмотря на дороговизну трама,как дойдешь до листа в день,советую все-таки как-нить вырулить его,я тебя уверяю,что 1 колеса с утра и 2 на ночь,или наоборот -тебе хватит чтобы не чувствовать никаких отрицательных последствий кодеиновой системы,да я там тоже тебе в личку написал.почитай.Удачи тебе надеюсь скоро можно будет открыть новую рубрику,что нить типа "как я без помощи врачей слез с кодеина"-ну или типа того. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1456 - 23 Авг 2009, 16:34:38

так да, фиг с ней с дороговизной, мне много не надо, так.. на первых пару недель.. а рубрика эт хорошо, надеюсь когда откроешь и я смогу что-то там написать :)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1457 - 23 Авг 2009, 16:47:02

Да я тоже на это очень надеюсь,думаю и анубис к этому времени созреет.А про нервяк,это понятно что тяжело,но надо какие-нить травяные настои пить,они тоже помогают,да и гимнастика свое дело делает.Ты постарайся не загоняца на том кого и что потерял во время торбы этой сраной,лучше на позитифф настраивайся,и вооще смотри в вперед широко открытыми глазами.Я очень надеюсь что все у нас получица,так как и задумали,потому что у меня уже реально нервов не хватало эту %уету жрать,как вспомню что все бабки уходили в аптеку,мне до сих пор не по себе.Держись :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #1458 - 25 Авг 2009, 09:40:43

я думаю что еси запретят то не все препараты  чтоб хоть можно было по пару калес утром и наноч хавать есть же у нас еше кое какие кодеиносодержащие их ваше почти непокупают  потамучто их много несхаваеш много там дерьма  ну лутьше 40-50 мг  в день  чем сразу нечево
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1459 - 25 Авг 2009, 10:50:21

Я и ни грамма не удивлен что с Севера все началось,они лежат в стороне как от героинового пути,так и воще короче в "стороне".Я когда Драг Юзерс читал всю эту тему про дезу,там как раз пацаны с Севера эту тему и разрабатывали и продвигали ,именно из-за отсутствия героина в их голимой стороне.Так что тут удивляца-то нечему,но мне как-то пох,больше того я даже рад,потому что уже месяц как коду не ем заменив ее Залдиком (отбитым)от парацеты в умеренных дозах,в пересчете на трам нормальный 4 кол утром и 3 на ночь.Так что я-то переломаюсь с трама-это не вопрос.Вопрос в другом-че дальше то делать.Псих.зависимость у меня "не дай бог каждому",так что месяц у меня остаеца относительно нормальной трезвой жизни....а потом пи%дец,не оно понятно что на кодеин я не сяду-хватит дурью маяца....но что делать-я не знаю,а так как это довольно-таки близкая перспектива-то я в шоке :o на полном серьезе...хоть политического убежища просить где-нить в стране с нормальной ЗТ,только ктож мне его даст,"жопа" накуне зимы,и в этот кризис %банный,когда ниче не продашь по нормальной цене :(....Такие дела.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."