информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697457 раз)

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14740 - 13 Янв 2015, 20:09:50

 я бы сейчас вкинулсябы, может завтра получиться, если он ещё у нас есть
 
 

Вадяха

Кодтерпин
Ответ #14741 - 13 Янв 2015, 23:20:21

я бы сейчас вкинулсябы, может завтра получиться, если он ещё у нас есть
А в каком городе он по 70 гр?
 
 

Вадя

Кодтерпин
Ответ #14742 - 14 Янв 2015, 08:20:27

В Донецке.Но его ж ещё и нет на постое.
 
Contra spem spero
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14743 - 14 Янв 2015, 10:15:01

Мне нет смысла пургу гнать,я его брал в окурат по запрету трамала 2008 год по 4.30-5.70гр.
В отдельных пачках я его не застал(Только кодетерп,кодепсин,кодесан и тд,и да после запрето трама по началу кода стоила не много,цена расла в течении года,а затем в каждые пол года  прыгола.Я и спазмалекс по началу брал по 2 гривны)а патом он был и 47 гр одно время(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадя

Кодтерпин
Ответ #14744 - 14 Янв 2015, 10:22:09

Да я ж и не говорю,что ты пиздишь не гони.Наверно просто про разное время говорим.Но цена одна,потому-что она начала подниматься только после запрета трама.А спазмолекс,да помню по 1.70,им тогда только догонялись под трамал только,так не жрали.А перед его запретом и по 100 продавали в Донецке.Нахуй он только был нужен,тем более в те времена.
 
Contra spem spero
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14745 - 14 Янв 2015, 10:39:03

Он когда пропал я обратно на код перешол(брал 3 банки кофекса по 18гр и пачку сегана(дицикломин),вкидывал банку с одним колисом с периудом в пол часа и получалось пёрло как спазма-даже ярче,но мало по времени.Но перегорело за неделю и вот привет жмени кодтерпина :bad:
Хотя если чесно когда спазма пропала надо было с 2 недельки поболеть и всё.С неё меня не так кумарило фезически как скоды хоть и доходило в день от 5 до 7 листов,тарился в депо на неделю брал 40 листов-как живой остался не понял)коды патом брал больше но эт не так опасно для тушки как не отбитая спазма.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14746 - 14 Янв 2015, 16:33:14

Он когда пропал я обратно на код перешол(брал 3 банки кофекса по 18гр и пачку сегана(дицикломин),вкидывал банку с одним колисом с периудом в пол часа и получалось пёрло как спазма-даже ярче,но мало по времени.Но перегорело за неделю и вот привет жмени кодтерпина :bad:
Хотя если чесно когда спазма пропала надо было с 2 недельки поболеть и всё.С неё меня не так кумарило фезически как скоды хоть и доходило в день от 5 до 7 листов,тарился в депо на неделю брал 40 листов-как живой остался не понял)коды патом брал больше но эт не так опасно для тушки как не отбитая спазма.
я ещё давно пробывал спазмолекс, в пачке 3 таблетки кажись, я тяги не прочухал вообще с его, по моему код лучше
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14747 - 14 Янв 2015, 17:06:44

Хотя если чесно когда спазма пропала надо было с 2 недельки поболеть и всё.С неё меня не так кумарило фезически как скоды хоть и доходило в день от 5 до 7 листов,тарился в депо на неделю брал 40 листов-как живой остался не понял)коды патом брал больше но эт не так опасно для тушки как не отбитая спазма.
оххуеть, действительно, как живой остался - не понятно, по минимуму печень должна была отказать. если только в одной таблетке 500мг парацетамола... какой там кайф может быть я хз, если считать с 7-ми пачек, то помимо 280 миллиграмм (децл) слабого опиата, ты вкидывал в себя 14 грамм парацетамола(!!!) наверняка печень убил нормально. но это еще хуйня, слышал что долбоебы чистили оболочку и кололись им, это вообще полный пиздец. слава богу что его запретили.

и еще парацетамол имеет свойство накапливаться, да и вообще это яд, вот, почитай если интересно. 
 
Скворец
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14748 - 15 Янв 2015, 09:57:56

ILUXA читать нет смысла,я и так вкурсе.А тяга была пиздец,парацетамол ваще не чуствавал.Слава яйцам что его прекрыли :aggressive:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14749 - 15 Янв 2015, 11:58:45

нихуя себе "парацетамол ваще не чуствавал", от немного больших его доз люди умирают, или примерно от таких же цироз зарабатывают.
 
Скворец
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14750 - 15 Янв 2015, 23:41:42

не ну тоже в "то" время мог схавать фифти-фифти т.е. 2-3 пачки обычного кода и с верху 2 пачки типа пятырчатки в которой еще куча дерьма тошнотворного.  ну так, немного подмучивало первый час а одна то незаметно было на фоне
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14751 - 15 Янв 2015, 23:50:33

ну так в пятерчатке то в одном колесе 200мг парацеты, а смазмалексе 500. но что то, что то - жесть имхо,
но, я ни то, ни то не ел, спазмалекс правда пробовол раз, понял что шляпа полная и больше не брал. 
 
Скворец
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #14752 - 16 Янв 2015, 09:42:15

У меня кент любил спазма иногда схавать, малолетка, и никогда не жаловался на самочувствие. Но когда вот летом не было Кати, купили мы Пентаседа, по пачке, кажется. Короче, он охуел со всего, что с ним творилось.. Блевотина, голова, печень, желудок
 
 

Некто_с_выше...

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #14753 - 16 Янв 2015, 21:15:54

Пацаны, скажите где в Киеве сейчас, кроме Подола можно купить кодтер !? и есть ли круглосуточные аптеки, где продают !?
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #14754 - 17 Янв 2015, 00:10:17


Микол - имеются терпинкод, коделак, и нурофен плюс (тот, в котором нет никакого фенобарбитала - только ибупрофен и кодеин). Плюс залдиар без проблем.. ну и еще там чего-то, я не интересовалась больше ничем..
я так понял, ты тоже из мск, да ,это всё в принципе есть , только нужно добавить ,что ныне продающиеся терпинкод, коделак, и нурофен плюс к "дозапретным" имеют слабое отношение - общее только название и блистеры выглядят так-же , начинка -другая ,  почти не прут, если и есть в них кода ,то самый чуть, по сути - мел . брал в двух разных депо по городу - результат написал выше. Сами блистеры выглядят убедительно ,но я прекрасно знаю в деталях какой аптечная кода была раньше (по вкусу и ощущениям ,в терпинкод даже терпингидрат пожадовали засыпать как было )- это не то. может торговое название оставили старое-формулу изменили , может просто барыжат подделками -не в курсе  . Залдик пока норм - подтверждаю .
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14755 - 17 Янв 2015, 00:34:39

дак ты если будешь еще брать, ее состав посмотри, должен писаться на пачке.
если не ошибаюсь, то кодеина должно быть 8мг в одной таблетке, а двух остальных веществ по 250.
 
Скворец
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14756 - 17 Янв 2015, 05:27:02

Пацаны, скажите где в Киеве сейчас, кроме Подола можно купить кодтер !? и есть ли круглосуточные аптеки, где продают !?

может еще с доставкой на дом? )))  название форума видишь? -- "Форум Снижения Вреда" а не где_что_почем, для этого есть справочная.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Некто_с_выше...

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #14757 - 17 Янв 2015, 13:04:54

Пацаны, скажите где в Киеве сейчас, кроме Подола можно купить кодтер !? и есть ли круглосуточные аптеки, где продают !?

может еще с доставкой на дом? )))  название форума видишь? -- "Форум Снижения Вреда" а не где_что_почем, для этого есть справочная.
мне перекумариться надо, на кодтере это легче, вот я и спросил, где сейчас в Киеве реально можно его взять т.к. ездить туда, где я знаю мне вообще не удобно и я часто не успеваю! если кто знает, напишите мне на мыло пожалуйста [email protected], дабы не нарушать правила форума. буду НЕРЕАЛЬНО признателен!
 
« Правка: 17 Янв 2015, 17:22:53 от ILUXA »
 

doopy droopy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Кодтерпин
Ответ #14758 - 18 Янв 2015, 15:27:45

братва а кофекс есть еще или нет его ?
 
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #14759 - 18 Янв 2015, 15:36:51

братва а кофекс есть еще или нет его ?
  Ты че? Какой кофекс? Даешь Новороссию без наркотиков!!!