enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3538197 раз)

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18620 - 14 Июл 2018, 08:05:18

Вес теряют не от кодтерпина как такового а от того что не жрут еду под ним и пьют его на голодный желудок.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

faker

Кодтерпин
Ответ #18621 - 14 Июл 2018, 10:43:35

Жру как конь и не могу поправиться,раньше разнесло бы .
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18622 - 14 Июл 2018, 14:34:17

я от Кодтерпина тоже худел сильно. да и большинство знакомых кодтерпинщиков худые не в меру.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #18623 - 14 Июл 2018, 21:54:15

Всем привет.Други ,Киевляне,выручайте!Может кто нибудь коды намаячить в Киеве?В личку и с гревом если надо.Заехал в ваш прекрасный город,застрял(по работе),запасы кончаются ,торба приближается.
Здорова Кент. В личку загляни.
 
 

Maloy

Кодтерпин
Ответ #18624 - 15 Июл 2018, 06:14:06

Доброго дня суток всем!!! Позавчера дохавал последнюю пласту с закромов ... А работать то надо. Иногда спасался быстрым фениганом, а тут - атас. Все поставки перекрыли -  городок то маленький и на берегу моря... полиция рейды , да приёмы устраивают на счет быстрого!!! И внамедни удалось мне соль раздобыть ... пару кристалов смял нюхнул, да и вроде бодряк , но такой сухой и быстротечный. Пришлось догнаться под утро... ухода капец с солей тяжкие : аппатия и ничегонехочуделание - страшно ... вв боюсь ибо слышал не про самые весёлые завершения слыхал... а так фенчик профильтрить и дать вообще прекрасно... всем добра , сорри за флуд!!! Но бля соли для меня лично - дичь редкостная!!! А катер не могу взять - фармацевтка моя ушла на пенсию , а замена из секты иеговы моя соседка - не уламывается :" мол не хочет вредить и не имеет на это право" . А то что я всяким говном похлеще себя пичкаю и она бездействует - это нормально??? Извиняюсь за кучу текста и ошибок. Строчу ибо очень накипело... а так 2 пласта через день и я фунциклирую нормально. Всё заканчиваю изливать свои душевные страдания. ибо где как не здесь?))))
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18625 - 15 Июл 2018, 06:35:54

Не кумарило тебя Малой после такой системы ,через день?
 
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #18626 - 15 Июл 2018, 06:41:11

Вес теряют не от кодтерпина как такового а от того что не жрут еду под ним и пьют его на голодный желудок.
жор у меня под ним всегда был пиздецкий,я б сказал ацкий жор.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18627 - 15 Июл 2018, 06:56:26

Я б сказал что худеют не из-за того не жрут или жрут ,и не из-за того что на голодный желудок,на опиатой системе многие худеют,тут даже дело не в кодтерпина а в том что опиат и система.
 
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #18628 - 15 Июл 2018, 07:02:08

у меня к примеру от системы на ширеве не худоба была,а я становился тупо черножелтого цвета
ну это когда уже реально с полгодика торчишь безостановочно,а на вес не влияло.
 
Енот Полоскунов
 

Maloy

Кодтерпин
Ответ #18629 - 15 Июл 2018, 08:48:53


Не кумарило тебя Малой после такой системы ,через день?
Три  дня еще нормас , а на четвёртый уже идут кумары: поносец, повышеное потоотделение , а особенно летом в эту жару потею как карась, всё та же психика и далее всё как полагается - по списку... а так подкрепился энерджином (феном) и физика поправлена, но иногда голова страдает на выходах : антипатия, вроде прёт норм и хочется чего-то поделать, но прилипаю к кровати и только мульты спасают... а соль вообще не выход : поправился с утра вроде на час порядок , но страшный тупень в голове - вышел в магаз за хлебом и ход мысли теряю , аж подвисаю и главное понимаю что туплю и ничего поделать с этим не могу... я вообще общительный и мысль держать и самовыразится всегда умею... это просто капец!!!!
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18630 - 15 Июл 2018, 08:57:11

Я через день хавал около года с кентом на пару. Кумарит так же по сути)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Maloy

Кодтерпин
Ответ #18631 - 15 Июл 2018, 10:45:43

Да, кумарит временами вообще бойко. Одно обидно , что 9  лет в торбе и не заметил как пролетели - всё считалось от пластины с утра до пластины перед сном и на завтра надо насуетить чтобы опять же с утра раскумариться и так бля по спирали , а дни то превращаются в сезоны , сезоны - в года и опять по спирали... не замечая и творя бока , которые сейчас бы себе не простил бы. И глуша подсознание новой порцией и уверяя себя , что всё - норм всё будет норм... а подсознание же всегда глаголит истину. Слава богу немного уже со своим внутренним "я" стараюсь считаться... Но эт всё пустая Философия ,  конечно , будьте всегда в гармонии с самим собой и всё будет налаживаться!!!)))
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18632 - 15 Июл 2018, 10:53:38

Я вот этого "по пачке в течении  дня" никогда не понимал, только сразу много или нихуя... Если даже бабки на одну всего были то всё-равно  не шел за ней как бы не ломало, потому что реально мало.  3 был тоже недоволен но мог сбегать за ними.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #18633 - 15 Июл 2018, 11:22:43

с утра раскумариться и так бля по спирали , а дни то превращаются в сезоны , сезоны - в года и опять по спирали...
Хорошо сказал.
 
 

Maloy

Кодтерпин
Ответ #18634 - 15 Июл 2018, 11:57:19

Я вот этого "по пачке в течении  дня" никогда не понимал, только сразу много или нихуя... Если даже бабки на одну всего были то всё-равно  не шел за ней как бы не ломало, потому что реально мало.  3 был тоже недоволен но мог сбегать за ними.
Вполне согласен,  для меня тож меньше двух сразу не вариант, я имел ввиду под "пластиной" - в общем этот наркотик(катер), а кол-во это уже личное предпочтение каждого.  Да и раньше если я 4 за день не схаваю (3 сразу и 1 вечерком) , то день прошел даром ... Это грёбаное чувство недопёра преследовало и раздражало очень сильно)))
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18635 - 15 Июл 2018, 12:02:02

Ну а так, видишь у тебя нету варика размотаться сейчас и тебе всё-равно полегче
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Maloy

Кодтерпин
Ответ #18636 - 15 Июл 2018, 19:26:04

Дак главное чем нибудь другим и пожестче не начать разматываться, меняя мыло на шило поострей и поопасней))) Ну да ладно не будем о грустном... всем добра и здравия!!! День психотерапии с капелькой взаимопонимания и стало реально на душе легче!!!
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18637 - 15 Июл 2018, 19:38:22

нравица мне твой настрой, Maloy, так держать! всё получится, переболей, держи вектор на трезвость, развивайся.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #18638 - 15 Июл 2018, 21:19:43

от двух и пяти со временем так не разламывает как от одной в начале,я на одной то же сидел около двух лет и ничего.потом начпл по две,и через месяц было как от одной,только одна уже не раскумаривала,так что смысл в том,чтоб ужержать свою жабу внутри и всегда помнить,что задирать есть смысл только эпизодически,раз в неделю,по выходным к примеру.более это уже торба,так с любым наркотиком,это толерантность называется,от нее все беды.не каждому дано это,мне например всегда удавалось и удается по сей день.у меня минимум на неделю вперед лежит.
с ширкой и катером всегда было минимум на день два.
 
Енот Полоскунов
 

Дикарь

Кодтерпин
Ответ #18639 - 15 Июл 2018, 21:41:04

А я вот хавал катер года 3, по 3 пачки в день завтрак обед ужин, но в основном впирала только утренняя на голодный желудок знаю что вредно, не моросите)) 30-40 минут прёт ,потом такое никакое, но за эти 3 года я заметил одну хуйню хорошую, было где то раз 5 за всё это время, что утренняя пачка катера перла так как блять мало что так меня вообще в жизни перловка ( торчал много на чём) и не 30-40 минут как меня обычно, а часа 2 да так сильно что волосы дыбом стояли и мурашки приятные!!! Вот чё так?)) Калеса иногда напитывают так густо или свежак какой? Было у кого нить подобное