enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3438489 раз)

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18580 - 03 Июл 2018, 18:06:12

Саша ответ тебе - да я пил очень большие дозы лирики и да кумарило как суку, просто делать то нехуй было вот с вами и висел , не лежал без дела.
Андрюха174 тебе ответ- общий стаж 5 годков катера: сначала 3 года потом 2 года перерыва и потом сорвался и 2 года ебашил. Кумарило 3 недели именно сильно потом легче. Лирика ооочень сильно спасала. Да прыгал с пяти пачек по сути.
Я не знаю как я вывез эти ломки, родители очень помогли, сам им признался и они вопреки всему поддержали. Отец помог чуть заработать и я вернул всё что продал за 2 года торча. После полутора месяцев чистоты можно (только на лирике) начинать жить уже. Если без вспомогательных препов типа лиры, большой шанс сорватся. А депрессия до сих пор есть, наверное я к ней привык. Знаю что она пройдёт вот и держусь так. Как-то так парни.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18581 - 03 Июл 2018, 18:15:24

Андрей, подряд не пиши сообщения.

Владос, пиздец, а прикинь бы что было без прегабалина?  брррр, аж представить страшно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18582 - 03 Июл 2018, 18:17:13

Я бы вскрылся без лирики и сонников, не шучу. Есть люди которые говорят что катер не наркотик, он слабый это да, но ломка ооочень жуткая. Лирику пил не считая доз, сколько надо было столько и пил, слезть можно потом.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18583 - 03 Июл 2018, 18:23:47

та я прочитал всю тему кодтерпина, реально ломка с него не сильная, но это длииииный КУМАР с большой буквы.  и да, многие недооценивают эти колёса в плане: "та! шо там те кашлевые таблетки!"

но о5 же, у некоторых может быть и ЛОМКА, так как болевой порог у всех разный.  просто например если крутит поясницу плечи и колени - я не считаю это ломкой, я считаю это кумар.   ломку можно лицезреть на документальных видео о героине.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18584 - 03 Июл 2018, 18:25:46

Да, кумар именно долгий и нудный. Вообще не беспокоили проблемы типа-крутит ноги и тд. Беспокоило именно ОЧЕНЬ долгая бессонница и депрессия.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18585 - 03 Июл 2018, 18:30:00

ообще не беспокоили проблемы типа-крутит ноги и тд.
всё таки золото - лирика :good: и не сомневайся, с 5 пачек крутило бы очень крепко суставы.

Беспокоило именно ОЧЕНЬ долгая бессонница
сон очень важен конечно! вон как бабагамма мучается на кумаре без сна.  но и тяжелые препараты для сна - не дело, после них с утра думаешь "бляяя, лучше бы я и не спал вовсе, чем такой отходняк терпеть".

ладно Влад, это уже больше темы перекумарки.  тут обсуждаем препарат.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Кодтерпин
Ответ #18586 - 03 Июл 2018, 21:23:32

Я бы вскрылся без лирики и сонников, не шучу. Есть люди которые говорят что катер не наркотик, он слабый это да, но ломка ооочень жуткая. Лирику пил не считая доз, сколько надо было столько и пил, слезть можно потом.
Когда я спросил провизора, кто за всем стоит в плане крышует аптеку? Она сказала, так кодтерпин это легкий наркотик и даже без рецепта продавать можно.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18587 - 03 Июл 2018, 21:30:58

и даже без рецепта продавать можно.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[к.PNG]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18588 - 03 Июл 2018, 21:54:21

Андрей, значит провизорша ёбнутая или прикол тянет с тебя. Конечно его нельзя так продавать.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Кодтерпин
Ответ #18589 - 03 Июл 2018, 22:16:59

Андрей, значит провизорша ёбнутая или прикол тянет с тебя. Конечно его нельзя так продавать.
Я в курсе, меня бесит что они еще с улыбкой продают, и делают вид что все ок. У меня такой вопрос, все это дерьмо-бупр, катер, ширка, сильно влияет на умстенные способности? Если человек взял и все бросил включая сигареты- сильно он преобразуется? Ясно что выглядеть лучше станет, но внутри что там-мозг орган и все такое. После восстановления сделает человека намного сообразительней?
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18590 - 03 Июл 2018, 22:19:44

Мышление преображается однозначно. Если стаж не большой, всё восстановится.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18591 - 03 Июл 2018, 22:23:52

После восстановления сделает человека намного сообразительней?
чем до употребления? нет! чем во время употребления? однозначно да!

Андрей, знаю твою склонность к ипохондрии, но всё же здесь обсуждаем сам препарат! есть темы про восстановления после кодеина. https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,3424.0.html
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Кодтерпин
Ответ #18592 - 03 Июл 2018, 22:25:34

Мышление преображается однозначно. Если стаж не большой, всё восстановится.
Мне скоро может предстоит аналитическую и органическую химию решать...Время есть, но стоит пока что срочно решать свою органику) уже вот сейчас кумарюсь, та срок небольшой 2 недели, до этого 5 лет на катере, прошлый и этот год чистый был, не считая шмали, вот мои первые 2 недели на катере. После такого перерыв по другому отношусь к наркоте- как к разрушителю твоего будущего, стоит оступится и ты не в колеи.

После восстановления сделает человека намного сообразительней?
чем до употребления? нет! чем во время употребления? однозначно да!

Андрей, знаю твою склонность к ипохондрии, но всё же здесь обсуждаем сам препарат! есть темы про восстановления после кодеина. https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,3424.0.html
Просто главный вопрос в том что, одно дело на следующей день после употребления, а другое в том что через год чистоты. Есть ли больша разница к примеру через неделю после чистоты и через год.
 
« Правка: 03 Июл 2018, 22:31:55 от Ри »
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18593 - 03 Июл 2018, 22:31:01

Андрей, я тебя просил не писать подряд сообщения и писать сообщения в соотв теме. Даже ссылку дал! почитай, подними вопрос в ней, пожалуйста. Это уже оффтоп.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18594 - 03 Июл 2018, 22:32:04

Очень большая разница!! Не пиши 2 сообщения подряд
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Кодтерпин
Ответ #18595 - 03 Июл 2018, 22:38:19

Андрей, я тебя просил не писать подряд сообщения и писать сообщения в соотв теме. Даже ссылку дал! почитай, подними вопрос в ней, пожалуйста. Это уже оффтоп.
Заметано. Теперь по теме. Слышал что кумара от кодтерпина такие же примерно как от бупра. Все недооценивают катер, в одно время даже думал что в катер еще какой-то наркотик добавляют, чтобы ты слезть не смог. Хотел узнать ваше мнение. Ясно что там только кода.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18596 - 03 Июл 2018, 22:45:21

я с бупра не кумарился, но! могу сказать судя по отзывам других, что длительность и интенсивность очень похожа, что у кодтерпина, что у бупренорфина. единственное что пики интенсивности по разному у них размещены, в пределах условного месяца абстиненции!

похожи они тем, что психика крепко долбит и с бупра и с коды, что физуха нудная и тянучая а не острая как у героина/мака.

в одно время думал что в катер еще какой-то наркотик добавляют чтобы ты слезть не смог
нет. кодеин в печени превращается в морфин, и прёт тебя морфин! и прыгаешь по сути  с морфина.  морфин сам по себе серьёзный в плане зависимости наркотик.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen

Кодтерпин
Ответ #18597 - 04 Июл 2018, 10:28:07

кодеин в печени превращается в морфин, и прёт тебя морфин! и прыгаешь по сути  с морфина.  морфин сам по себе серьёзный в плане зависимости наркотик

Непонятно. С морфина кумар не такой, короткий и интенсивный, а не долгий  и нудный.
Почему с коды так?
 
« Правка: 04 Июл 2018, 10:29:33 от Ри »
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18598 - 04 Июл 2018, 10:32:59

часть кодеина потому что не перерабатывается, и так же влияет на зависимость, прёт в Кодтерпине в основном морфин, а отмена идёт и с кодеина тоже.   сам по себе кодеин не очень прущий, но он наркотизирующий и вызывает зависимость.  он хорош как противокашливое и плох как наркотик.

ну и с кодтерпина такая отмена еще и шлаков много всяких и токсинов с кодеиновой зависимостью, засирается организм.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #18599 - 05 Июл 2018, 06:58:51

НОРАДРЕНАЛИН еще,а не только морфин
 
Енот Полоскунов