enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3537396 раз)

Casta

Кодтерпин
Ответ #18840 - 05 Сен 2018, 07:02:45

Та знаю я как отбивать Рима ))) И варить и палить.... Мне тяга не нравится отбитая и это больше надо . Хотя так как я хаваю то пох... Все равно разлома нет. Переть начинает через пол часика  а разлома нет. А хорошо раньше было , вкинешь 20 шт. колой запьешь ( мазгов то голяк(() и стаишь на остановке  и разлом такой нехуйвый. Хорошо что у нас его нет в городе лет 6. Все ездили в соседний,
а ща и там уже год морозятся. Ну а в Запорожье за кодой ехать нах надо ))) разве что проездом!
 
 

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #18841 - 25 Сен 2018, 14:13:51

Проскочила инфа что кодарекс то ли сняли с регистрации, то ли перестали ввозить/делать. Но как замена есть более дешевый Кофекс, от 2-х украинских производителей (ну или производитель один, но поменял дизайн наклейки, сегодня не особо вникал в это, купил-выпил-выбросил), прет так же. Решил вспомнить свои кодеиновые времена, ну и чуть-чуть попуститься от стресса и попыток сняться с лирики (которой я снимался с Кодарекса)... Короче, такие дела. В моем депо раньше продавали исключительно Кодарекс ибо он был дороже и так было выгоднее, я знал про существование Кофекса, но они его не закупали. Сегодня с порога когда попросил Кодарекс предложили Кофекс. Но вкус у него тошнотворный, впрочем похуй, я и не такое пил, отвар кратома хуже намного по органолептическим свойствам.
UPD: чет лютая задержка мочи, во время тяги вообще невозможно поссать. Когда начинал только не было такого вроде, нельзя было поссать только первые час-два после прихода, во время тяги писать было трудновато но возможно; когда толер пошел вверх эта побочка постепенно ушла, причем намного раньше кайфа/обезболивания. Это мои почки сдают или микс с лирикой нежелателен? Я лирику сегодня принимал утром, до пар, пузырек выпил часа через 4-5 после лиры. Тяга и приход были как в первый раз, тяга даже чуть длиннее. Щас уже отпускает. Запаниковал поначалу, ибо один раз в скорую попал в аналогичной ситуации, да и намучился нехило.
 
« Правка: 25 Сен 2018, 16:06:11 от Rei_Ayanami »
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Torchello

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #18842 - 25 Сен 2018, 16:53:48

Rei, задержка мочи - это убил почки манехо, попустись недельку другую и само пройдет. А вот сиропы, особенно Кодарекс дичь полная, пил когда ничего вырубить не мог, только в сон клонило, бред полный, даже если сверху накурится. От миксов потом жесткая паранойя :)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #18843 - 25 Сен 2018, 23:43:59

Задержка, это не почки убил, а все опиаты так действуют , особенно когда нормально навалился...не надо вводить народ в заблуждение!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Американец

Кодтерпин
Ответ #18844 - 26 Сен 2018, 07:30:27

Задержка, это не почки убил, а все опиаты так действуют , особенно когда нормально навалился...не надо вводить народ в заблуждение!!!
Полностью поддерживаю. Опиаты действуют на мускулатуру мочевого и сужается так сказать выход мочи. Так же само действует на мускулатуру зрачка, потому под опиухой зрачек суженный
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #18845 - 26 Сен 2018, 07:55:06

Что сделать чтобы нормально поссать под опиатами? Закинуться омником?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #18846 - 26 Сен 2018, 08:53:14

Что сделать чтобы нормально поссать под опиатами? Закинуться омником?
Ничего не делить, ждать пока попустит)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: kent

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кодтерпин
Ответ #18847 - 26 Сен 2018, 10:41:37

А вот интересно, если принять ношпу или еще что-то из расслабляющих мышцы, это не поможет?
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #18848 - 26 Сен 2018, 10:43:05

Ничего не поможет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #18849 - 26 Сен 2018, 17:28:03

Когда в глухой системе, то организма привыкает ...и при большом желании уже можно просцаться
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: kent

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #18850 - 26 Сен 2018, 18:31:38

При длительной системе, яб сказал, что адаптируешься, и все, живёшь себе нормально. А вот на отмене, да... Там все тоже проблемы, но с точностью до наоборот.
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #18851 - 29 Сен 2018, 18:40:10

знаете то скажу: начал жрать код ещё в нулевых: смотрю тема ещё жива )))     
  всем привет )
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #18852 - 29 Сен 2018, 20:08:51

уже мало осталось тех кто с нулевых на коде , многие уже отдыхают или спрыгнули
 
 

Alek

Кодтерпин
Ответ #18853 - 30 Сен 2018, 03:33:49

Бляха,два дня уже не могу получить норм ответ,что неужели никто не юзал налбуфин с кодтерпином? Сколько по времени перерыв нужно делать после приёма налба перед кодой? Подскажите пожалуйстакто пробовал такое вот?а то Все самому,все только опытным путем надо,молчуны блин. :dntknw:
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #18854 - 30 Сен 2018, 05:01:35

Бляха,два дня уже не могу получить норм ответ,что неужели никто не юзал налбуфин с кодтерпином? Сколько по времени перерыв нужно делать после приёма налба перед кодой? Подскажите пожалуйстакто пробовал такое вот?а то Все самому,все только опытным путем надо,молчуны блин.
сорри я ток на катере еду ....
пробовал тяж опята , но налб никогда юз
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #18855 - 30 Сен 2018, 08:17:19

Те кто пробовал тебе уже сказали, что переводняк. Скоко время? Восемь утра.  Вчера ебашь нальбик, а в любое удобное время, сегодня - катер. Не миксуй,  микс идиотский, тоже уже третий или четвертый пишу.
 
 
Сказали спасибо: Американец

Alek

Кодтерпин
Ответ #18856 - 30 Сен 2018, 08:42:48

Спасибо!та я понял экспериментально уже что если вчера то сегодня можно.т после катера часа 4 налб тоже можно.ну раз покатило во всяком случае. Я думаю часов 6 после налба по идее можно,хоть и стремно,действие его точно заканчивается.
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #18857 - 30 Сен 2018, 09:51:19

Смотри, чтоб микс "танцевальный" не получился.
Будешь нижний брейк откалывать.
Такое, веселимся сами, веселимся народ.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18858 - 30 Сен 2018, 11:58:02

Смотри, чтоб микс "танцевальный" не получился.
ну это только если сразу после Кодтерпина сделать укол Налбуфина.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #18859 - 30 Сен 2018, 13:18:02

Даже скорее если в торбу чуть подзалез. Так то свежему человеку, может особо и ничего не будет.
Ну ремарка, чисто риторическая.