enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3436718 раз)

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20560 - 30 Окт 2020, 15:10:25

Ну если ломка уже имееццо до бупра. То какая в принципе разница? Два в одном. Нормальная самочухалка и плюсом сдохнуть не настолько сильно хочется, как обычно...

 
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #20561 - 30 Окт 2020, 16:31:17

Но лучше чем закидывать по 40-60 таблов коды. Для организма.  Ломка именно от бупра. а не до.
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20562 - 30 Окт 2020, 16:36:11

От бупра - она будет потом... когда-нибудь. Кто ж так далеко заглядывает. До этого "потом" ещё дожить надо, а это не всем дано...

 
 
Сказали спасибо: Мироныч

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20563 - 30 Окт 2020, 20:05:06

Но лучше чем закидывать по 40-60 таблов коды. Для организма.  Ломка именно от бупра. а не до.
40-60 таьлов лучше чем 2мг бупра для организма? Тогда я не Кот Бегемот, а собака павлова...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

dimadzony

Кодтерпин
Ответ #20564 - 30 Окт 2020, 23:54:37

 :help:Где в Киеве без  рецепта купить кодтерпин?
 
Никогда не ходи по одному пути.
 

Мироныч

Кодтерпин
Ответ #20565 - 31 Окт 2020, 00:25:43

Нигде! В нём же страшный наркотик - кодеин!
 
 
Сказали спасибо: Mаша

dimadzony

Кодтерпин
Ответ #20566 - 31 Окт 2020, 00:57:31

Он то мне и нужен 😂
Этот страшный наркотик, а то ноги текут и работать надо.
 
Никогда не ходи по одному пути.
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #20567 - 31 Окт 2020, 01:23:50

40-60 таьлов лучше чем 2мг бупра для организма? Тогда я не Кот Бегемот, а собака павлова...
У меня камень в желче, именно от кодтерпина. Желудок и печень постоянно страдают если принимать, молчу про почки.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20568 - 31 Окт 2020, 01:31:11

40-60 таьлов лучше чем 2мг бупра для организма? Тогда я не Кот Бегемот, а собака павлова...
У меня камень в желче, именно от кодтерпина. Желудок и печень постоянно страдают если принимать, молчу про почки.
А все равно принимают же
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20569 - 31 Окт 2020, 01:32:54

40-60 таьлов лучше чем 2мг бупра для организма? Тогда я не Кот Бегемот, а собака павлова...
У меня камень в желче, именно от кодтерпина. Желудок и печень постоянно страдают если принимать, молчу про почки.

Сколько ж лет ты эту шнягу хавал?
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20570 - 31 Окт 2020, 02:03:41

40-60 таьлов лучше чем 2мг бупра для организма? Тогда я не Кот Бегемот, а собака павлова...
У меня камень в желче, именно от кодтерпина. Желудок и печень постоянно страдают если принимать, молчу про почки.

Сколько ж лет ты эту шнягу хавал?
У меня такие симптомы на третий четвёртый день подряд по 3-4 пачки.. Потом такая пизда
Лично я скинул больше 10кг с июня из за этой шняги
Про желчь правда, блюешь желчью с кислотой) но если похавать плотно бигтейсти.. Рядом по месту.. Такого не будет. Но катерпинщики не едят, а катерпинят
Деградировал я за это время в плане трудоспособности
Но попиздеть люблю..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme, Заїць

Сaня

Кодтерпин
Ответ #20571 - 31 Окт 2020, 03:00:16

Инвалидами становятся ребятки,слепнут,заворот кишок... у кого большая доза енцефалоптии разные:) Весело вообщем!Кто то крок учится делать - но пока начнет толковый раствор делать - ушатаным становится...
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #20572 - 31 Окт 2020, 04:35:47

Сколько ж лет ты эту шнягу хавал?
год или два плотно, скорее всего больше но уже периодически, я в начале вообще подумал что цироз печени. Сначала раз в неделю а потом 3 раза в  неделю иногда 4, но никогда сразу на след день. эффект остаточный оставался, и смысла хавать на след. день не было и  больше 10-20 таб я больше никогда не закадывал. а потом начал отбивать...но это все ровно не помогло... Зато сиропы кофекс и кодарекс спасли, они не так гробили тушку. тоже 2 сиропа макс.
 
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20573 - 31 Окт 2020, 17:34:49

Инвалидами становятся ребятки,слепнут,заворот кишок... у кого большая доза енцефалоптии разные:) Весело вообщем!Кто то крок учится делать - но пока начнет толковый раствор делать - ушатаным становится...
Олег не весели я тебя умоляю.Левик если по вене дать то и оглохнуть и замёрзнуть можно.Заворот кишок пропустим,это бред.Хуйпосрать от это да.Четко отделяйте бред с христианских ребиков со своими врачами,от реальности.
 
« Правка: 01 Ноя 2020, 08:34:30 от Zayac »
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20574 - 31 Окт 2020, 18:41:15

Это Саня а не Олег
 
 
Сказали спасибо: Сaня

Deadly Nightshade

Кодтерпин
Ответ #20575 - 01 Ноя 2020, 20:22:02

А мы пропили коду неделю или 2 и позавчера отменили, и как - то печально нос течёт водопадом у обоих, желудок возмущается,  ну и слабость, а так все норм)) Сидим пивом отпиваемся  :grin:
 
And the girl that chased the rabbit, drank the wine, and took the pill, has locked herself in limbo, to see how it truly feels.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20576 - 01 Ноя 2020, 20:25:18

А мы пропили коду неделю или 2 и позавчера отменили, и как - то печально нос течёт водопадом у обоих, желудок возмущается,  ну и слабость, а так все норм)) Сидим пивом отпиваемся  :grin:
Приятного
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #20577 - 01 Ноя 2020, 20:27:52

Спасибо
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Мироныч

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20578 - 01 Ноя 2020, 21:07:48

Заворот кишок пропустим,это бред.

Заворот кишок - простонародное название непроходимости кишечника. Заработать такое - вполне реально. От долгого запора. А если такой запор пытаться "размочить" клизмой - вполне вероятен разрыв кишечника.
 
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20579 - 02 Ноя 2020, 09:14:10

Так а шо там мочить извените меня? если оно как твердый пластелин,это ооочень злая ситуацыя.Но ето какую клизьмовину нада поставить? Что б стенки толстого кишечника?разорвало))) лол.
 
Нахуй войну!